Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Если за фасадом дутарщик, нахрен тогда эти пельмени, люля-кебаб, манты и плов, а на закуску пахлава с зеленым чаем в пиале.
    Только опять же, нахрен тогда какой-то механический аппарат :eek:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: и интересно смотреть, и контроль за свежестью
    Конечно, но тогда уже не 5-7 минут.
    А вообще такое это уже фаст-фуд или ещё нет?

  • В ответ на: нахрен тогда какой-то механический аппарат :eek:
    Ну вот смотри, денежный выигрыш это же уже игорный бизнес, а с таким аппаратом можно на пельмени игру сделать! Типа однорукий бандит, но чтоб счастливчик не обожрался, выигрыш выдается по регламенту диетолога! Или типа напёрстка, три пиалы, один пельмень... :миг:

  • Не бросайся словами, значения которых не употреблял ране, а залез википедию, подумай сначала, чо то я тебя сегодня вообще не понимаю, мухоморов что ли накушался, ах да ты же в транс собрался покорять неисповедимые пути рождения гениальных мыслей!

  • ну, дутар с ансамблем - точно нет, а тута хоть шанец есть :biggrin:
    В ответ на: но тогда уже не 5-7 минут
    это, как процесс выстроишь, ни на смотрибельность, ни на подконтрольность это почти никак не повлияет :dnknow: важно только, что продаешь, разогретое или свежесваренное... причём, выбирать может и покупатель, причём, и удалённо :спок:

    я всё жду, когда кто-то сорвётся и побежит уже делать аппарат с Вовой

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а залез википедию,
    Ну вот подумай, какая, в пим с дырой, википедия, если когда я про флаттерное пикирование читать начал, ARPANET только начала IP применять?
    В ответ на: значения которых не употреблял ране,
    ...
    подумай сначала, чо то я тебя сегодня вообще не понимаю,
    Я тоже не очень четко себе представляю как можно употреблять слова, "значения которых не употреблял" ранее.
    Можно пояснение или пример?

  • Говоришь флаттерное пикирование!

    Вспоминая, что нам читали по основам авиации(летное училище)
    Флатер- самопроизвольные механические колебания возникающие в конструкции планера, плоскостях при подходе к, и переходе звукового барьера.

    А пикирование из другой области, там тоже может возникнуть вибрации, но флатер при пикировании, об этом только один источник информации, твои измышления.

  • В ответ на: Вспоминая, что нам читали по основам авиации(летное училище)
    Как я "тащуся" :безум: , когда люди считают, будто изучив одну узкую тему они изучили сразу все!
    Изучите, к примеру, суть слова "идиот" и узнаете, что смысл, который в него вкладывают (стали вкладывать) психиатры (уже когда вообще возникла сама психиатрия как обособленная отрасль знаний) весьма ограничен (а потому искажен!) относительно исходного "общего" смысла.
    В ответ на: но флатер при пикировании, об этом только один источник информации, твои измышления.
    "Узкий специалист подобен флюсу, полнота его одностороння." (с) не помню, может и Прутков.

    P.S.: Даю прогноз, вероятность 82%, ща ПАРУС обидится и надуется аки спинакер. И опять я буду виноват? :dnknow:

  • Интересная статья, да время идет и появились дельтапланы, а сними и новое в аэродинамике.
    Но тот флатер что мы изучали и решил его Келдыш, относится к сверхзвуковым скоростям, а не к твоему падению верхтормашками с шифоньера

  • В ответ на: Ну вот смотри, денежный выигрыш это же уже игорный бизнес, а с таким аппаратом можно на пельмени игру сделать!
    Куда я попал, одни уголовники кругом :eek:
    УК РФ, Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр
    "наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет."
    Это только по первой части. Не пойдет!

    Можно более фартовый гешефт замутить и главное на шконку к хозяину не приземлится.
    Мутим рекламу на всех федеральных каналах, типа суперпельмеши, в каждом третьем вместо начинки капсула с секретным кодом.
    Всего делов то, не подавится пельмешом, выколупать из него код, зарегистрироваться на сайте pelmenya.net, ввести в специальное окошко полученный код и ждать, когда изменчивая фортуна изволит улыбнутся.
    СУПЕРПРИЗ! Домик в деревне с сараем, надворными постройками, коровой, поросенком и грядкой с луком.
    Утешительный приз каждому 10-му, бульон из под пельменей в специальной упаковке - тетрапак.
    Через год гарантирую, будем хамон на лазурном берегу трескать и Chateau Latour после завтрака рот полоскать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Но тот флатер что мы изучали ...
    ...снова НЕ есть тот флаттер, о котором шла речь.
    В ответ на: к твоему падению верхтормашками с шифоньера
    Свидетелем были, али это вам "Мойша напел"?
    В ответ на: относится к сверхзвуковым скоростям
    Ага, гагантомания и всё такое... Вы типа смотрите на звезды и потому вам можно топтаться по ногам прохожих? Вы поосторожнее, а то в реальном мире с люков колодцев крышки, бывает, коммуниздят... :смущ:

    Вообще, как так :безум: , почему я, НЕпарус, оказываюсь вынужден разъяснять ПАРУСУ варианты поведения на ветру его собственной задней шкаторины??? :dnknow:

  • В ответ на: УК РФ, Статья 171.2. Незаконные организация и проведение ... Не пойдет!
    А чойта сразу "не пойдет"-то?
    Объективной стороной в составе этого преступления является нарушение границ игорной зоны и отсутствие разрешения на деятельность в её границах.
    Неужто в границах игорных зон людя откажутся пожрамши "без отрыва от производства"? :смущ:

    Ваш вариант мне нравится свободой географии, но правила проведения лотерей соблюсти, АФАИК, таки тоже придётся.

  • Еще один аппарат для обсуждения... :)))

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Set, а мне для себя, чисто понять психологию выкладывающего такие картинки. А вот если вместо носков положить, скажем, трусы, в вашем представлении это будет "еще один аппарат"? :улыб: ибо выложенный сейчас аппарат это тот, которому сто лет в обед - спираль на моторредукторе, только не в фас, а в профиль.

    Какой вариант лучше характеризует ваш подход:

    а) да, замена носков на трусы - это будет новый аппарат
    б) я выкладываю сам не понимаю что
    в) я просто не понимаю разницы между товаром и аппаратом
    г) мне нравится постить картинки

    :biggrin:

  • д) да, замена носков на трусы - это будет новый вендинг, надо понимать раздницу между аппаратом и вендингом в целом

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: