Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вот посчитай, в час обслужит 6 человек а там и обеденный перерыв кончится, говно это а не аппарат!

  • Да это его проблемы, я пельмени покупные терпеть не могу. Ем только те, в которых уверен.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Вот и ответ нашелся, действительно, как говорил Аркадий Райкин: "....кто шил мой костюм?"
    , спросить потом не с кого, отчего расстройство желудка, может клиент уже был больной, а тут нахаляву решил срубить маленько денег.
    Гиблое это дело общепит в автомате!
    О чем я и предупреждал Петра, но он так и не захотел меня услышать. Человек он гениальный, но эта гениальность малость ослепила его стратегически

  • В ответ на: В пароварке то поди сварятся за это время.
    Сильно-сильно сомневаюсь.
    Даже когда "Брюкке" покупаю (тонко раскатанное тесто, претензии на всё ещё натуральное мясо, не реклама, просто заранее устраняю вопросы "а есть ли магазинные пельмени, которые можно считать едой"), всё-равно, время проварки места, где слеплены уголки (там получается 4 спрессованых слоя теста), заметно больше, чем время на проварку остальной части. Плюс к тому, это же придется автоматизированный шлюз мутить, чтоб поместить замороженную порцию в уже работающую пароварку, а иначе сильно теряется выгода по времени за счет более высокой температуры пара, ведь пока еще пароварка на этот свой режим выйдет! Сужу по настольной мультиварке-пароварке.
    Потом обеспечь еще чтоб они, замороженные, в пароварке при оттаивании-прогреве-проварке не слиплись и потом извлеки... "Уважаемый редактор, может проще про реактор!?" :biggrin:

  • вот поэтому и одет автомат в сплошной картон - чтобы не видел юзер, что его пельмени в бульон поехали не тогда, когда он заказ сделал, а что они к его приходу уже из бульона вынуты и на режиме подогрева его дожидаются.

    с такими допусками вполне туда живого таджика засунуть можно и даже нужно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Так и никто не запретит транслировать на экран аппарата "видео процесса". Нет-нет, не с таджиком, а с транспортёрами, мани-мани-пуляторами, шлюзом и адромнной пароваркой на тороидальном паровихре! :biggrin:

  • У меня от вас голова кругом идет, еще немного и в плоский штопор войду

  • А что тут неясного-то? Внутри персонал, а снаружи - кино и окно выдачи миски. Специальность персонала будет почти как киномеханик, но ещё с функцией лепки-варки пельменей. :yes.gif:
    Стране нужны пельмени, зрелища и рабочие места! :biggrin:

  • Однако в штопор вошел не я, Коста.

  • В ответ на: видео процесса
    незрелищно, неинтересно, непривлекательно - как фанера супротив живой акустики

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ПАРУС, не флаттери! :1:
    Существует такой непротиворечащий ТРИЗ прием, как изменение состояния сознания немедикаментозными методами, активная медитация, называется. Не пользуешься сам, не тормози других.

  • В ответ на: как фанера супротив живой акустики
    Любой ваш каприз за адекватную ему цену порции! Удваиваем количество персонала и вот вам из аппарата живые звуки дутара! :yes.gif: Пение нада? Кетчуп? Майонез? Аперитив? :bottle:

  • В ответ на: Удваиваем количество персонала
    а если на троих сообразить, то можно ещё и обувь чистить

  • Неа, не выдержим конкуренции, :secret: Марьяныч одноразовыми калошами удушит!
    А вот у дутарщика глаза свободны, будет наводчиком. Садим экипаж (третьего и не надо) за педальный привод, навешиваем на агрегат триммер и вот вам стрижка газонов, муниципальный заказ! :yes.gif:

  • прозрачный корпус без всякой тризы и без удваивания решает все вопросы - и интересно смотреть, и контроль за свежестью закинутой порции... и цена адекватная :спок:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: