Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого)4

  • Вот Вы о себе заявляете как о специалисте? и Вы утверждаете, что можно согласовать и узаконить перенос кухни со всеми трубами в жилую комнату? Я правильно Вас поняла?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Знаете девушка GuimpLеna если вы такая настырная и агрессивная так сходите и узнайте сами! А доказывать вам больше никто ничего не будет! Будьте уверены в своих словах так и дальше. я вижу вы специалист замечательный :death:
    С новым годом вас :dedmoroz:
    и уж успокойтесь не наводите здесь агрессию и по переплпнировке иди в другой уж форум, а мы здесь о новостях в Дискусе болтаем и ждем когда же в свои квартирки заедем!
    Будьте добрее и не ругайтесь :улыб:

  • п.6 Так как кроме этих Ваших пустых слов и советов не "наводить агрессию" больше видимо ничего так и не дождусь, то и Вашим п.6 советам куда мне идти и что где писать, я тоже следовать не стану. Будьте добрей, не пишите о том, чего не знаете и не выдавайте Ваши домыслы за истину.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

    Исправлено пользователем AA (15.01.09 19:24)

  • GuimpLеna ничего личного, но я согласен с cdtnbr2006.

    как то же сразу обратил внимание на Ваши посты

    Живу да радуюсь...

  • Давы на мои посты давно уже внимание обратили. Мы же с вами спорили, что под стройку Дискуса Сбербанк дает кредиты? Вы писали, что не дает, а я ничего не понимаю и нервничаю, да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да было дело!

    просто когда я увидел предыдущее количество Ваших постов( :шок:), я сразу понял что спорить будет трудно либо бесполезно :ха-ха!:

    потом посты Ваши обнулились, и вы с реактивной скоростью стали набирать новые, короче я понял что вы просто живёте на форуме в целом... :1:

    ну да ладно это уже оффтоп пошёл:хехе:
    в любом случае :respect: за упорство

    Живу да радуюсь...

  • Вы все понимаете, просто нервничаете )) хотя уверяете в обратном. Вы попробуйте отстраненно почитать свои посты и возможно поймете, что они отдают агрессией или яростью. Вы видимо очень спорить и доказывать всем и вся любите?
    Ничего личного, но здесь ВЫ умудрились очень многих обидеть и задеть. Вам это ни о чем не говорит? Учитесь быть добрее, пож-та. и не обливайте каждого встречного-поперечного потоком брани. Вы же себя самым умным человеком в отличие от всех остальных на форуме считаете (с намеком на это написано было выше в вашем посте), так и ведите себя тогда подобающе )))

  • нуа кто в нашем споре про Сбер прав оказался?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

    Исправлено пользователем AA (15.01.09 19:22)

  • В ответ на: нуа кто в нашем споре про Сбер прав оказался?
    Это доказывает про мое предположение, что вы спорить любите, а еще и очень не любите проигрывать.

  • я уже смутно помню подробности "спора"...

    но помню точно одно, я не смог взять ипотеку в сбере, т к тупо не было разрешительных документов у дисскуса на строительство! было это в июле 2007 г...а что там было дальше без понятия!

    Живу да радуюсь...

  • и вообще покажите мне ипотечников на 15-ый дом?

    Живу да радуюсь...

  • Вот давайте сразу условимся: я Вас ни в чем не уверяю. Это Вы пытаетесь доказать мне, что я нервничаю - Вам так кажется? Что делать когда кажется надеюсь знаете. Хотя возможно Вы и экстрасенс - тогда Вам в "битву экстрасенсов", ну или на крайний случай предскажите когда наш дом на ремонт приглашать станут. Если Вы приведете пример моей "брани", которой я Вас лично как встречного-поперечного ну или кого другого облила - пожалуйста, ссылку на брань. Советовать быть добрей - дело неблагодарное. Вот лично Вы оскорбили людей из мэрии, написав, что они тупые придлумывают тупые правила - это от великой доброты?И Вы точно знаетет как нужно себя вести самым умным людям? Откуда? Из того же источника, из которого черпают тут знания про перепланировку?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И Вы спорили со мной, что это невозможно. В этот момент я оформила жилищный кредит в Сбере на дом, на который тоже не было документов. Что не так?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • угомонитесь!!! и давайте по ТЕМЕ писать!!! :зло:

  • Ваши предположения - всего лишь Ваши предположения. Хочется Вамобо мне думать, так я запретить не могу, но вот зачем Вы свои бредовые предположения сюда пишете? Идите на Психологический и предполагайте там вволю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вы это мне предлагаете? Я всего лишь отвечаю на посты других пользователей обо мне. На Ваши не по теме, кстати, тоже.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Подскажите, во сколько сейчас обходится регистрация квартиры в юстиции? года два назад у меня подруга около 30-40 тыр отдала за все.
    кто уже регистрировал дискуссовскую квартиру?

  • ???
    это за что такие деньги?:)
    вроде только 500 рублей обошлась - пошли на регистрацию права.......

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • она ипотечную оформляла, вторичную. может в этом дело? там 500, здесь 1000, так и накапало...
    :а\?:

  • ой не правда
    если только ускор не делала.....
    и очередь не покупала:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ваша подруга нарвалась на оооочень не добросовестного посердника! В лучшие времена агентства и прочие дельцы за оформление права собственности на квартиру брали тыщ 10. А если самостоятельно все оформлять - то вопрос стоит не более 1 тыс. руб. (+ могут быть расзоды на получение плана квартиры из БТИ - не помню точно но около 2 тыс. руб. - но обычно это план застройщик предоставляет)!

    что касается дискусовский квартир, то теперь по их предлагаемой схеме в финале (имею в виду покупку квартиры векселем по договору купли-продажи) вообще не будет проблем с оформлением права собственности

  • что касается вышеразгоревшейся дискуссии - отбросив все эмоции, офтопы, агрессии и т.п. всех участников дискуссии - Ваши посты ИМХО самые информативные, логичные и основаны на фактах а не на некоеей вере и домыслах
    закон есть закон

  • по поводу переноса кухни в комнату...
    см. Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 г. № 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу"

    данным документом установлены требования, которым должно отвечать жилое помещение
    в частности, см. п.24 - "Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях."

  • :respect:

  • Ну наконец-то кто-то ответил на вопрос, с ссылкой на подтверждающий документ, а не голословно кулаками махал )
    Спасибо.

  • а на вас не только бранились, но и кулаками махали? как страшно жить с такой фантазией. И вот вопрос у меня: а самим слабо было это найти? или поиск инетовский из запредельного? Я таких нормативных актов прочитала немеряно, кстати, хочу предупредить, в Москве с перепланировкой проще гораздо, и если будут ссылки на Московскую документацию, то там нужно делить чуть ли не на два.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: а на вас не только бранились, но и кулаками махали? как страшно жить с такой фантазией. И вот вопрос у меня: а самим слабо было это найти? или поиск инетовский из запредельного? Я таких нормативных актов прочитала немеряно
    :шок: :безум:

    Живу да радуюсь...

  • Да что вы паритесь с перепланировкой. Всё можно сделать и узаконить. Вот кстати сайтик http://www.ivd.ru/type.xgi тут перепланировочки всякие интересные. 3D визуалку можно глянуть. А в инете много чего написано, кто-то утверждает что можно, кто-то рвет рубаху на себе и говорит нельзя.:хехе:

  • Новости из Джулай - сити.
    Пейзаж за д.21. Линия ЛЭП и 3 столба, из которых два - стоят.
    Это перенос старой линии или строительство новой?

  • А тут и 21 дом в кадре

  • Две недели назад, 2 января наибольшее движение
    было в районе д.23, асегодня в эпицентре дом 22.

    А кто знает название улицы, вдоль которой идёт ЛЭП? На плане Дискусса неразборчиво.

  • Ну наконец-то кто-то ответил на вопрос, с ссылкой на подтверждающий документ, а не голословно кулаками махал )
    ____________________________________
    Да вам же еще 2 топика назад (в топике ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого 2) всё четко сказали относительно перепланировки. Но нет... споры всё о том же : ) вот ведь какие люди упорные : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я была сегодня поздно ночером....
    фотки не удались...
    23 дом - стоят уже куски цокольного этажа!
    25 дом идет работа...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: я была сегодня поздно ночером ...
    :live::улыб:

    Ночером лучше не ходить. Там собаки сторожат.

    Исправлено пользователем sib2man (18.01.09 09:22)

  • так это 26 на первом плане

  • В ответ на: так это 26 на первом плане
    Стены - 26. :1: Но это - на ВТОРОМ плане.
    На ПЕРВОМ плане, где краны, грузовик и брезент с жёлтым верхом - 22 й. Но стен пока нету.

  • Вообще-то я не спорила :), а спрашивала, т.к спорили тут другие люди, а я пыталась разобраться все-таки можно или нельзя:улыб:

  • а не желает ли дискус выплатить разницу, между теперешней ценой и тем за скока месяц назад у них квартиру купили? нет ли закона обязывающего к этому?

  • наверно нет....
    а хотелось бы....

    и это не только к дискусу относится.
    Но с другой стороны - не будет же он требовать с тех, кто купил например однешку когда то за 200....доплатить разницу в милльён:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • обидно, щас бы эти деньги ой как бы пригодились

  • а не желает ли дискус выплатить разницу, между теперешней ценой и тем за скока месяц назад у них квартиру купили? нет ли закона обязывающего к этому?
    __________________________________
    Интересно, на каком основании? Вы заключили договор? Заключили. Ну и...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Дискусс выложил новые фотки :appl:

  • В ответ на: Новости из Джулай - сити.
    Пейзаж за д.21. Линия ЛЭП и 3 столба, из которых два - стоят.
    Это перенос старой линии или строительство новой?
    скорее перенос. спасибо за фотки :agree:

    говорят - не повезет, если ...

  • А я в субботу в своей квартире был (дом 15), двушка 75 м2. У Малева пропуск брал (спасибо ему огромное)

  • Ну рассказывайте - как там????????????? :хехе:

  • В ответ на: А я в субботу в своей квартире был (дом 15), двушка 75 м2. У Малева пропуск брал (спасибо ему огромное)
    действительно, сказали А, говорите Б:миг:

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Новости из Джулай - сити.
    Пейзаж за д.21. Линия ЛЭП и 3 столба, из которых два - стоят.
    Это перенос старой линии или строительство новой?
    скорее перенос. спасибо за фотки :agree:
    А может и новая линия. Посмотрите-ка схему развития электросетей Октябрьского района.
    Видите две ЛЭП 110кВ , старую и новую, северо-ззапад от ТЭЦ-5? И как?

  • А может и новая линия. Посмотрите-ка схему развития электросетей Октябрьского района.
    Видите две ЛЭП 110кВ , старую и новую, северо-ззапад от ТЭЦ-5? И как? лишбы от наших домов подальше, хоть старая... хоть новая.

    говорят - не повезет, если ...

  • В ответ на:
    А может и новая линия. Посмотрите-ка схему развития электросетей Октябрьского района.
    Видите две ЛЭП 110кВ , старую и новую, северо-ззапад от ТЭЦ-5? И как? лишбы от наших домов подальше, хоть старая... хоть новая.
    Не так.
    Если столбы -старой линии, то это -перенос.
    Это для "наших домов" хорошо.
    Если это столбы новой линии - это для наших домов плохо, т.к. дома негде строить.
    ВВ - линия будет рядом по -любому.

  • и все-таки странно,если это новая линия. Домам она мешать будет также как старая, и выходит,что Дискус просто закапывает деньги в землю,строя 21,22 и 26 дома? :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: