Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого

  • Привет! В январе была у аудиторов. Сказали, что для возврата подоходного налога нужен только Акт приема-передачи квартиры. Могу подсказать телефон, уточните.

    Дом 36

  • может..с 8 января по 28, ито клещами вытащила, возмущаться начала)

  • В ответ на: может..с 8 января по 28, ито клещами вытащила, возмущаться начала)
    Видать после праздников долго отходили! :bday: Сейчас всё в срок и вежливо! :live::yes.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Всем доброго времени суток!
    Елена, скажите были ли вы в квартире, если да, то как можно это сделать?

    56дом, 2подъезд, 7эт, 2-шка.

  • Нет, я не была, но на эти выходные хочу поробывать туда пройти! Только если после случая с крышей на Бетонке не ужесточили ТБ, а то и не пропустят!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • тоже первый подъезд=):смущ:

  • Сегодня позвонили в Д+ сказали членская книжка наша готова :хехе:ровно 10 дней...вот бы эта своевременность не кончалась ...

    2-ка на 5 этаже

  • а я второй месяц жду. они сказали что чтото напутали в бухгалтерии. сейчас сижу жду когда позвонят.

  • В ответ на: Сегодня позвонили в Д+ сказали членская книжка наша готова :хехе:ровно 10 дней...вот бы эта своевременность не кончалась ...
    вот такй теперь у нас докУмент есть:смущ:

    2-ка на 5 этаже

  • дом 53 2-ой подъезд

  • дом 53 2-ой подъезд двушка

  • В ответ на: дом 53 2-ой подъезд двушка
    пополнение в наших 50-тых рядах))))привет

    2-ка на 5 этаже

  • Мож кто в курсе, майских очередников не обзванивали? :смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Хотела в прошедшую субботу свой дом посмотреть :knix:....а дошли только до 34... ..Выбежала охранница... :зло: :appl:и не пустила нас... :cray-1:
    почему? вроде тут люди пишут, что ходят и смотрят... :dnknow:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: и не пустила нас... :cray-1:
    почему?
    а если кирпич башка попадет, кто отвечать будет?

  • Да я бы даже каску надела! И кирпич не страшен будет...:миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • По плану застройки есть дома 52, 54, 45, 47 но, там только котлованы. Может кто знает когда
    начнут строить или у застройщика есть трудности? Если кто ответит заранее спасибо.

  • В ответ на: По плану застройки есть дома 52, 54, 45, 47 но, там только котлованы. Может кто знает когда
    начнут строить или у застройщика есть трудности? Если кто ответит заранее спасибо.
    про трудности пока тишина, если они в кризис работали, неужели сейчас.....думаю придет весна или выростут домики, тем более что мотаж плит они за месяц-два лепят...

    2-ка на 5 этаже

  • и я предполагаю, что засветло и пешком не пройти :шок:, а вот темно, в 20.30 вечера и на авто проскочить можно, я проскочила. а может повезло, что никого не было и вообще стройка стояла. мне сказали - "повезло, в пересменку попала"

  • В ответ на: Да я бы даже каску надела! И кирпич не страшен будет... ;)
    кстати...страшновато было на машине в темноте проскакивать между кранами, они в тот день очень плотненько стояли и проезд был узкий и никого людей.

  • привет соседям))
    55 дом 1 подъезд 5 этаж двушечка)

    Весенний

    Исправлено пользователем MariKot (01.03.11 00:44)

  • В ответ на: Хотела в прошедшую субботу свой дом посмотреть ....а дошли только до 34... ..Выбежала охранница... и не пустила нас...
    почему? вроде тут люди пишут, что ходят и смотрят...
    Ей-богу не понимаю, что туда ходить-смотреть? Его ж от этого быстрее не сдадут... а вот то, что не пускают, так это ради вашей же безопасности. :dnknow:

  • Так это понятно, что ради безопастности, я сама 25 лет на угольном предприятии технику безопастности каждый год сдавала.... :umnik:! И понимаю, что это их работа...., но ведь так хотелось не просто к дому подойти, а ещё и в квартиру подняться... :wub1.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ну не знаю... не пойму я этой суеты:улыб:
    Сдавать когда будут, тогда и нужно будет ходить смотреть - косяки искать... а сейчас-то это никак процесс не ускорит... :dnknow:

  • Видно,что коробки ставят быстро,но дальнейшая работа затормозилась с вывеской "внутренний монтаж коммуникаций". Хочется верить, наверстается в теплый период времени. Все покажет время. Ждем и надеемся на Дискус.

  • Переуступлю свою 1-ю :cray-1: без агенства...в личку....

    2-ка на 5 этаже

  • В топиках кажется этот вопрос был и переуступка возможна как минимум после приема-сдачи квартиры и по согласованию с застройщиком, либо продажа после получения свидетельства. До этого еще далеко и какими законами будем руководствоваться покажет время. Но сейчас многих волнует вопрос сегодняшнего дня, когда начнут делать балкончики, все инвесторы уже переволновались до предела, может кто-то ,где-то, что-то знает ? ---------------д. 53 п.2

  • Принимайте в ряды:улыб:54 дом, 2 подъезд, 7 этаж. Сегодня подписала договор:улыб:

  • а где там 54 дом:смущ:почему-то я не вижу на плане.......

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Он между 53 и 55, на плане на сайте он есть, просто номера пока нет

    Исправлено пользователем oceanic (31.03.11 17:26)

  • Рад новым соседям. Дома 52 и 54 расположены вдоль дороги со стороны торцов домов
    51 -53, 53 - 55. Вбиты сваи, а коробки ставят в течении двух месяцев. Подъезды будут со стороны дороги. А скольки комнатная и какая квадратура .?

    д.53 п.2

  • поздравляю будем соседями по двору. дом на плане какойто узкий вот бы посмотреть на планировки

  • В этих домах есть однешки, трешки и трешки-студии. Планировки на главной сайта обновились,там можно посмотреть. У меня трешка-студия 59 метров, планировка немного странная:улыб:

  • добро пожаловать)))
    я из 55)
    да,двор у нас совсем малюсенький будет. где же все парковаться будем??

    Весенний

  • трешка-студия 59 метров, вот такая

  • видели-видели эти планировки только не знал в каких домах их будут продавать. трешка 80 с лишним квадратов вообще хорошая там,но и у Вас трешка-студия :respect:

  • Да уж планировка действительно странная.

    Принимайте соседа 59 дом

    оперативная полиграфия

  • Трешки 87 м. кв. планировка интересная- хорошие комнаты,кухня большая и прихожая
    пойдет. По плану квартиры эти похоже угловые, окна выходят на север и юг , если имеет-
    ся ввиду дома 52,54.45,47 . Продавать начали в этих домах недавно, значить начнут монтаж.

  • Добрый день! Подскажите, в Вашем доме вход в подъезд со двора или с обратной стороны? Хотим 3шку в 52м доме, не можем сообразить куда окна будут выходить.

  • Я не в курсе, если честно. Кто-то в этом топике писал, что у 52 и 54 окна на дорогу, не знаю, насколько достоверная информация. Но вообще-то у трешек-студий окна на обе стороны, а большие трешки вообще угловые

  • 52-й дом расположен у торца дома 53, вдоль уже асфальтированной дороги,подъезды
    будут смотреть в сторону дорогиЭ а не во двор д.53. 3-шка 87 кв.м. ,угловые, окна выхо-
    дят на север и уг, в обе стороны дома. В этом доме есть еще 3-шки меньших размеров,
    не знаю про какие спрашиваете, там окна также выходят.

    ----------------------------------------
    д .53 п.2

  • Спасибо за ответы! Я интересуюсь большими трешками (угловыми). Получается что окна 2х жилых комнат выходят на север, а 1ой большой на юг... Непривычно однако (сейчас в нашей квартире окна на юго-восток), но оптимизма не теряю ))

  • В 52-м трешка , нормальная квартира,планировка не плохая, окна на север и юг,
    захотел отдыхаешь на солнечной стороне, захотел перешел на другую теневую сторону.

    ------------------------------------------------------------
    д53 п.2
    ------------------------------------------------------------
    Вот приедет барин,барин нас рассудит.

  • кинул там несколько зарисовок в главной (или первой, как правильно) теме
    посмотрите, может чей домик и попал в кадр

  • Привет соседям!!!!! 54 дом 2й этаж:улыб:

  • Ооо, добро пожаловать:улыб:теперь я не одна из 54-го:улыб:

  • По сайту срок окончания строительства д.54 не указан, интересно, какие сейчас указаны сроки по новым договорам, я имею ввиду:
    1. Срок окончания строительства
    2. Срок приема- передачи квартиры.
    У меня например, соотвественно до июня и сентября 2012 года.

    ----------------------------------------------------
    д.53 п.2

  • Извиняюсь, по новым договорам наверно знает OCEANIC/

    ----------------------------------------------
    д.53 п.2

  • Поправлюсь еще раз:
    Срок окончания строительства 1 кв. 1012г
    Срок приема - передачи до 30.06.1012 г.
    --------------------------------------------------------------
    д.53 п.2

  • В ответ на: По сайту срок окончания строительства д.54 не указан, интересно, какие сейчас указаны сроки по новым договорам, я имею ввиду:
    1. Срок окончания строительства
    2. Срок приема- передачи квартиры.
    У меня например, соотвественно до июня и сентября 2012 года.

    Не поняла... Дом еще не начинали, а сдать должны раньше 55-го?. ( 3 кв. 2012)???

    55 стр, 41 стр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: