Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: :улыб: Ну вы даёте. Лично по моей профессии в Новосибе полно работы, и зарплата в разы выше, чем в Барнауле.
    Поэтому я просто взял и переехал, продал купил, и другим советую.
    А кем Вы работаете?

  • В ответ на: А если людям просто хочется все поменять в жизни, начать так сказать "с чистого листа" да и вообще мало ли какие могут быть причины, едут значит нужно, вам непонятно, а у других есть на это причины и неважно веские они или нет. Я вот тоже в Новосибирск переехала из далека, причём с двумя детьми, вообще без всяких на то причин! просто-это была моя моя мечта со студенчества, я люблю этот город, люблю и все!
    Откуда переехали? Если не секрет.

  • п. 9
    Сейчас Вы где?

    Исправлено пользователем Vitt (07.01.14 17:44)

  • Я уже писала ранее, из Улан-Удэ

    Главные вещи в жизни-это не вещи!

  • Никогда там не был.

  • В ответ на: ИМХО дело не в приезжих
    дело в смене парадигмы нашего поселка
    был Питер в Сибири, трудовой город ученых, инженеров и рабочих
    не сильно красивы, не сильно сытый, не сильно комфортный, но дело делал
    а сейчас город -праздник, город-офис, город-ТРЦ, а щастья нет(((( ибо не все рождены быть клоунами, официантами и продавцами
    хорошо сказал.
    По поводу спорт сооружений-Заря манеж,хоккейный комплекс на Тролейной,это рядом,думаю по всем районам так

    Исправлено пользователем люблю Сахалин (07.01.14 05:59)

  • В ответ на: Сейчас Вы где?
    Я вижу вы новичек на форуме. Позволю себе дать вам совет - если читать весь топик, то многих вопросов можно не задавать, часто выше уже все написано.
    Ростов-на-Дону (это было. выше)

  • Благодарю Вас за совет. Я действительно - новичок.

  • А еще бывает такой фактор как "тесно" в маленьком городе и тянет более крупные города ) Все же в маленьких городах меньше развита инфраструктура в плане ТРЦ, транспорт, услуги...нет банальных ростиксов, макдаков, МЕГИ и тому подобного, к чему жители мегаполисов привыкли и не замечают, а приезжим это как ВАУ!

  • В ответ на: в маленьких городах меньше развита инфраструктура в плане ТРЦ, транспорт, услуги...нет банальных ростиксов, макдаков, МЕГИ и тому подобного
    Можно сказать более кратко - нет суеты. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: