Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 19)

  • В ответ на: Вот в туалете откровенно холодно!
    А что Вы там делаете? Спите, что ли?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всем привет! Ванна входит, мы мерили, там по длине (1.82) после штукатурки в самый раз остается. А у нас был вот такой вид по всей квартире, такого ужаса я на форуме не встречала. Ругались, писали, звонили... в результате все равно пришлось убирать самим. Только время упустили

    26 п. 3 эт. 2

  • не свезло, нам мусор убрали по заяве через три дня и даже пол подмели веничком

  • Ничего себе -мало приятного! Взможно,они бы и у вас убрали - просто когда? Ведь всё у них рабочих не хватает. Скорее самим убрать,чем сидеть и ждать -теряя время.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Вот это ужас... :eek: У нас прям следы от веника были видны, очень чисто было:смущ:

    Татьяны Снежиной, 51

  • А мне даже и цветочек нарисовали на стене :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: А мне даже и цветочек нарисовали на стене :biggrin:
    Опять? :ухмылка:

  • В ответ на: в результате все равно пришлось убирать самим.
    Нифигасе.... Нам как я посмотрю вообще с квартирой повезло, покоробило только одно - также как у Простобоба убрать мусор из квартиры означало, что пришли и выбросили все из окна :ха-ха!:

    д. 26 п. 2 эт. 8

  • В ответ на: Вот в туалете откровенно холодно!

    А что Вы там делаете? Спите, что ли?

    А Вы только спать в тепле любите?
    В туалете нашем значительно холоднее, чем во всей квартире! И так как, я не хочу мерзнуть, сидя на горшке, в туалете будет оформлен теплый пол...

    26 д 6 п

  • В ответ на: Всем привет! Ванна входит, мы мерили, там по длине (1.82) после штукатурки в самый раз остается.
    Мы тоже ванну 1,8 установили, в самый раз, зато большая и вместительная, правда найти ванну на 1,8 проблематично.


  • Опять? :ухмылка:
    :смущ:нее, это когда пришла принимать квартиру -был нарисован. Были все тогда удивлены, особенно МЧ. А мне приятно :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • У нас без теплого пола тепло в туалете. Но у нас там еще дверей нет :biggrin:

    Татьяны Снежиной, 51

  • А вы где ванну покупали 1,8 и сколько стоит если не секрет

  • Я вот и не могу пока понять, толи из открытого отверствия канализации дует, толи от того, что стояк с холодной водой там проходит холодно?

  • в Джакудзе. Стоила она около 13 тысяч

  • Как уборка двора вашего дома проходит? :улыб:Подействовало на них?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Стояк у нас зашит. Между стояком и вентиляционной шахтой еще водонагреватель зашит узкий, получилась сплошая стена, без углов.

    Татьяны Снежиной, 51

  • Ага, подействовало. Вывесили объявление, чтоб 3 декабря все машины со двора убрали, будут чистить ))

  • В ответ на: Я вот и не могу пока понять, толи из открытого отверствия канализации дует, толи от того, что стояк с холодной водой там проходит холодно?
    У нас вначале тоже холодно было, после того как отремонтировали туалет стало теплее, сейчас температура такая же как и во всех комнатах.

  • В ответ на: ... в результате все равно пришлось убирать самим. Только время упустили
    Ничего такого особо страшного, не тяжелый и не крупногабаритный мусор. Пенопласт наоборот бы помог в отделке окон и дверей.

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • :live: ну здорово. Вот только не все могут обратить внимание на объявление -кто нибудь да оставит машину))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: А у нас был вот такой вид по всей квартире
    Уже выкинули?

  • Мы сегодня получили ключи! Мы еще не осознали, что это наконец произошло...общие впечатления: квартира чистая, мусор весь убрали, подмели, только оставили два больших листа пенопласта, но это фигня...
    стены ровные, на потолке виден шов. комната и кухня большие..ванна показалась какой то маленькой, а туалет чересчур большим...из окон не дует, чуток совсем измазаны фасадной краской..замки рабочие, стекло не битое. в квартире очень тепло:улыб:сегодня вступили в тсж и оставили заявку на счетчик. В доме было тихо, но думаю это пока тихо.

    А про снег это да, куча снега - не пройти и не проехать. Видели картину около офиса дискуса - стоит посреди улицы дворник с лопатой и с таким ошарашенным выражением лица смотрит на количество снега на дорогах. И пока он был в нашем поле видимости так и стоял не шелохнувшись...приофигел, что ему столько чистить надо

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • поздравляю, у вас тоже 75?

  • Поздравляю :flowers: Эх, представляю - радости сколько сейчас у вас :biggrin:
    Когда то мы все были в ожидании - а сейчас остаётся 23 дом из нашей шестерки на сдачу.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Что 75? квадратов? не, у нас однешка, 54 квадрата

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Поздравляю!!! А у вас какой этаж?

    26 дом

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всё равно Дискус молодцы :хехе: вот дорогу постоянно чистят от обильного снегопада -постоянно!! Единственное во дворе нет этого...может из за того,что машинами всё занято!?
    Дискус то молодцы,а вот ТСЖ уроды, снег возле 21 дома вообще не чистится, вне зависимости, стоят машины или не стоят. Вчера позвонила нажаловалась, посмотрим что сегодня будет. Машины уже некуда ставить, везде сугробы, к мусорке не пробраться, у подъездов тоже сугробы.

    )=(

  • 3 этаж.

    В субботу поедем все замеры сделаем, через месяц начнем ремонт потихоньку, не торопясь, планируем к следующей осени заселиться)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Возвращаясь к тебе интернета в домах Высоцкого 25стр, 21 стр - в этой части микрорайона. Какой модем лучше купить, чтобы работал :dnknow:. Потому что у меня МТС - вообще не ловит, даже сайт мтс не открывает. Вроде писали здесь про модем Мегафона. Есть ли еще, кто пробовал?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • у меня Мегафон - тариф "Оптимальный" кажется называется - 400 рублей в месяц
    не знаю насчет сайта МТС, мне он не нужен, но в целом неторопливо полазить по сайтам, проверить почту и пообщаться в аське - это нормально

  • В ответ на: Возвращаясь к тебе интернета в домах Высоцкого 25стр, 21 стр - в этой части микрорайона. Какой модем лучше купить, чтобы работал :dnknow:. Потому что у меня МТС - вообще не ловит, даже сайт мтс не открывает. Вроде писали здесь про модем Мегафона. Есть ли еще, кто пробовал?
    У меня модем МТС скорость, конечно, меняется, но в принципе, 512 почти всегда (иногда поднимается до 1;2 Мбит, но ненадолго, иногда падает, но тоже ненадолго). Купила модем за 590 р. - в стоимость включены два месяца безлимитного (относительно) интернета, вполне ничего. Даже сериалы из "В контакте" скачиваю (правда, невысокого качества). При превышении трафика 500 мбайт в день, скорость падает до 32 кбит/сек, восстанавливается в три часа следующих суток.
    На днях звонила в "Дискус-Телеком" обещали инет через месяц, но месяц назад обещали тоже через месяц, так что в конечном итоге абсолютно точного ответа мне не дали. По слухам, вроде как с правовой стороны все оформлено, осталось дело за технической составляющей, так сказать.

  • В ответ на: У меня модем МТС скорость, конечно, меняется, но в принципе, 512 почти всегда (иногда поднимается до 1;2 Мбит, но ненадолго, иногда падает, но тоже ненадолго). Купила модем за 590 р. - в стоимость включены два месяца безлимитного (относительно) интернета, вполне ничего. Даже сериалы из "В контакте" скачиваю (правда, невысокого качества). При превышении трафика 500 мбайт в день, скорость падает до 32 кбит/сек, восстанавливается в три часа следующих суток.
    На днях звонила в "Дискус-Телеком" обещали инет через месяц, но месяц назад обещали тоже через месяц, так что в конечном итоге абсолютно точного ответа мне не дали. По слухам, вроде как с правовой стороны все оформлено, осталось дело за технической составляющей, так сказать.
    Странно, у меня тоже модем МТС, не помню уже какой тариф, но брали специальные для интернета. Вообще не открывает страницы, еле ползает. Не могу на НГС зайти, о скайпе уже и речи нет :cray-1: :шок:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну, видимо, где-то плохо ловит, вот я сейчас с модема в инет зашла, всё нормально открывает... Тариф МТС Коннект-3.

  • Да конечно, весь день с мужем убили. Я хотела сразу несколько фоток выложить, но не умею. Кроме пенопласта там кругом кирпичи были

    26 п. 3 эт. 2

  • У каждого своё - и добавить нечего! Кто-то, как мы гонит лошадей, чтобы быстрее жить, ни от кого не завися... кто-то может себе позволить фундаментально подходить к вопросу ремонта/заселения, есть в этом свои плюсы - и мелочей много подметить можно, и стройматериалы промониторить по цене/качеству не торопясь... и не дышать ремонтной пылью, опять же звуки перфоратора уже в подъезде слышны отовсюду... Не знаю, как я через месяц заговорю, но сейчас желание только одно - быстрее въехать. На эти выходные не получается жаль - подъезд еще закрывают.
    Кстати, выяснила, почему мы только ключи получили, а кто-то уже в наш-же подъезд мебель вносит... Это те, кто оплатил отделку в Дискусе и получил кв с отделкой... Сегодня разговаривала с бабушкой со 2 этажа, по лицу ее не сказать было, что она очень довольна увиденным...

    26 д 6 п идет ремонт... Ура

  • Добрый день, всем соседям! Подскажите, кто отгораживал гардеробную дверями-купе, может у кого остались координаты? конечно бы хотелось недорого и быстро, ремонт доедает последние денежки... :шок:

  • В ответ на: Ну, видимо, где-то плохо ловит, вот я сейчас с модема в инет зашла, всё нормально открывает... Тариф МТС Коннект-3.
    А вы в 25-ом доме в каком подъезде живете? Мы в 1-ом на 4 этаже.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А мы с точностью до наоборот: в 4-м на 1-м. :хехе:

  • В ответ на: Добрый день, всем соседям! Подскажите, кто отгораживал гардеробную дверями-купе, может у кого остались координаты? конечно бы хотелось недорого и быстро, ремонт доедает последние денежки... :шок:
    БРИСТ-Новосибирск.

  • У нас до этого еще не дошло, но планируем. Узнавали по стоимости только в Медведице - насчитали 25 тыс. если одна створка зеркальная а другая с нанесением рисунка ну и плюс всякие механизмы, а доставка и установка бесплатно.

  • В ответ на: У нас до этого еще не дошло, но планируем. Узнавали по стоимости только в Медведице - насчитали 25 тыс. если одна створка зеркальная а другая с нанесением рисунка ну и плюс всякие механизмы, а доставка и установка бесплатно.
    Счас позвонила в Брист-Новосибирск за дверь-купе с двумя зеркальными дверцами насчитали 6 092 р. Это без доставки и установки. Сказали установить можете самостоятельно на саморезы по направляющим, это не сложно:смущ:

  • Ого....существенная разница, особенно чувствуйется тогда когда деньги на ремонт заканчиваются, а еще столько надо всего.... а можно телефончик этой фирмы.

  • 2914826

  • В ответ на: У нас до этого еще не дошло, но планируем. Узнавали по стоимости только в Медведице - насчитали 25 тыс. если одна створка зеркальная а другая с нанесением рисунка ну и плюс всякие механизмы, а доставка и установка бесплатно.
    А механизмы какие? По двери? Или внутри гардеробной? если только по двери - то ооооочень дорого насчитали.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Спасибо!

  • Я поняла что все все все подсчитали, а вот про тонкости не узанвала...может рисунок дорогой - я хотела одна створка зеркало, другая на матовой основе ветку сакуры во весь рост створки....мы просто приценивались тогда, конечно когда дело бы коснулось - искали дешевле

  • Спасибо! :улыб:

  • За такую же дверь в одной организации на Маркса нам насчитали 16 т.р. Вот и приходиться искать. Ремонт уже закончили, осталась только гардеробную оформить, а не на что...

  • Самим установить двери не сложно. У меня двери, на матовом фоне - зеркальный рисунок :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: