Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2)

  • Я и пытаюсь в ней разобраться путем вынесения на обсуждение еще одной точки зрения. Агитировать даже в мыслях не держала. Буду разбираться. Спасибо.

  • Сегодня проходил мимо стройки. Весь цоколь по периметру обложен кирпичом.

  • И ЭТО РАДУЕТ:улыб: :appl: :улыб:

  • 17.10.13

    • 17.10.13

  • Еще порадую Вас, поделюсь информацией о бригаде каменщиков: профессинальная команда, строит быстро и качественно, построила много домов в Бердске. Бог даст и нам поднимут дом скоренько.

  • И когда они собираются выходить, есть такая информация?

  • а что они разве еще не вышли?
    а кто тогда цоколь обкладывает кирпичом (не пойму)?

  • Меня интересуют дата начала кладки этажей.

  • а, теперь понятно)))
    действительно - интересно!

  • проходила сегодя мимо...цоколь обмазан битумом и даже вставлены пластиковые окна, без стекол вроде пока)))

  • я тоже на фотке https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1969481208/?per-page=50&fpart=2 увидела раму, думала, что показалась, ан нет
    классно!

  • А разве могут быть пластиковые без стекол? Они же стеклопакет...странно. Кто живет рядом, скажите кипит работа? Я была на стройке: снизу не видно ничего..но возвысилось что-то

  • ну дак сначало рамы вставляют, а потом стекла- они же стеклопакеты:улыб:
    сегодня ничего "возвышающегося" не видила на стройке

  • Возвышается я имела ввиду по сравнению с прошлым годом:улыб:и стоишь не видно что там ваще такое - высоко...

  • Подскажите пожалуйста, как узнать можно будет о предстоящей встрече в департаменте в ноябре? хотелось бы попасть. Заранее благодарна.

  • Ну что народ, какие новости по стройке, кто что видел площадке рассказывайте!

  • Я на выходных пойду посмотрю какая там ситуация.

  • Башенный кран появился, первые поддоны кирпича закинули на перекрытия я правда не заходила на площадку, но тнперь и из-за забора видно.

  • В ответ на: Башенный кран появился, первые поддоны кирпича закинули на перекрытия я правда не заходила на площадку, но тнперь и из-за забора видно.
    А где, собственно, башенный кран?

    • 26.10.2013

  • А где кран Татьяна, можен вы его в другом месте видили? Прошу вас объясниться.

  • спасибо за фото!

  • Да, ошибочка вышла зто тот что и был только как-то прямо встал, что в потемках я его за башенный приняла, зря только обрадовалась:хммм:. сейчас только от туда, что-то опять не лады, каменщикам условия труда не нравятся в дождь работать не хотят.

  • Татьяна, открою Вам глаза, как бывший каменщик, могу вам сказать одно совершенно точно. Что касается работы каменщика: тут самое главное это ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ З/П! Дело тут не в дожде, и не в морозе (я так понимаю, скоро мороз будет очень актуально). Для полноценной работы каменщика, НЕОБХОДИМ башенный кран и бетономешалка, всё остальное вроде пока есть. Соответственно если нет башенного крана, то цена за куб (все каменщики получают з/п от куба), возврастёт, т.к. много приходится тоскать вручную и нанимать подсобных рабочих. Теоретически этим краном, конечно, можно поднять пару этажей, но он не достанет во все точки дома и пока он будет ездить туда-сюда пройдёт пол дня, это не легковой автомобиль. У меня ЕСТЬ бригада каменщиков, которые реально поднимут этот дом за 8-9 месяцев, у меня отец бригадир-каменщик!!! Бабки... И ещё раз бабки...

  • самойлова на кол.

  • Так кто бы спорил, это и так понятно что надо платить, да и условия для труда работадатель предоставить должен.

  • Сейчас кинут плиты и чао стройка до весны !!!!

  • За неделю было сделано НОЛЬ. Самойлов со своей дочкой два ублюдка.

  • денежки, однако, наши прокутили...((

  • Да, весьма, очень вялотекущий процесс стройки-то..... :хммм:

  • Слава Богу, работа опять идет полным ходом, в выходные тоже будут работать за два дня простоя, сказали что еще один кран(не башенный) поставят, чтобы каменщикам простоя не было.

  • Татьяна ты балаболка. Полным ходом? Там неделю нихрена не делали. Какие два дня простоя. Если только сторож по ночам кладку делать будет.

  • Алё, Алексей Юрьевич, с чего ты взял что можешь мне хамить и обзывать? Сколько тебе годиков? по высказываниям с детсадовского горшка недавно слез, смотрю истерить и сквернословить это твой конек.

  • Хрень какая-то!) ТатьянаАН, Вы лучше вообще ничего не пишите по поводу строительства зданий!!! Я их не менее десятка построил лично! "Ноль" строится два-три месяца, но никак не полтора-два года! А что Вы построили?!

  • Татьяна АН, если не разбираетесь в строительстве домов, лучше молчите. Я их уже с десяток построил! "Ноль" строится два-три месяца. Но никак не полтора-три года!

  • полностью с вами Алексей согласна-я вообще последнее время то что пишет Татьяна стараюсь не читать(в ее то "розовых" очках каменщики с весны там работают)смысл вводить людей в заблуждение-за год цоколь с горем пополам залили а у кого то радости как будто новоселье в этом году справлять будут-бред...каждый день мимо "стройки"проезжаем и движений там нет...так что реально по факту надо писать а не "фантазии"или вообще не писать...

  • О-о-о-о-о!!! Любители подогревать негатив и прогнозировать неизбежный крах, конечно лучше писать только вам, ведь и так всем погано, так пусть будет еще хуже...И ВОЗДАСТСЯ НАМ ПО ВЕРЕ НАШЕЙ. А между прочим я пишу только по факту, какие работы происходят на момент моих посещений и дальнейшие действия со слов строителей, по вашему же выходит фундамент и цоколь сами построились раз через свои очки вы видите что на стройплощадке нет ни кого и работы вообще не ведутся, а известия о движении на стройке вас прямо бесят, что и читать не хочется, ..... дак и нэ читайтэ....

  • А что Вы сейчас строите?!!! Я ПОСТРОИЛ! звучит гордо. Прямо я сам, я сам??? ...... А что Вы построили?........ А что должна была??? по поводу строительства зданий я и не пишу, с какого перепугу Вы это взяли?

  • Эта Д..А Татьяна АН засланый казачок. Я каждый день прохожу мимо этой тухлой стройки и знаю что там происходит, и пишу по факту. Вчера звонили в эту контору, там говорят работы прут с неимоверной скоростью и тут же через час Татьяна АН на форуме пишет то же самое.

  • Татьяна, да прям сам, сам. В бригаде конечно. А "Сейчас" я уже ничего не строю. Я ещё и в Сибстрине учился плюс ко всему, уж сроки постройки зданий я вам могу сказать. Да я вообще не об этом хочу сказать кто там и что строит, какая кому разница. Я хочу сказать просто что мы в полной заднице, и у меня есть на то основания.

  • Татьяна, просто оглянитесь, далеко ходить не надо. В одно время начинали строить два дома на Динамовцев (ну там ладно, панель), Молодости 17, и др. Давным-давно уже люди в них живут. Также на Молодости второй дом (25 эт.) уже скоро закончат. Вот у них примерно нормальные сроки. Что касается кирпича, загляните в ЖК "Бавария". Посмотрите ЖК "Новоморусино". Посмотрите как люди дома строят. А может у них погода всегда на Васхниле хорошая? скажите вы, может у них грунт другой?, может у них каменщики "золотые", может им администрация помогает? может ещё что-то?

  • Так и мне горько, что сроки затянулись и ответить ни кто не сможет о реальных сроках, а у меня там все же двушка. Вы пока мне письма писали я на стройку сходила, в цоколе каменщики работают нужно еще коридор и два санузла выложить, так что мне надо было написать что ни кого нет что ли? завтра вот раствор не привезут, теперь до пятого ждать надо- праздники. С последней срокой согласна частично(все таки не заморозили,ковыряют помаленьку), так хоть взвой. я предпочитаю надеяться, что застройщика все утрясется, а что, собственно, остаётся- истязать себя? так каждый сам себе хозяин.

  • ...Бавария" так у них и квадратный метр 47-50 тыс. есть чем подогревать работу, Молодости 17, на полгода сроки затянули, сдали а придомовой так и нету и цена за метр не хилая, а по качеству то с кирпичным есть разница? Вы же строитель. Каждый вложился сюда по своим средствам и каким то другим причинам, так все люди взрослые если вложился по минимуму то и жертвовать чем-то придется, в нашем случае временем. Я не оправдываю косяки застройщика, но морально была готова к подобному по скольку связана с недвижимостью и понимаю разницу либо СУ строит или крупная строительная компания имеющая большой опыт. Мне надо было кирпичный в центре микрорайона и вот я здесь, а Вы то как сюда попали? наверняка знали что затяжное строительство будет.

  • Так Вы не мимо ходите, а внутрь цоколя загляните, работают то сейчас внутри я ,кстати , в конторе ни разу не была и не звонила. Кто что говорит меня не волнует, верю только своим глазам, а уж Ваши обвинения не понятно в чём,казачки какие то, скорости неимоверные где то увидели меня вообще мало волнуют. Вообще эту муть читать ни времени ни желания нет, пишу что на стройке происходит по просьбе некоторых дольщиков, раз обещала, а Вы тут хоть романы пишите.

  • вы сами то читайте что пишите,про каменщика вы с весны написываете и мне кстати не погано а иллюзиями я жить не собираюсь,где строят там видно а вы то кран гдето разглядели то в выходные у вас каменщики выходят и в полную силу работают,чтото я сегодня то полной силы не увидела и подогреваете негатив это вы своим враньем(самойлов так же чешет-у него все строится только наверное не наш дом)все ждут не только вы, кстати насчет вас не одна я так думаю а практически большая часть дольщиков,делайте выводы...а то позитивная нашлась....в следующем году он первый этаж выложит и что мне каждому кирпичу радоваться ,реальнее смотрите...

  • Татьяна, зачем вы вступаете с ними в бесполезные дискуссии.. Они же как собачки озлобившиеся. . Каждый видит то, что хочет видеть.. И поменять сознание человека очень сложно.. Один негатив.. Зачем вам разрушать свою энергетику этим пессимистичным окружением.. Не надо никому здесь ничего доказывать..Это просто люди такие :)По вере нашей, да будет нам:улыб:Все будет хорошо!!!:улыб:

  • Правильно. Больше позитива и веры. Вера, она, конечно, огромную роль играет в облапошивании дольщиков. Самойлов будет ваши денежки прикарманивать, а вы главное веруйте. Может к пенсии ваших детей дом и построится. Бох вам в помощь. Роисся, РПЦ, ура!

  • Да, да, да бог в помощь пожить в цокольном этаже!!! А про собак, это вы зря, негоже православным так выражаться.

  • Ну очень медленно строят, если это можно так назвать..((((( Второй год пошел......(((( Действительно, хоть бы к совершеннолетию моего маленького сыночка построили домик.)) Живу не в Советском районе, контролировать не могу стройку нашу, к сожалению.... А вот дом рядом строится, где я сейчас живу, такой же одноподъездный, наблюдаю каждый день с 8-00 утра кирпичи кран уже поднял и работа во всю! За два месяца пять этажей! - вот это показатель! Аж сердце кровью обливается от мысли, что на Печатников,12 нет такого рвения к постройке, хотя дело скорее всего не в рвении, а в отсутствии денег, которые надо платить строителям.... Господин Самойлов, ну что же Вы такая бяка?!?!

  • Куда самойлов дел наши деньги? Хоть бы детализированную выписку из банка предоставил. Мы ему наличкой отдавали. Всели так же?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: