Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2)

  • так интересуюсь, пока не будем, ждем чего произойдет.

  • А сколько предполагаете ждать, стройка уже с весны в вялом движение. Вопрос, вам предлагали допник подписать?

  • да, звонили, предлагали
    я Вам в личку напишу

  • ок

  • 23.11.13.

  • Спасибо Вам большое!!!

  • Воооо, понеслась! Ну понеслась же?

  • ура фотки! спасибо большое!

  • а вот интересно, может кто-то подскажет: на плане этажей по бокам дом "ступенькой" выглядет, а сейчас, как понимаю, делается стена ровная?
    опять поменяли планировку дома или просто не видно или по строительству я совсем ничего не понимаю?

  • А не знаете, по какой причине началось движение?????Как-то странно................... :dnknow:

  • Никакого движения не началось! Просто "ноль" это действительно самое сложное в строительстве здания в принципе. Реально ноль строишь, строишь, а его и не видно. Так на любом объекте. Только это обычно 3-4 месяца. А не 1.5-2 года.

  • Это просто "ПЫЛЬ В ГЛАЗА"...................

  • Уважаемые ДОЛЬЩИКИ, хочу у вас узнать кому-нибудь звонили с СУ-17 с предложением по оказанию помощи с внесением в реестр обманутых дольщиков? Конечно же совершенно бесплатно и от чистого сердца ))

  • нам не звонили
    а Вам уже звонили?

  • И нам не звонили.

  • Вы думаете СУ-17 может такое предлагать?.. Я не про "чистое сердце", а вообще... у них же "усё упорядке"... стройка и-д-е-т... ооочень мееедленно, но в идет же... с чего бы им предложения такие делать, а?..

  • слышала, что кое кому предлагали.
    стройка то идет, но при это вероятно не за горами их банкротсво.

  • Нет не звонили, а вот по поводу подписания доп. соглашения звонят.

  • как сам су-17 будет такое предлагать... зачем им яму самим себе рыть?... они до последнего скрывать такие подробности должны, а не предлагать помощь...

  • может чтобы доверенность выписали на них)))

  • Деньги за квартиру отдали - отдали, квартиру получили - не получили, сейчас вот и до доверенности дошли. Просто так Вам писать я бы не стал, если спрашиваю значит было.

  • а что было, что СУ 17 предлагали бесплатно в реестр включить?

    (я тоже такое слышала, что предлагали кое кому)

  • Мое предположение что всем они звонить не станут, а так почву прощупают, проверят настрой народа.
    Кто подпишит им доверенность тот может сразу со всем попрощаться.

  • Может в реестр кредиторов?

  • Сёдня проходил мимо, чё-то ковыряются понемногу. Блин, коробку хоть бы подняли, было бы уже попроще...

  • Напишите кто был на последних собраниях...

  • А много человек ковыряются, или опять трое? Если трое,то много не наковыряют.

  • жалко что такие гавнюки у нас могу строить дома .. а че вам ребята не устроить митинг мерию не напрячь ?

    П.3

  • только не надо разглагольствований с дивана что это все бесползено что всем все равно....

    П.3

  • да сейчас много не добросовестных Застройщиков. но пока дольщиков все устраивает...Много строек развелось, когда уже разрешения начнут отзывать. Ждут пока дома рушиться начнут.

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • Скиньте свежие фотографии, пожалуйста!

  • Я фотки только через неделю могу скинуть. Но сёдня вечером мимо проходили, идёт там движняк. По маленьку. Окна уже вырисовываются.

  • я возможно буду на след. неделе в том районе, только как фотки сделать, ждать кого-нибудь чтобы в подъезд пустили?

  • Любой человек может подать заявление самостоятельно и совершенно бесплатно. И оно будет принято.

  • Вы про что сейчас? про реестр или про фотографии?

    я знаю, что можно подать...
    разговор был про то что само СУ 17 кому-то что-то вроде предлагало...

  • Тоже заезжал... человек 8 трудиться, окна подняли, угол красивый. хочеться полностью этаж увидеть, но прогресс на лицо. Домик из-за забора видно)

  • Как хочется верить, что всё будет хорошо :appl:

  • шел с остановки, зафотал с перекрестка - видно плохо, но то что уже есть окна - видно

    http://savepic.ru/4867134.jpg
    http://savepic.ru/4864062.jpg

  • спасибо!!! интересный ракурс. Видно, что теперь из-за забора что-то видно)))

  • Спасибо ,теперь и правда видно, что за забором СТРОЙКА идёт.

  • Да я про реестр кредиторов. К тому,что юристы не нужны и деньги никому платить не нужно. А про то, что Су предлагали - видимо хотят быть белыми и пушистыми, я думаю так:улыб:

  • Если я правильно понимаю, то для того, чтоб попасть в реестр обманутых дольщиков надо всего лишь написать заявление от своего имени и вы сразу же оказываетесь в реестре? Так по-вашему?..

  • Реестра обманутых дольщиков еще не существует в принципе. Закон такой не принят. Я вам говорю про реестр кредиторов. Т.е Вы заявляете о своем имуществе у Су. А имущетсво у вас есть - идете и подаете заяву.

  • встреча с юристом вроде как будет 04.12 с 18-30.

  • Добрый день, а нет ли новых фотографий????????????

  • это точно и только с юристом или с внешним управляющ. тоже? а встреча где возле строй пролоадки на Печатников?

  • ссылка на видео -

  • спасибо большое!
    не весело все выглядет. Похоже снег - помеха стройки.
    опять тишина на стройке, можно понять по фоткам

  • Спасибо. Когда снимки делали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: