Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)

  • В ответ на: Помогайкой человек становится тогда , когда ему помогает ФОРУМ, так сказать , хочет ответить ТЕМ ЖЕ , членская книжка как доказательство , это вообще отлично . А то" вот попробую , денег пока нет ", это чушь ( именно с такими сообщениями и пришли эти люди) Не поверю , что просто залётный человек будет тратить три часа в день записи , как это делаем МЫ .:yes.gif:Чтобы записать кого нибудь в отмеску :злорадство:
    . Это Вы зря так думаете. У многих реальных помощников ( в том числе и у меня) это просто как задел на будущее. Я в данной теме никогда не писала, начала читать с ноября. Сначала многое было не понятно, но я изучила сайт дискуса, прочитала несколько частей форума и все стало ясно. Решила попробовать позвонить, проверить повезет мне или нет. Возможно, смогу дозвониться и помочь кому-нибудь, а потом может и мне помогут. Сейчас нет возможности купить квартиру, но через полгода есть шансы сделать вложение в недвижимость. И лучше я сейчас все тонкости узнаю и попробую, чем когда мне нужно будет - вылезу на форуме и буду просить записать меня на квартиру. И потом это такой азарт. Несколько месяцев назад мне мама рассказала, что ее пригласила одна знакомая помочь ей в дозвоне. Ее сыну нужно было купить квартиру, а сами они не могли дозвониться. И она позвала к себе несколько подруг пенсионерок. И они там в количестве 4-5 человек сидели и звонили. И моя мама единственная, кто смог дозвониться. ( к слову с обычного кнопочного телефона самсунг. И так как она не очень то шустрая, то набирала она явно не с большой скоростью и никаких программ по дозвону естественно у нее тоже нет). Я тогда это прослушала в пол уха и вообще ничего не поняла. Сказала ей, " че это вообще за бред такой!? Везде все рекламу дают и в офисы приходишь и покупаешь квартиру, а тут нужно дозвониться, чтобы квартиру купить :шок: !!!!" В общем мне это дикостью какой-то показалось. Но вот когда я эту тему на форуме увидела и начала читать, то поняла, почему такой ажиотаж на эти квартиры ( и какие цены). Так что хотела бы и дальше быть в помощниках. Все равно мне делать нечего, так как не работаю. И потратить 2-3 часа свободного времени мне не страшно. Хоть и не смогла дозвониться ни разу в эту запись, но возможно в следующий раз повезет :улыб:

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • У меня хоть и есть членская книжка, но я считаю, что многие действительно хотят помочь для того, чтобы в будущем рассчитывать на ответную помощь и потренироваться заодно, познакомиться с форумчанами.

  • В ответ на: Я чисто по мужски тока могу, поговорить! :tantrum: Пока силы не кончаться, добро должно быть с кулаками :umnik:
    Док, это все эмоции:yes.gif: В действиях этих мразей нет состава преступления. Ведь по сути пострадавших нет, деньги никто не потерял, просто срок покупки сдвинулся. Поэтому искать редисок смысла нет, по закону им не предъявишь, а морду набьешь - сам за решетку отправишься. Таковы реалии. Наша задача переиграть их ...хитростью или умом.
    Будем думать...

    П.С.
    Сегодня когда подписывали договор на Снежиной, менеджер сказала ,что у Дискуса официальные отношения с 5-6-ю агентствами для которых выделяется определеннное количество квартир. Есть список этих агентств и его никто не скрывает. Агентство естественно прибавляет свои комиссионные.

  • Вот это новости... у меня с 38.3 до 39 набежало.
    АН или просто свинья какая - не имеет разницы. Надо подумать как вырезать под корень эту хрень.
    Буду с помогайках.
    Как хорошо что сама в первую очередь за себя дозвонилась, я то и все 40 можно было б ждать...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я уже звонил. Меня в списках покупателей не нашли. мне понравилась идея с закрытой группой в соц. сети. Либо перенести общение в день записи в закрытую группу в скайпе, чтоб никого лишних.
    Всё, в ок процесс пошел. там и возможность есть посмотреть ник-человек.
    ok - это что одноклассники??

  • удручающие новости... анализируя всё прочитанное, тоже согласна что если бы хотели тупо нагадить, то сделать это было возможно более извращённо, а здесь впечатление что кто-то впал в панику что не хватит 1-к и так убрал конкурентов (основной подозреваемый тут Слава:миг:, уж не обессудьте, то-то он не сильно обиделся что единственного не записали (шутка)). Причем тогда, когда инфа прошла что 1-ки на Снежина кончились. Возможно у людей реально уже шанса не было, никто ж на бетонку больше не записался на 1-к. Я сама ещё долго пыталась на бетонку дозвониться чтобы Славу записать, но без результата. Грустно, но могло быть и хуже, если б в самом начале начали вредить.

  • Ребята я с вами, все кипит от возмущения, в следующую запись буду помогать, готова еще раз пройти проверку любую :улыб:Буду помогать, очень расстроилась за обманутых людей. Выход найдем общим разумом, ну а то, что форум огромная сила, как раз эта подстава и доказала. Боятся стали, ох как боятся.

  • Что случилось, то случилось.
    Я, например, могу следующей записи подождать. К риэлторам пойду совсем на крайняк. В этом форуме недавно, сарафанное радио привело. До этого считал что в Д+ нельзя дозвониться все местная мафия разбирает (АН-ы). Но попробовав дозвониться сам (мне помогали еще пара человек). И увидев, что хоть у нас не вышло дозвониться, но люди в принципе дозваниваются и получают возможность обойти риэлторов (даже не смотря на разные казусы). Я вижу в данной группе значительно больше перспектив быть записанным на покупку в Д+.
    Можно идентифицировать людей через соц сеть, через доверенных людей на этом сайте, которые уже давно на этом форуме и знают кто есть кто.
    Я когда увидел кто меня записал, увидел что у этого персонажа нет авы, всего несколько сообщений и сам он не покупает ничего и после записи так же испарился как и появился у меня уже на тот момент были сомнения что что-то не так.

    Сейчас уже не имеет значения кто это сделал и для чего. Обвинять кого-либо бессмысленно без веских доказательств. Нужно продумать грамотную идентификацтю , чтоб на момент записи таблица попала нужным людям, проверенным.

  • даже не предполагала что может такое кому-то в голову прийти(( Вспоминаю свое состояние когда узнала что мне помогли записаться...только начинаешь верить в людское добро, и такой вот ушат ледяной воды(( Безумно жаль Беатту, я так за нее болела( и за Славиус конечно тоже..и других.. А как Маша переживает и Доктор с женой, я прям физически чувствую( Сложности нас закаляют, ведь верно, ребята? Что нибудь придумаем, не печальтесь! Может, такие слова уже и набили оскомину на последних страницах, но уж так хочется вас всех поддержать и помочь, знать бы чем :snegur:

  • В ответ на: Что случилось, то случилось.
    Я, например, могу следующей записи подождать.
    Я когда увидел кто меня записал, увидел что у этого персонажа нет авы, всего несколько сообщений и сам он не покупает ничего и после записи так же испарился как и появился у меня уже на тот момент были сомнения что что-то не так.
    состояние будто чан с дерьмом на тебя вылили..если бы сразу не записали-это одно,а когда вот так...
    я на следующую запись наверно рожать уже буду...

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

    Исправлено пользователем beatta (05.12.14 19:56)

  • В ответ на: удручающие новости... анализируя всё прочитанное, тоже согласна что если бы хотели тупо нагадить, то сделать это было возможно более извращённо, а здесь впечатление что кто-то впал в панику что не хватит 1-к и так убрал конкурентов (основной подозреваемый тут Слава:миг:, уж не обессудьте, то-то он не сильно обиделся что единственного не записали (шутка)). Причем тогда, когда инфа прошла что 1-ки на Снежина кончились. Возможно у людей реально уже шанса не было, никто ж на бетонку больше не записался на 1-к. Я сама ещё долго пыталась на бетонку дозвониться чтобы Славу записать, но без результата. Грустно, но могло быть и хуже, если б в самом начале начали вредить.
    Я не верю в эту версию, тут все настолько сплотились общей целью, ну не могла такого быть, чтобы кто то это смог сделать чтобы записаться самому. Ну не верю. Я больше склоняюсь к АН.

  • не переживайте, запишем в след. запись и без вашего присутствия в сети, теперь вас тут знают и одну не бросят

    п.3

  • Я не смогла к сожалению поучавствовать в дозвоне в этот раз :хммм:(ребенок в садик начал ходить с понедельника, привыкаем ужасно - рев,сопли-слюни, очень тяжело...мы еще жуткие аллергики - очень переживаю... да и вожу его несколько остановок.) Прочитала, что тут творится, просто кошмар, ну вообще никак подумать не могла, что кто-то вообще на такое пойдет...ну люди же,не звери...я просто в шоке.
    Ирин, я в одноклассниках тоже постучалась в группу я Кондакова Ирина.

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

  • мне пришлось сменить профиль, т.к выйдя из своего обнаружила , что пароль мне неизвестен...восстановить не получилось, пришлось новый заводить. аву оставила ту же:улыб:

  • А реально какой смысл АН? Мне сегодня после всей этой истории ТАКИЕ варианты в голову приходили, как можно из таблицы конкурентов убрать и увеличить свои шансы, что аж страшно становится :eek:
    Так что парочка человек может их осуществить, квартира любой ценой, так сказать.

  • вроде бы выяснили что ссылку никто им не отправлял, поэтому версия с конкурентами :спок:

  • В ответ на: Я чисто по мужски тока могу, поговорить! :tantrum: Пока силы не кончаться, добро должно быть с кулаками :umnik:
    Согласен на все 100 .Готов присоединится, помочь физически.

  • у меня тоже такое было.
    пароль на раз-два восстанавливается.

  • а я в, принципе, вообще склонна ВСЕМ верить, но кто-то же сделал... И если кто-то из таблицы, то для него нет никаких преград и в следующий раз! Надо проверить кого последних записали на 1-комн и сличить их айпи адреса. Это то, что реально можно сделать из следственных мероприятий.

  • Всем добрый вечер. Только смогла зайти в форум, а тут такие новости... сейчас все перечитаю, что же произошло :eek:

  • Вы думаете свои? Это же тогда заранее надо было спланировать, несколько акуантов иметь или попросить кого то помочь. Тут писали что увидели что 1шек нет и начали действовать. Такое спонтанно невозможно сделать. Только заранее планируя.

  • Если общение на день записи перенести в закрытую группу в соц сети, то едва ли кто-то будет себе репутацию портить.

  • В ответ на: Вы думаете свои? Это же тогда заранее надо было спланировать, несколько акуантов иметь или попросить кого то помочь. Тут писали что увидели что 1шек нет и начали действовать. Такое спонтанно невозможно сделать. Только заранее планируя.
    при чем сразу записали на бетонку,после инфы на форуме,что на снежиной 1-ки кончились

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • Анюта, ты наверное сама слила и очень быстро нашла виновного, Шерлок Холмс Епть!

  • В ответ на: у меня тоже такое было.
    пароль на раз-два восстанавливается.
    ну значит я тупая... вообще дело в том что у меня на почту нгса письма не приходят вообще, почему не пойму , все проверила, все нормально, но письма не доходят и все тут, а т.к я этим ящиком уже давно не пользуюсь, меня это не волновало, а вот сейчас понадобилась и увы. и симка у меня новая, профиль был к другой привязан.

  • Анюта, ты наверное сама слила и очень быстро нашла виновного, Шерлок Холмс Епть!!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ЖЕСТЬ... Вот это подстава... Может группу в ВК создать? Для ДНЯ записи? Тогда сообщения читать смогут только те кто в ней есть и писать туда смогут только проверенные люди, а все остальное в форуме обсуждать... Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
    вот я тоже про контакт подумала, создать закрытую группу,чтобы все форумчане предварительно там отмечались, хотя создать фейковую страницу тоже не сложно( .
    Это же только для дня записи... Их создавать не сложно, запись прошла группу можно удалить! Зато в ней 100% крыс не будет! Скайп + паспорт!
    Давайте их хотя бы вычислим по тем сообщениям, когда они писали , что они якобы записали ??

    1-ка на Просторном! Дом 35

  • Вопрос к тем, кто лично дозванивался: менеджеры дискуса, когда трубку поднимают, представляются? Говорят "Здравствуйте. Дискус", то есть название упоминают? Или просто "да" или "але"? А то уже мысли полезли, вдруг дозвонишься, но не туда, а там тоже какой-нибудь шутник по-быстрому смекнет и запишет на квартиру, а потом смеяться будет, а ты как дурак в неведении будешь звонка ждать и хорошо, если себя только, а если других так запишешь... :безум:

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Слава, без обид, готова заранее публично извиниться если айпи адреса не совпадут, но согласись, что основания есть. Возможно это кто-то из последних записанных претендентов на 1-ки. Повторяюсь, я изо всех сил билась на дозвоне, чтобы тебя-единственного записать, просто нереально жаль людей, которых так обломали. И ведь это может повториться, если в таблицу аферист опять запишется.

  • :respect: я тоже так думаю что за несколько дней до записи все спланировалось уже....мелкая ёмкость кому то в радость :шок:

  • десять негритят, блин...)))

    ==================================
    3с 73м2 в 35ой свечке на Просторном

  • Abrakadabra выкладывала скрины этих сообщений, что там еще вычислять их всего 7 с 34 топика начиная. сейчас сама пересмотрела, как то подозрительно сдержанно человек писал и последнее сообщение тоже интересное, призыв к отбою, что все мол закончилось можно расслабится, это кстати говорит о том, что это не свой из нуждающихся писал, т.к его бы целью было, чтобы все кинулись за него дозваниваться.

  • Славу не трогайте, у него Алиби, он был готов и на двушку!Это первое и второе его вы бы сейчас не было, я ему верю на сто процентов, он можно сказать счастлифчик, так как находился в середине таблицы, и грязные руки изверга, до него тупо не дошли. А может потому что, за него звонили уже на двушку!Слава, :agree: :улыб:

  • В ответ на: Слава, без обид, готова заранее публично извиниться если айпи адреса не совпадут, но согласись, что основания есть. Возможно это кто-то из последних записанных претендентов на 1-ки. Повторяюсь, я изо всех сил билась на дозвоне, чтобы тебя-единственного записать, просто нереально жаль людей, которых так обломали. И ведь это может повториться, если в таблицу аферист опять запишется.
    Анюта ваш айпи адрес нужно проверить. Ты прям как Поп Гапон (провоцируешь на междуусобицу)

  • :улыб: :agree:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: