Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ИнвестСтройГоголя 204/2

  • В ответ на: Имею в виду один дом на разных стадиях. Монолит меня не привлекает.
    [/цитата Разница стоимости квадрата на котловане и на сдаче рядом у одного и того же Застройщика на сегодня почти сравнялась, не стоит обманываться... На сегодня выгоднее купить квартиру в доме на сдаче, чем покупать котлован...

  • В ответ на: Имею в виду один дом на разных стадиях. Монолит меня не привлекает.
    А если это монолит то он естественно должен стоить дешевле... Настроения на рынке недвижимости продолжают носить характер рефлексивности (КОТЛОВАН ЭТО ВЫГОДНО)...

  • Дык Застройщик подогревает эту рефлексивность, произнося как мантру, "завтра" будет дороже:хехе:

  • Как говорят в Израеле - работать нужно на проценты а не разы. В России привыкли к подъему в разы. Сейчас нету такого. Только проценты. А если считать что ценник на стройку не растет, то можно требовать квартиру под ключ по цене котлована.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Дык Застройщик подогревает эту рефлексивность, произнося как мантру, "завтра" будет дороже:хехе:
    Могу предположить, что много квартир не проданы в первом доме, поэтому подняли цены чтобы продать остатки ПЕРВОГО ДОМА...

  • Как вариант
    Учитывая сроки указанные по сдаче, к середине лета коробки должны стоять, а там посмотрим на цены

  • В ответ на: Как говорят в Израеле - работать нужно на проценты а не разы. В России привыкли к подъему в разы. Сейчас нету такого. Только проценты. А если считать что ценник на стройку не растет, то можно требовать квартиру под ключ по цене котлована.
    Сейчас такого нету, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ. Но есть ДДУ в котором все прописано и как в этом случае требовать квартиру под ключ. Кому нужен Ваш ключ в центре...

  • "Разница стоимости квадрата на котловане и на сдаче рядом у одного и того же Застройщика на сегодня почти сравнялась, не стоит обманываться... На сегодня выгоднее купить квартиру в доме на сдаче, чем покупать котлован... "

    Вот именно. Это так происходит именно у ИС.
    Да, есть не проданные квартиры в сдающемся 204.

  • на мой взгляд выгоднее покупать на середине продаж/строительства (дома ИС)
    переубедите меня кто-нибудь

  • В ответ на: на мой взгляд выгоднее покупать на середине продаж/строительства (дома ИС)
    переубедите меня кто-нибудь
    Выгодно покупать на росте, а сейчас стагнация... В 2008г. Крючков понизил стоимость квартир Выборная 89/5 2х ком. на 150 тыс.руб с 2300 до 2150 т.р. сейчас испытывает нервы покупателей...

  • Советовать неблагодарное и безответственное занятие. Каждый делает свой выбор сам .

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на:
    В ответ на: на мой взгляд выгоднее покупать на середине продаж/строительства (дома ИС)
    переубедите меня кто-нибудь
    Выгодно покупать на росте, а сейчас стагнация... В 2008г. Крючков понизил стоимость квартир Выборная 89/5 2х ком. на 150 тыс.руб с 2300 до 2150 т.р. сейчас испытывает нервы покупателей...
    А мог бросить стройку и свалить. Как многие. В 2008 многие пролетели. А другие выиграли. Знал бы прикуп....

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В 2008г. это единственный Застройщик кто строил в кризис. Если хотите быть инвестором необходимо искать информацию на стройках, лучше у спецов среднего звена, они знают не все но бывают очень откровенные...

  • В ответ на: Советовать неблагодарное и безответственное занятие.
    Я не писала "советовать", я написала "переубедите". Это очень разные понятия.

  • Выгодно покупать на росте, а сейчас стагнация...

    Не согласна! Это сейчас модно говорить про стагнацию, но на деле мы пока ее не прочуяли, и дай бог...
    Могу в личку вам написать покупку на заверш. стадии стр-ва и сколько стоит сейчас эта квартира, разница не бошльшая, но и прошло-то всего 2, 5 месяца.

  • В ответ на: В 2008г. это единственный Застройщик кто строил в кризис.
    Вы уверены? Докажите!

  • В ответ на: Выгодно покупать на росте, а сейчас стагнация...

    Не согласна! Это сейчас модно говорить про стагнацию, но на деле мы пока ее не прочуяли, и дай бог...
    Могу в личку вам написать покупку на заверш. стадии стр-ва и сколько стоит сейчас эта квартира, разница не бошльшая, но и прошло-то всего 2, 5 месяца.
    Стоит - это за сколько Вы ее продадите, а не стоимость предложения...

  • В ответ на:
    В ответ на: В 2008г. это единственный Застройщик кто строил в кризис.
    Вы уверены? Докажите!
    Есть ДДУ двух домов...

  • В ответ на: ]А Вы разницу стоимости квадрата прочувствовали между сданным кирпичным домом и котлованом (монолитный каркас) когда уже народ у нас репу чесать начнет... Вы съездите на Выборную 144/1 и поинтересуйтесь в чем собственно разница...
    и в чем же разница? Расскажите пожалуйста.

  • В ответ на: Выгодно покупать на росте, а сейчас стагнация...

    Не согласна! Это сейчас модно говорить про стагнацию, но на деле мы пока ее не прочуяли, и дай бог...
    Могу в личку вам написать покупку на заверш. стадии стр-ва и сколько стоит сейчас эта квартира, разница не бошльшая, но и прошло-то всего 2, 5 месяца.
    Если Вы ее не прочуяли - это не значит, что ее нет. Лось он не ходит один, а с приятелем которого зовут песец... Те кто ее прочуял уже заработали реальные деньги, а не виртуальные...

  • В ответ на:
    В ответ на: ]А Вы разницу стоимости квадрата прочувствовали между сданным кирпичным домом и котлованом (монолитный каркас) когда уже народ у нас репу чесать начнет... Вы съездите на Выборную 144/1 и поинтересуйтесь в чем собственно разница...
    и в чем же разница? Расскажите пожалуйста.
    Речь идет о конструктиве, например: квартиры инвесторам купившим у бывшего Застройщика на Выборной (бывший долгострой) выделяли только в свечке, затем инвесторы пытались их продать и купить в кирпичной части... Поэтому я и сказал, что кирпичный дом интересней и дороже монолита...

  • "i]Стоит - это за сколько Вы ее продадите[/i]"

    у самого ИС 1-шки мал. были в начале ноября за 2350 по 204 стр, посмотрите сколько сейчас. их очень мало осталось.

  • НЕ единственный застройщик строил в кризис! Строило несколько, только медленно. Меня тогда не было на рынке, но я историю умею теперь хорошо учить, в отличии от школьных лет (к большому моему сожалению). Так вот озвученный вами застройщик строил много и хорошо в 2008, но это НЕ означает, что другие не строили.

    те кто ее прочуял уже заработали реальные деньги, а не виртуальные...

    я говорю ИМЕННО о реальных.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.01.14 22:21)

  • Меня интересуют только те кто строит быстро, если таких нет есть другие инструменты вложения средств...

  • Соглашусь, что кирпичный дом лучше этих монолитных коробок. Было бы гораздо интереснее если на месте этих свечек вторую "букву Г" построили!

  • а я с вами не о дискусе говорю, не смотрите на мою аву:хехе:

  • В ответ на: ... кирпичный дом лучше этих монолитных коробок. Было бы гораздо интереснее если на месте этих свечек вторую "букву Г" построили!
    :respect: :respect: :respect:
    принято решение! буду ждать след. классику-кирпич от ИС :biggrin: интересно, где она будет? кто как думает? может недалеко от Лескова, 19, там частный сектор пора в топку!

  • В ответ на: "i]Стоит - это за сколько Вы ее продадите[/i]"

    у самого ИС 1-шки мал. были в начале ноября за 2350 по 204 стр, посмотрите сколько сейчас. их очень мало осталось.
    Разница в стоимости квадрата 5 тыс. руб. между сданным домом и строящимся. Это менее 10% годовых... о какой выгодности сделки Вы утверждаете...

  • Во время кризиса, в 2008, просто отлично строил КМСС, и сдавал раньше заявленных сроков!

  • В ответ на: а я с вами не о дискусе говорю, не смотрите на мою аву:хехе:
    Я смотрю на Рому...

  • В ответ на: Во время кризиса, в 2008, просто отлично строил КМСС, и сдавал раньше заявленных сроков!
    На Беловежской сейчас они тормознулись и зачесали затылок - за сколько продавать... А на Золотой Ниве у них была небольшая задержка...

  • никто не тормознулся на беловежской. там разрешение от 12.2013, продажи прибавлять 6 мес
    так шта беловежская пуща откроет продажи апрель-июнь, самое позднее.

    на пост выше ответила вам в личку, а вы думали, прям сюда вам все цифры выложу.

  • В ответ на: никто не тормознулся на беловежской. там разрешение от 12.2013, продажи прибавлять 6 мес
    так шта беловежская пуща откроет продажи апрель-июнь, самое позднее.

    на пост выше ответила вам в личку, а вы думали, прям сюда вам все цифры выложу.
    Речь идет о стоимости квадрата, стоимость будет на уровне Первомайки, Вы купили на Гоголя до Нового Года когда ценник рос из-за не здорового ажиотажа, посмотрим на сколько вырастит стоимость квадрата во втором доме на сдаче... Сегодня 65 т.р.

  • ни фига не вырастет, точно! 204/2. по-крайней мере долго.
    сыну повезло, мы еще даже сами не поняли как и почему повезло, но некоторые Уважаемые люди с форума поздравляли меня с выгодной и достойной покупкой в личку, а это уже для меня многое значит.

    разница ого-го! у нас обошлось за 50 тр м2, 2-шка

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.01.14 22:58)

  • Вот и цены на сайте появились. Квартиры стали дороже

  • нет возможности сайт посмотреть, цены выше 65 за м2 стали? :eek:

  • Интересное кино:улыб:

  • В ответ на: нет возможности сайт посмотреть, цены выше 65 за м2 стали? :eek:
    студии 1950 это как раз 65 за квадрат
    а вот однешки от 2300 до 2440
    3-ка от 4090 до 4250
    и.т.д

  • прайс удобный,все видно на каком этаже еще есть свободные

  • приехала домой. сейчас посмотрю,но цены такие и были при открытии продаж (без озвученного ценника на сайте)

  • Выше писали что трешки от 3860
    Однешки незнаю как на нижних, но на верхних этажах точно были дешевле (около +100 т.р.)

    Исправлено пользователем F_o_х (24.01.14 23:17)

  • 1-шки 2300
    2-шки 3080
    месяц назад

  • смысл покупать сейчас в 204/2 квартиру, когда в готовом 204 есть еще не проданные по таким же, примерно ценам и дом готов - заходи на ремонт!

  • Видимо есть спрос, да и тем самым быстрей распродать остатки в 204-ом

  • ош

    Исправлено пользователем котяра (25.01.14 03:51)

  • Открою маленькую тайну, ИС не кредитуется.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Открою маленькую тайну, ИС не кредитуется.
    Это не есть хорошо. Банковский кредит дает хоть какую то гарантию контроля целевых расходов .

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: смысл покупать сейчас в 204/2 квартиру, когда в готовом 204 есть еще не проданные по таким же, примерно ценам и дом готов - заходи на ремонт!
    А где такие цены? ИС говорит что в 204/1 квартир в продаже нет.

    На том же НГСе цены от 57 тыс за м2 (но это последние варианты от Застройщика, который говорит что все продано, предположу что старые объявления ?).

    А с рук цены 60, 65, 66 и даже 71 за м2 есть.

    Лично я не вижу, что цены "почти такие же" в строящемся доме и в сданном.

  • Гоголя 204
    еще в декабре было несколько 1-шек по 2370 и 2500 (разная цена, зависящая от квадратуры), а в середине ноября, когда покупал мой сын, было две 2-шки по 3000 на 1 этажах, 2-шки на 3 и 5 этажах по 3450 и куча 1-шек

    смотрите сайт застройщика, все что продается - все есть.
    я пишу ТОЛЬКО про продажу квартир ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

  • Фото стройки февральские есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: