Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Liuda

|
|
|
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Liuda

Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Liuda
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ТатьянаАН
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ОбьГЭСовский1
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ТатьянаАН
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Инокентийййй
Исправлено пользователем dovlena (20.01.14 10:12)
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ОбьГЭСовский1
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ОбьГЭСовский1
, хотя сама из-за этого и купила тут квартиру, чтобы настоящий кирпичный, чтобы не повело дом ни куда. при подземных толчках не развалился и т.д. буду ждать.Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ТатьянаАН
Была там около 3-х дня, ещё один полный длинномер разгружали.Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
!Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя dovlena
Ответ на сообщение ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя яюля
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ОбьГЭСовский1

Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Liuda
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Инокентийййй
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ОбьГЭСовский1
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Инокентийййй
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Nataly25

Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Инокентийййй
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя ОбьГЭСовский1
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Tema2m
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Тамара9999
говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя tom.and.jerry
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Liuda
Разрешение на строительство получено в июле 2012, ДДУ начали регистрировать в августе, срок сдачи был 1 квартал 2014, теперь 1 квартал 2015Допник по сроку не предлагали еще подписывать?
говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя tom.and.jerry

Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Симпсон
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Симпсон
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Тамара9999
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Симпсон
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Симпсон
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Liuda
говори меньше, чем знаешь
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя tom.and.jerry
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя tom.and.jerry
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя tom.and.jerry
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Симпсон
Ответ на сообщение ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Тамара9999
Ответ на сообщение ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя Алексей2510
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя kashperov
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя kashperov
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22

Ответ на сообщение ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 058lekseih22
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя kashperov
Ответ на сообщение Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2) пользователя dovlena