Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ИнвестСтройГоголя 204/2

  • Могу предположить.....Выборная 144/2. Земелька вроде выкупленная там.
    Да и Пролетарку можно ширить, там чисто поле

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Сказали в районе Выборной, где-то за Тетрисом, к лету будет больше информации. Я интересовалась именно про кирпичные дома.

  • Возможно на месте заброшенного котлована, что за домом 144 находиться. Если место то, то оно и так перенаселенное, чего стоит только китайская стена Рябиновая 10/1.

  • Евгений, а предположите ка еще цену за кв.м ?:миг:

  • я тоже думаю - там.
    В ответ на: Возможно на месте заброшенного котлована, что за домом 144 находиться. Если место то, то оно и так перенаселенное, чего стоит только китайская стена Рябиновая 10/1.
    а где сейчас места не перенаселенные?

  • За городом слышал еще попадаются :).

  • Ну на Пролетарке я по 42 покупал, средний этаж. Смею предположить, что на Выборной будет чуть дороже

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • да, слышала про след. площадки на Выборной и Каменской
    интересно они второй дом будут строить, на Державина 49?

    че-то они места какие-то выбирают, то самый центр с неподъемным ценником, то самая окраина...

  • Что уж окраина? :biggrin: А мне нравится Пролетарка, конечная под боком, уехать на оба берега не проблема, как с Выборной например. Лес рядом. Разъезд Иня под боком, опять же. До центра 10-15 минут. Жаль что не надолго все это. Застроят там все к чертовой бабушке, Выборная уже колом стоит:хммм:
    Если честно, не совсем понимаю людей, которые за неподъемный ценник, рвутся жить в центре.....
    Ирина, а на Каменской где?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • мне тоже нравится и Пролетарка и Первлмайка, на которой много-много лет прожила и уехать не проблема было, но...сейчас переехали и до работы 5 минут пешком! теперь меня не загонишь, ни туда, ни туда, ни на пед.
    я в центре жить не рвусь, но рвусь на работу авто не заводить, а пешком прогуливаться, учитывая что раньше по часу и по два стояла в пробках..а на Каменской точное место стройки пока не подскажу.

  • Предполагаю около Октябрьской магистрали

  • В ответ на: Если честно, не совсем понимаю людей, которые за неподъемный ценник, рвутся жить в центре.....
    Ну центр понятие ооочень растяжимое:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :миг:Всем привет!! Есть потенциальные соседи на Гоголя 204/2? Купили кв.:улыб:Ищем соседей!! По поводу строек ,на этот год (в отделе продаж сказали), будут строить Гоголя, две наши свечки, и на Державина вторую свечку, с лета попрут!! всё, на 2014 год , планов больше нет!!

  • Схема мутная, в первую очередь не из-за договора займа (это часто практикуется и при внимательном отношении опасностей не несет), а по причине подписания соглашения о зачете требований не одновременно с подписанием займа и ДДУ.

    Совершенна очевидна ситуация что ты становишься должен оплатить квартиру по ДДУ, но связи с договором займа нет ни какой. Ничего кроме честного слова не гарантирует что останешься вовсе без денег.
    Персонал, руководители и собственники (даже до них дошел) схему менять не намерены ни при каких обстоятельствах (предлагал и у нотариуса и в банковской ячейке деньги оставить, лишь бы подписать соглашение о зачете одновременно с займом)

    В итоге имеем:
    левое ООО "Радуга", мутная схема, упорная несговорчивость, весьма выгодное предложение - все признаки мошеннической схемы
    Добавляется сюда грядущая непростая экономическая ситуация в стране, что может даже честных людей побудить к незаконным действиям

    Так что, несмотря на хорошие отзывы о застройщике и привлекательные цены, принял решение не рисковать кровными 8 млн и от покупки отказался

    Всем решившимся рискнуть искренне желаю избежать потерь

  • скажите, а на Гоголя 204/2 продают квартиры пока только в 1-й свечке? я правильно понимаю, что во второй продажи еще не начались?

  • у вас просто отрицательный вброс в адрес ИС.. его видно не вооруженным взглядом, ну и сидите дальше со своими миллионами.

    лично я у застройщика не приобретала ничего, но мой сын купил по вот этой вот схеме, которую я считаю самой нормальной и законной и уже делает ремонт в хорошей качественной квартире, сданной заблоговременно прописанных сроков по ДДУ
    ДДУ выдали на Державина сразу же, как он оплатил 100%

  • Каждому зайцу свой волк...

  • Правильно.

  • Как раз во второй продажи начались и вовсю идут в ОП на Семьи Шамшиных 24.

  • да ,во второй продаж пока нет.

  • Странно :dnknow: у нас сделка была 11 марта, продаж не было!!

  • ВЧЕРА звонила по поводу начала продаж второй секции -мне даже цену по телефону озвучили и сказали продажи во всю идут с 11 марта неделя прошла. Всё могло поменяться.

  • Сколько стоят квартиры во 204/2 вторая секция? (если не секрет).

    Сайт походу у них обновляется не своевременно.

    Ипотека появилась?

  • Ипотекой не интересовалась. Стоят от 2390 т.р. за 37,65 однешку (не знаю этаж) в первой секции они начинали продавать по 2250 т.р.

  • про двушки, трешки не знаете?

  • Нет у меня таких денег нет поэтому зачем расстраиваться.

  • трехи средние этажи 4260 тыс. , двухи от 3260 тыс.

  • спасибо, отправила сообщение в личку

  • свои 5копеек внесу... купил 10февраля 2ку..на руки договор займа и долевик, по регистрации сказали позвонят...14марта позвонили,18марта отдали в юстицию на регистрацию долевик, через 5дней забираем...

    кстати был сегодня на стройке первая очередь льют 5ый этаж,первый этаж начинают заполнять кирпичом
    вторая очередь льют третий этаж

  • интересно, а территория будет общая с 204/1 или отдельно огорожена, на сайте не понятно....

  • Общая. И УК будет одна на 3 дома.

  • Многие из-за такой схемы покупки отказываются от ИС. Общался с человеком, он предпочел купить на Высоцкого, у Новосела вроде.

  • Как успехи?

  • на стройке?
    на стройке... в воскресение был...
    первая очередь лили столбы пятого этажа и заполнили кирпичом весь первый этаж
    вторая очередь(догоняет первую) лили потолок пятого этажа и заполняли первый этаж кирпичом

  • Я про документы, выше писали, что сдали в юстицию ДДУ

  • про документы чуть позже, на этой неделе надо выделить время заехать

  • Подскажите, кто купил квартиру здесь или собирается, мне непонятен один момент. В описании есть "охраняемая территория" или как-то так, но ни помещений консьержа, ну будки охраны я не вижу на картинках. Будет что-то такое или все же нет? За такую цену без охраняемой территории как-то не очень... Месторасположение дома мрачновато и требует присмотра, как мне кажется.

  • в пятницу забрали с юстиции с печатью дду

  • Всем добрый вечер. Решили купить квартиру во второй свечке, выбрали, в офисе сказали что сначала договор займа, потом ДДу.....
    Я не юрист, тонкостей всех не знаю, и меня немного смущает договор займа, поясните, чем он грозит, и какие тонкости надо учитывать, на что надо обращать внимание?

    Буду очень благодарна за ответы!
    Спасибо!

  • все ответы в этом топике уже есть. немного выше почитайте.
    у ИС так всегда.

  • У ИС это стандартная схема - до этого он никого не кидал. Основной риск какой - получите договор займа, фирма разорится и будете с нее деньги получать (уставной фонд там тысяч 10 кажется).

  • ход стройки

    • 30 марта

    • 6 апреля

    • 12 апреля

    Исправлено пользователем neon54 (15.04.14 15:53)

  • С окнами труба дело, три створки, зачем :спок:

  • А в чем труба? :umnik: По моему стандартная конфигурация, не вижу никаких проблем.

  • Почему три створки это плохо? :umnik:

  • Не знаю где человек видел 4 створки, но возможно он имел ввиду, что открывается только середина, что действительно неудобно, но и тут я возражу, ИС ставит окна LG Hausys, у которых открываются две крайние створки и есть микропроветривание, чему я очень рад:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ну скажем так, я говорил о трех створках, а не о 4-х
    И говорил о том, что три створки на проем 2.20-2.30 это одно и действительно не плохо, но когда проем 1.50-1.70 и три створики это не совсем хорошо, учитывая ширину створок получается чистокол из пластика(рамы) и минимум стекла и света, речь непосредственно за однокомнатную, как видно из планировки и расположения окна, кот я видел
    Сугубо личное мнение

  • Там, где три створки, вроде широкий проем. Но это я о трешках говорю.

    Исправлено пользователем Onlinekate (20.04.14 14:35)

  • Отвечу сама себе, раз никого больше охрана не интересует... Вместе с застройщиком нашли помещения охраны в каждой свечке :-)

  • Она там действительно не помешает, учитывая, что в 204 доме пивнушку открывают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: