Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)

  • Спасибо! Фуууух вроде получилось

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • Ну сейчас ответ и узнаем...

  • Я думаю мы Д+ сегодня достали :зло: звонками , что вы хотели узнать ?

  • У блин вам повезло, а мне сказали в понедельник,тоже под таким предлогом звонила!До 20 значит!!!! Надо срочно продавать квартиру!!!!

  • Хотела про двушки и трешки узнать. Видимо за два дня мозг от телефонных звонков у них взорван точно:-)

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • Наверное за нас хлопочет, чтобы дали выбрать расположение квартиры. Ему же дали выбрать. :biggrin:

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • и гражданство менять !!!!!

  • Тут же уже писали , что трёшки 87 кв есть , хоть завтра на ДОГОВОР , цена 1900

  • Даа, настроение мрак!!
    Как будто грязью какой то вымазали.
    Какое настроение хорошее вчера было, и как сегодня паршиво.

    ж/м Просторный, дом 36.

  • Вот например скан паспорта я не смогу отправить потому что у меня кроме бука нет ничего,ни принтера,ни сканера.

  • В ответ на: Мне тоже кажется что здесь надо искать. Очень странно что все коснулость только однешек, у агенств продаются и двушки, ведь если цель была напакастить, им было бы все равно кого, покупателей однешек, двушек и трешек. И странно, что раньше такого не было!
    НЕ БЫЛО,ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ В ЧИСЛЕ НУЖДАЮЩИХСЯ.и все им помогали также дозвонится, как и другим

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • В ответ на: Наверное за нас хлопочет, чтобы дали выбрать расположение квартиры. Ему же дали выбрать. :biggrin:
    Не грубите!! Просто спросили какую хотите от лифтасправа или слева я ответил ХЗ, спросил где солнечная сторона, она повертела план и сказала эта!

    ЮЧ 28, 3-ха, 9 этаж

  • А какие дома, не знаете? Номера и срок сдачи?

  • Где б 200 то взять и с удовольствием трешку б купила

  • Его можно сфоткать

  • В ответ на: Вот например скан паспорта я не смогу отправить потому что у меня кроме бука нет ничего,ни принтера,ни сканера.
    Думайте ШИРЕ;) можно его и сфотать;)

  • При мне в офисе сегодня несколько раз упоминались 3ки СТУДИИ-86кв. за 2 млн., что это может быть???

  • А ну да,как вариант. Тогда я согласна!

  • Я читала все! Ну уж если сложно номер сказать, так можно и сказать, а не с наездом сразу... Смотрю у вас тут коалиция такая, что новеньких съесть сразу готовы и слова вам не скажи.... Обидно.... Или у Вас теперь кроме старичков все враги народа в связи с открывшимся событиями...

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • В ответ на: А какие дома, не знаете? Номера и срок сдачи?
    Вот этого не подскажу , это широтки, скорее всего 4 кв 2016 года , номера дома не знаю :dnknow:

  • Частенько остаются в продаже 3-ки в широтках по 87 метров. Так как самые дорогие. Просто мне интересно с каким сроком сдачи остались?

  • Такая же проблема:-) :-) !!

    Хочется вкусненькую двушечку!!!

  • просьба_не надо здесь выкладывать ссылки на другие ресурсы и повторять мои данные, не надо это делать в открытом доступе, да еще много раз.

    сама тему не успеваю перечитатьь до конца.

  • В ответ на: Обидно.... Или у Вас теперь кроме старичков все враги народа в связи с открывшимся событиями...
    Все на эмоциях, не обижайтесь. поймите правильно, если в каждом видеть врага, то лучше совсем не помогать!Мы же наоборот пытаемся помочь как можно большему числу людей.

  • мне удалить группу из 100 участников?

  • Весь вопрос в том, что дважды упоминалась 3ка студия

  • Мозг уже взрывается, что можно придумать, что бы обезопасить от АН.
    Я конечно не спец, по программам. :umnik:
    Мы можем сделать допуск к таблице индивидуальным? что бы был у каждого индивидуальный код доступа?
    Предложение Ируси, если честно вдохновило!
    1.В одноклассниках в группе, создавать темы на каждую запись, для помогаек и нуждающихся.Обозначаться по никам. Если страница закрыта на одноклассниках, предлагать дружбу ответственному лицу с форума и смотреть, чем дышит человек,,не трудно будет выявить призраков, по друзьям по фото.
    2.На каждый ник сделать индивидуальный код к таблице.(этим можно исключить массовую рассылку не нужным людям помогайкам)
    Опять же, можно попасть в таблицу как нуждающийся. :безум: Вы конечно меня извините, НО, Галина 80 изначально, ни у кого симпатию не вызывала,,и записал ее призрак АН, меня наводит на мысли..или просто женская интуиция :tantrum:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Я УЖЕ ОТВЕТИЛА, ЧТО ОНИ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛИ, Я ЭТИМ ЛЮДЯМ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛА!!!
    - простите, а зачем ВООБЩЕ вы взялись за отправку таблицы, если все помогающие определились раньше, их было 4-о и все они присутствовали на форуме в этот момент?
    Мне кажется, что чем меньше людей участвует в процессе, тем проще найти концы.
    И кто КОНКРЕТНО выставил таблицу в открытый доступ, ведь накануне просили не делать этого?!

    Ещё раз опишу, как у меня проходил процесс помощи: телефон в руке, слушаю и смотрю только на него, чтобы отследить конец связи, тут же сбросить и набрать заново. Чем быстрее этот процесс, тем больше вызовов.
    Попутно обновляла таблицу. Иногда обновляла страницу Дискуса, чтобы не пропустить "Окончание записи".
    Итак, почти ТРИ часа! Читать форум - НЕКОГДА ВООБЩЕ, тем более - отвечать на вопросы, на это у нас есть Маша, я ситуацию отслеживала по состоянию таблицы. На форуме отписалась бы только в случае дозвона.
    А некоторые строчили пустые сообщения и всякие бла-бла... аж 1000 сообщений настрочили, читала до 2-х часов, когда запись закончилась.

  • В ответ на: Я читала все! Ну уж если сложно номер сказать, так можно и сказать, а не с наездом сразу... Смотрю у вас тут коалиция такая, что новеньких съесть сразу готовы и слова вам не скажи.... Обидно.... Или у Вас теперь кроме старичков все враги народа в связи с открывшимся событиями...
    Не обижайтесь!!! Просто реально все на взводе, мыслей куча и к сожалению не положительных. Да и уменеджеров Дискуса наверное такое же настроение после шквала звонков "по проверки номера". Так что звоните лучше туда в понедельник.
    Утро вечера мудренее

  • не ты ли фото недавно в группу выкладывала и там куча обсуждений, все удалить или что??
    и люди так и не поняли или читать не успевают-без сообщения с ником не принимаются.

  • Галина80 совершенно ни причём, это 200 процентов. оставьте уже эту бедную женщину, и славиус тоже не причём . Я проверил все не *попавшие* были записаны по порядку, на тот момент именно они и были не красные сверху вниз...(по порядку) чел так и гадил.
    Мне с индивидуальным доступом к таблице идея нравиться, как её осуществить на деле? был же у нас компьютерщик -специалист в области айтитехнологий. да запрапал куда то!

  • Я неее :dnknow: Сейчас заглянула, это Арина выкладывала(Юля). Я не к тому, чтобы удалять. Просто уже поднимался вопрос с ОК, в итоге все-равно все решили остаться на НГСе.

  • хотелось помочь другим...

  • неужели не понятно я объясняю, что нужно сообщение с вашим ником и писать его нужно в одн молератору, а не здесь.
    я здесь сейчас личку закрою, все равно мне столько не перелопатить за месяц
    а там куча народа попросилась и НИ ОДИН НИК НЕ написал!

  • потому что это не реально за 1 мин все лица запомнить, да и зачем??? глупость, а в одн все налицо "ник-фамилия имя "

  • В ответ на: Я проверил все не *попавшие* были записаны по порядку, на тот момент именно они и были не красные сверху вниз...(по порядку) чел так и гадил.
    А кто из однешек на тот момент еще не был записан?

    Я тоже думаю, это не АН, "убийцу" надо искать среди претендентов на однешки. Простите, если зря подозреваю! Но это было выгодно именно кому то из однешечников!

    ЮЧ 35, 2С

  • Если вы это мне ответили так, то я не вижу где в ОК отправить сообщение перед тем или вместе с тем как отправлять запрос.

  • В ответ на: Предложение Ируси, если честно вдохновило!
    1.В одноклассниках в группе, создавать темы на каждую запись, для помогаек и нуждающихся.Обозначаться по никам. Если страница закрыта на одноклассниках, предлагать дружбу ответственному лицу с форума и смотреть, чем дышит человек,,не трудно будет выявить призраков, по друзьям по фото.
    2.На каждый ник сделать индивидуальный код к таблице.(этим можно исключить массовую рассылку не нужным людям помогайкам)
    Опять же, можно попасть в таблицу как нуждающийся. :безум: Вы конечно меня извините, НО, Галина 80 изначально, ни у кого симпатию не вызывала,,и записал ее призрак АН, меня наводит на мысли..или просто женская интуиция :tantrum:
    Да там уже это все создано!
    только люди просятся и я не знаю кто это? я не могу принимать без ника, не понимая кто просится...здесь на нгс не надо в л/с писать, все равно не вижу.

  • Вот и у меня сразу мысль такая же, как то не складывается с АН у меня пазл.

  • Я впервые звонила, и с планшета и с телефона, нефортовая видать, но в следующий раз тоже буду пытаться звонить, а вдруг, но такой мандраж был, руки тряслись, а вообще классно. спасибки организаторам, такая сплоченнось, здорово, что я к вам попала

  • В ответ на: Галина80 совершенно ни причём, это 200 процентов. оставьте уже эту бедную женщину, и славиус тоже не причём .
    Юлиан, а Славиус в курсе? Мне за нее обидно очень, не смотря на вчерашние дискуссии.
    И все ли 8 человек знают о произошедшем?

  • я к тому, что помогаек всех там в одн просматривать, для этого надо знать ник-ФИ

  • Отправила:хехе:

  • а я вообще не вижу вас.
    и всЁ, давайте в личку.

  • В ответ на: Не грубите!! Просто спросили какую хотите от лифтасправа или слева я ответил ХЗ, спросил где солнечная сторона, она повертела план и сказала эта!
    Я и не думала грубить, извините если обидела, мне вчера русским языком сказали, что левых квартир нет. Я думаю, вы не исключение. У какого менеджера Вы заключали договор?
    И номер квартиры тогда у вас какой?

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • Наверно, нужно обзвонить пострадавших,табличка ж у стен должна остаться.Славиус после всех перепалок могла оьидеться и уйти с форума просто...

  • Я предлагала создать группу в контакте не для общения и выкладывания информации - а для проверки "помогающих" перед записью. Не все пользуются одноклассниками, особенно АН. Есть там группа - отлично. Часть людей могут пройти проверку там. Просто контакт сейчас более популярен, особенно для работы его часто используют. Когда человек туда добавится перед записью и напишет свой ник - сразу будет понятно по информации на его странице - АН он или нет. Поэтому можно было бы просто вступать в эту группу, подтверждать свой ник, только после этого высылалась бы таблица.

    Это как дополнительная проверка. Ну опять же просто как предложение. Если считаете, что это лишнее - то ок.

  • Много работы очень, сейчас зашла почитать, чуть глаза не выпали! Маша не плачь!( Реально обидно. Когда общим собранием был введен в процедуру скайп, я ведь стучалась к Доктору, с просьбой подтвердиться, показать все документы в том числе и членскую книжку, но он отказал мне в приеме(((

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • Может правда , помогаек брать в скайп уже с членскими книжками , хорошая идея :live:

  • :cray-1: как обидно то((((

    а я так радовалась такому подарку на Новый Год!
    Все-равно буду звонить в Дискус уточнять, мааааааленькая такая надежда теплится еще!

    Спасибо Вам за день позитива и драйва!!!
    Очень азартно это оказалось, звонить и следить как краснеет табличка)))

    Ждем следующей записи и надеемся на лучшее!:улыб:

    Все еще хочу мааааааленькую такую, уюююютненькую квартирку на Просторном...ждемс следующую запись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: