Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Молочка всегда завтрашним днём маркируется...
    А в аппарате куча ингридиентов...

  • Как мы тут не ругались с Петром, не важно! Я очень уважаю Тугулева за его талант!
    И только сочувствую ему.
    Да и разве можно злорадствовать? Не по Божески это и не хорошо.

  • Никакого злорадства и в помине, просто полное безразличие.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В том то и оно, что безразличие хуже злорадства!А что сочувствия нет*

  • В ответ на: В том то и оно, что безразличие хуже злорадства!
    Спорный постулат, в рамках рассматриваемой темы.
    В ответ на: А что сочувствия нет
    А потому и нет, что боготворимый вами организм, относится к тому психотипу, который предполагает отношение к электорату, находящемуся на социальной лестнице хотя бы на полступеньки ниже, как к винтикам, гаечкам, расходному материалу и т.п. предметам, по сути к быдлу и задачи ставит перед собой местечковые ни разу не связанные с заповедями Христа или хотя бы моральным кодексом строителя коммунизма.
    Не сильно удивлюсь, если выяснится, что заподлянку кинул ему один из винтиков в его механизме, который посчитал себя обиженным в каком-либо вопросе.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Слишком системная "заподлянка"!
    Русское свинство обычное и разгильдяйство.
    Вся фабрика - сборище любителей заработать не прилагая системных усилий.
    Продукты, холодильники, маркировка, антисанитария - человек 20-40 должны были пакостить постоянно...
    Наверное, как Пётр, увлеклись процессом изобретения и забыли про место общепита в обслуге.
    Простой обслуге низшего класса населения с должным уровнем общепита.
    Подлянка для 65 жертв вполне закономерна при мечтах о платах и сосудах
    без соблюдения санпина...

    ...я лично в Желдорэкспедиции насмотрелся аппарата со жрачкой и рвотный
    рефлекс при его виде возникает не зависимо от его супер-пупер конструкции:
    жара, духота, немытые руки, десятки людей в узком коридоре и кто-то
    сидит чавкает из лотка с руками и жиром - фууу! рыгаловка с тошниловкой!...

  • Я лично с ним не знаком, с Петром, только по форуму, но с его братом довелось,строить переработку молока.
    Да они люди сложные, но не на столько, чтобы унижать людей и считать их быдлом.

  • Вот не соглашусь, "заподлянка" это скорее всего акция из разряда one man show, ну или в составе ДРГ, обусловленная теми или иными факторами.
    А вот
    В ответ на: Русское свинство обычное и разгильдяйство.
    это вещь как раз исключительно системная.

    Вот насчет "русского", есть сомнения правда, настолько ли это явление связано именно с некоторыми этническими особенностями отдельно взятой группы населения на глобусе.

    Тут бы мнение эксперта не мешало услышать, который имел возможность сравнить общепит в разных точках мира.

    Как раз намедни закончил просмотр двух сериалов, breaking bad и better call saul, в них конечно тема общепита далеко не основная, но вот лавочка в которой курятину штампуют показана достаточно подробно, собственно и отношение босса к основной работе по содержанию сети ресторанчиков los pollos hermanos (побочная деятельность связана с делами картеля) также просматривается весьма неплохо и в целом хорошо бы брать с этого пример, но вот гложет меня червячок сомнения - это все таки художественный вымысел или слепок с обычной американской жизнедеятельности, в котором заштампован образ жизни янкесов с их подходом к трудовым отношениям.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ничего не понял в отношении 65 пострадавших и про вендинг, но красиво написано , много и информации ноль.
    Спасибо, что показали , ху из ху в американских сериалах про коза ностру с учётом общепита...

    ...бывать приходилось в совсем средней азии много раз - так по виду, у них вообще нет стандартов чистоты и опрятности-гигиены. И правила и законы очень хорошо коррелируют с наличием денег и власти...

  • В Монголии нас тоже весьма удивляло состояние точек общепита, и если где-то в глухой степи это в глаза не бросалось, то заведения типа "ресторан" настораживали наш не склонный к пафосу и стерильности взгляд.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Специалисты работают в настоящих заведениях общепита с оплатой , проверками и ответственностью за все этапы "кухни".

    Вендинг расслабляет и не привлекает специалистов с большой буквы из общепита.
    Правила общепита писаны поносом и кладбищами для их неуклонного исполнения!

    Как бы эти изобретульки пацанов на стыке общепита и колхозной МТС не привели к ещё болеё серьёзным последствиям...
    ----------------------------------------------------------------------------------
    винтики и гаечки - часть стерильного пространства общепита (с)

  • Сдается мне,что Петр наработал такие технологии,что пофиг ему на общепит! :biggrin:
    Легко дифференцируемая тема...

  • Если я правильно понял, то Пётр в первую голову дистанцировался именно от общепита. Он поставляет железки и к нему можно в таком раскладе предъявлять претензии с таким же успехом как к холодильнику или морозильнику. Если ТТД выдержаны соответствуют, то всё идут лесом.

  • То есть до миллилярдов Прохорова придётся подождать с таким подходом или (и) продавать только презервативы и игрушки из аппаратов...

  • Так то оно да, только в наших реалиях подобные казусы приведут скорее не к запрету продажи некачественных товаров через автоматы (он и так наверняка есть)), а к запрету автоматов.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: