Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ИнвестСтройГоголя 204/2

  • :шок: Нас таких инициативных на Галущка 15, 20 чел.!!! Ничего не сделаем!! Они как задумали так и будет!!

  • В ответ на: В этом и "нюанс" ИнвестСтрой с мокр.штук. не работал, "УДИВЯТ" видимо сильно ;-)
    Судя по темпам стройки, в договорах незря указывают сроки передачи ключей и т.д. в 3кв 2015г (хотя в рекламе везде срок сдачи 4кв 14г.), видимо будут "доштукатуривать" ;-))
    эээ а что они являются генподрядчиком? Генподрядчик такие фасады делал и не раз, с привлечением специализированной компании на субподряд, в чем проблема то?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Думаю предыдущая декларация не нужна, т.к. застройщик обязан предоставить проектную документацию со всеми внесенными изменениями. Еще и расчетную смету. А также разрешительное заключение на изменение документации. Там все видно и будет.

  • В ответ на: Вы абсолютно правы!
    Мы хотим обратиться к юристу за консультацией. Есть ли у кого-нибудь изначальный вариант проектной декларации, где речь идет об облицовочном кирпиче? В любом случае, молчать не стоит!!! Шансы их победить есть!
    Интересная политика - менять в худшую сторону проектную декларацию, когда 70% квартир проданы. Кидалово чистой воды....
    Инвесстрой разочаровал конкретно.

    Ждем информации от Вас, что юрист скажет и что мы можем с этого поиметь вообще.

  • В ответ на: Вы абсолютно правы!
    Мы хотим обратиться к юристу за консультацией. Есть ли у кого-нибудь изначальный вариант проектной декларации, где речь идет об облицовочном кирпиче? В любом случае, молчать не стоит!!! Шансы их победить есть!
    Интересная политика - менять в худшую сторону проектную декларацию, когда 70% квартир проданы. Кидалово чистой воды....
    Пусть юристы еще проверят возможность привлечь этих деятелей за "введение в заблуждение", т.к. реклама гласит цитата "материал:кирпич"

  • 3 мая первая свечка (вторая выше ещё на 2 этажа)

    • 3 мая

  • В ответ на: В проектной декларации был заявлен лицевой кирпич на доме 204/2, потом ее поменяли.
    Точно облицовочный был заявлен? Если просто кирпич, то все правильно. Дом каркасный, наполнение кирпичом, облицовка.......штукатурка (либо керамогранит, вент-фасад и тд.).

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Пусть юристы еще проверят возможность привлечь этих деятелей за "введение в заблуждение", т.к. реклама гласит цитата "материал:кирпич"
    А сейчас не кирпич? Из чего наполнение стен то?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Да всё так кирпич!! Наполнение кирпич и в принципе , материал: кирпич. Всё соответствует!! но не ожидал никто , что ИнвестСтрой с мокрой штукатуркой на финише станет работать!!

  • Лучше бы конечно вент-фасад сделали. Чет красить штукатурку прошлый век :dnknow:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: В проектной декларации был заявлен лицевой кирпич на доме 204/2, потом ее поменяли.
    Точно облицовочный был заявлен? Если просто кирпич, то все правильно. Дом каркасный, наполнение кирпичом, облицовка.......штукатурка (либо керамогранит, вент-фасад и тд.).
    Точно, цитата из прошлой декларации:
    В ответ на: наружная верста из лицевого пустотелого кирпича толщиной 120 мм с опиранием поэтажно на перфорированное перекрытие
    Более развернутую цитату я уже приводила выше. Но лично для себя я в штукатурке уже вижу больше плюсов, чем в кирпиче.

  • В ответ на: Лучше бы конечно вент-фасад сделали. Чет красить штукатурку прошлый век :dnknow:
    Да не будет ее никто красить:улыб:она колеруется:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Какие плюсы?

  • Думаю, такие:
    В ответ на: В принципе, у мокрого фасада есть и свои плюсы: более огнеустойчив, крысам будет труднее сожрать утеплитель, работники не смогут его воровать. Опять же, если под лицевым кирпичом утеплитель рассыпется (а он рассыпется, качество у него ясно какое), как его можно будет починить? А при мокром фасаде все понятно вроде.

  • Ура! Поменяли плотность утеплителя в проектной декларации на сайте с 45 кг/куб.м. на 145 кг/куб.м. И толщину с 14см. на 15см. Уже легче.

  • В ответ на: Ура! Поменяли плотность утеплителя в проектной декларации на сайте с 45 кг/куб.м. на 145 кг/куб.м. И толщину с 14см. на 15см. Уже легче.
    Вот это отличные новости, порадовали, спасибо! :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура! Поменяли плотность утеплителя в проектной декларации на сайте с 45 кг/куб.м. на 145 кг/куб.м. И толщину с 14см. на 15см. Уже легче.
    Вот это отличные новости, порадовали, спасибо! :live:
    Ох и народ у нас, поэтому так и живем, "бизнес" чуствует сей факт
    Ура чему? Какие новости отличные?
    Что пытались "нагнуть" людей, а когда носом тыкнули, решили все таки внести корректировки, это очередной раз характеризует "контору", подождите, не получилось здесь и сейчас, получится в другой раз.
    Не удивлюсь, если сейчас напишут что это просто описка была, ведь так похоже 45 и 145 (просто видимо забыли единичку) ;-)
    Почему бы просто не выполнять взятые на себя обязательства и выполнять их качественно, без "кроилова" постоянного.
    P.S. Судя по продажам, идут ни шатко, ни валко в п 1.1. появилась даже однешка, которых к слову не было уже в Январе, видимо уже один из инвесторов, очень сильно "обрадовался" ;-)
    P.SS Буду рад, если ошибусь

  • Не, ну а что, плакать что ли? :миг: Были сомнения по поводу утеплителя, теперь они развеяны: утеплитель нормальной плотности. Да и правда похоже на опечатку или невнимательность... Контора мне кажется вполне неплохой. Надеюсь, не ошибаюсь))

  • Подскажите, пожалуйста, как в домах этого застройщика со звукоизоляцией?

  • В ответ на: Не, ну а что, плакать что ли? :миг: Были сомнения по поводу утеплителя, теперь они развеяны: утеплитель нормальной плотности. Да и правда похоже на опечатку или невнимательность... Контора мне кажется вполне неплохой. Надеюсь, не ошибаюсь))
    ;-))) Ура товарищи!
    А если еще и достроят, ну тогда я предлагаю памятник во дворе поставить конторе, вместо площадки игровой ;-)

  • Конечно не как в панельке, но......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: ;-))) Ура товарищи!
    А если еще и достроят, ну тогда я предлагаю памятник во дворе поставить конторе, вместо площадки игровой ;-)
    Памятник-то жирно будет, предлагаю посадить куст :biggrin:

  • оставляет желать лучшего, я так понимаю)

  • В ответ на: Что пытались "нагнуть" людей, а когда носом тыкнули, решили все таки внести корректировки, это очередной раз характеризует "контору", подождите, не получилось здесь и сейчас, получится в другой раз.
    Не удивлюсь, если сейчас напишут что это просто описка была, ведь так похоже 45 и 145 (просто видимо забыли единичку) ;-)
    Ну не надо уж хрень то писать, на 45 плотность никто в пьяном бреду не будет пытаться штукатурку нанести.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что пытались "нагнуть" людей, а когда носом тыкнули, решили все таки внести корректировки, это очередной раз характеризует "контору", подождите, не получилось здесь и сейчас, получится в другой раз.
    Не удивлюсь, если сейчас напишут что это просто описка была, ведь так похоже 45 и 145 (просто видимо забыли единичку) ;-)
    Ну не надо уж хрень то писать, на 45 плотность никто в пьяном бреду не будет пытаться штукатурку нанести.
    Ну так "хрень" как вы выражаетесь, писал не я, а информация была выложена в проектной декларации на сайте застройщика и если вы говорите, что это "хрень", а видимо разбираетесь в этом, то и пишите, что "хрень" написал застройщик, а в каком и кто бреду там был(у застройщика), когда воял ЭТО...

  • В ответ на: а информация была выложена в проектной декларации на сайте застройщика
    ну реально описались, бывает.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Фотографии от 9 мая. На второй свечке не работали, на первой были какие-то работы, видимо отстают.

    • Свечка 2

    • Свечка 1

  • Мы тоже 9 мая ходили смотреть. Выяснили, что будет приточная вентиляция в квартирах, а также окна в пол в трешках (в комнатах с балконом).

  • 11 мая первая свечка

    • 11 мая первая свечка

  • Всем привет, хочу приобрести квартирку в этом доме, да че-то начитавшись форума немного забздел. Хотел именно дом с облицовочным кирпичом, а тут пишут что теперь штукатурка. дом монолитно каркасный (или как он там называется). И ввод в эксплуатацию не факт что в конце года будет(( плюсы то какие

  • В ответ на: Всем привет, хочу приобрести квартирку в этом доме, да че-то начитавшись форума немного забздел. Хотел именно дом с облицовочным кирпичом, а тут пишут что теперь штукатурка. дом монолитно каркасный (или как он там называется). И ввод в эксплуатацию не факт что в конце года будет(( плюсы то какие
    Дом на монолитном железобетонном каркасе с кирпичным заполнением стен :хехе:

    Ну для себя я вижу такие плюсы:

    -конструкция дома мне нравится, каркасные дома более сейсмоустойчивы,
    -потолки высокие 2,85 м и 3,30 м - это вообще огромный плюс (не знаю, как для других),
    -планировки вполне ничего,
    -застройщик более-менее надежный, быстро строит (следим каждую неделю за ним),
    -есть шанс получить качественную черновую отделку и симпатичные подъезды, хорошие лифты,
    -будет огороженный комплекс (есть шанс посадить охрану),
    -от метро дохожу за 11 минут,
    -подземные парковки, хотя дороговаты они,
    -выяснилось, что будет приточная вентиляция,
    -выяснилось, что некоторые окна до пола,
    -цена пока приемлимая по сравнению с аналогами.

    Пока больше ничего не приходит в голову.

  • спасибо за развернуты ответ, тока звонил в офис продаж они сказали что потолки стандартные 2.7 м.

  • Сторонний наблюдатель, но вижу из окна, темпы впечатляют.Надо было брать.

  • В ответ на: спасибо за развернуты ответ, тока звонил в офис продаж они сказали что потолки стандартные 2.7 м.
    О нет, тогда тоже надо позвонить! Не хочется стандартные потолки.

    Из проектной декларации:

    В ответ на: Высота этажей автостоянки: 3,0м; с 1 по 15 этажей: 3,15; 16 этажа: - 3,6 м, 17 этажа 2,55 м.

  • В проектной декларации действительно 3,15 м.
    И в офисе продаж трубку не берут...

  • В ответ на: И в офисе продаж трубку не берут...
    Тоже не получается дозвониться :хммм:

  • В высоту этажа может входить высота плит перекрытия

  • только что дозвонился, сказали высота потолков будет где то 2,8 м. в проектной дек указанно расстояние от плиты до плиты, а потом стяжка и прочее сверху.

  • В ответ на: В высоту этажа может входить высота плит перекрытия
    Да, плита входит, это 30 см.
    Получается 3,15 - 30 см = 2,85 должно быть.
    А 16 этаж 3.6 - 30 см = 3,30...

  • В ответ на: только что дозвонился, сказали высота потолков будет где то 2,8 м. в проектной дек указанно расстояние от плиты до плиты, а потом стяжка и прочее сверху.
    Ну вот, все как надо будет :хехе: 2,85 минус стяжка. Стяжки уж поди не нальют 15 см...

    Сложилось впечатление, что в отделе продаж девушки вообще не очень в курсе ситуации.

    Исправлено пользователем Onlinekate (14.05.14 16:21)

  • 2,85 радует, не хотелось бы 2,70 получить.

  • В ответ на: Сложилось впечатление, что в отделе продаж девушки вообще не очень в курсе ситуации.
    АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!

  • На Гоголя 204 в декларации была указана высота этажа 3м, минус панель перекрытия и стяжка, в итоге получилось 275. На Державина вот на 15см выше.

  • Вот на этой картинке из раздела "планировки" можно, если очень постараться, разглядеть высоту именно потолков - 2,87 м. У них в офисе лежит журнал с проектом - там оригинал этой картики и более отчётливо можно увидеть цифры.

  • Дом 1.2 по ген плану на 16.05.14

    Исправлено пользователем Sharpei (16.05.14 15:17)

  • Добавлю, тот же корпус сегодня вечером немного с другого ракурса:

  • 20 мая первая свечка

    • 20 мая

  • :help.gif: продам однешку лично в первой свечке 38.73 м2 !!!

  • Всем добрый вечер!

    Подскажите, какая стоимость парковочного места в этих двух свечках... пожалуйста...

    Спасибо заранее

  • Рассматриваю вариант приобретения однешки в сданном доме, желательно с ремонтом. Если есть предложения, прошу в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: