Re: ПЕЧАТНИКОВ 12 (часть 2)
[Re: ТатьянаАН] #1974257708 02.11.13 19:46
Татьяна, зачем вы вступаете с ними в бесполезные дискуссии.. Они же как собачки озлобившиеся. . Каждый видит то, что хочет видеть.. И поменять сознание человека очень сложно.. Один негатив.. Зачем вам разрушать свою энергетику этим пессимистичным окружением.. Не надо никому здесь ничего доказывать..Это просто люди такие :)По вере нашей, да будет нам
Все будет хорошо!!!
Все будет хорошо!!!