Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3)

  • Скажите пожалуйста, как вы попали в квартиру. Хотелось бы и в свою попасть - размеры кухни снять да мебель уже заказать?

  • Мне сегодня сказали(судя по фото), что в 3-ках установлено 4 счетчика воды. Так ли это? Может кто разъяснит спор?

  • В ответ на: Мне сегодня сказали(судя по фото), что в 3-ках установлено 4 счетчика воды. Так ли это? Может кто разъяснит спор?
    Чего тут спорить. В трехкомнатных квартирах идут 2 стояка. Поэтому счетчики стоят в туалете и в кладовой комнате. Для оплаты их показатели требуется суммировать.

  • Отопление есть в вашем доме?

  • Я так понял что два на ванную, два на кухню? Почему не объединить их? Или это так спроектировано?

  • В ответ на: Я так понял что два на ванную, два на кухню? Почему не объединить их? Или это так спроектировано?
    два разных стояка, один на кухне, точнее счетчики в темнушке, и в туалете второй комплект

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Я так понял что два на ванную, два на кухню? Почему не объединить их? Или это так спроектировано?
    Ну если только подвинуть туалет через всю квартиру к кухне, то тогда можно будет объединить их. Вы что перед покупкой не смотрели планировку трешки в презентационной квартире?

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне сегодня сказали(судя по фото), что в 3-ках установлено 4 счетчика воды. Так ли это? Может кто разъяснит спор?
    Чего тут спорить. В трехкомнатных квартирах идут 2 стояка. Поэтому счетчики стоят в туалете и в кладовой комнате. Для оплаты их показатели требуется суммировать.
    Придется калькулятор купить и покрасить трубы с горячей водой в красный цвет покрасить, чтобы не просуммировать горячую с холодной :biggrin: Высшая математика :rofl:

    Самый главный ресурс - время.

  • Отопления в 16 пока нет, но работ осталось не много, в некоторых квартирах не прикручены дверные ручки и плинтус. все остальное сделано. Обои, линолиум и сан.техника есть во всех квартирах.

  • В ответ на: Отопления в 16 пока нет, но работ осталось не много, в некоторых квартирах не прикручены дверные ручки и плинтус. все остальное сделано. Обои, линолиум и сан.техника есть во всех квартирах.
    В 9 доме так в июне было....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне сегодня сказали(судя по фото), что в 3-ках установлено 4 счетчика воды. Так ли это? Может кто разъяснит спор?
    Чего тут спорить. В трехкомнатных квартирах идут 2 стояка. Поэтому счетчики стоят в туалете и в кладовой комнате. Для оплаты их показатели требуется суммировать.
    Суммировать ничего не нужно, показания передаются в УК по каждому счетчику.

  • попался я сегодня на стройке охраннику - он хотел меня закопать. злой дядька!

  • Раз ты тута:миг:, то он значит там закопаный :злорадство:

  • В ответ на: попался я сегодня на стройке охраннику - он хотел меня закопать. злой дядька!
    ого-го.... что-нибудь удалось рассмотреть?)

    Спортивная 11/1)))

    Исправлено пользователем Alex_Nata (04.11.12 16:52)

  • а вообще они злые, потому что их премии лишают, если проникают на строку посторонние( сам охранник нам так рассказывал как то)

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на: а вообще они злые, потому что их премии лишают, если проникают на строку посторонние( сам охранник нам так рассказывал как то)
    Да уж, не повезло охране с нашим домом. Уже больше полугода без премии сидят.

  • нефиг ворота держать открытыми:улыб:

    фотки будут позже, надо руки отмыть да одежду состернуть...от крови :злорадство:

  • В 2х совах опишите что видели возле 9 и 10 домов

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: нефиг ворота держать открытыми:улыб:

    фотки будут позже, надо руки отмыть да одежду состернуть...от крови :злорадство:
    Так что теперь можно без проблем туда попасть? Охраны больше нет?

  • В ответ на:
    В ответ на: нефиг ворота держать открытыми:улыб:

    фотки будут позже, надо руки отмыть да одежду состернуть...от крови :злорадство:
    Так что теперь можно без проблем туда попасть? Охраны больше нет?
    Нет теперь ОМОН охраняет...

    Самый главный ресурс - время.

  • в двух словах про 9 и 10 дома - никаких изменений!

  • фотоотчет. часть 1

    • 14 стр

    • 16 стр. торец . делают отсыпку

    • 19 стр

    • 21 стр

  • фотоотчет. часть 2

    17 стр- отопления НЕТ. в доме идут работы по финишному шпатлеванию стен при температуре ниже допустимых +5 градусов, т.е. какая на улице температура сегодня -2 мороза, такая же -2 градуса и в доме.

    • 17 стр сзади

    • 17 стр сзади

    • 17 стр. проводка медная - в розетках на вид 2,5 се

    • 17 стр. скрутки в распредкоробках

    • 17 стр. кабель на электроплиту толстый, 4 мм сечение

  • фотоотчет. часть 3

    17 стр. однешки на втором этаже. высота потолков 265 см. на первом этаже высота потолков 256 см

    • 17 стр

    • 17 стр

    • 17 стр. распашенка однешка. ширина коридора 140 см

    • 17 стр. вот такие замазанные дыры от креплений плит.

    • 17 стр

  • Фартук на кухне сиреневого цвета или это свет так падает?

  • фотоотчет. часть 4

    17 стр . перед подъездами укладывали асфальт на парковочных карманах.

    • 17 стр

    • 17 стр

    • 17 стр. глазок смотрит внутрь квартиры

    • 17 стр

    • 17 стр. в санузле есть провод для заземления

  • фотоотчет. часть 5

    17 стр. кафельный фартук сиреневого цвета.

    • 17 стр. вот такая финишная шпатлевка используется.

    • 17 стр

    • 17 стр. в кладовке квадратной однешки (41.78(81)) будет

    • 17 стр

    • 17 стр. видно сохнет шпатлевка. думаю при такой низкой

  • Интересно какие нам обои поклеют под сиреневую плитку :umnik:

  • В ответ на: Интересно какие нам обои поклеют под сиреневую плитку :umnik:
    В ПОЛОСКУ КОРИЧНЕВО-ЗОЛОТИСНЫЕ КАК И У ВСЕХ В ПОСЛЕДНИХ ДОМАХ. ЧТО ТУТ ДУМАТЬ ТО, ПОНЯТНО ЧТО кпд НЕ БУДЕТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЧТО ТО ТАМ ВЫДУМЫВАТЬ.

  • обои уже привезли, такие же как и в 9, 10 и 16 стр

    Исправлено пользователем flexter (04.11.12 18:39)

  • В ответ на: обои уже привезли, такие же как и в 9, 10 и 16 стр
    Ты реально что-ли там рядом палатку поставил,каждый день фотосесия:улыб:Молоток!!!

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • Спасибо, Вам большое! Ну хоть теперь имеем представление о своей квартире. У нас, кстати точно такая же двушка. И обои , на первое время совсем даже ничего. Вроде ремонт выполнен аккуратно(для нас это очень важно). Перед подъездами немного пугает весь этот мусор.

  • Мы тоже сегодня были на стройке, заходили в свою кваритиру))) В 17стр. лежат обои, штукатурят стены. Сторож сказал: на 17стр. трудится 150 корейцев) мож до нового года успеют))) 9стр. отмыли полностью, 10стр. еще нет. Катают асфальт возле 14 дома. И про премии тоже, что лишают слышали. Хотим еще раз прийти, окна запенить пока не поставили наличники, там щели огроменные. Родственники живут на Спортивной 5, пенили сами, и говорят не только они. А в целом все неплохо, стены ровные, повсюду розетки, фартук на кухне розово-серо-фиалетовый какой-то, обои тож не плохие. Вот только парковочных мест очень мало ((((

    17 стр., 4 под. 4 этаж

  • Вчера улетел в командировку. по дороге в аэропорт проехал через ЧС. В 9 доме в пятом и шестом подъезде горело 3 окна на разных этажах. Примерно в девятом часу вечера.

  • В ответ на: Вчера улетел в командировку. по дороге в аэропорт проехал через ЧС. В 9 доме в пятом и шестом подъезде горело 3 окна на разных этажах. Примерно в девятом часу вечера.
    корейцы живут....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Вчера улетел в командировку. по дороге в аэропорт проехал через ЧС. В 9 доме в пятом и шестом подъезде горело 3 окна на разных этажах. Примерно в девятом часу вечера.
    типун Вам на язык, свет, наверное, горел, а не окна :biggrin:
    Мы сегодня тоже заезжали, кто то из будущих соседок (в черной шубке с капюшоном) заглядывал в заветную дырочку :biggrin: . Мы правда не стали заглядывать.

  • Ну и что там на стройке? Может что-то интересное есть, кроме соседушек))))

  • В ответ на: Ну и что там на стройке? Может что-то интересное есть, кроме соседушек))))
    А не знаю, я ж говорю не стали подъезжать, забор на месте, мы мимо просто проезжали, решили заехать, вроде говорили какой то забор передвинули, видимо не этот. Неприятно поразили лишь забитые машинами дворы. Я до этого в будние дни заезжала, как то просторно было. А тут даже по дороге не везде можно проехать, не говоря уж о том чтобы припарковаться. Места вроде много, а толку мало. Я понимаю, конечно, что детские площадки нужны, у самой дети. Но вот площадки сегодня были пустые, а дороги и парковки - забитые. В первой слободе ситуация гораздо лучше.

  • А что тут еще думать,кто первый встал,того и тапочки ! Конечно обидно будет,ездить-выисивать себе парковку.А как иначе,альтернативы то нет.Я буду ставить за 9 домом,если во дворе не будет места.Думаю,что нибудь порешаем.
    9 стр,середина

  • Мы как-то в 9 вечера минут 20 катались по дворам-место искали:) в итоге дождались пока кто-то уехал и заняли его место- как раз возле мусорных баков:) в 7 вечера ситуация попроще. Машины ставят очень плотно, видела несколько раз как царапали своими дверями двери соседа:( короче, стоянка очень нужна. Мне машину свою жалко:(

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Меня бесят эти аппендиксы между парковочными карманами. Если их убрать и сделать один длинный карман на весь двор, туда бы вместо этого островка еще по две машины могло встать. Ну и нередко с маминого балкона наблюдаю такую картину, что некоторые индивиды паркуются так, что собой два а-то и три места занимают...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Такие индивидумы есть везде :зло:

  • в половине пятого на около 9, 10 и 16 стр - тишина. все люди около 17 стр. и на 14 стр в гордом одиночестве весел весь в белом чувак и красил в белый цвет. у него и "тапки" были белые :biggrin:

  • Надо будет реально какую-то разметку нарисовать, чтобы такого беспредела не было... Хотя это тоже не везде срабатывает...:хммм:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Надо конечно, но видимо заезжать будем все-таки по морозу, так что подождёт разметка до весны, а там в апреле дружно выйдем на субботник и разметим

  • В ответ на: Надо конечно, но видимо заезжать будем все-таки по морозу, так что подождёт разметка до весны, а там в апреле дружно выйдем на субботник и разметим
    :live:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: А что тут еще думать,кто первый встал,того и тапочки ! Конечно обидно будет,ездить-выисивать себе парковку.А как иначе,альтернативы то нет.Я буду ставить за 9 домом,если во дворе не будет места.Думаю,что нибудь порешаем.
    9 стр,середина
    Двор 9 вообще не предназначен для парковок.

  • мы когда в 51/5 жили, рисовали разметку, свои старались попадать, порой долго туда сюда ездили, чтобы попасть:улыб:, а чужие приезжали плевать на нее хотели :зло:

    Исправлено пользователем женаvoga (05.11.12 21:40)

  • В один ряд вдоль можно будет ставить машины возле 9 дома... но в первое время кд переезды будут нежелательно....

    Самый главный ресурс - время.

  • Я как понял,с парковкой будет весело ! Пойдем тогда по старому пути.Где на Горском,моя машина,только не стояла.И посреди детской площадки и под балконом первого этажа и перед входом в подъезд.Везде умудрялся протиснуться,а там я Вам скажу, растояние между домами,раза в два меньше чем на ЧС.Самое главное,убрать с утра,что бы не мешаться.А то,что Вы мечьтаете сделать разметку ) Смешно ! Будет полный игнор.У нас,как всегда,машины ставят как хотят и где хотят.Мне кажеться,единственный выход,дабы разгрузить наши дома,это большая автостоянка за 9 домом,в сторону Титова.Вот на МЖК,по ул.Высоцкого.Слева дома,а справа автостоянки.Красавцы.Так же и у нас,нужно сделать.Думаю,что кто нибудь,в это вкинеться.Машин много,поэтому и изюм будет.
    9 стр,середина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: