Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить медицинские маски?

  • Ещё очки нужны, слизистые оболочки, а их три вида на лице, должны быть защищены.

  • В ответ на: нафига тогда маска? :biggrin:
    модно)) Я уже вспоминал несколько раз. В 86-м летом был в Киеве, а там все мажоры ходили в белых шапочках, в белых комбинезонах и с обязательным индивидуальным дозиметром в нагрудном кармашке. Я аж прямо позавидовал

  • :biggrin: может нам тоже пора заодно с дозиметром ходить, а не в масках
    не знаю, стараюсь не шарохаться по городу кроме окрестных лабазов, но вот как-то никакого настроения нет намордник на прогулку надевать
    и на аптеках немуниципальных стабильно надписи - масок нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и зря, нужно быть в тренде, вон даже губер масочку сменил на стиль "Ниндзя" только самурайского меча за спиной не хватает)) - борцун с Ковидом

  • Меня черные маски веселят. Почему тогда не с рюшечками или с брюликами?

  • Если еще актуально, их есть у меня) в личку

    -- Левее здравого смысла... --

  • Где то главный недавно вещал про выявлять и карать анально за накрутку цен. одноразовая маска на 2 часа - 40 р.
    Шок. Удивительная страна и забота друг о друге. Китайцы, по моему, вообще единственные, кто достойны жить на этой планете. Остальные показывают себя с какой-то стрёмной стороны, то за гречу и тб бои в маркетах устраивают, то в 10 раз цены накручивают на товары первой необходимости во время "пандемии"!

  • Мериканские спекулянты продают маски на улице по 2 уе за 1 штуку.

  • Спекулянты - они без национальности. Вернее, они спекулянтской национальности.

  • Сейчас похоже проще самому сделать, чем покупать у спекулянтов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: