Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: д) да... - это будет новый вендинг,
    А, ясно, значит я совершил свою традиционную ошибку - переоценил интеллектуальный уровень беседы. Я-то думал, что люди обсуждают типы вендинговых машин, а, оказывается, местных собеседников приводит в первобытный восторг уже сам факт продажи чего-либо без продавца. И им уже радость - "новый вендинг", "новый вендинг"!

    Хотя, это уже прогресс, ведь еще недавно на этом же форуме народу было достаточно новой наклейки на старом аппарате, чтобы восклицать: "Новый аппарат! Новый аппарат!"

    :biggrin:

  • не, ты переоценил роль твоей личной продвинутости в техматчасти в формировании русла бесед
    ведь в вендинге важна не столько конструкция аппарата, сколь концепция продаж - а она-то определяется товаром и, в свою очередь, определяет требования, а значит, и конструктивные особенности, автомата

    живой пример: положили бахилы в киндеряйцо, и давай применять невостребованные киндерсюрпризавтоматы в больницах, пока меднадзор всем по шапке не надавал - гениально?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Саш, да не вопрос, обсуждайте :yes.gif:

    У вас еще впереди сотни (тысячи?) видов товаров, продающихся через торговые аппараты. Не теряйте время :biggrin:

  • Так надулся от собственной значимости, ты еще жив, не лопнул?

  • А вот ты напрасно пытаешься отъехать - к тебе это напрямую ж относится - почему б не включить в твоё меню еще и порцайку свежих, качественных пельменЕй? И не посмотреть, кто победит?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Так надулся от собственной значимости, ты еще жив, не лопнул?
    Завидует... Уважает и завидует - за своего держит - о, чо "шкаторина" животворящая делает :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну вот чего вы опять на ровном месте на меня взъелись? Хотелось тут монополии на знание о существовании флаттера? Ну так такой монополии у вас тут и небыло, kir_sf, например, также как и вы имеет образование в области аэродинамики.

    Я и в этом перед вами виноват? :eek:

  • В ответ на: о, чо "шкаторина" животворящая делает :biggrin:
    А, кстати, это еще вопрос, шкАторина или шкОторина.

  • полагаю, что первое

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: почему б не включить в твоё меню еще и порцайку свежих,... И не посмотреть, кто победит?
    Опасаюсь, что победит или СЭС или сложность. Сам давно кручу в голове очень схожую задачку (приготовление в аппарате), но тормозит нерешенность задачи санобработки инструментария. Это на кухне столовой шумовку в конце смены помоют и сушиться повесят, а с аппаратом-то как быть!?

    Технически можно менять "инструментальную головку" (на чистую) при пополнениях аппарата, но кто сказал, что периодичность пополнений холодильника не войдет в противоречие с темпами роста бактерий? УФО-обработку встраивать, али озонирование? А бульон как? Всё в одном варить или канализацию пристраивать с масложироуловителем?

  • В ответ на: А вот ты напрасно пытаешься отъехать - к тебе это напрямую ж относится - почему б не включить в твоё меню еще и порцайку свежих, качественных пельменЕй? И не посмотреть, кто победит?
    Саш, ты это спрашиваешь у человека, который 6 лет готовые обеды продавал? :umnik:

    Пельмени можно ставить не чаще 1 раза в 2-3 недели, при том, что ежедневный выбор из 3-4 комплектов нормальной еды.

    Учат они меня, понимаешь. "Порцайку" :biggrin:

  • В ответ на: Ну так такой монополии у вас тут и небыло, kir_sf, например, также как и вы имеет образование в области аэродинамики.
    Да ладно я, я так, мимо проходил. Вон Мартин шарит.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: санобработки инструментария
    это, блин, вопрос :agree: возможно, нерешаемый

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • да кто тебя учит? я лишь вопросы задавал - если они неудобные, то, вон, Коста вопросик поставил, хотя и не продавал обедов более пяти лет :хехе:зато видно, что думал над вопросом - я пытался спортивный азарт вызвать в публике, я его добился

    пс.
    В ответ на: не чаще 1 раза в 2-3 недели
    это означает, что в твоём заведении пеменЕй нету... или ты за счет своих фанатов жить собираешься? :хехе:

    ну, в общем, смысла дальше нету мусолить - всё равно без таджика не обойтись, и без водопровода с канализацией

    тогда что мы видели на фотке? заморозку продают? фейк?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Скорее всего заморожены сваренные (и уже в порционной упаковке (скорее всего ламинированный картон)), а перед выдачей разогрев свч-модулем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: