Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Во всем всегда был и есть и будет человеческий фактор. Халатность одного человека губит всю идею.
    А вот такой пример, бортпитание в аэропортах отлажено было и сколь работал в Толмачево, много летал, не припомню случая отравлений.
    Потому как иной подход иная культура производства.
    Автоматы не виноваты, но именно их и запретят. уже под сотню отравившихся в Москве. И похоже этому бизнесу настал кирдык. А тот кто вложился остался без штанов.

  • Освоенные технологии позволяют Петру и вендинг пофигу спустить)
    Думаю,у него простор-просторищще!

  • пока спустил нажитые капиталлы

  • Если судить по сайту, то всё у Петра нормально. Одно не очень понятно, почему ресурс такой отстраненный, вроде нынче модно с посетителями разговаривать))

  • Судя по сайту, вендинг не является приоритетным направлением и мотор бесколлекторный значит ровно столько же, сколько обедоматы...

  • Мое видение следующее: когда он начинал эту тему, уже проиграл,поздно встал на эти рельсы и ситуация резко поменялась.
    То что сделал, труд колоссальный и большое уважение к его напору и таланту. Но завтра будет надобность небольшая в этих изделиях, что и ныне видно.
    Требуется переосмыслить, где его уникальные разработки применить, и не повторить повтора.
    Это будет другая тема.
    Что до пластика, в ближайшие годы будет спад вернее запрет на его использование и можно попасть под раздачу с полимерной упаковкой.
    В то же время есть запрос на упаковку из крахмалов, целлофан и аналоги. Я бы добавил сюда целлюлозу.
    Но здесь знаний Петра не достаточно, это не его тема.Придет другой

  • как любит приговаривать один мой знакомый людоед: пожУЁм - увидим© С упаковкой из пластика и правда пора завязывать иначе сами себя упакуем в итоге. Другое дело, что все вариант кроме стекла и спецбумаги представляются мне утопичными

  • Правильно, к стеклу, металлу, к бумаге покрытой целлофаном.
    Помнится еще в 70 ые, мои товарищи на спор, на время пытались порвать календарик, ламинированный целлофаном, не получилось, а парень штангу 100кг выжимал.

    Другой мой товарищ в Риге (РАУС) диплом писал, бабушка его невесты ватман из загашника достала, почти до революционный, голубенький такой. Получилось что пролили на него кофе, на чертежи, так они постирали лист ватмана повесили на веревочку, а он снова естесттвенный голубенького цвета!

    Исправлено пользователем ПАРУС (27.07.19 17:29)

  • а что с тем обедоматом, что Пётр выставлял в ТЦ и убирал на доработки? выставили они его вновь?
    сегодня что-то вспомнилось, зашел на сайт и кроме запаечного оборудования никакие другие сайт не работают, в т.ч. этого обедомата. хотя на него делалась основная ставка в свое время.
    кто что знает?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Крутяк!
    Спасибо!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • киевский завод))

  • Стас Соколов тоже решил мяукнуть по этой теме :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну хоть не про вирус)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: