Погода: −10 °C
28.11−15...−11переменная облачность, без осадков
29.11−15...−11ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить медицинские маски?

• Нет, с бесплатными масками мы ВВП не поднимем ))

• При чем тут аптеки?

Говорят, что до того, как наша страна стала землёй священников и экстрасенсов, она была страной космонавтов и учёных...

Но я гоню эту ересь из головы.

• Вообще-то нет.
    Причем я разбираюсь.
    Но извиняюсь, развивать тему не буду.

• В ответ на: Тут на днях наблюдал, как дама примеряла маски у одного из островков в гипермаркете. Вы еще уверены в уровне чистоты?
    Хм. Это же как бельё и носки должно продаваться без примерки.
    Или она какую дизайнерскую маску примеряла, чтобы к цвету глаз подходила?

• В ответ на: Они же изначально не стерильные, не хирургические.
    Хирургические маски не стерильны. Ее также перед операцией берешь из общей пачки руками.

• А вы считаете, если аптека, то там все стерильно, как в хирургии?

Слишком гениально и странно...

• В аптеках дают применять одноразовые маски?
    Или к чему был пример?

Говорят, что до того, как наша страна стала землёй священников и экстрасенсов, она была страной космонавтов и учёных...

Но я гоню эту ересь из головы.

• В ответ на: Где то главный недавно вещал про выявлять и карать анально за накрутку цен. одноразовая маска на 2 часа - 40 р.
    Шок. Удивительная страна и забота друг о друге. Китайцы, по моему, вообще единственные, кто достойны жить на этой планете. Остальные показывают себя с какой-то стрёмной стороны, то за гречу и тб бои в маркетах устраивают, то в 10 раз цены накручивают на товары первой необходимости во время "пандемии"!
    Вот появилась информация и о Вьетнаме и его борьбе с вирусом .

https://news.mail.ru/society/41602118/?frommail=1

• Вчера в Ноль-Боль были куплены маски, 5 штук упаковка 150 рублей. Получается, 30 рублей штука. С многоразовыми у меня не сложилось, в них только по улице ходить можно. В помещении сразу не могу дышать через два слоя ткани :facepalm:

• Если вдруг кому-нибудь интересно или нужно, прямо сейчас на Вайлдберриз большие скидки на одноразовые маски. По 6-7 рублей за трехслойную, если брать пачкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: