Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (23.11.12 09:43)

  • А что слышно про 17 стр на 1 кв не хотят перенести?

  • Ура остался ровно месяц до декабря, когда наши дома сто пудов сдадут! еще совсем немного, почти чуток и все будет замечательно!.

  • облазил я все возможные магазины с входными дверьми - ну что могу сказать, крыша едет не спеша тихо шифером шурша :безум:

    понравились мне одни двери российские - оказались как-бы российские. я весь расстроен.

  • В ответ на: Ура остался ровно месяц до декабря, когда наши дома сто пудов сдадут! еще совсем немного, почти чуток и все будет замечательно!.
    Не зарекайся.... чтобы потом не пришлось песать, что ровно месяц до января...... :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: облазил я все возможные магазины с входными дверьми - ну что могу сказать, крыша едет не спеша тихо шифером шурша :безум:

    понравились мне одни двери российские - оказались как-бы российские. я весь расстроен.
    НУ я как бы остановился вроде. Чуть подороже но все таки. Буду брать либо в Центре Стальных Дверей, либо в Стелле. Там вроде как реально делают у нас в НСК.
    Кстати ты был в Стелле? Если есть время сьезди пожалуйста. Они блин по выходным не работают, а вечером на неделе я успеваю к ним только на 15 минут заскочить, ничего толком не расспросить не пощупать. У них выставки на Блюхера 27 и на Советской 8.
    Еще Кремний хорошие, но блин там ценник какой то диковатый.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ура остался ровно месяц до декабря, когда наши дома сто пудов сдадут! еще совсем немного, почти чуток и все будет замечательно!.
    Не зарекайся.... чтобы потом не пришлось песать, что ровно месяц до января...... :biggrin:
    Ну январь то уже не при чем. До января явно не протянут, кто же захочет нас делать богатыми людьми:улыб:Явно сдадут в декабре. Вернее не позже чем декабрь.

  • о как удачно у меня три адреса фирм и все на советской: стелла, евродвери и торекс. сейчас съезжу - у меня ж отпуск, времени навалом!

  • А форпост больше не рассматриваете? были в субботу в Б. Медведице очень менеджер хвалил S128 установка+подъем 17000 :umnik:

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: А форпост больше не рассматриваете? были в субботу в Б. Медведице очень менеджер хвалил S128 установка+подъем 17000 :umnik:
    Вы знаете я столько в интернете начитался о них, что прям как то страшно брать. Отзывы впечатляюще негативные. На НГС по ним чуть ли не по каждой модели есть топики. Да и хочется купить дверь не просто перекупов а прям от местного производителя.

  • В ответ на: о как удачно у меня три адреса фирм и все на советской: стелла, евродвери и торекс. сейчас съезжу - у меня ж отпуск, времени навалом!
    Торекс не в Новосибирске делают, тащут от куда то, скорее всего китай. Евродвери сами ничего не производят. Эти просто сеть магазинов, перекуп. Я с ними когда то работал по дверной фурнитуре знаю всю их кухню. Но у них нормальный сервис, марку стараются держать, поэтому скидывать со счетов их не стоит. Стелла местный производитель, вплоть до того что можно и с директором встретится если захотеть.

    Еще можно в Викор на Советской 64 заехать. Вроде так же сами делают стальные двери.
    Еще если будет время можно заехать в Центр Стальных дверей на Урицкого 13
    и еще в Город Мастеров на Зыряновская 57. они так же делают двери сами хорошего качества. У меня брат там работал установщиком, клянется что двери делают они сами и типа можно будет скидочку небольшую вымутить там.
    Эт я так накидываю:улыб:вдруг будет желание и возможность помотаться посмотреть:улыб:

  • Я сам все больше и больше к Стелле склоняюсь. Их прям рекомендуют очень многие. Например на НГС в ветках про двери местные гуру дают их рекомендации. Хотя конечно может быть реклама, надо самому смотреть. Мне по моим запросам с хорошей фурнитурой с МДФ щитом внутри, сталь 2 мм, мин утеплитель они насчитывали 23000 рублей. не дешево, но как бы средний ценник.

    Исправлено пользователем Фывв (01.11.12 11:18)

  • А вы хотите менять дверь ? или рассматриваете как вторую с внешним открыванием? Есть ли возможность поставить вторую дверь? или это технически невозможно из-за дверей соседей

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на:
    В ответ на: о как удачно у меня три адреса фирм и все на советской: стелла, евродвери и торекс. сейчас съезжу - у меня ж отпуск, времени навалом!
    Торекс не в Новосибирске делают, тащут от куда то, скорее всего китай. Евродвери сами ничего не производят. Эти просто сеть магазинов, перекуп. Я с ними когда то работал по дверной фурнитуре знаю всю их кухню. Но у них нормальный сервис, марку стараются держать, поэтому скидывать со счетов их не стоит. Стелла местный производитель, вплоть до того что можно и с директором встретится если захотеть.

    Еще можно в Викор на Советской 64 заехать. Вроде так же сами делают стальные двери.
    Еще если будет время можно заехать в Центр Стальных дверей на Урицкого 13
    и еще в Город Мастеров на Зыряновская 57. они так же делают двери сами хорошего качества. У меня брат там работал установщиком, клянется что двери делают они сами и типа можно будет скидочку небольшую вымутить там.
    Эт я так накидываю:улыб:вдруг будет желание и возможность помотаться посмотреть:улыб:
    а уж коль на Зыряновскую поедите, так и в офис к КПДшникам заскочите, нервишки им поматайте, мож и раскроют все карты:yes.gif:

  • Могу посоветовать еще фирму "Сибирский Стандарт" и "Деал", тоже продают двери, находятся правда в районе толмавской.
    Сибирский стандарт- продает двери китайского и российского производства, и знаете качество первых и вторых, не отличается. Знаю просто с ними сотрудничаем и берем у них иногда двери.
    Деал- также российского и китайского производства.
    Время еще позволяет, просто советую чтобы был спектр выбора.

  • Не знаю как в наших домах, но вот в доме Спортивная,3 (снимаем там). Когда заехали сразу туда поставили вторую дверь с внешним открыванием и никому не мешаем. Так что думаю и там также можно будет. Глубина проема большая.

  • что там на стройке?? ни кто не был?

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Присоединяюсь. Интересно про 14ый дом:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: Присоединяюсь. Интересно про 14ый дом:улыб:
    я вот постоянно приезжаю на стройку, покручусь на месте и уезжаю, как подъехать к 10 дому не знаю))) кто нибудь знает, вот 14 на виду, а к 9, 10, 17, 16 как подъехать??? асфальт есть ли возле 10 дома? не в куРРсе?

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • новое фото, чтобы это значило???

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • неужели 5 месяцев внутренних строительных работ??? такого у КПД еще кажется не было

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • Хоть бы не врали уже!
    А вообще значит, что финиш где-то совсем рядом.
    Следующая фотка будет говорит, что дом введен в эксплуатацию

  • Честно говоря я думаю уже все думали и надеялись, что вот-вот должна появиться долгожданная последняя фотография наших домов! УВЫ(

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: новое фото, чтобы это значило???
    что-то новое!

    Спр. 11/1,под.7

  • ага, это точно, что-то новое, оказывается в наших домиках только завершается внутренняя отделка

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: ага, это точно, что-то новое, оказывается в наших домиках только завершается внутренняя отделка
    они наверно лампочки в подъездах вкручивали последние 2 месяца))))))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • А ещё на сайте у всех домов появились новые изменения в проектные декларации

    Титова 242/2, 2 п.

  • В ответ на: А ещё на сайте у всех домов появились новые изменения в проектные декларации
    а что это значит? подскажите тёмному человеку!)))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Нам тоже в Медведице менеджер эту модель расхваливал. Но она Китайская насколько я поняла.

  • В ответ на: http://www.chistayasloboda.ru/sloboda/fotootchet/titova_10/


    вот и правда
    Эм а где правда то? Ну то что отделка закончена это и так знали, в 10 доме наконец то закончили монтаж сантехники которой там не было по крайней мере на прошлой неделе, ну ладно, хотя отделкой это трудно назвать делов то на 1 день было. Придомовую территорию чистят уже неделю как. так же не секрет.
    Одна только новость, сайт КПД наконец то начал работать в плановом режиме и на нем размещают фото, это уже радует.
    Фото скорее просто для оповещения народа. Ведь тут на НГС да вконтакте сколько от силы дольщиков, процентов 10-20 максимум. Остальные питаются информацией с сайта КПД который был скорее мертв чем жив.

    По поводу подсчетов, я почему то так же сразу посчитал. Получается примерно 6-7 можно ожидать следующее фото что сдан.

    Исправлено пользователем Фывв (01.11.12 16:36)

  • ну значит мы все на финишной прямой!!!

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на:
    В ответ на: А ещё на сайте у всех домов появились новые изменения в проектные декларации
    а что это значит? подскажите тёмному человеку!)))
    Это значит только одно, 17 дом так и не перенесли сроки сдачи официально.

  • к сожалению..

    Титова 242/2

  • Размер дебиторской задолженности, руб.
    (на день опубликования изменения в декларации)
    938 867 тыс. руб. (по состоянию на 01.10.2012)

    Кто ж КПД то должен:улыб:Квартиры не оплачены до сих пор?

  • В ответ на: к сожалению..
    Я не думаю что Вам стоит расстраиваться. Сдача дома и декларация мало зависимые друг от друга вещи. Поэтому отсутствие таковых изменений не говорит о том что надежды потерянны, если будет возможность, то такое может случится несмотря на отсутствие данной записи.

  • ну не зря же я в выходные в очередной раз собирала пакеты, аа!!!держу кулачки, чтоб поскорее это свершилось, и мы все новоселы!!!

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: ну не зря же я в выходные в очередной раз собирала пакеты, аа!!!держу кулачки, чтоб поскорее это свершилось, и мы все новоселы!!!
    я тоже надеюсь, но не на выходные а на 20-25 декабря, что переедем!)))

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Антон, съездил я сегодня в стеллу и в торекс. в городе мастеров и центре стальных дверей был на прошлой неделе. и в большой медведице был и в красном гиганте - мне там понравились двери эльбор - но смутило отсутствие возможности замены замков.

    в стелле дверь 1,5 мм, лдсп гладкая 10мм, 2 замка (кале простенькие) - 20-22 тыщи, срок изготовления 2-3 недели
    2мм, 10мм лдсп внутри и снаружи, 2 замка гардианы - 34-35 тыщ

    в торексе (саратов, не китай) - 1,5 мм, мдф 6мм фрезерованная, 2 замка мауэр-блокидо (совместно с рекомендациями мвд) - 22 тыщи, всегда есть на складе.
    2 мм, 16 мдф фрезер внутри и снаружи, 2 замка и еще вверх вниз закрывается - 32 тыщи

    мне торекс больше понравился.

  • побывал я сегодня на стройке. сейчас подготовлю фото и выложу. дольщиков 17 стр ждет сюрприз.

  • Торекс как пишут 100% китай. Просто я долгое время работал на фурнитуре, ну естественно с дверниками много общался. Очень многие компании таскают с Китая пустые заготовки которые адаптируют уже здесь в двери и продают как Российское производство, но все ровно это китайская железка, не хочется. Саратов далеко, до производителя не достучишься если что, а дилер есть дилер, сегодня есть завтра его нет. Вот чего опасаюсь.

  • В ответ на: побывал я сегодня на стройке. сейчас подготовлю фото и выложу. дольщиков 17 стр ждет сюрприз.
    Что с 17 домом? Его начали разбирать обратно? Зачем так пугаешь дольщиков:улыб:

  • сегодняшний фотоотчет со стройки

    мне кажется фиг они через неделю сдадут

    • 9 стр. около седьмого подъезда не доделан пандус

    • 9 стр

    • 9 стр покрасили пандус около 6-го подъезда

    • 9 стр 6 п.

    • 9 стр.

  • сегодняшний фотоотчет со стройки, далее...

    • 16 стр слева, 9 стр справа

    • 14 стр. только с торца. начали красить 3-ий подъезд

    • 16 стр

    • между 16 и 17 строениями

    • 18 стр (сегодня работает кран, после 4-х дней простоя).

  • прям таки заинтриговали)) мы все в нетерпении :eek:

    Титова 242/2

  • сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...

    ну что 17 стр!

    • 17 стр

    • 17 стр. сзади дома укатывают асфальт

    • 17 стр.

    • 17 стр. линолеум около подъездов

  • сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...

    ну что 17 стр! внутри

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

  • а 10 дом?(((

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • сегодняшний фотоотчет со стройки. продолжение...

    ну что 17 стр! внутри...

    • 17 стр шестой подъезд однешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

    • 17 стр первый подъезд трешка

    • 17 стр шестой подъезд однешка

  • супер!!!! спасибо Вам большое за фотографии)) прям радуете с каждым днем все больше и больше :роза: надежда ожила и встрепенулась:улыб:

    Титова 242/2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: