Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

маршруты городского транспорта

  • Давайте тогда обобщим, подведем некий итог

  • А если все же прокомментировать?
    Мочалин поднялся именно на благотворительности, хотя возможно больше на рекламе своей благотворительности, но все же. Его идея - выполнение того, о чем просят избиратели.

  • Обобщу позже. А пока может еще кто обобщит наш манифест мэрии. И будем вместе бомбить этим манифестом. Будет иллюзия, что многие просят, значит проблема остра, надо исправлять.

  • Немного не в тему - по понедельникам в том же микрофоруме постоянно на вопросы жителей отвечает Городецкий. Так его послушаешь, у нас в городе вообще проблем нет, а которые имеются - успешно решаются мэрией, так сладко песни поет. Думаешь, а что мы тут еще чем-то недовольны, чего-то хотим. Слушайте мэра :-)

  • Это точно:улыб:

  • > И будем вместе бомбить этим манифестом.

    Лично у меня прохладное отношение ко всем подобным обращениям, отписки они пушут великолепно. Но поддержать готов.

  • А если все же прокомментировать?
    __________________________________________
    Ну попробуйте, если сможете, прокомментировать ваше причисление Лондона к политикам. Хотя я лично не вижу в этом никакого смысла.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И еще - куда в мэрии идти с коллективным обращением? Не принимают они подобных. Только индивидуальные обращения через общественную приемную.

  • Кандидат на пост мэра неявляется политиком?

  • Иогда для начала нужно определиться, а кто такой политик на местной арене?
    Но для этого есть специально политический форум ;-)

  • Он до сих пор кандидат? А, ну простите тогда, я просто не знала этого:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Но для этого есть специально политический форум
    __________________________________________
    Вот именно!

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я думаю нам нужно договориться и звонить, и писать письма в мэрию, можно и заходить. Можно написать коллективное письмо от участников форума НГС:улыб:

    Интересно будет потом поделиться результатами. Надо поросить, чтоб на письма отвечали.

  • Ожидал точно такого ответа:улыб:Он экс кандидат, а возможно и будующий. Но политизированность его канала очевидна. Местного доренко создали....прикольного такого:улыб:

  • Не рекомендовал бы начинать работу с нашей мэрией, если хотете вести ее конструктивно, с обращения на четверку к Лондону.

  • Он экс кандидат, а возможно и будующий. Но политизированность его канала очевидна.
    __________________________________________

    Я не знаю, будуЮщий он или не будуЮщий, но политизированности канала явно недостаточно для того, чтобы называть его владельца политиком.
    Вот когда станет настоящим, а не будущим - тогда сколько угодно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А что нужно, чтобы стать настоящим политиком? А Мочалин унд Мамулат политики?

    Вольф С, конечно:улыб:надо выбирать: или с мэрией, или с Лондоном. Лучше по моему все же с мэрией. А если заодно к Мочалину обратится?

  • вообще-то Мочалин - это облсовет, несколько не его вотчина. Клуб избирателей (чуть не написал любителей :улыб:) Мочалина больше специализируется на благоустройстве дворов, а не на решении транспортных проблем.

  • А что нужно, чтобы стать настоящим политиком?
    __________________________________________

    Анекдот.
    Один очень прижимистый чех решил сэкономить на визите к врачу и попросить бесплатную консультацию у своего приятеля-врача за чашкой чая. Описал симптомы, приятель (не менее прижимистый) сочувственно кивал.
    Больной: посоветуй, что мне делать?
    Приятель: обязательно посети доктора.

    А вам для начала все-таки лучше пройти на политический форум, на что здесь справедливо указывали.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :respect:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Как-то Вы подгружены политикой... А ну её :спок: На ней только "зарабатывать" хорошо, на выборах. А также мозги разминать хорошо политикой, и она нужна чтоб шутки(КВНовские например понимать). А грузиться ей... - Нееееееее.

    Врач: курите?
    Пациент: нет
    Врач: жаль, а то бы я посоветовал вам немедленно бросить.

  • Как будто меня услышали, про отсутствие маршрута от Золотой Нивы до Димитровсгого моста. Видел маршрут 616, Восточный - Затон. Но не ждет ли его судьба многих исчезнувших вскоре после появления маршрутов. Изчез например маршрут Волочаевский - Чемской. Правда прижился 555, видимо за счет удлиненности, но ехать на нем с Волочаевского до Чемского слишком долго.
    Также изчез маршрут Восточный - Северный посёлок через Есенина, хотя 33-ей маршрутки явно нехватает, но большого автобуса(Мерседес) похоже много.

  • Этот 616 большая редкость. Ждать все равно никто не станет, только если случайно попадётся.

  • Я его всего один раз видел, и тоже подумал что он редко ходит. Похоже кстати(по трафаретам) что он муниципальный. Вообще пазики муниципальные кое-где ходят.

  • Дело в том, что я искал лучший вариант маршрута от Есенина до Монумента Славы. С пересадками долго и неудобно. Здесь нужно маршрутку пустить, а то два таких крупных района не связаны.
    Но проблема решилась - мне туда больше не нужно ездить:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: