Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого)4

  • Я просто написал что первый раз в живую увидел что представляет из себя этот микрорайон, ито издалека. До этого ограничивался лишь прочтением данного топика и просмотром выкладываемых здесь картинок :миг:
    Не стоит принимать все так близко к сердцу. Это всего лишь мнение какого то Артёмки, которого непонятно каким макаром занесло в эту степь :миг:

  • Дыра не дыра, если покупать для того чтоб сдавать квартиру - не всё ли равно? Насколько лучше местоположение Родников, затруднюсь ответить. Тем более до центра я с Восточного доберусь за15-30 минут (и 8,5 км) Особенно учитывая выбираемую площадь в 34 квадрата и совмещённом с/у в Энергомонтаже, я бы предпочёл на Восточном 54 кв. от Дискуса. А вид из окна, что на РОдниках на пустырь, что на Плющихинском на пустырь один хрен... красота. (см осенний фотоотчёт, типа)

  • Да ладно вам всем. Давно понятно, что лучше нашего Плющихинского микрорайона через лет пять и не будет ничего )))) Я только из-за соседей из своего центра перееду )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Была вчера на стройке, ночером: основная работа была на 25 и 22 и 26 домах....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ну ва и лицемер... квартиры нет, денег походу тоже нет... присматривается к "ебеням ебеневским"... Родники ему -круто, жалеет что не успел урвать вариантик, а квартиры от Дискуса - ХРЕНЬ какая-то... Артемка! Впоследий раз на ветку про СтройМастер, для вас это закончилось баном...причем в каждой ветке от вас только негатифф... Вы мне напоминаете "Аццкого зайца"... Тот тоже лазит во всех ветках просто ради того чтоб выплеснуть свои нездоровые эмоции... Ну не надо... А без вашей чернухи у людей вложившихся в стройку - нервов не хватает...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • На артёмок не реагируем. Лишний флуд.
    Вопрос к эвиденс. Ночером столбы ЛЭП разглядели? Как они там?

  • а что у нас-то должно денег не хватать? У нас квартиры строятся, у Артемки - нет. Пусть хоть издалека посмотрит, не убудет поди от Дискуса.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Все написанное - To Артемка!!!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • так и я ошиблась)))) хотела написать: нервов не хватать ))))а написала денег. А без Артемки было бы скучно )))) пусть нас веселит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет столбы не смотрела, там много техники ездило вокруг домой....большие тракторрррыы, камазы, краны....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В 26ом доме уже кровельные работы идут!!!! :respect:

    ура товарищи!

    to Artemka (или как там его): :бебебе:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: Дыра не дыра, если покупать для того чтоб сдавать квартиру - не всё ли равно? Насколько лучше местоположение Родников, затруднюсь ответить. Тем более до центра я с Восточного доберусь за15-30 минут (и 8,5 км) Особенно учитывая выбираемую площадь в 34 квадрата и совмещённом с/у в Энергомонтаже, я бы предпочёл на Восточном 54 кв. от Дискуса. А вид из окна, что на РОдниках на пустырь, что на Плющихинском на пустырь один хрен... красота. (см осенний фотоотчёт, типа)
    Вы разве еще не поняли, что ВАШЕ мнение здесь мало кого волнует. Если вы можете купить дом в центре города, покупайте, но я более чем уверена, что вы прыщавый, малозарабатывающий молокосос, который вместо того, чтобы работать, сидит и пишет пустые, ничего не значащие посты, которые у нормальных людей вызывают только усмешку и злость от того, что вы засоряете ими данный форум. Идите отсюда. Вам тут не рады.

  • эээ... это мне???:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Дыра не дыра, если покупать для того чтоб сдавать квартиру - не всё ли равно? Насколько лучше местоположение Родников, затруднюсь ответить. Тем более до центра я с Восточного доберусь за15-30 минут (и 8,5 км) Особенно учитывая выбираемую площадь в 34 квадрата и совмещённом с/у в Энергомонтаже, я бы предпочёл на Восточном 54 кв. от Дискуса. А вид из окна, что на РОдниках на пустырь, что на Плющихинском на пустырь один хрен... красота. (см осенний фотоотчёт, типа)
    Вы разве еще не поняли, что ВАШЕ мнение здесь мало кого волнует. Если вы можете купить дом в центре города, покупайте, но я более чем уверена, что вы прыщавый, малозарабатывающий молокосос, который вместо того, чтобы работать, сидит и пишет пустые, ничего не значащие посты, которые у нормальных людей вызывают только усмешку и злость от того, что вы засоряете ими данный форум. Идите отсюда. Вам тут не рады.
    А Stas-то причем? Ошибочка вышла?

  • Да, простите, это гневное послание Артемке адресовалось. :смущ:

  • хм, скажите, а у меня у одной сегодня НГС глючит?
    При отправке сообщений, он мне ошибки выдает, и в итоге публикует это сообщение, но мин. через 10 после отправки.

  • Коллеги, у меня, как человека, краем мозга знакомого с психологией, к вам конструктивное предложение по части Артемковских ремарок:улыб:Не реагировать вообще. Как будто его сообщений нет. Ведь человек для чего нас всех злит? Для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Мы злимся - даем ему свое внимание - он еще больше злит. Не реагируем - не даем внимания - ему становится неинтересно. Попробуем?:улыб:

  • Скажите у Вас есть новости по нашему домику? :улыб:

  • Зачем это? Мне весело над Артемкой издеваться. Кого злит, те пусть и не обращают внимания. Меня вон зачетная больше злит со своими то тупыми сотрудниками мэрии, то прыщавыми юнцами. Не умеет человек спокойно писать - пусть не пишет... А мне Артемка нравится, у меня от него позитив.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • может ему отдельный топик завести?
    "Поединок: Артемка и инвесторы новостроек"
    :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • да, я заметила вашу любовь ко мне. я вас тоже очень "люблю". :ха-ха!:

  • В ответ на: может ему отдельный топик завести?
    "Поединок: Артемка и инвесторы новостроек"
    :ха-ха!:
    сто баллов!!!))))))))))))))))))))))

  • да мелочи жизни. У меня вон приятельница с целью нажиться сильно и купить шикарную квартиру, вложила деньги в кооператив какой-то который прогорел, так она теперь тоже комнату снимает, а Дискус позорит: стремный говорит она Дискус.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • 23 дом строят как-то не активно. Хотя сваи вбили вперед, чем на 26 доме. Почему задержки, может кто знает???

  • сказали, что все будет в срок
    то, что сейчас у кого то стоит коробка, а у кого то еще сваи не показатель

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Посмотрим, сколько вы себе баллов поставите, когда вдруг по каким то причинам останетесь со своим векселем на руках без квартиры и денег :biggrin:

  • Ну раз сказали, значит так и будет :biggrin:

  • Артемке мама опять инет оплатила.
    Артемка, что вам мешает купить квартиру на Родниках? Или еще где?
    А то пока вы на барахолку за одежкой гоняете люди уже новоселье празднуют :миг:

  • Что за люди, им пишешь по теме топика, что место у черта на куличках и смеха рискованней некуда, а они мало того что риски свои не до конца осознают и готовы рискнуть чуть ли не последними своими деньгами, так еще и Артёмкины вещи, купленные на барахолке обсуждают :улыб:
    Вы меня лучше убедите в том, что покупка квартиры от Дискуса дело надежное и малорискованное, чтобы у меня тоже желание появилось за такие копейки там что то купить. Вот тогда от вашей писанины толк будет, а пока вы просто пишите не по теме топика.

  • а мне вот пардон, нахрена? убеждать-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Вы меня лучше убедите в том, что покупка квартиры от Дискуса дело надежное и малорискованное, чтобы у меня тоже желание появилось за такие копейки там что то купить. Вот тогда от вашей писанины толк будет, а пока вы просто пишите не по теме топика.
    А вы собсно кем юудете то, что б вас убеждать купить квартиру? :dnknow:
    Потеме вы вроде бы пока еще ничего не написали. Я конечно понимаю, что обидно вам, и квартиры нет и денег на нее тоже нет :миг:

  • А мне вот интересно - а какое место "не у черта на куличках"? Я лично левый берег вообще практически не рассматривал (ну кроме Горской), если отборсить центр и линию метро как дорогие по определению и Академ, Бердск как "прекрасное далеко", то местами комплексной застройки с относительно недорогим жильем остаются Плехановский ж\м (Дискус), Родники (Энергомотаж), Педуниверситет (ну там меого застройщиков - Вы в курсе), Весенний (Энергетик, 1СФ) и ... все наверное (может что забыл)?
    Так Плехановский ж\м однозначно выигрывает по транспортной доступности среди вышеназванного всего!

  • Наверное имел ввиду Плющихинский.... Да, я тут писал что до центра в среднем мин. 20 уходит, куча вариантов маршрута (Родники с её узенькой Учительской явно хуже), после открытия прямой дороги на Гусинку - совсем отлично. Напрямик на Гусинку, Богаткова, объезд Нивы по Лежена, КОшурникова, Берёзовая и считай почти на месте. Однако сосед за 2,5 года так и не решается переехать, так как в случае работы, садиков, школ и проч привычностей и необходимостей на другом берегу - практически нереально мотаться.

  • Тьфу, блин! Конечно, Плющихинский:улыб:
    А когда в некотором недалеком будущем еще и к педуниверу будет дорога - то это почти идеальное место будет из новых районов с точки зрения транспортной доступности

  • ненене... я уже сказала, у нас-то сильно хорошо. Как ниву откроют от метро, то я минут за 20 буду от своего дома до своего дома доезжать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я без пробок вообще за 10 минуток долетаю до работы....:) в центр

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • а 20 мин. у вас уходит, вы уже на Плющихинском живете???
    Мы вот сейчас временно на Снегирях живем, так у нас на дорогу до центра по утрам 40 мин уходит, а обратно вообще по часу едем. Поэтому на Снегирях я бы точно не покупала квартиру, потому что постоянные пробки реально изматывают, а что самое интересное, так и по выходным теперь пробки постоянно. Я вот потому и спрашиваю, на самом ли деле с Плющихи утром, в самые пробки до центра 20 минут ехать? или это днем в выходные, когда машин меньше?

  • Да. В пробках конечно больше. Чтоб не быть голословным засеку как нибудь в какое время сколько добираться. Хотя график такой что я в часы пик почти не попадаю...

  • В ответ на: Вы меня лучше убедите в том, что покупка квартиры от Дискуса дело надежное и малорискованное, чтобы у меня тоже желание появилось за такие копейки там что то купить. Вот тогда от вашей писанины толк будет, а пока вы просто пишите не по теме топика.
    :ха-ха!: Ну Артемка, злыдень писюкатый. :rofl: Вот возьмите люди и убедите его... :ха-ха!:

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • To DJ_Stas, Alekseus, GuimpLеna, Evidence, Zachetnaya:
    ребята, зачем вы разрушили очередную иллюзию Артемки :ха-ха!:, считает человек, что район дальше Урала, что добираться до центра 3 часа, что метро у нас в Новосибе не строится, пусть считает, причин такой "осведомленности" может быть сотни, а вы будете его переубеждать и уговаривать, не надо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • мы с друг другом делимся...
    кто как быстро доезжает...:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ну вот... Сегодня получилось около 20 мин. с Восточного до Центрального рынкав районе 16:30, обратно 30-35 мин. с пробочкой на Гоголя в районе 19:30. 10 мин. это наверное только ночью, либо со спецсигналами, либо на вертолёте.

  • неа:)
    утром, до 8 утра....
    и вечером в 17.15.....
    бывает и в обед...
    и снова: это при условии отсутствия пробок:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Что за люди, им пишешь по теме топика, что место у черта на куличках и смеха рискованней некуда, а они мало того что риски свои не до конца осознают и готовы рискнуть чуть ли не последними своими деньгами, так еще и Артёмкины вещи, купленные на барахолке обсуждают :улыб:Вы меня лучше убедите в том, что покупка квартиры от Дискуса дело надежное и малорискованное, чтобы у меня тоже желание появилось за такие копейки там что то купить. Вот тогда от вашей писанины толк будет, а пока вы просто пишите не по теме топика.
    О, я тут многое пропустил!

    Уважаемый! В принципе, чисто с точки зрения здравого смысла, вы правы - риск очень большой, что Дискусс может облапошить, одна только вексельная схема чего стоит :шок:

    НО, опять же, об этом можно было думать , когда ещё не было ни одного построенного дома, тогда люди рельно рисковали, причём все риэлторы и прочий планктон уверяли и считали, что это очередная пирамида!

    Однако, время всё раставляет по своим местам, и сейчас, уже при стольких построенных домах, рассуждать о рисках и прочей ерунде уже как то бессмысленно!

    Тем более что я не слышал ниразу и нигде, и ни от кого, что есть хоть один(!) человек, которого каким-либо образом Дискусс кинул!

    Поэтому засунте свои "копейки" вместе со своими сомнениями в стройку от той же Сибири, которые все стоят(удивительно, как так, такая крутая контора стоит, а какойто убогий Дискусс в "дыре" -работает!)

    На том с вами и прощаюсь в очередной раз! :спок:

    Живу да радуюсь...

    Исправлено пользователем TranceGate (27.01.09 23:53)

  • В ответ на: Однако, время всё раставляет по своим местам, и сейчас, уже при стольких построенных домах, рассуждать о рисках и прочей ерунде уже как то бессмысленно!
    Ох как красиво написал, просто диву даешься :ха-ха!: Конечно о рисках и прочей ерунде рассуждать с такими как ты бессмысленно:миг:Рискнуть всеми своими накоплениями и остаться в случае чего с голой задницей это по твоему тема бессмысленная для обсуждения? Или вложения в котлован и получение на руки векселя составляют лишь небольшой процент от твоих свободных средств, которыми ты готов рискнуть?

    Я посмотрел бы как ты завыл, если бы Дискус не принял твой вексель и не вернул деньги, сославшись на любые причины, на тот же кризис :миг:
    Дружище, ты хотя бы в курсе что значит быть готовым принять риск? :миг:Это значит в случае потери инвестиций забыть про них и спокойно жить дальше.
    А вот я почему то уверен, что если вдруг ты останешься со своим векселем на руках и без квартиры, то ты такой кипишь здесь поднимешь в ветке и будешь орать, что тебя кинули, что у многих волосы дыбом встанут, будешь грозиться судом, пикетами, акциями протеста, будешь хаять застройщика, будешь придумывать всякие оправдания своим нелепым поступкам, ссылаясь на то, что до тебя эта кривая незаконная схема работала без каких то проблем :миг:А я буду в это время читать и смеяться над тем, какой ты оказывается лох, доверившийся на честное слово и доверивший свои денюшки под какой то ни чем необеспеченный фантик (ведь у Дискуса денюшек для возврата в случае чего нет), и какой Дискус красавчик:миг:
    Ты, дружище, вместо того, чтобы мне рассказывать про то что было раньше лучше расскажи что будет потом, историю я и без тебя знаю :миг:А рассказать ты мне этого не можешь и ни кто не может. Единственное что тобой движет в данном случае это на халявку (по дешевке) поиметь жильё. Из того что ты написал я могу сразу сказать, что просчитывать риски ты вообще не умеешь. Ты даже не знаешь на каком этапе и в каком месте тебя могут кинуть. Единственное что тобой движет - надежда, что тебя не обманут, а это как раз и есть подход лоха, а лох априори не может просчитать риски :rofl::миг:

    Будь моя воля, я бы всех застройщиков, использующих такие кривые незаконные схемы нагнул на такие штрафы, что у них для дальнейшего строительства не осталось бы денег :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ArtemkaRu (28.01.09 00:32)

  • кипеш. правильно писать кипеш. Вы слова неправильно пишете.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Артёмко!!!! ещё раз говорю, пока ты тут про риски рассуждаешь и т д (причём ты не первый такой тут)
    Несколько тысяч человек уже живут в домах! И столько же скоро будут жить!

    А о рисках мы все хором судачили тут пару лет назад, тогда это было актуально! Сегодня уже всем форумчанинам понятно, что сам Джулай и его сподвижники специально никого кидать не собираются, а это главное!

    Ну а учитывая нынешнюю ситуацию экономическую, конечно никто не застрахован!

    Короче, уважаемый, не насилуй моск людям, не поднимай очередную панику тут!

    Всё! Удачи купить квартиру в элитном доме в центре :ха-ха!:

    Живу да радуюсь...

    Исправлено пользователем TranceGate (28.01.09 09:12)

  • он в Энергомонтаже тусует:)
    там более радостный:)
    наверно там хочет купить:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: ... в стройку от той же Сибири, которые все стоят(удивительно, как так, такая крутая контора стоит, а какойто убогий Дискусс в "дыре" -работает!)
    Вы на рябиновую заедьте вечеров в субботу, если там "стоит", то дискус "лежит":хехе:
    К слову, у меня был выбор между сибирью и дискусом, конкретно - 21 дом. Ценник на то время был одинаковый, как это не парадоксально звучит. Когда я зашел в подъезд дискуса, а потом в подъезд сибири на горском-2 - две большие разницы, не говоря уже о тратуарах/газонах и прочее, как бы тут не говорили.

  • хотите сказать, однешка на Горском стоит столько же сколько на МЖК? ну что народ-то смешить? :шок:

    Исправлено пользователем dolceza (28.01.09 11:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: