Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить медицинские маски?

  • В муниципальных аптеках маски по 40р. в наличии. Правда, не более 5 шт в одни руки.

  • мы как юрики купили такие двухслойные маски. Не фонтан, но для пр-ва годные.
    Всего 28р - по нынешним временам цена сказка

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • хорошие маски, но я себе такую хочу))

  • Зачем? С клапаном вся зараза наружу летит, хотя она и запотевает меньше, что плюс.
    Если только не сомневаешься в своём здоровье.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В комплекте с маской, и перчатки нужны, иначе все это профанация, чихнул, слюни вытер, взялся за ручку открывая дверь, оставил бациллу следующему :biggrin:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: хорошие маски, но я себе такую хочу))
    "Криминальное чтиво" напомнило:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Зачем? С клапаном вся зараза наружу летит, хотя она и запотевает меньше, что плюс.
    Если только не сомневаешься в своём здоровье.
    стараюсь, если через интернет ничего не подхвачу, то в остальном самоизолировался на 146%

  • В ответ на: "Криминальное чтиво" напомнило:улыб:
    ага

  • нафига тогда маска? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: