Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • фейк, кароче, во всяком разе, я это исть не стану

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Ага, а сбоку там просто "укатайка", вендинг таки не прокормил тренированных шпийонов!
    :rofl:

  • Угу, сначала пройти три круга Ада и два Чистилища, чтобы получить разрешение на приобретение автомобиля в Поднебесной, а потом покупать его через вендинговый агрегат? Люди понимают толк в извращениях©

  • ну не так уж и страшно все, если не в Пекине.
    Зато у нас уже "кондоматы" появились - и это событие нгс осветил
    ПыСы - это я про извращения:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • НПП

    Китай кажись:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В Столице целая выставка вендинга будет на днях проходить.
    Её рекламируют с выставкой франшиз.
    Можно поинтересоваться, чей аппарат.
    Гонконг и Китай два разных берега...

  • В ответ на: Зато у нас уже "кондоматы" появились - и это событие нгс осветил
    ПыСы - это я про извращения:улыб:
    Извращения это другое, это, например, продающие самотыки автоматы в мужском туалете берлинского аэропорта...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В Японии.

  • В ответ на: Китай кажись:
    Интересно, а какой у них масштаб цен? А-то у меня выходит, что "утилизация" бутылки по Н-ским меркам обходится её владельцу порядка 3 рублей (пакет сухого корма 1,9кг это 95 порций)

  • Вчера показали метро в гонконге.
    Там наша карточка на проезд (аналог того, что мы прикладываем к турникету) является и возможностью оплатить в вендинговом аппарате покупку - водичку, шоколадку, мелочёвку.
    Такой же приёмник, как в турникетах - приложил, нажал на кнопку около товара и тот вывалился.
    Наши до такого ещё не дошли - карточка на проезд, это только карточка на проезд.
    А если подумать...

  • Сейчас Петр с выставки вернется и все разжует.:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Жевать хорошо...
    Где великий всплеск и все виды аппаратов в Нске?
    Вроде рынок пустой и дорогу никто не переходит.
    А ничего нет:хммм:
    ...чтобы не было критиканства - почти ничего нет

  • В ответ на: Где великий всплеск и все виды аппаратов в Нске?
    А где можно со всеми новинками этого направления ознакомиться? Только в Москве.
    А кто туда поедет? Да единицы.
    Потому и нет ничего.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Сейчас Петр с выставки вернется и все разжует.:улыб:
    Николай, да не буду я тут никому ничего писать и разжевывать. Кому? :biggrin:

    На выставке мы 2 раза печатали промо - разлеталось так, что пришлось срочно допечатывать. Визитки мои - люди в очередь разбирали. Когда кончились, последнюю на телефоны толпой в очереди фотографировали, на листочки записывали мой телефон/почту.

    А тут на форуме провинциальные критиканы - зачем они мне? Зачем мне им что-то разжевывать? :biggrin:

    П.С. огромная благодарность Андрею (Реликт) за помощь во все дни выставки. Нас трое говорили и отвечали на вопросы без остановки, один бы я не справился с таким потоком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: