Погода: 18 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)

  • В ответ на:
    В ответ на: Не грубите!! Просто спросили какую хотите от лифтасправа или слева я ответил ХЗ, спросил где солнечная сторона, она повертела план и сказала эта!
    Я и не думала грубить, извините если обидела, мне вчера русским языком сказали, что левых квартир нет. Я думаю, вы не исключение. У какого менеджера Вы заключали договор?
    И номер квартиры тогда у вас какой?
    Номер квартиры незнаю, договор сказали забирать в понедельник.

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • Еще раз поздравляю всех кто записался и получил свою квартирку!))) :live:
    Надеюсь станем соседями!

    Все еще хочу мааааааленькую такую, уюююютненькую квартирку на Просторном...ждемс следующую запись...

  • Как менеджера зовут у кого договор заключали?

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • У меня такая жемысль была что просто сверху таблицу сморели а не записанных на однешки было больше всего вот и настрочили подряд.....или вообще кто то прикололся и развел так ....может удовольствие получил от этого ....Согласна за проверку всех кто в форуме участвует.

  • В ответ на: или вообще кто то прикололся и развел так ....может удовольствие получил от этого ....
    Была у меня такая МЫСЛЬ , что это просто так забавляются :зло:

  • В ответ на: Может правда , помогаек брать в скайп уже с членскими книжками , хорошая идея :live:
    :live: :live: :live: Только бы проблем не возникло с тем, у кого она на мужа/жену/брата/сестру....

  • Я ей написала. Мягенько так. Она не в курсе была.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Помогайкой человек становится тогда , когда ему помогает ФОРУМ, так сказать , хочет ответить ТЕМ ЖЕ , членская книжка как доказательство , это вообще отлично . А то" вот попробую , денег пока нет ", это чушь ( именно с такими сообщениями и пришли эти люди) Не поверю , что просто залётный человек будет тратить три часа в день записи , как это делаем МЫ .:yes.gif:Чтобы записать кого нибудь в отмеску :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Может правда , помогаек брать в скайп уже с членскими книжками , хорошая идея :live:
    помогаек много тех , кто только планирует купить и где им взять ч.книжки?, у нуждающихся их тоже нет, получаются помогать будут только те кто записался в прошлых записях....нда.

  • Не теряйте меня, мы поехали на выходные к маме мужа!!! :biggrin:

  • В ответ на: Помогайкой человек становится тогда , когда ему помогает ФОРУМ, так сказать , хочет ответить ТЕМ ЖЕ , членская книжка как доказательство , это вообще отлично . А то" вот попробую , денег пока нет ", это чушь ( именно с такими сообщениями и пришли эти люди) Не поверю , что просто залётный человек будет тратить три часа в день записи , как это делаем МЫ .:yes.gif:Чтобы записать кого нибудь в отмеску :злорадство:
    я такая! да,сидела и 2 часа звонила. потому что сама в будущем рассчитываю на помощь форума, поэтому помогаю "авансом")

  • Вспоминаю такую хорошую вещь, как Новосед. Кто вкурсе, тот поймет. Ведь в нем перед дозвоном нужно было регистрацию пройти, и информативно было кто просматривает таблицу, кто когда покинул таблицу.... в общем приятная вещь, ИРОК - возвращайся к нам с новоседом, если читаешь топик :help.gif:
    Считаю помогаек тоже надо скайпить, и кажется группа в ок пополняется, Ируся может тебе помочь попринимать людей, права у меня остались, только напиши какими вопросами кроме ника на нгс нужно людей "допрашивать" :улыб:

  • Ирина, я давно уже у вас в группе. Надо ее оживлять:бебе:
    Есть же возможность сразу когда кидают "вступить в группу"..написать сообщение.Пускай все обязательно себя обозначают!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Всё прочитала, это капец какой-то!!!! Как так??? "Люди", которые это сделали, ведь вы же наверно сейчас читаете всё это!!!! Ведь вы же нелюди, как вы не понимаете что это не почеловечески!!!!! Я просто в шоке!!!!

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Славиус Вкурсе, рыдает:хммм:. Бедный человек,как жалко то! :umnik:

  • а как же быть тем, кого нет в ОК? я принципиально не завожу там аккаунт( как быть то???

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Мне кажеться что проверка всех помогаек проблему не решит, потому что засланцы могут быть и в просяших помощи...как проблему решить пока не могу подсказать, нужно подумать...

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Юлиан, да не то слово!!! А на этих нелюдей зла не хватает :tantrum:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • В ответ на: Помогайкой человек становится тогда , когда ему помогает ФОРУМ, так сказать , хочет ответить ТЕМ ЖЕ , членская книжка как доказательство , это вообще отлично . А то" вот попробую , денег пока нет ", это чушь ( именно с такими сообщениями и пришли эти люди) Не поверю , что просто залётный человек будет тратить три часа в день записи , как это делаем МЫ .:yes.gif:Чтобы записать кого нибудь в отмеску :злорадство:
    Ну некоторые то дома или планировки определенные ждут. И зарабатывают себе авторитет до этого, так сказать. Надо все учесть

  • Добрый вечер форумчане :agree: в связи с последними новостями нахожусь в шоке :appl: :cray-1: что же за не хороший человек :зло: обнадёжил столько народу :cray-1: и так не хорошо получилась в этой записи :cray-1: очень обидно что получилась такая ситуация не хорошая (ДАЙ БОГ ЭТО МУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГО ХОРОШЕГО) Теперь будем ждать новой записи ни чего не поделаешь :help.gif: Я с Вами :friends:

  • В ответ на: Вспоминаю такую хорошую вещь, как Новосед. Кто вкурсе, тот поймет. Ведь в нем перед дозвоном нужно было регистрацию пройти, и информативно было кто просматривает таблицу, кто когда покинул таблицу.... в общем приятная вещь, ИРОК - возвращайся к нам с новоседом, если читаешь топик :help.gif:
    Считаю помогаек тоже надо скайпить, и кажется группа в ок пополняется, Ируся может тебе помочь попринимать людей, права у меня остались, только напиши какими вопросами кроме ника на нгс нужно людей "допрашивать" :улыб:
    Привет, Дина! :роза:
    Помню новосед), да, это классно)
    прошу помощи у тебя на одн.
    там есть созданная тобой тема, "Ваши ники на НГС" надо ее взбодрить, ну и просятся еще 6 чел, я не могу принять не знаю, кто это, а они не пишут ни здесь, ни там. Профиль свой мне пришлось открыть.
    Сейчас понимаю точно, что я одна не справлюсь, народа раз в 5 больше, чем раньше, девушка пишет ник, а я его не знаю.

  • А на бетонной все занято и занято....

    Все еще хочу мааааааленькую такую, уюююютненькую квартирку на Просторном...ждемс следующую запись...

  • В ответ на: Всё прочитала, это капец какой-то!!!! Как так??? "Люди", которые это сделали, ведь вы же наверно сейчас читаете всё это!!!! Ведь вы же нелюди, как вы не понимаете что это не почеловечески!!!!! Я просто в шоке!!!!
    А им все равно, у них нет совести. Читают и насмехаются над нами! Круговорот энергии в природе - им это вернется, в 10 раз больше. Если вы это читаете знайте, это не просто слова. Я вообще сейчас без эмоций пишу это. Не будет это безнаказанно. Не вы так ваши дети за ваши грехи заплатят.

  • А вот тут Вы зря так. Именно тренировка и намеренность маленько "засветиться" вывела меня на форум в марте. С апреля в помогайках, ждал свечки. Девушка которая меня записала при личной переписке тоже уточнила, что для нее это тренировка, а покупку она планирует в будующем.

  • так вот не все обозначают.

  • почему именно слева, я не местная расположения домов не знаю, чем лучше?

  • Все, начала на ок, кто онлайн щас сообщения буду присылать.

  • +1000, во ВК зарегистрировался только из-за регламента к соревнованиям.

  • Я уже звонил. Меня в списках покупателей не нашли. мне понравилась идея с закрытой группой в соц. сети. Либо перенести общение в день записи в закрытую группу в скайпе, чтоб никого лишних.

    Исправлено пользователем Alex_Yu (05.12.14 17:35)

  • у меня муж вчера карту покрути, сказал, если дадут выбирать, бери слева, света больше. но это касаемо дома №28

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • стареньким, бывалым, значимо видимым не обязательно заводить.
    есть люди уже доказавшие что они честно звонят и честно записывают, зачем им еще что-то доказывать.

    Могу составить список доверительных лиц, стабильныхлюдей, кому есть доверие там будет человек 30 форумчан, а может и больше.
    Цепочку помогаек надежных могу составить. В принципе не я одна это могу, может еще Наташа стен, Полосатый зверь, Лексеич, еще человек 5 назову, подумав.

    Это те, кто в теме всегда, не уходя с нее вообще.

  • у меня тоже страничка ВК есть, и за глаза... подождем что старожилы придумают(

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • В ответ на: Мне кажеться что проверка всех помогаек проблему не решит, потому что засланцы могут быть и в просяших помощи...как проблему решить пока не могу подсказать, нужно подумать...
    да! надо программиста. о чем Юлиан пишет.

  • ладно))) буду стараться зарабатывать репутацию для доверия:смущ:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • В ответ на: Все, начала на ок, кто онлайн щас сообщения буду присылать.
    Кто не знает? Это Дина. Она поможет, спросит, примет, когда меня в сети не будет.

  • Идея конечно не плохая. :бебе:
    Но я стала помогайкой не имея членской книжки и первый раз записала 3х:улыб:Ждала когда придет мой покупатель, не было средств покупать еще. А в запись когда меня записала Татьяна, мы семьей записали 4х или 6х (уже не помню)Всегда думала, что если я помогу, то и нам обязательно тоже помогут. А тут как мы каждый третий(с РК) у них нет книжек. :dnknow:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Я тоже могу сказать и про себя, меня нет в контакте :biggrin: Надо все равно найти какой то выход. Безумно жалко людей. Надо по максимуму снизить % подобных действий АН.

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Всегда и везде такие поганцы найдутся.... как тут не сказать после этого « чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки», очень жаль обманутых. Пусть сильно не радуются , к следующей записи решение будет найдено!!!!!!!!

    Ю-Ч 2ка 32/4 и подсобочка в 31/2

  • В ответ на: Я уже звонил. Меня в списках покупателей не нашли. мне понравилась идея с закрытой группой в соц. сети. Либо перенести общение в день записи в закрытую группу в скайпе, чтоб никого лишних.
    Всё, в ок процесс пошел. там и возможность есть посмотреть ник-человек.

  • А с чего вы это взяли, что люди не хотят помогать ДО того, как им помог форум? Я вот тоже жду, просто пока не накопили денег. И второй раз уже дозваниваюсь. Мне это приятно делать и хочется верить, что когда появится возможность кто-то мне также поможет! Смотрели фильм "Плати вперед" - вот это примерно из той же оперы. И брать только с членскими книжками - это просто ограничить круг людей "старенькими", уже купившими квартиры людьми, которым скоро вообще надоест одним дозваниваться за все вновь и вновь прибывающих "новичков".

  • Засланцы от нуждающихся хоть проверены и ф.и.о ....телефоны есть....не думаю что так рисковать захотят...все таки народного гнева побоятся :umnik:

  • Очень жалко(((, а эти поди сидят злорадствуют... Выход найдем, думаю. Чтоб этим обломилось гадости творить.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Машунь, ты не в чем не виновата, ты делаешь всегда огромную работу за что тебе огромный респект :flowers:

  • Да пусть радуются!! Все им вернется, только в 100 раз больше!!!в РК дефолт в феврале 14г был,,так там АН до сих пор сидят, заработать ни чего не могут. Я так думаю и они скоро кусать свои локти начнут. Пусть читают и радуются :tease: :nea.gif: А с кем так поступили, старички обязательно в первую очередь будут помогать, в следующем году!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Всем привет! Я помогаю тоже без членской книжки,просто так,конечно надеясь что и мне помогут когда я буду пытаться записаться,ну нет пока у нас нужной суммы,а теперь получатся могу лишиться надежды на помощь.Ведь сторожилы форума говорят ,общайтесь пока,знакомьтесь...,вот я и общаюсь,и почему бы не помогать просто так,если у меня есть на это время... :dnknow: Коряво конечно написала,но это мои мысли вслух)Очень обидно за людей которые вот так остались ни с чем,но это пока ни с чем))

  • В ответ на: Засланцы от нуждающихся хоть проверены и ф.и.о ....телефоны есть....не думаю что так рисковать захотят...все таки народного гнева побоятся :umnik:
    Да, побоиться открыто сделать...но ведь не возможно прослелить что сделает человек, который попросил помощи, с табличкой...он может передать её в другое место, она же копируется...и ведь нет гарантии что он попросил помощи для покупки квартиры, а не для своих грязных делишек...это уже всё смахивает на шизофрению...но как то надо обезопасить форум от таких зверьков...

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Согласна 100% . Я хоть и не старичок, но помогать буду конечно им в первую очередь.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Риторический вопрос, ну узнаем IP, ну придем в гости, а дальше что??? Посмотреть в глаза -там скорее всего пустота или $ сияют. Рукоприкладство - легко может обернуться против пришедших. Что-то в голову идеи не идут, что можно придпринять в этом случае.:хммм:

  • Я чисто по мужски тока могу, поговорить! :tantrum: Пока силы не кончаться, добро должно быть с кулаками :umnik:

  • Вы тут не при чем( вы и так все много сделали, стольким людям помогли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: