Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 19)

  • Портал и Дискус это одно и то же.

    Мамочка с 29.10.2011

  • В субботу нам позвонили по поводу двери. Съездили заказали.
    Самая дорогая дверь с учётом установки 13 600.

    1 и 2 подъезды сдадут в этом году. 3 и 4 вероятно. А вот 5 и 6 скорее нет, чем да:хммм:


    -----------------------
    д. 23 п. 5 э.3

    д. 23, п. 5

  • интересно какого числа они потом работать начнут

    23д 4п 9э

  • штуки на трубах

  • В ответ на: штуки на трубах
    Привет! это для спуска воздуха из труб!!!! скажи у тебя где находиться стояк с горячей водой??? и когда квартиру получал на стояках были краны???

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Люди, подскажите телефон "Дискус-Телекома". Потерял!!! Спасибо!

  • краны для перекрытия воды? да вроде были, вода же закрыта
    а вот где (в ванне или в туалете) горячая, а где холодная - я уже забыл

  • Мы тут вчера в наш дом попали, так вот в шоке были у нас стояк с горячей водой находится в ванной комнате с права у двери, теперь стало интересно это у нас такое или у всех??? и кранов у нас нет , стоят просто заглушки!!! :зло:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • так может еще поставят
    ну у двери наверно да, а где он должен быть?

  • ну хотябы в туалете, где все остальное!!!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • не знаю, в съемной на Высоцкого вода тоже перекрывается - одна в туалете, одна в ванной

  • такое я только у Д+ увидел!!!!! :eek:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • Нас тоже поначалу поразило,что стояк горячей воды в ванной, а холодной в туалете, а теперь уже это кажется нормой =)

    Мамочка с 29.10.2011

  • 25 дом, 1-й подъезд,а что с лифтом случилось? как мы собрались вещи перевозить, так он почему то перестал работать :хммм:

    Мамочка с 29.10.2011

  • а меня не поражало, мне как-то без разницы

  • У нас в 4 подъезде тоже не работает - видимо во всем доме. В субботу отключили(((

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • в субботу звонил грустный менеджер, спрашивал о дверях.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • жалко =((

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: в субботу звонил грустный менеджер, спрашивал о дверях.
    :улыб:Наверное он грустный потому, что все начинают спрашивать: а что, а когда, а почему?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • в 25 доме, на сколько я помню лифт уже давно работает. интересно. а когда же в 21 включат :dnknow:
    может кто что слышал об этом?

    21

  • с этих выходных он уже не работает ((((

    Мамочка с 29.10.2011

  • так позвоните лифтеру да спросите

  • Всё равно Дискус молодцы :хехе: вот дорогу постоянно чистят от обильного снегопада -постоянно!! Единственное во дворе нет этого...может из за того,что машинами всё занято!?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (29.11.10 12:59)

  • В ответ на: так позвоните лифтеру да спросите
    позвонила. сказали что 25 дом относится еще к их диспетчерской комнате. а вот 21 уже к другой. там еще никого нет и когда ее оборудуют не известно.
    не справедливо:хммм:

    21

  • дела

  • В ответ на: 25 дом, 1-й подъезд,а что с лифтом случилось? как мы собрались вещи перевозить, так он почему то перестал работать :(
    В субботу перестал работать лифт. Отец говорит, что сначала кто-то сверлил активно, а потом лифт перестал работать. Я позвонила лифтеру - на что тетенька начала мне жаловаться, что вот у нее на мониторе лифты не работают, а что с ними делать - она не знает. (будто бы я могла я помочь, а не она мне). Заявку электрику она оставила, а когда он придет - никто не знает. :dnknow:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Оля, искренне поздравляю (тоже не было времени добраться до форума!)... Мы тоже, думаю, очень быстро въедем с момента получения ключей!!! Надеюсь, в нашем доме вход по времени уже не ограничен....

    26 д 6 п 1 эт

  • В ответ на: Мы тут вчера в наш дом попали, так вот в шоке были у нас стояк с горячей водой находится в ванной комнате с права у двери! :зло:
    а че в шоке то....мы жили в доме на кошурникова ему почти 20 лет, так там так же .....очень удобно от стояка в ванне всегда тепло, даже когда полотенцесушители во всем доме вырубили :смущ:

  • Народ, у кого однешка 54 кв.м., подскажите - ванна 1,75 войдет? А то мы еще ключи не получили, размеров не знаем..Если кто знает размеры - просьба большая!!! - напишите. пожалуйста.Заранее благодарна

  • В ответ на: Народ, у кого однешка 54 кв.м., подскажите - ванна 1,75 войдет? А то мы еще ключи не получили, размеров не знаем..Если кто знает размеры - просьба большая!!! - напишите. пожалуйста.Заранее благодарна
    у нас 54 квадрата. и размеры _нашей_ ванны 1.83 на 1.55
    так что, думаю 1.75 должна спокойно войти

    21

  • Ура-ааа!!! Завтра за ключами!!! :bday:

    106/4

  • У нас такие же размеры.А в туалет вошла раковина и унитаз.

  • А вам насчет ключей звонили когда?

  • СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :роза:

  • Сегодня в 16-35........назначили время

    106/4

  • В ответ на: даже когда полотенцесушители во всем доме вырубили
    как это вырубили? :dnknow:

    деньги как крылья, дают чувство полета.
    23д, 7

  • Принимаем поздравления!!!! Сегодня за ключами :appl: :biggrin: :flowers: :bottle:

  • :live: поздравляю!
    спроси у менеджера, пожалуйста - когда доступ в дом сделают круглосуточно

  • Спасибо!!!! Мы на десятом небе!!! Кстати, я думала, что доступ уже круглосуточно. Оля, вроде уже заехала в 5 подъезд, а вы, говорили, что как-то ночевали!

  • я ночевал? не не, я не ночевал )

  • Ой, извините, значит не вы писали!!! ))) Ошибочка вышла)))

  • ну может уже и открыли, не знаю точно
    уточните, раз все-равно с менеджером кататься )

  • А-что после получения ключей еще круглосуточного доступа нет и как долго и по причине...я думал ключи получил заходи живи и ремонтируйся.

  • я так понял, что пока всем подъездам ключи не выдадут - заходить жить ремонтироваться можно с 08:00 до 18:00

  • добрый день, у меня почти целый лист гипсокартона остался 10 мм, если нужен кому-нибудь пишите, мешает ремонт делать:улыб:

    а я живу и радуюсь!!!

  • В ответ на: я так понял, что пока всем подъездам ключи не выдадут - заходить жить ремонтироваться можно с 08:00 до 18:00
    У нас второй подъезд только первую неделю так открыт был, пока подъезд полностью не получил ключи, а сейчас без проблем, открыт постоянно, в третьем-четвертом также было, так что и у вас должно быть также :бебе:

    д. 26 п. 2 эт. 8

  • а ну тогда хорошо, спасибо за информацию )

  • был на выходных - уже и места для машин возле дома почти нет
    это все наши авто или соседи пристроились?

  • Не только у вашего дома такая ситуация

  • чьи это тачки? :хехе:
    верно бригады отделочников из пяти человек приезжают каждый на своей машине

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: