Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого)4

  • мусорка какая то

    .

  • очередной подарочек будущим жильцам

    .

  • Кто спорит, вид гнетущий. Но зато это ВАША квартира!!! а нам пока лишь мечтать и ждать...

  • наверняка исправят)

    .

  • и это тоже

    .

  • конечно, это уберут

    .

  • В ответ на:
    В ответ на: 13 дом, вести с полей
    Разводка воды и канализации есть, уже экономия.
    Это точно, в первых домах разводки небыло.

    А зачем фото окна? Помоему с ним всё впорядке. Немного пыли и шпаклевки, но это всё элементарно убирается подручными средствами.

    Кстати окна хорошие (профиль пяти камерный, ширина 70 мм, стеклопакет двухкамерный 36 мм), единственное что нужно ещё хорошенько пропенить перед тем как ставить откосы.

    Далеко не самый дешовый вариант.

  • наверное это была комната "разгрузки"

    .

  • не представляю, как сюда можно полку повешать...

    .

  • остатки банкета

    .

  • что предпочитают строители после трудового дня (а может и посреди)

    .

    Исправлено пользователем dimetr (04.03.09 19:34)

  • избирательная компания на строительном объекте

    .

  • кому то повезло

    .

  • ещё один красивый вид (относительно)

    .

  • трудовые будни, и чтоб другим не повадно было))

    .

  • залитый пол в одной из квартир

    .

  • :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:
    вот джамшуды вонючие!!!!
    слов у меня нет!!!! :зло: :зло: :зло:

  • В ответ на: А зачем фото окна? Помоему с ним всё впорядке. Немного пыли и шпаклевки, но это всё элементарно убирается подручными средствами.

    Кстати окна хорошие (профиль пяти камерный,), единственное что нужно ещё хорошенько пропенить перед тем как ставить откосы.
    Вот именно. Подумаешь мусор - копеечное ж дело! А вот то, что окна надо делывать/перепенивать+обналичка и это не дешево - фотографу еще только предстоит узнать... Пусть пока мусором умиляется.

  • да мусор-то мусором! а какашки всякие???

    да сам факт, что в ТВОЕЙ , такой долгожданной квартире, туберкулезники немытые разводили пьянство, да просто "жили" и гадили????
    :зло:

  • В ответ на: вот джамшуды вонючие!!!!
    Т.е. вам ремонт будут делать мальчики в крахмаленных рубашках и с маникюром?

  • да не в этом дело! по возможности, будем сами все делать...

    просто я в шоке от такой нечистоплотности и наглости

  • В ответ на: да мусор-то мусором! а какашки всякие???
    Я видел квартиры, где уже не знаю туберкулезники или нет, но работники нанятые соседями же жили - вот это было действительно да. А тут - просто ерунда.

  • ну судя по фоткам, тут тоже жили и отдыхали, расслаблялись, глядя на похабные постеры :bad:

    да еще и как попало все сделали, теперь хозяину много чего переделывать надо...

  • В ответ на: Вот именно. Подумаешь мусор - копеечное ж дело! А вот то, что окна надо делывать/перепенивать+обналичка и это не дешево - фотографу еще только предстоит узнать... Пусть пока мусором умиляется.
    да вообще то я в курсе, что "убитый" пластик новым уже не будет.

    .

  • Согласен! Всё равно мусор, грязь и "джамшуды" будут, не важно дискусовские или свои.

    Хотя хотелось бы конечно принимать чистую квартиру, а потом самому в ней мустрить.

  • Хочу про окна добавить - пластик материал очень чувствительный и его белизну не восстановить уже судя по фото!

  • Да - я тоже ждала свою квартирку 2 года и не такое надеялась увидеть. У меня просто шок от выложенных фото, и не сколько от мусора (это быстро убирается), сколько от состояния квартир. А еще ведь говорят в квартирах энергетика остается от прежних жильцов...

  • В ответ на: не представляю, как сюда можно полку повешать...
    Про это не понял. Это о чем?

  • Открою секрет убитый (несильно) пластик новым сделаешь: есть такая штука - космофен, немного расстворяет и очищает пластик, мелкие царапины удаляет легко.:улыб:

    Я живу в такой же квартире, с такими же окнами, поверьте мне когда сделается ремонт, помоются окна об этой грязи вы и не вспомните.

  • В ответ на: Про это не понял. Это о чем?
    стена на вид - толстый картон, внутри полая. Как на этом будет держатся полка с грузом, вот такие мысли вслух.

    .

  • В ответ на: Открою секрет убитый (несильно) пластик новым сделаешь: есть такая штука - космофен, немного расстворяет и очищает пластик, мелкие царапины удаляет легко.:улыб:
    Я живу в такой же квартире, с такими же окнами, поверьте мне когда сделается ремонт, помоются окна об этой грязи вы и не вспомните.
    пластик новый отполирован, гладкий, однотонный. Подозреваю, что этот пластик не только грязный, но и поцарапанный. В общем однозначно б/у-шный.

    .

  • В ответ на: В общем однозначно б/у-шный.
    Да да, джамшуты его ночами воруют с соседних домов, вагонами. :ха-ха!:

  • В ответ на: стена на вид - толстый картон, внутри полая. Как на этом будет держатся полка с грузом, вот такие мысли вслух.
    Перегородка - гипсокартоновая, на сколько я понял. Никто полки с грузом на такие не вешает. Особые эстеты переделывают на сибитовые, но это блажь.

  • они не воруют, они видимо новый делают б/ушным... :зло:

  • Что вы подразумеваете под понятием пластик б/у шный?

  • В ответ на: Что вы подразумеваете под понятием пластик б/у шный?
    если чем-либо новым пользоваться хотя бы год, что из этого получится - вы видите на фото. Это я называю бу-шным

    .

  • Понял. Но сильно не расстраивайтесь, это сейчас он выглядит как б/у, когда помоете всё будет гораздо лучше.:улыб:

    Насамом деле ПВХ окно это не самолёт..... и сделать его сильно б/у достаточно сложно. Сверху окна есть защитная плёнка, да и остальные незакрытые части уж точно от пыли не темнеют..... да и наврядли "джамшуды" наждачкой окна тёрли или отвёрткой в них тыкали......:улыб:

    Напоминаю: живу в такой же квартире, принимал такие же окна......

    Глядя на свои окна, никогда не скажу, что они ушатанные..... А я в окнах коечто понимаю.....:улыб:

  • Единственный минус: балконка на проветривание не открывается.

    Ну и обязательно ещё пропенить, желательно от существующей пены и до бетона, чтобы запенить весь утеплитель, т. к. из него может потом дуть, а соответственно и из под откоса. А пенить до бетона потому что с ним адгезия гораздо лучьше, чем с утеплителем, соответственно продувать не будет.

  • скажите, а можно проследить какую-то закономерность в том, где проживали доблестные строители: ну там, крайние подъезды, третий этаж и т.п., или они во всем доме умудрились нагадить?

  • В ответ на: скажите, а можно проследить какую-то закономерность в том, где проживали доблестные строители: ну там, крайние подъезды, третий этаж и т.п., или они во всем доме умудрились нагадить?
    на сколько я понимаю, нагадили строители только в том подъезде и в тех квартирах, где обитали длительное время. Инвесторам других подъездов/квартир повезло. Хотя я лично в другие подъезды не заходил, так что неплохо бы, чтобы наши соседи по дому оставили свои комментарии). В 13 доме они занимали крайний, 4-ый подъезд.

    .

  • Ога, в 46м тоже крайний 7й, примерно до 3-4 этажа.. У меня были эти засранцы тоже, ждал тоже пока выметутся. Самой позорной была маленькая комнатка, в которой топили по-чёрному пару зим. В саже было и окно, оттирал уйму времени, конечно оно девственным не стало, но почти нормальным, за тюлями и шторками фиг поймёшь... А стены изгаженые мне потом отделочники нанятые штукатурили, и ессно скрыли тот бедлам. Благо в с/у не сильно гадили, а то я на 1 этаже видел горы и лужи, хоть лопатой и вёдрами выкачивай... С завистью глядел на открытые чистенькие квартиры на верхних этажах. Правда воняло и на некоторых верхних, там уже кучи неизвестно чьи были - толи строителей, толи уже ремонтирующихся жильцов.

  • кошмар :eek:

  • Ну, вообще, в моем понимании, если дом сдан, значит, там есть вода и отопление. Если дом сдан, то он принят БТИ, но как БТИ могло принять дом, если в квартиру даже нет двери, не понимаю :dnknow:

  • В ответ на: Кстати окна хорошие (профиль пяти камерный, ширина 70 мм, стеклопакет двухкамерный 36 мм), единственное что нужно ещё хорошенько пропенить перед тем как ставить откосы.

    Далеко не самый дешовый вариант.
    Но и загажены хорошо, я покупала новостройку, там такого не было, а вообще мне Геолан не нравиться, какой-то страшненький, дутый профиль, у меня сейчас тоже Геолан, Века гораздо симпатичнее. Представляю, если они еще и печкой на солярке обогревались, этот запах год выводить. :bad:


    =======

    Топик закрыт при превышении 1000 сообщений.
    Открыт топик с продолжением обсуждения «ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5»

    Исправлено пользователем AA (05.03.09 07:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: