Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого

  • сегодня решилась на приобретение 1-шки в доме 50 от дискус.....прям теперь вся в вопросах)))) будующие соседи давайте общаться

    2-ка на 5 этаже

    Исправлено пользователем Тайгинка (24.01.11 23:30)

  • хотите сказать в 50 доме есть еще что-то в продаже?? :eek:

  • Почему бы и нет.Однешки говорят не пользуются спросом.

  • Всем привет! Отмечаюсь в теме:улыб:

  • В ответ на: Почему бы и нет.Однешки говорят не пользуются спросом.
    Может однешки и есть, в чем я сомневаюсь, в декабре не было (даже через агенства в 50-х не было), кроме 3-5 этажей (дороже). А вы в офис звонили?

  • дом 55 первый подъезд 10 этаж ..Привет всем соседям :superng:

    дом 55 перый подезд 10 этаж двушка

  • А вы не подскажите Дискус с банками работает? А то мы думали там квартиру брать.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • ипотеку не дают. нет аккредитованных домов. раньше Сбер давал ипотеку, давно..

  • Да это невыгодно самому Дискусу,
    чтобы под его дома давали ипотеку-надо какие-то доп бумаги, а у него и так квартиры разлетаются и без ипотеки

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: дом 55 первый подъезд 10 этаж ..Привет всем соседям :superng:
    :respect: НАС УЖЕ 4-РО ИЗ 55-ГО ДОМА

  • ага в 50-м...получается что было 2-е сейчас одна на 9-м этаже ...

    2-ка на 5 этаже

    Исправлено пользователем Тайгинка (25.01.11 21:47)

  • Ирусь, а от куда ж нам ее продали????может кто отказался(сказка конечно))))но фкт остается фактом ..дом № 50

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: Всем привет! Отмечаюсь в теме :)
    привет из нашего окошка вид как раз на 56 дом)))

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: Ирусь, а от куда ж нам ее продали????может кто отказался(сказка конечно))))но фкт остается фактом ..дом № 50
    Почему сказка.Кому-то кредит не дали кто-то не успел вторичку продать и т.д.

  • читаю весь форум...как то не очень нравиться инфу о том что придется за отделку платить от 800-3000 руб за м2...что вы, соседи, думаете по этому поводу?

    2-ка на 5 этаже

  • Привет! :agree:
    У нас тоже во двор окна!:улыб:

  • В ответ на: как то не очень нравиться инфу о том что придется за отделку платить от 800-3000 руб за м2
    по факту дискус эту отделку по возможности не делает (если только собственник не настаивает) и денег за нее не берет соответственно.

    72-2-4

  • В ответ на:
    В ответ на: как то не очень нравиться инфу о том что придется за отделку платить от 800-3000 руб за м2
    по факту дискус эту отделку по возможности не делает (если только собственник не настаивает) и денег за нее не берет соответственно.
    это в принципе радует....спасибо

    2-ка на 5 этаже

  • сама выбрала, а теперь переживаю - что у нас квартира соседствует с лифтом (общая стена кухни и шахты лифта)...как думаете, прокосячилась я?

    2-ка на 5 этаже

  • У меня на МЖК в съёмной квартире "соседствует" с лифтом на 10 этаже стена комнаты...уши приходится затыкать, чтоб поспать...:бебе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Но если кухня...то поди нормально всё будет...!? :dnknow:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: У меня на МЖК в съёмной квартире "соседствует" с лифтом на 10 этаже стена комнаты...уши приходится затыкать, чтоб поспать... :p
    о ужас!!!!!! :eek: :eek: :eek:

    2-ка на 5 этаже

  • ДА НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ СДЕЛАЕТЕ И ВСЕ БУДЕТ :live:

  • В ответ на: ДА НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ СДЕЛАЕТЕ И ВСЕ БУДЕТ :live:
    надеюсь...пошла искать что это за зверь-звукоизоляция...время есть подготовиться))

    2-ка на 5 этаже

  • Кто-нить слышал про возврат подоходного налога в нашем случае? небыло ни каких именений в налоговой? может уже стало возможным без розовой бумажки о собственности , на основании договора с Д+ воспользоваться этим правом :а\?:

    2-ка на 5 этаже

  • К концу строительства так всех зверей узнаете :rofl:

  • В ответ на: К концу строительства так всех зверей узнаете :rofl:
    :шок: я так и поняла...ну что ж бум надеяться что не так страшен черт как его малюют :knix:

    2-ка на 5 этаже

  • привет=)) я тоже из 56 дома=) третий этаж=)

  • 57 дом 4 этаж)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ну вот с 56 дома уже 3 чел., 55 дома 2 чел, а с 50 я одна, где ж мои соседи-то? :umnik:

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: Ирусь, а от куда ж нам ее продали????может кто отказался(сказка конечно))))но фкт остается фактом ..дом № 50
    В 50 не смогла купить в декабре не то что в офисе, а и через агенства. но мне нужна была СТУДИЯ!!!

  • В ответ на: теперь переживаю - что у нас квартира соседствует с лифтом (общая стена кухни и шахты лифта)...как думаете, прокосячилась я?
    Мое мнение - НЕ прокосячилась, все 1-ком., если окна во двор, то рядом с лифтом. Я такую хотела, но денег только на студию.

  • В ответ на: Кто-нить слышал про возврат подоходного налога в нашем случае? небыло ни каких именений в налоговой? может уже стало возможным без розовой бумажки о собственности , на основании договора с Д+ воспользоваться этим правом :а\?:
    Тоже хотелось бы подробнее узнать про возврат подоходного налога, кто в теме?

  • Привет-привет! :friends:

  • привет. я тоже с 50 дома, 2 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Ирусь, а от куда ж нам ее продали????может кто отказался(сказка конечно))))но фкт остается фактом ..дом № 50
    В 50 не смогла купить в декабре не то что в офисе, а и через агенства. но мне нужна была СТУДИЯ!!!
    понятненько, а то я уж как то поднапряглась :dry: а на счет студий, ага,нам сказали, что нет, только 1-ки:хехе:

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: привет. я тоже с 50 дома, 2 этаж
    :friends: привет соседям, ну наконец-то :knix:

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто-нить слышал про возврат подоходного налога в нашем случае? небыло ни каких именений в налоговой? может уже стало возможным без розовой бумажки о собственности , на основании договора с Д+ воспользоваться этим правом :а\?:
    Тоже хотелось бы подробнее узнать про возврат подоходного налога, кто в теме?
    пока из просторов интернета - никаких изменений нет...нужно ждать св-во:хммм:

    2-ка на 5 этаже

  • сегодня заключили предварительный договор с Д+, почему-то сказали что именно в ншем 50-м доме вступительный взнос не 15 а всего 5 т.р., при этом членский взнос увеличился на 3,5 т.р.!!!!!кто уже заключил с Д договор, у вас та же песня?????????? :help.gif:

    2-ка на 5 этаже

  • 55-й дом 5-ть т.р. вступительный договор заключал гдето в ноябре помойму

  • В ответ на: 55-й дом 5-ть т.р. вступительный договор заключал гдето в ноябре помойму
    а ст-ть квартиры (по секрету) как на сайте дискуса или выше??? почемут-то у нас на 3 т.р. больше :dnknow:

    2-ка на 5 этаже

  • цена такая же как на сайте. может сейчас что поменялось

  • :спок:

    Исправлено пользователем zerron (02.02.11 12:57)

  • В ответ на: привет=)) я тоже из 56 дома=) третий этаж=)
    приветик!!! :agree::pivo: :pivo:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Привет! я тоже с третьего этажа 56 дома 1 подъезд. а вы с какого подьезда?

    56стр.1п. 3эт 1к

  • Сегодня в Дискус ездила, получила членскую книжку!!!!! :tease:
    Спросила с глазу на глаз когда будут обзванивать майских очередников, говорят, что пока неизвестно...( если кому интересна эта инфа)!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Сегодня в Дискус ездила, получила членскую книжку!!!!!
    то же денежку перечислили теперь книжку ждем, вам её больше чем 10 дней делали?

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня в Дискус ездила, получила членскую книжку!!!!!
    то же денежку перечислили теперь книжку ждем, вам её больше чем 10 дней делали?
    Я ровно 10 дней подождала и позвонила в Дискус, ответили, что всё готово, приезжайте!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)


  • Я ровно 10 дней подождала и позвонила в Дискус, ответили, что всё готово, приезжайте!

    А я 20 :eek:

  • У вас, наверное, на праздники выпало
    или может это зависит от объема их работы

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: