Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Брайткому 730руб, yote 1000руб

  • Кто-нибудь в курсе что за контора http://edinos.ru хочу к ним подключиться, а то интернет от Брайткома совсем плох вечером скорости вообще нет.

  • Зачем переплачивать единосу когда есть конторы которые подключают в два раза дешевле?

  • И какие?

  • У мнея знакомые в Ленинском с сибдате подключались за 5000р.

  • Зашел к ним на сайт и что-то никакой информации нет ни по тарифам ни по подключению.

  • Тоже зашла сайт в разработке. Позвонила всё рассказали и по тарифам и по подключению.

  • Они сказали меня не смогут подключить.
    Повторюсь кто-нибудь слышал о edinos.ru нормальная контора?

  • Да слышали про него, он НТК что-то типа назывался раньше, а как контора не знаю, они отказались подключать меня на первомайке. Согласились только с Сибдаты. Оборудование вроде все одинаковое используют, разница только что в тарифах и подключении, инет вполне себе приличный по стабильности, все 3ЖО и ёты рядом не валялись, так что забываю их как кошмар ночной.

  • Мне в сибдате сказали edinos вроде как их оборудование использует. Значит буду к ним подключаться, а то брайтком достали вечером интернета нет вообще.

  • Вы на Первомайке,а я в Новолуговое....через Иню.И все наоборот.
    В edinos сразу согласились,хоть на выходные.
    Сибдата отказалась( через пару недель вроде будет возможность) и рекомендовали обраться в Делфи .
    Интересно,когда переписывался с Сибдатой и задавал вопросы,то сразу отвечали...Общался через онлайн-консультант.
    А как задал последний вопрос( что в итоге рекомендуете сибдата или делфи или единос???? для Новолугового :хехе:) то онлайн-консультация тут же завершилась....
    Может кто подскажет чем пользуется в новолуговом или первомайке???

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Когда с сибдатой разговаривали по подключению, они вроде как поделили с единосом сектора, кто где подключает, вот так по разному и получилось.
    Кстати, про Делфи, вы ответили на мучающий меня вопрос, что у меня за доступная сеть DELFE висит в ноуте :), сигнал слабоват, не подключается.

  • В ответ на: Мне в сибдате сказали edinos вроде как их оборудование использует. Значит буду к ним подключаться, а то брайтком достали вечером интернета нет вообще.
    А в каком это районе брайтком перегружен?

  • Октябрьский (панфиловцев)

  • У меня можно подключиться ко всем троим - брайтком, сибдата и единос.
    Вот тоже сижу и мучаюсь:улыб:

  • кто нибудь к единому оператору связи на 100мегабитах :шок: подключился в частный дом????
    работает? какая реальная скорость?

  • Брайтком работает только утром и днем, вечером интернет падает так что страница открывается через раз. Я им с января звоню они проблему не хотят решать. По всей видимости абонентов становится все больше и скорость делим между собой так что делай вывод)

  • Вот и мне тоже интересно) Вроде как у них можно взять оборудование на тест.

  • К ним поди можно подключиться с имеющимся оборудованием от брайткома

  • Я уже обрадовался насчет единоса - это они похоже перепродают сибдату туже, у сибдаты дешевле и теже скоростные рамки - 10мегабит днем и ночью до 100мегабит - в зависимости от загруженность.
    У сибдаты приятная новость на сайте о том что они начали оптику тянуть в частный сектор! вот это радует.

  • Я спрашивал у единоса про их связь с сибдатой. Сказали что раньше были вместе. Сейчас разошлись и развиваются своим путем. Сказали путем качества. :улыб:
    Думаю что они разошлись. Так как повторюсь на мой вопрос о единосе,сибдата перестала общаться))))
    Буду ставить единос. Так как других вариантов нет.

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • В единос сказали приносите мы пере прошьем Вашу антенну. Так что буду скорей всего пере прошивать ее.

  • Ты когда будешь подключаться? Можешь отписать как качество?

  • а как называется брайтком-железка?

  • Точно не помню вроде NanoBridgeM5

  • А нет ошибся LocoM5

  • в выходные думаю....

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Стоит Сибдата все хорошо пока работает, как сломается хрен до техподдержки в выходные достучишся, не работают они. А ломается по закону подлости именно в выходные хоть :cray-1: .

  • других нет:хммм:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Напиши как подключишься к ним

  • В общем фокус не удался... Не подключили.
    Что бы подключиться жителям Новолугового и Первомайки к единос нужно,что бы из вашего окна была видна антена. Находится эта штука на ул Первомайской 120/1 и ул Марата(номер дома не помню)...
    Из своего окна на горе в Новолуговом не вижу,мешают березы где то вдалике..
    Смотрели вместе с мастером с чердака. Так что остается ждать научного прогресса или по ночам березы валить :зло:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Йота всех подключит :agree:

  • :хехе: я к себе в офис на Мичурина пригласил их проверить качество связи. Только у одного окна из четырех - слабый сигнал. Списали плохое качество на кирпичные стены..

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Очень жаль что не получилось.

  • В ответ на: Так что остается ждать научного прогресса или по ночам березы валить :зло:
    Он в некотором роде пришёл. Двусторонний спутник в мгновение ока подешевел с сотни тр. до 19 за комплект под ключ. Правда, трафик настолько не подешевел, и безлимитка не стала настолько безлимитнее.

    Felis Manul. Since 2002

  • Что то ветка форума совсем затихла, или все нашли и подключили нормальный интернет в частные дома?
    Кто-нибудь пользуется единосом? просто скоро будем переезжать в частный дом в районе гор.аэропорта, там вроде как есть брайтком, но судя по отзывам, не буду даже зацикливатся на нем.
    Напишите пожалуйста свои отзывы о единосе :улыб: :dnknow:

  • В ответ на: или все нашли и подключили нормальный интернет в частные дома?
    А критерий нормальности можно ? .)

    В ответ на: просто скоро будем переезжать в частный дом в районе гор.аэропорта
    Какраз обитаю в этом районе, сижу на ете, пока все устраивает.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Что то ветка форума совсем затихла, или все нашли и подключили нормальный интернет в частные дома?
    Кто-нибудь пользуется единосом? просто скоро будем переезжать в частный дом в районе гор.аэропорта, там вроде как есть брайтком, но судя по отзывам, не буду даже зацикливатся на нем.
    Напишите пожалуйста свои отзывы о единосе :улыб: :dnknow:
    Я подключен к Единос, доволен полностью, намного лучше чем йота. Единственное стоимость подключения дороже чем у Брайткома конечно.

  • Сегодня подключился, как раз в районе гор.аэропорта.
    После мучений с Ёптой, единос просто красота. Видео 1080p отлично, торрент на ура.

  • да здравствует новый способ разрекламировать свою конторку! Ура товарищи!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Как эти достали уже. Особенно мусорщики рассыльные. Че лезут рылом везде? Типа, прочитал и купил? Х.

    П.3

  • В ответ на: да здравствует новый способ разрекламировать свою конторку! Ура товарищи!
    На каком основании Вы делаете такие выводы?
    Если Вы такой знаток в любых сферах жизни (судя по Вашей активности на форуме), так подскажите-ка альтернативный вариант интернета для частного дома в районе кадетского корпуса?
    И честно говоря мне глубоко по барабану и ваше мнение, и то откуда единос берет интернет, главное, что у меня он теперь есть и я доволен, чем и решил поделиться с форумчанами.
    P.S. вот результаты speedtesta на данный момент

    • результаты speedtesta на данный момент

  • Исправлено пользователем djmrmore (17.11.13 11:33)

  • Да и судя по пингу и трассеровке у вас канал не по wifi. Если частный сектор туда кабель не видут. Пинг должен быть больше.

    Как то так.

  • Вы вероятно не внимательно прочитали мое сообщение. Думаете я не обратил внимание на то, что это Новотелеком? Потому и написал, что мне все равно откуда берется интернет.
    И насчет WiFi, прямая видимость 810м, AirMax 2,4 ГГц, Loco M2.

    • Вот Вам в обратную сторону

  • В ответ на: На каком основании Вы делаете такие выводы?
    да просто впервые вижу чтобы люди регистрировались на форуме только ради того чтобы рассказать всем какой хороший у них провайдер

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Чё там за единосов слышно? Пользователи есть? Ёда&мегафно совсем скурвились. Тикать куда-то надо.

    П.3

  • Вчера меня единосы подключили. Пока взял тариф максимальный, который до 100 мб/с. Днем скорость была около 10, вечером около 6, ночью около 20. подключение вышло 8500 (3300 антена, 825 кабель, 1500 подключение, 1500 монтаж, 500 кронштейн, 850 на счет). Фильмы в HD 3D подтормаживают, остальное все летает. с торрентов фильм 2,4Гб скачался за 30 минут. Пока доволен.

  • Замечательно! Пишите, кто пользуется "неординарными" провайдерами беспроводного интерента.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: