Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого

  • В ответ на: а там вовсю фундаменты льют под балконы! :зло:
    Как это выглядет -интересно :смущ:Может кто будет -зафотали и показали бы :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Похоже в домах 45,47,52,54,59,65,71, где имеются трешки, балконы будут монтироваться одновременно при монтаже коробок, там опорных фундаментов как в других домах, не будет, просто как в девятиэтажках и прблем меньше.
    -----------------------------------------------------
    Строительный д.53 п.2

  • Про 56 дом есть у кого нибудь информация? Любая... :D, смотрю многие как-то проникают на строечку)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ничего нового. Коробки 50-56-х домов готовы давно,стоят с прошлого года, там пока строителей нет. Может все-таки к зиме поставят балконы и окна чтобы зимой сделать монтаж внутренних коммуникаций, ведь с со 2-го квартала 12 года должны начинать сдавать :спок:
    ----------------------------------------
    Строительный д.53 п.2 . двушка.

  • Ну вот, обновили фотки на сайте Дискуса....и ниииичеееегооооо нового.... :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • кому как)))меня 59дом порадовал 3им этажом :смущ::o:смущ:

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Народ!Я сегодня вечерком попала на стройку :смущ:И СДЕЛАЛА ФОТО НАШЕГО ДОМАи ещё по пути некоторые дома пофоткала))))))))))))))))))Кому интересно?

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Ну. так выкладывайте фотографии - а то так спрашиваете, как будто денег ждёте :).

  • Вот-вот...и я о том же в топике 59 дом :biggrin:

  • блин! да я там каждый день почти бываю, хотите буду вам выкладывать фотки раз в неделю. Хотя месяца два там почти ничего не менялось.

  • А знаете почему спрашиваю,потому что тут такая тишина,что складываеться впечатление,что все куда-то пропали с темы... :безум:Вот и всё.

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Была бы очень ЗАА,если бы вы так делали.И думаю многие ещё тут..

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Качество конечно не супер,темновато уже было...

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • .

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Здравствуйте, соседи! Я из 51 дома. У моего папы на стройке работает знакомый-прораб и он сказал, что сейчас все силы брошены на сдачу домов около конечной "Барахолка", там 2 дома только поставили, планировка опять без балкона. А потом возьмутся за наши с вами, с 51 по 59, вообщем он сказал, что активная работа пойдет тока в начале 2012, когда время к сдаче пойдёт, поэтому полагаю :dnknow: раньше 2013 не заедем (это со всеми сроками по договору). Я думаю, что мои слова с лихвой подтверждены тем, что статус "монтаж внутренних коммуникации" уже с декабря 2010, 8 месяцев почти... Так что крепитесь и терпения нам!!! :not_i:

  • эххх спасибо за инфо )

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • эххх спасибо за инфо )

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • А наш 52 дом даже нигде на сайте дискуса не указан и состояние строительства не показывают(((((( :dnknow:

  • Да уж! 2013 год... :cray-1: Очень в срок хочется...может у них рабочих рук не хатает? Пойти на пол-ставки?:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А фотки, кстати, у кого есть возможность...почаще и побольше выкладывайте! :бебе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Девушки,не переживайте раньше времени.Все будет хорошо,а,главное,в срок.:хехе:

  • Да конечно всё хорошо будет, время то ещё есть до середины 2012, авось и к сроку сдадут)

  • Сейчас общалась с человеком,у которого друг работал в дискусе.Короче этот человек,мне донёс такие вещи...что,у Дискуса дела плохи...что типо после трагического случая им банки не дают кредиты...Я конечно не то чтобы всё,так и думаю теперь как мне сказали,но в какой-то степени переживаю..И этот его друг на днях уволился(точнее перевёлся к другому наёмщику),так как дискус даже зарплаты толком сейчас не может проплатить...Как думаете,реально нет?

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

    Исправлено пользователем Julik_N (08.07.11 15:00)

  • уже давно эта тема про Д+ идет, так что не переживайте: это началось не вчера, не позавчера и даже не в связи с трагическим случаем, а гораздо раньше. Но тем не менее строительство ведется:бебе:

  • ох этого я не знала,что тема старая.Спасибо!легчает. :agree:

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • В ответ на: Сейчас общалась с человеком,у которого друг работал в дискусе.Короче этот человек,мне донёс такие вещи...что,у Дискуса дела плохи...что типо после трагического случая им банки не дают кредиты...Я конечно не то чтобы всё,так и думаю теперь как мне сказали,но в какой-то степени переживаю..И этот его друг на днях уволился(точнее перевёлся к другому наёмщику),так как дискус даже зарплаты толком сейчас не может проплатить...Как думаете,реально нет?Не нужно так переживать.Это бред полный,вы представляете сколько квартир продает дискус,КАКИЕ КРЕДИТЫ,у них денег что пора свой банк открывать.А вот почему так все медленно ,наверное только Джулаю известно.

  • Была инфа,что Дискус и не берут кредитов в банках,полностью строят на деньги инвестров,а сейчас идет такой приток,похоже все ринулись за квартирами.Кто-то специально возню разводит,конкуренты,наверное.

  • Поддерживаю вас в данном мнении :agree:. Думаю другим застройщикам хочется такого же спроса как у Д+. Но цены никто не снизит никогда. Жадность.....

  • Сроки сдачи увеличились думаю потому, что слишком много сразу коробок нашлёпали! А их ведь все до ума теперь довести надо! Теперь и любуемся своими коробками, далее дела не идут.
    Я в конце мая 2010г. сняла квартиру в 50 доме, и у меня "под окнами" строили дом 52/1, тогда 2-ой этаж вроде ставили или 3-ий...Вот год прошёл, а там давно уже живут, и цветы вокруг дома цветут! Значит реально за год всё сделать!? :смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А может и лучше, что коробки постоят какое-то время..."улягутся, притрутся панели друг к другу", можно будет сразу ремонт нормальный делать!? А?:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Сроки сдачи увеличились думаю потому, что слишком много сразу коробок нашлёпали! А их ведь все до ума теперь довести надо! Теперь и любуемся своими коробками, далее дела не идут.
    Теоретически, можно набрать дополнительно людей строительной национальности+грамотных прорабов на коробки и сдать пачкой кучу стоящих домов. Но скорее всего данный донабор "новых сотрудников" не заложен в бюджет Д+ (исходя из стоимости уже проданных квартир), поэтому всё и получается как есть сейчас.

  • Когда же обновят фото строек то...:смущ:

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Наверное смысла нет новые фото выставлять...ничего новенького... :а\?:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я просматривала фотоотчёты разных домов,там много такого,что новое фото один в один как и прошлое..А сейчас чтото даже такого нет.Да меня бы +1 этажик уже бы ох как радовал)))Быстрее бы выложили что есть :смущ:

    Обожаю своих мальчиков-сынулю Тёму и любимого мужа)))))))))
    д.59,3-ка студия

  • Мы тоже соседи :). Вчера оплатили членский взнос за 3-ку в 58-м доме. Этаж 16-ый.
    Приятно познакомиться.:улыб:У вас трешка справа или слева? У нас справа.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Салют всем ждущим и ожидающим в 50-х домах!!! особенно те, чьи коробочки готовые уже простояли зиму - 50, 51, 53, 55, 56, 57. Мы похоже в зиму остаемся без отопления и окон??? Кто что знает? и еще..я понимаю наша строечка чуть-чуть :зло: отдаляется из-за комерческих домов, тех что ближе к барахолке. или я не права :хммм:

  • Как ни прискорбно, но Вы скорее всего правы. :cray-1: Кто-то писал, что Дискусу запретили строить новые дома и прдавать в них квартиры пока не сдадут основную часть уже построенных коробок. Только пока это не заметно, если у них в продаже уже нет квартир со сроком сдачи даже в 2014 году.

  • Откуда такая грустная информация? :(Я слышала люди покупают еще со сдачей в 2013.

  • Я с вами согласна, боюсь, что придется ждать и эту зиму и следующее лето (у нас срок сдачи 2-й квартал 2012, 51 дом). Дай бог, чтобы хоть к концу 2012 сдали наши злополучные дома, эти дома у барахолки позже наших на 1 год построились, а и сдаются всё-равно раньше... Такая у нас замечательная политика.

    Исправлено пользователем Аннютта (03.08.11 13:10)

  • кажется 41 и 42 сдача в 4 квартале 2013 что конечно очень маловероятно. Особенно 18 этажка.
    74 срок стоит 1 квартал 2013. Я скажу спасибо Д+ если к концу 2013 уложаться.

  • А я им не скажу спасибо,пусть все вовремя сдают,а лучше раньше срока,народу жить негде!!!

  • тогда вместе пойдем штурмовать офис Д+, как это делали инвесторы 33 стр.

  • Сейчас штурмовать смысла нет, сроки еще не вышли, а потом они скажут: ну да, думали, что успеем, но так получилось.... :зло:

  • Согласен....
    Щас мы не чего не сможем сделать
    Но галвное как срок подайдет не ждать, а сразу идти и общать и договариваться

  • Добрый день! Никто не подскажет что с нашим 52стр. домом соседи? движения какие - то были или все без изменений?

  • Обновили фото на оф сатйе Д+
    Там может что и увидете на фото соседних домов.
    А так насколько знают подвижек по вашему дому нет

  • Выставляем на продажу квартиру студию в 57 доме, 4 этаж. Вопросы в личку.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот у нас дом сдается во втором квартале 2012, и думаю, что фотографии на сайте Дискуса о состоянии строительства точно не изменятся до января 2012, так и простоит наш дом больше года в состоянии "монтаж внутренних коммуникаций" (51 дом).

  • Ну если смотреть по плану в договоре, то трешка справа.

    Высоцкого 58, 12 этаж, 3-ка

  • Ну вот и у нас справа... будем соседями - постараемся вас не топить :ха-ха!:
    Вы членскую книжку еще не получали? Нам сказали числа 14-ого звонить.
    Насколько я насчитала в теме пока 3 человека из этого дома:улыб:Думаю мы за два года тут все перезнакомимся:улыб:

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: