Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2)

  • по снимкам можно догадаться, что сегодня примерно в 15-16.30 дня
    (снег то сегодня выпал)

  • да, 16:30-16:40 - 10 минут обходил со всех сторон

  • Значит не работали:хммм:

  • естественно, думаю, цемента теперь долго не будет.
    на предыдущем снимке мне даже показалось, что мешки лежали с цементом, хотя могу ошибаться, качество фотки низкое, п риблизить сложно.

  • В ответ на: Ну во первых 09/11-2013 это был выходной, и кого это интересно Вы хотели там увидеть?) А во вторых у Вас недостоверная информация! Цокольный этаж перекрыт и не надо вводить людей в заблуждение. А если у кого то есть какие то вопросы то всегда можно прийти к Самойлову А.И. лично и побеседовать. А для любителей садо-мазо сообщаю что прежде чем языком молоть надо думать что за это может и ответить придется!
    У меня вопрос Самойлов В.А. родственник Самойлову А.И. т.к. он был учредителем на Якушева 16, где ген.подрядчиком являлся С-17 видно, что Вы в курсе.

  • на Маркса. Юрист будет.

  • мне не звонили, не предлагали никаких реестров..((

  • спасибо за фото и видео отчет. Понятно, что не очень-то и движется дело, очень печально....((((( Надо подавать заявление, чтобы попасть в реестр кредиторов!

  • Спасибо большое за фото.

  • Долго всё идёт...

  • Да уж 2 этажа в месяц явно ставить не могут. Хоть бы по одному полноценно в месяц.

  • Люди отчнитесь, какой этаж в месяц. Кран зимой ставить нельзя, соответственно до лета три человека ковырятся на стройке будут. Он банкротит себя, смысл ему вообще заморачиватся с кирпичом, непонятно.

  • Я, конечно, не эксперт (в Сибстрине пока только на первом курсе :улыб:), но точно помню, что на Динамовцев кран ставили в январе :dnknow: И ничего, построили.

  • Самойлов утверждает, что зимой нельзя.

  • Тогда раньше 2020 года не построит. Зимой ставить кран можно... опять время протянуть хочет...

  • Ну все строят и зимой и летом, и в дождь и в снег, а ему нельзя!

  • Интересно, а кто-нибудь купил у Самойлова "Парковку", которую мне так чётко втюхивали!?)))

  • Нам вобще не предлагали

  • А мне предлагали парковку) С хорошей скидкой!) Проходил сёдня мимо стройки, движняк идёт, народа много как не странно, ещё и в субботу!

  • Это радует)))

  • Спасибо за хорошие новости :улыб:

  • спасибо большое за фотки!!!

  • Как там наш домик? никто не видел? :dnknow:

  • Идите в су-17 отбивать свои деньги мы уже 2 года по судам бегаем ,ничего добиться не можем
    Они с СИТЕХОМ ЗАОДНО ОДНИ БЕРУТ У ИНВЕСТОРОВ ДЕНЬГИ,А ДРУГИЕ С НИМИ СУДЯТСЯ КАК С ДОЛЖНИКОМ
    Хотя все равно с Них и братьуже нечего

  • Это же продавец что тут удивительного она 50000 с кв-ры(????) Берет при этом человек инвестор остается ни с чем

  • Вам дду росреестр не возвратил?

  • Нормально всё, строят. Правда с такой же скоростью, но строят. Я в субботу смогу фотку скинуть.

  • Пусть хоть с какой-нибудь скоростью. Главное, чтобы строить начали. Может, потом быстрее пойдет. Скиньте, пожалуйста, фото в субботу.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • спасибо за новсти! ждем фотку с нетерпеньем!)))

  • Фото

  • Фото1

  • Фото2]

  • Спасибо за фото.

  • Подскажите пожалуйста куда делся сайт Су-17? Находила а сейчас не могу. Какие буквы там в адресе?

  • я сайт СУ 17 никогда не видел, был сайт http://novokomstroy.ru зараженный вирусом, там была инфа по дому на Печатников 12
    сейчас появился новый сайт http://новокомстрой.рф/, но там инфа только про Приморскую

    Исправлено пользователем Инокентийййй (17.12.13 01:07)

  • спасибо за фото!

  • Сайт просто убогий, что прошлый что этот, лицо компании, да уж....

    Исправлено пользователем 585 (17.12.13 14:08)

  • Удивляет не убогость сайта, а то что Печатников,12, вообще никак не отражен в реестре компании-застройщика :eek:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • а с чего будет фигурировать Печатников 12, если Печатников 12 с новокомстроем теперь никак не связаны?
    застройщик и генподрядчик - СУ 17 у Печатников 12

  • Да ну :eek:
    Заказчик-Генподрядчик ООО НовоКомСтрой Застройщик ООО СУ-17

    Кста, ни один телефон на сайте указанный не работает :шок:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • да, и генпродрядик и застройщик СУ-17

  • ну Вы прям все про стройке знаете что ли)
    берете старую инфу с сайта и пишите тут.
    все меняется

  • Так то я открыла ссылку на сайт, которую Вы написали.
    Там указаны контактные телефоны. Ни один не отвечает.
    Это же новая инфа от Вас :спок:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • сегодня проезжали мимо часов около 17, строили, кран работал
    вот фотки, только качество плохое, извиняюсь

  • Спасибо!

  • Сёдня ещё один кран поставили. (правда не башенный).

  • круто! спасибо за новость!

  • Да отстаньте, Вы, от дольщиков наконец то, чего начинаете опять мозг выносить, кому надо у всех есть инфа и контакты.

  • С двумя кранами-то повеселее будет. Под двумя такими кранами человек 15 могут работать. Под одним максимум 7. И то до 2-3 этажа.

  • Отдельное спасибо, за такие новости!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: