Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Интересный ты...
    Почему-то тебя не удивляет тётя, которой деньги даёшь, а она тебе сразу пельмененй накладывает, ничего не размораживая четыре минуты - так у неё всего одна голова, причем забитая своими мыслями
    А компьютеру, который помнит все свои продажи, ты (почему-то же :хехе:) отказываешь в способности прикинуть количество порций, какие надо закинуть в кипяток в означенный момент времени :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • компьютер он тупой
    узбек в восточной рыгаловке видит очередь и как-никак ею и процессом варки управляет
    а эта байда если будет руководствоваться чисто историей продаж, то такого понаварит...
    впрочем, само по себе, насколько ж голодным надо быть, чтоб из автомата жрать пельмени :безум:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • если выбирать между узбеком в рыгаловке и автоматом в БЦ. Я выберу второе под угрозой неминуемой голодной кончины(((

  • стереотипы :1: :biggrin:
    лучше вбирать Пельменную дюжину, Бирман и пельмени и т.п. :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • ты еще скажи. что я расист))) пельменный

  • В ответ на: компьютер он тупой
    ну, в сравнении с узбеком-то - конечно :biggrin:
    пс. в отношении к пельменям от узбека - солидарен
    ппс. с Александром
    пппс. при внимательном рассмотрении алгоритма принятия решения при варке - истории продаж сверхдостаточно... ну, для эстетов можно еще и камеру поставить, чтоб на рыгаловку узбекскую было похоже :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Нужно снабдить автомат камерой и посадить дистанционно умного узбека, нехай наблюдает за очередью и закидывает варить пельмени в автомате. :biggrin:

  • :respect: прямо с родины

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: если выбирать между узбеком в рыгаловке и автоматом в БЦ. Я выберу второе под угрозой неминуемой голодной кончины(((
    Вспоминаю советское время, много летал, и проблему питания решал так: бутерброды с собой это Н.З., а перед вылетом, или когда застревал на неопределенное время, то шел в ресторан.

    Плюсы в том, что, когда все остальные застрявшие голодные пассажиры отстаивали очередь в буфет, где нельзя было потом присесть, столики высокие и нет стульев, а потом брали то что осталось и зубами с трудом разрывали синюю курицу, я же отдыхая за столиком, ожидал свой заказ и хорошо плотно кушал и запивал все это вином.
    А потом вдруг объявляли мой вылет, и оказывалось, что и самолет не загрузили бортпитанием, но я уже спал и мне было хорошо, и летел .

    Никто не заставляет идти в рыгаловку, ваш выбор самый правильный!

    Исправлено пользователем ПАРУС (10.07.17 10:44)

  • В ответ на: Нужно снабдить автомат камерой и посадить дистанционно умного узбека, нехай наблюдает за очередью и закидывает варить пельмени в автомате. :biggrin:
    "узбека" прямо в автомат запихать, а то вдруг интернет отключат

  • это тебе к главному конструктору по вендингу)))

    А вот реально идейка интересной кажется. Может быть потому что я с ней связан как то) Только будут ли ждать эти 5...7 минут, пока аппарат закинет пельмени в кипяток, сварит, выдаст. А если в процессе всего этого еще один клиент подойдет? Многозадачность нужна)

  • В ответ на: Нужно снабдить автомат камерой и посадить дистанционно умного узбека, нехай наблюдает за очередью и закидывает варить пельмени в автомате. :biggrin:
    :respect: :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: снабдить автомат камерой и посадить дистанционно
    Блин, вроде про еду и бизнес, а разговоры сразу в камеру, посадить... под автоматы...дистанционно... а осудить-то так поди и вообще заочно... за одни только мысли о еде... :biggrin:

  • В ответ на: будут ли ждать эти 5...7 минут, пока аппарат закинет пельмени в кипяток, сварит, выдаст.
    У меня сомнения, что он за 5-7 минут управится при изначально замороженных пельменях.
    В ответ на: Многозадачность нужна)
    Не-е-е, просто предоплата!:улыб:

  • В пароварке то поди сварятся за это время.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: