Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя kondratenko_alex
доп соглашение если не изменяет мне память мы должны подписывать по обоюдному согласию-если мы согласны" понять и простить"
а нам то дольщикам не кто не соизволил сообщить по какой причине продлевают(они свой фактический адрес не удосужились сообщить когда на маркса переехали)по долевеку они обязаны всех осведомить,а как продлевать так все номера знают-все сделали выводы и от этого играют-кого то это устраивает а нас именно нет, г-н самойлов--стройте вы наш домик (по стройке у вас же запретов нет)а то что прилагается к нашему дому потом решите-мы же дольщики и с нами вроде как надо согласовывать(нам дольщикам может и не нужна эта стоянка и тд и тп)...


осталось только посередине стены
т.е. Вы за то, чтобы нам всем как можно дольше не заехать в свои квартиры, я правильно Вас понимаю?..
так то- бери прозванивай и узнавай что - почём





