Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить медицинские маски?

  • Так вот и я так же: пью качественные дистилляты, занимаюсь спортом всю жизнь и с 90-х закаляюсь - болею крайне редко и не вижу никакого смысла в прививках против гриппа.
    Мои сотрудники прививки ставят, в итоге всё равно регулярно на больничных.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а чем спиртное то может помочь? Хоть трижды качественное? Ну и иммунитет у каждого свой. Тут только мама с папой могут помочь, особенно если мама на грудное молоко не жопилась.

  • Чем спиртное помогает? Накушаются водки и дышат парами спирта. Тут вирусу в дыхательных путях, а также ЖКТ приходит кирдык.
    Этот злобный коронавирус не уважает наш национальный продукт.

  • Ну, если очень широко взглянуть, то качественное спиртное теоретически меньше гробит печень. Следовательно, она более работоспособна. Следовательно, одно из нескольких звеньев иммунитета более крепко. Следовательно, вероятность заболеть чуть ниже, чем у того, кто пьет некачественное.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • и чуть выше чем у тех кто совсем не пьёт?

  • Как чем? Снижает последствия стрессов и на этом фоне иммунитет крепче из-за меньших проблем с психо-соматикой)
    Самый важный фактор в борьбе организма с вирусом и его последствиями, как я понимаю - иммунитет. Умирают-то не от вируса - он не смертелен, а от пневмонии. Поэтому и в зоне риска пожилые, в основном, люди - снижен иммунитет.

    Закаляйтесь, занимайтесь спортом и пейте что нравится, в умеренных дозах для хорошего настроения. Ну и конечно меньше контактов и чаще мыть руки

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подбухивать полезно. 50 граммов крепкого во второй половине дня самое то.

  • Прочитал фразу, что вот реднеки не волнуются насчет вируса и посмеялся. Посмотрите на Ютубе канал Алекса Брежнева - дальнобойщик, колесящий по дорогам Штатов и Канады, ролики выкладывает часто. Сам случайно наткнулся, есть что посмотреть из первых рук, а не от журнаглистов.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • смысл покупать просто одни маски. они просто так не работают. для использования их в поликлиниках и больницах всю жизнь обрабатывают спец. составом!

  • Как защита от психологического террора средств массовой дезинформации сойдет, одел, и вроде как в домике, нервы целее будут, а значит и иммунитет.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: