Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)

  • Да в общем какая разница.главное своя квартира будет,и свой туалет и душ,сейчас просто в общаге живем!

  • Елена 715 уже отписалась , что она не отправляла им табличку

  • приветствую всех, мои дорогие!
    к сожалению разболелся малыш мой, не могу уделить достаточно времени форуму, сейчас перечитала вас и просто, действительно, так гадко на душе...да, конечно, Бог им судья, но надо меры принимать! Поддерживаю идею с соцсетями, только может помимо одноклассников и вк создать, он более популярен вроде...
    Кого не записали, держитесь!!! Значит где то прибудет!
    я буду следующую запись помогайкой и Вы все на первом месте!

    Долгожданная 1-ка в свечке на Просторном! Спасибо nastyanikita за запись!!!

  • Набираю в одн Ваши данные, там 212 Смирновых Ирин(((((( А группы как искать-не пойму, попробую разобраться)

    Мечты сбываются,
    35 дом-18 этаж)))СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ directortaigi и её Дочурке за запись!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Странно..вы прям успеваете перечитывать весь форум! Вы же сами дозвонились, что вас так цепляет форум.

    Уверена, что подобных экземпляров тут не один сейчас будет. :зло:
    цепляет, что не пустили в таблицу. Я сначала тоже грешным делом разозлилась, что меня не пустили. Да еще и на орфографические ошибки тыкали. Умный промолчит, ну а ...... В ЛС меня поддержали двое и я от них зарядилась! И для себя четко решила, что дозвонюсь сама и обязательно кого-нибудь запишу.

    ждем 3с 73 м2 (дом 28 кв. 88 на 15 этаже)

  • В ответ на:
    В ответ на: Все записаны (якобы) на однёшки , на Бетонку , после того как на Снежина закончились 1 комнатные.
    Пусть все меня заранее простят, но мысль ко мне пришла и я ее должна высказать. А может быть это, кто то из оставшихся, кто в табличке на однокомнатные был записан, конкурентов себе убирал. Написав, что эти люди записаны, все помогайки кинутся записывать именно его, так шансы в увеличиваются в 4 раза
    - хмммм... в этом есть логика.
    В таком случае надо искать клонов через модератора.
    Записанный должен иметь клон, с которого он сам устранял "конкурентов" путём псевдозаписи.

  • Ни в коем случае:-( мне искренне жаль...просто я про то "что на форум надейся,а сам не плошай"! 100%уверенность дает только когда сам записался:хммм:мне мысль пришла: а если к след.записи ан придумают что-то новенькое и опять отыграются На ТЕХ же людях,которых якобы записали в этот раз?? :dnknow:

  • В ответ на: А я Вам НЕ ВЕРЮ, вот на каком основании мне думать, что Вы реально записались? Так может злорадствуете, и Вы от скайпа отказались?
    Не когда не верил я в чудо, что кто-то кроме меня самого может сделать для меня что то!! Да и квартиру то я там купил чтоб продать потом и купить на правом берегу, дискуссии меня всем устраивает но на правом больше не продаёт а на левый я не переду, сегодня кстати заключил договор на МЖК 3ха 9 этаж этаж даже выбрать дали и расположение квартиры. Так что если что могу кому-нибудь помочь в след. раз

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • Предлагаю сканы паспорта отправлять + фото, это не такая и проблема! Для подтверждения личности! Как минимум человек уже 10 раз подумает прежде чем так сделать. Не такая уж это и секретная информация - лицевая сторона паспорта... Ну и для проверки во время скайпа так же эго показать(фотошоп еще никто не запретил). Я считаю это снизит риски до минимума... И это всех касаться будет, как тех кто в списке, так и помогающих...

    Простите, бред!

  • В ответ на: Набираю в одн Ваши данные, там 212 Смирновых Ирин(((((( А группы как искать-не пойму, попробую разобраться)
    просто в поисковой строке наберите "стройки дискуса" там всего одна группа вылазиет, думаю она

  • Я УЖЕ ОТВЕТИЛА,ЧТО ОНИ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛИ,Я ЭТИМ ЛЮДЯМ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛА!!!

  • В ответ на: Я этим чела-м ссылку не отправляла...они и не просили...
    - сорри, отправила "ДУБЛЬ", не успеваю читать!

  • А мне и не надо от вас ничего и фоток не надо! Я лично вам доказывать ничего и не собиралась! Сами оттуда,асфальт провален, осенью грязище дофига! В каких то домах получше!

  • В ответ на: Так получается , что Бетонка по одному человеку записывает?
    - нет, можно ДВУХ.

  • В ответ на:
    В ответ на: А я Вам НЕ ВЕРЮ, вот на каком основании мне думать, что Вы реально записались? Так может злорадствуете, и Вы от скайпа отказались?
    Не когда не верил я в чудо, что кто-то кроме меня самого может сделать для меня что то!! Да и квартиру то я там купил чтоб продать потом и купить на правом берегу, дискуссии меня всем устраивает но на правом больше не продаёт а на левый я не переду, сегодня кстати заключил договор на МЖК 3ха 9 этаж этаж даже выбрать дали и расположение квартиры. Так что если что могу кому-нибудь помочь в след. раз
    на МЖК сегодня!??

  • В ответ на: Ируся, а "в контакте" можно такую группу создать?
    а зачем???
    я же написала, что ВК ведет Оксана, сам застройщик.
    и что предлагаете сделать с огромной уже группой в одн? , там куча людей, около 100 и обсуждений навалом.

  • Как отписаться от рассылки на почту???? У меня постоянно письма приходяяяяяяяят

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • В ответ на: не понятно то, почему эти товарищи ранее не делали этого?
    у меня эта мысль промелькнула еще в первую запись.
    ведь запросто можно было и предыдущие записи подобное проделывать.
    - раньше эти ТВАРИ каждый раз под свои новые ники записывали ФИО и данные клиента.

  • В ответ на:
    В ответ на: не понятно то, почему эти товарищи ранее не делали этого?
    у меня эта мысль промелькнула еще в первую запись.
    ведь запросто можно было и предыдущие записи подобное проделывать.
    - раньше эти ТВАРИ на под свои новые ники записывали ФИО и данные клиента.
    блин, точно ведь.
    туплю.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • звонила на бетонку про себя спросить,заодно и спросила,мож есть 1- квартиры (а вдруг?),сказали ,что 3-ки есть в наличии (87 кв,) и все

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • Поддерживаю создание группы в контакте.Чтоб пропустили группу можно о дискусе ничего не упоминать. А НАЗВАТЬ ТАМ ТИПА СООБЩЕСТВО ДОБРЫХ ИНВЕСТОРОВ И ТД. мЫ ТА В КУРСЕ ВСЕГДА БУДЕМ., ЧТО ЗА ГРУППА. Я в одн... тоже не появляюсь, а вконт захожу часто.

  • Когда я добавила топик в избранное,мне тоже стали приходить на почту сообщения...пришлось удалить ..

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А я Вам НЕ ВЕРЮ, вот на каком основании мне думать, что Вы реально записались? Так может злорадствуете, и Вы от скайпа отказались?
    Не когда не верил я в чудо, что кто-то кроме меня самого может сделать для меня что то!! Да и квартиру то я там купил чтоб продать потом и купить на правом берегу, дискуссии меня всем устраивает но на правом больше не продаёт а на левый я не переду, сегодня кстати заключил договор на МЖК 3ха 9 этаж этаж даже выбрать дали и расположение квартиры. Так что если что могу кому-нибудь помочь в след. раз
    на МЖК сегодня!??
    Да вчера позвонили спросили готовы ли заключить договор и пригласили к 9 утра на МЖК.

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • А квартира скольки комнатная досталась?

  • В ответ на: я уже в вашу группу в однок. попросилась) я Олеся Т.
    вижу, взяла.
    Показать скрытый текст
    без сообщений с ником от нгс не возьму.
    Скрыть текст

  • Давайте не будем сейчас подозревать друг друга - по моему этого и добиваются, просто надо решить на будущее как этого избежать. Уверена способ найдем!

  • НУ ЧТО Ж,ДАЙ БОГ ИМ(РАБОТНИКАМ АН) БЛАГОПОЛУЧИЯ,ПРОЦВЕТАНИЯ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ !!!!
    ПУСТЬ МОИ ВЧЕРАШНИЕ И СЕГОДНЯШНИЕ СЛЕЗЫ ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУТ

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

    Исправлено пользователем beatta (05.12.14 15:35)

  • В ответ на: А квартира скольки комнатная досталась?
    Какую и хотел 3 ха студия. Кстати сегодня в офисе вдискусе говорили что есть 3шки 87 квадратов по 1900 свободные, что можно просто приезжать и оформлять без записи их там много

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: ...или они надеюсь, что сейчас всех кого так опрокинули, побегут в АН за их услугами, уроды...
    вот-вот!
    - чем больше квартир останется невостребованной, тем скорее их передадут в АНы. Как с большими 3-ми.
    Только тут вдруг 1-комн. "почему-то" никому не нужны оказались.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А я Вам НЕ ВЕРЮ, вот на каком основании мне думать, что Вы реально записались? Так может злорадствуете, и Вы от скайпа отказались?
    Не когда не верил я в чудо, что кто-то кроме меня самого может сделать для меня что то!! Да и квартиру то я там купил чтоб продать потом и купить на правом берегу, дискуссии меня всем устраивает но на правом больше не продаёт а на левый я не переду, сегодня кстати заключил договор на МЖК 3ха 9 этаж этаж даже выбрать дали и расположение квартиры. Так что если что могу кому-нибудь помочь в след. раз
    на МЖК сегодня!??
    Да вчера позвонили спросили готовы ли заключить договор и пригласили к 9 утра на МЖК.
    туплю я думала, вы на МЖК купили, а вы там договор заключили..

  • В ответ на: Не когда не верил я в чудо, что кто-то кроме меня самого может сделать для меня что то!! Да и квартиру то я там купил чтоб продать потом и купить на правом берегу, дискуссии меня всем устраивает но на правом больше не продаёт а на левый я не переду, сегодня кстати заключил договор на МЖК 3ха 9 этаж этаж даже выбрать дали и расположение квартиры. Так что если что могу кому-нибудь помочь в след. раз
    Странно как-то, Вы просто счастливчик, а мне не дали выбрать расположение квартиры. Может поможете? Раз Вы всемогущий.

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • да, да и я хочу выбрать :хехе:

    ждем 3с 73 м2 (дом 28 кв. 88 на 15 этаже)

  • В ответ на: Как отписаться от рассылки на почту???? У меня постоянно письма приходяяяяяяяят
    У себя в профиле зайдите в подписки и отметьте там, что вам надо, а что нет. Настройка уведомлений.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ируся, а "в контакте" можно такую группу создать?
    а зачем???
    я же написала, что ВК ведет Оксана, сам застройщик.
    и что предлагаете сделать с огромной уже группой в одн? , там куча людей, около 100 и обсуждений навалом.
    многих нет в ок, а вновь созданные страницы, опять же будут под подозрения попадать, думается мне...

    Долгожданная 1-ка в свечке на Просторном! Спасибо nastyanikita за запись!!!

  • звонил в Д+ и мне ответили !!!!!!! :secret:

    я в списках !!!!!! :tease: :bday:

    позвонил под предлогом, проверить правильность номера тел.
    а ещё мне сказали, что до 20го полюбому пригласят на подписание договора!!!!!!!


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАПИСЬ

  • С утра при мне пара с СЧ покупала 3-с на 9 этаже, о каком выборе вы рассказываете, там как минимум одна на площадке оставалась - какие-то несостыковочки!

  • Читаю и офигеваю((( Видимо группа и проверка скайпом кому- то поперек горла встала, раз решились на такую подлость. Дискредитация группы конкретная. Теперь люди сто раз подумают, обращаться ли им за помощью и можно ли доверять нашей группе! Капец! Нет слов просто для таких душонок. Надо завязывать с вынырнувшими помогайками с 2-3 сообщениями. Может они действительно в благородном порыве, но лучше перебдеть. Не хотела бы оказаться на месте якобы записанных

  • Мне тоже кажется что здесь надо искать. Очень странно что все коснулость только однешек, у агенств продаются и двушки, ведь если цель была напакастить, им было бы все равно кого, покупателей однешек, двушек и трешек. И странно, что раньше такого не было!

  • Круто, поздравляю :bottle:
    а вот меня точно нет :хммм:

    п.3

  • Позвонила в Дискус сказали в 28 однешек не осталась, сказали позвонят только когда следующий дом будут расписывать.

  • Читаю, аж волосы дыбом становятся. Я к риэлторам вроде нормально отношусь, но такой подставы никак не ожидала. Доктор, Маша, ни в коем случае вас никто не винит, к вам то какие претензии :dnknow: насчёт проверок помогаек, смысл проходить скайп? :umnik: это тогда трудовую книжку надо показывать. Мне кажется никто не согласится предоставлять свои документы, чтобы просто попытаться помочь. В одноклассниках я в группе давно, но как-то не прижилась она, правда я туда очень давно не заходила:смущ:

  • Не расстраивайтесь , я до сих пор реву сижу :cray-1: Так обидно за вас всех.

  • У какого менеджера оформляли?

  • Думаешь наврал? :tantrum:

  • Это какой-то кошмар. Планшет щас разоряет:-)

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • Как удалить?

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • В ответ на: Предлагаю сканы паспорта отправлять + фото, это не такая и проблема! Для подтверждения личности! Как минимум человек уже 10 раз подумает прежде чем так сделать. Не такая уж это и секретная информация - лицевая сторона паспорта... Ну и для проверки во время скайпа так же эго показать(фотошоп еще никто не запретил). Я считаю это снизит риски до минимума... И это всех касаться будет, как тех кто в списке, так и помогающих...

    Простите, бред!
    Почему?
    Кто-то писал, что пройдя скайп человек опять сможет так поступить и ему ничего не помешает. Такая мера я думаю заставит задуматься перед такой подставой, по крайней мере своих "героев" будем знать в лицо. Исключительно для этого.

  • Спасибо! Сейчас попробую

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • Зайдите в "мой форум" там есть избранные темы...,и удалить из избранных тем..

  • Подскажите на какой номер вы звонили? Хочу дозвониться, трубку не берут:'(

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: