Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого

  • Ну, слава Богу! А то уж я думала, что мы тута одни! Здравствуйте! Вы скакой квартиры?

  • Если не ошибаюсь,37 квартира))))

  • Вчера я был на стройке и сделал фото строительства дома 54стр - идёт монтаж 5-го этажа .

    • Дом по адресу Высоцкого, 54стр. - идёт монтаж 5-го

  • а с 52 как дела? Кто - нибудь в курсе соседи?

  • По идее, должны начать монтаж панелей после 54стр.

  • О, здорово, спасибо за фото! Оказывается, уже коробку ставят:улыб:

  • Скорее бы уже... коробка будет уже душу греть...))))

  • Уважаемые соседи по дому и по двору.. подскажите пожалуйста, когда нужно идти в юстицию?

    Исправлено пользователем kolomenskaj_oa (23.08.11 09:46)

  • Не паникуйте девушка. Это происки конкурентов и завистников, которые не смогли купить квартиры. Какая разница, когда построят- годом раньше или годом позже.

  • Да, обязательно будет душу греть! Вот у нас стоит коробка год и душу греет!!! Думаю когда дальше начнут что-то в нашем доме делать, ещё больше прогреет душу!!! (51 дом)

  • инвесторов стр.№69 уже не греет душу возведенная коробка еще год назад...

  • Народ да не паникуйте вы! Дискус серьёзная компания, ни разу не было, чтобы не сдали дом. Задержать конечно могут и скорее всего задержат. Но сдать-сдадут!

    П.3

  • В ответ на: Уважаемые соседи по дому и по двору.. подскажите пожалуйста, когда нужно идти в юстицию?
    Прочитайте внимательно свой договор :-). Там всё написано.

  • Полностью согласен. Лучше Дискуса пока нет.

  • В ответ на: инвесторов стр.№69 уже не греет душу возведенная коробка еще год назад...
    Согласна...уже не греет... :dnknow: "костёр погас, дров не подкидывают..." :tantrum:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Вам надо было квартиру в уже сданном доме покупать, тогда бы у Вас паники не было.

  • Да ментальность у нас такая) Любим мы паниковать) То конец света на дворе, то Дискусс стройку заморозит))) Всегода есть что-то, что сеет панику)))))

    П.3

  • Где можно найти план этажа наших домов,у дискуса на сайте уже другие планировки.

  • У Дискуса на сайте именно наши планировки, только смотреть надо 2 или 4 вариант планировок.
    1 и 3 вариант - это планировка 18-ти этажек.

  • на сайте фотки обновили :(нет продвиженийййййй :help.gif:

    Весенний

  • В ответ на: У Дискуса на сайте именно наши планировки, только смотреть надо 2 или 4 вариант планировок.
    1 и 3 вариант - это планировка 18-ти этажек.
    Нет там двушка какая-то вытянутая.

  • Я не вижу там двушки в 10тиэтажках.

  • В ответ на: Где можно найти план этажа наших домов,у дискуса на сайте уже другие планировки.
    Татьяна, надо же сразу уточнять какой именно дом Вас интересует.

    • 10эт. смежные подъезды

    • 10эт. раздельные подъезды

    • 10эт. одноподъездный

    • 18эт. одноподъездный

  • Певая схема-это то,что надо,спасибо. :agree:

  • Оо, круто, как долго я искал вторую схему. Не знаю зачем - просто хотелось найти.
    Не могли бы вы мне ее скинуть в хорошем качестве на почту, мыло я вам пришлю?

    Исправлено пользователем BlockAN (25.08.11 23:50)

  • На сайте дискуса обновились фотки,у 58 есть продвижение!

  • привет!
    первые лица 52го дома были тута https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1879704760/part/1

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Видела, что в топе относительно 18 этажного дома 70 говорят про остекленение балконов. Интересно у нас будут остеклять?

  • 52 и 54 дома появились наконец-то в разделе "Объекты строительства" на сайте Дискуса:улыб:

  • Я думал, только наши 30-32 не показывали потому, что они такие тайные, оказывается, кто-то ленился просто.

  • По прошествии месяца отдыха заглянул на стройку. Похоже стройка немного затягивается. Об этом говорится на форумах, в частности " Дом 69-обсуждение на форуме". Напряжение растет, головные боли 30-х постепенно переходят к следующим дольщикам, тем более долгожданные балкончики увеличивают объем работ. Но сама стройка потихоньку продолжается. В 41-м ведется монтаж 10-го этажа, 42-ростверк, 47-монтаж 6-го этажа, 45-установили кран для монтажа, 54-монтаж 9-го этажа,52-ростверк, 59 и 65 дома-монтаж 10-го этажа. Возможно ведутся работы на других участках. БЕСПОКОИТ, что дома, которые будут передаваться инвесторам в 1-2 кварталах 12 года ( их примерно 9-12 домов), до зимы как минимум, надо установить окна,двери и т.д., чтобы потом заняться монтажом внутренних коммуникаций. Многовато работ. Хочется верить, что строители уложатся в срок, или с минимальным запозданием. :спок:
    -----------------------------------------------------------------------------
    Строительный д.53

  • А что с 57 домом вы не видели?:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • С лицевой стороны д.57 подготовлен фундамент для монтажа балконов, больше ничего не заметил. Но дом был в таком состоянии еще полтора месяца назад. Возможно внутри дома что-то делается. :спок:
    ---------------------------------------------------------
    стр.д. 53

  • не внутри всяко ничего не делается, еще очень много домов перед нами, надо их сначала сделать

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот, СПАСИБОЧКИ большое!!! Порадовали!!! Я была на стройке примерно 2 месяца назад, смотрела свой дорогой 47 дом,- был только сделан фундамент..., Вы пишете, что идет монтаж шестого этажа...!!!,-:улыб:РАДУЕТ!!!!

    --------------------------
    47 дом, 1 подъезд, 6 этаж

  • высоцкого 27 , 27а, 28а и др ... что это за дома? появились позже наших и работа там кипит.. такое впечатление, что все работники с наших домов работают там!! У кого есть какая нибудь инф по этим домам? почему когда я год назад покупал квартиру в 56, варианты в этих домах не предлагали.. хотя я очень хотел именно район 27-28 домов!!!

    студия на 10м этаже в 56доме

  • Да, мне в декабре тоже не продали в этих домах (я просила), а предложили в 40-х...а сейчас вот оказывается кв-ры там по немного другим ценам продаются, не таким, как на "0" этапе строительства..

  • Информации по домам 27-28 почему-то нет, не знаю даже где они расположены,не обращал внимания. Понял,что позже начатая стройка форсируется. Но в других коробках, которые стоят с прошлой зимы, работы стоят. Хотя бы что-то делали, например балконы, чтобы инвесторы успокоились и чувствовали увереннее. :спок:
    -------------------------------------------------------------------------
    стр. Д.53

  • Ну вот и интересно что это за дома??? Где можно узнать информ о них?

    студия на 10м этаже в 56доме

  • Всем привет. Уважаемые форумчане у кого был опыт продажи квартиры по переуступке, реально забрать свои денежные средства вырученные от продажи квартиры. Слышала что Дискус неохотно отдает деньги предлагая их вложить в другую квартиру.

    ГП-1 Секция А

  • Это же не дискусовские деньги,а покупателя.Притом,что если у вас кооператив,то вы можете распорядиться своим паем как вам угодно.

  • Вчера был на стройке. У 54-го дома заканчивают монтаж 10-го этажа. Потом наверное наш начнут.

    52 стр.

  • А ПРО 55 ЕСТЬ ИНФА?

    Весенний

  • Пустые коробки 50 -х домов хорошо стоят с прошлого года , движений пока никаких нет. идет усадка, осадка и усушка. 55-й в том числе. :спок:
    -----------------------------------
    стр.д.53

  • а так хочется,чтоб уже делать что-то начали.....

    Весенний

  • интересно как они такими темпами в сроки собираются укладываться )))))

  • мне тоже очень интересно. когда мы договор подписывали, нам говорили,что вероятность 80%,что сдадут раньше срока.

    Весенний

  • Тогда Д+ не думал что вклинутся 8 новеньких 30х домиков возле барахолке

  • не думали,не гадали

    Весенний

  • как 52 дом поживает? кто скажет??? есть соседи 10 этаж??:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: