Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 3)

  • не смешно

  • сегодня утром по второму каналу сказали что с 01 января юстиция объединяется с кадастровой палатой. срок изготовления документов сократится до 1 недели :knix:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Да, я тоже видела эту программу. Значит мы оформим все быстренько:улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • На сдачу может только повлиять приезд губернатора....

    Самый главный ресурс - время.

  • ага, что-то он когда в августе приезжал - что до сих пор не сдают. явно его рта дело.

  • В ответ на:
    В ответ на: это не очень новости мы хотим до нг заселиться :зло:
    ну ладно будем в праздники упаковываться потихоньку
    Все давно упаковано...

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: ага, что-то он когда в августе приезжал - что до сих пор не сдают. явно его рта дело.
    13й то сдали..., хотя тянули до этого 2 месяца....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Скажите, а на "Ретвизан" больше никто не пробовал звонить? Как там после пожара ситуация с заказами не улучшилась? Я что то к ним больше склоняюсь
    После пожара почти восстановились. Сроки снова 10 дней. Качество не пострадало.

  • В ответ на: да....вопрос входной двери актуален, уже голову сломал где и что брать в итоге. На данный момент дома стоит дверь от Города мастеров, довольны на 150%, сталь 2 мм, хорошие замки, отличная звукоизоляция (не слышно что на площадке если в плотную к двери не подойти, так же и снаружи не слышно что делается в квартире), не дует нигде и ничего, выглядит хорошо. Стоит уже более двух лет, и все ок. Только тогда еще ценник был на нее 28 тыс....с учетом хороших скидок для своих ). К сожалению сейчас такой бюджет высоковат.
    Торэкс нормальные двери за свою цену, но смущает 1,5 мм и наполнение....на сколько понимаю, в них еще и ребер жесткости нет.
    Не правы. Ребра жесткости есть, я видел дверь всрытую. А что смущает то в наполнении? У Торекса самый большой плюс это как раз наполнение. Везде цена за полиуретан космос а они поставили это на поток и цену смогли снизить, за что им респект. ничего лучше полиуретана как наполнителя все ровно нет, мин вата куда хуже. По качеству заполнения у них двери очень похожи на те что я торгую. Такой же жесткий полиуретан и система заполнения очень похожа. Только вот у нас завод в германии стоит и входная дверь с полиуретаном стоит от 150 тысяч, а у Торекса дешевле.
    Город мастером очень дорого как тог. Мне с 1.5 мм стали с нормальными замками в 35 тысяч насчитали.

    Исправлено пользователем Фывв (22.11.12 22:32)

  • В ответ на: у кого-нибуть есть примеры...(надеюсь конечно, что нет), когда у кого-либо когда-либо дверь вскрывалась механическим повреждением самого полотна, т.е. выпиливанием каким-нибуть, вырезанием замков и т.д....Это я конечно же не о китайских дверях, которые от удара кулаком мнутся
    Вопрос к тому...а так ли значима толщина двери и наличие доп усилений ее жесткости?
    Согласно статистики силовым методом всрывают 2% дверей. И то те которые надо вскрыть по любому. В основном либо интелектуальное вскрытие замков либо их выбивание, высверливание и так далее. Это я общался с сотрудниками Октябрьского РОВД, статистика из милицейских сводок.:улыб:
    Поэтому сам остановился на 1.5 мм, во первых полегче дверь, хоть ребенок сможет ее тягать, чуть дешевле. Лучше уж потратится на замки 4 класса взломостойкости ну и там всякие броненакладки и хорошее утепление.

  • В ответ на: Мы наверное будем ставить двери фирмы Торекс только вот сомнения -сами ли производят? или тоже Китай,если да!то чем тогда Форпост хуже?
    Оксан сто процентов сами. Фабрика очень большая. Входит в 5 крупнейший дверных производств в России. То что сами я в этом уверен так как разговаривал с владельцем крупной Хабаровской сети дверных магазинов, очень уважаемый серьезный человек. его слову я доверяю, на их производстве он был не один раз, все видел своими глазами, так как является партнером Торекса по своему краю.

  • В ответ на:
    В ответ на: И еще вопрос интересует, почему все двери идут с не скрытыми петлями. У нас со скрытыми и на тот момент, я читала, что это преимущество, так как их бывает срезают, а сейчас скрытые петли - это минус?

    Антон (фывв), Вы ж хорошо двери мониторили, Город Мастеров по-моему тоже смотрели, почему ими не заинтересовались?
    Город мастеров очень дорого, неоправданно.
    Скрытые петли могут нести на себе малую нагрузку, от этого тяжелая дверь будет просидать, либо начнет выгибать короб. То что нескрытые петли спиливают, любая нормальная дверь имеет противосьемные штыри в закрытом состоянии спиливание петель не поможет, дверь все ровно не откроется поэтому такой способ вскрытия двери неактуален совершенно и все это знают.

  • Короче. только что вернулся с командировки, теперь я с вами снова:улыб:
    Проезжал по дороге с Омска мимо переезда на ЧС. Хотел заехать глянуть на дом. Было 18.00 вечера. Мда. не судьба нам через переезд кататься, прсото нереальная пробка там:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Город мастером очень дорого как тог. Мне с 1.5 мм стали с нормальными замками в 35 тысяч насчитали.
    О как?! А цены у них на сайте замануха получается? Я на них честно говоря и поймалась, да и на рынке они давно. Там готовые стандартные - от 16-18тыс.р. (сталь 1,5, ребра жесткости, минвата, вобщем все как у людей:хехе:) Да и индивидуальные тоже не сильно отличаются по ценам. Получается слово ОТ здесь сильно ключевое :biggrin:
    А по поводу утепления, а есть смысл на это обращать внимание? Сейчас в подъездах тепло, окна стеклопакеты, двери тройные, у нас цветы всю зиму стоят в подъезде и не мерзнут.

  • а Гарант смотрели? как они?

    Спортивная 11/1)))

  • я не повторяю, я не повторяю

  • В ответ на: http://news.ngs.ru/more/834348/
    :улыб:
    и что?

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Город мастером очень дорого как тог. Мне с 1.5 мм стали с нормальными замками в 35 тысяч насчитали.
    О как?! А цены у них на сайте замануха получается? Я на них честно говоря и поймалась, да и на рынке они давно. Там готовые стандартные - от 16-18тыс.р. (сталь 1,5, ребра жесткости, минвата, вобщем все как у людей:хехе:) Да и индивидуальные тоже не сильно отличаются по ценам. Получается слово ОТ здесь сильно ключевое :biggrin:
    А по поводу утепления, а есть смысл на это обращать внимание? Сейчас в подъездах тепло, окна стеклопакеты, двери тройные, у нас цветы всю зиму стоят в подъезде и не мерзнут.
    Да замануха все это. готовые двери то не та сторона, очень ограниченный типоразмер. От 16 это значит дверь 16 потом замки, уплотнители накладки и так далее и так далее выходит все те же 35тысяч. Может конечно я слишком многое запросил, но тут каждому свое как говорится. Та же комплектация в других магазинах мне почему то выходила дешевле. Даже Стелла насчитала такую комплектацию в 25 тысяч. А для меня Стелла вообще как эталон, если выбирать из тех кто делает двери именно у нас в Новосибирске.
    Про утепление, тут скорее все посредственно. если мы говорим про различия полиуретана и мин ваты. То тут да полиуретан конечно теплее будет. Но помимо этого качества у него 1) лучше шумоизоляция ") он сто процентов не осыпятся даже через 5 лет, чего не скажешь о мин ваты, даже пусть и очень хорошего качества 3) пена непосредственно клеится к полотну ворот за счет своих очень сильных клеевых качеств в горячем состоянии, за счет этого увеличивается жесткость самого полотна двери, плюс дверь заполняется полностью, что исключает неприятные звуковые эффекты от двери. Я это не вычитал с рекламных буклетов, я это продаю, поэтому мне все эти данные вдолбили в голову уже конкретно:улыб:
    НУ прсото по темлоизоляции скажем так. 20 мм полиуретана по теплоизоляции сопоставимы с 1.5 м бетонной кладки либо 80 мм кирпичной кладки.

  • В ответ на:
    В ответ на: http://news.ngs.ru/more/834348/
    :улыб:
    и что?
    какой-то вы агрессивный Владислав) для вас ничего...обещал другому человеку..

    я не повторяю, я не повторяю

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: