Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Поселок "Тулинское заречье" - ЖСК Времена Года

  • несколько несложных движений в гугле...
    посмотрите на сайт, это в Липецке... ничего не напоминает?.. :спок:
    http://jsk-dubrava.ru/
    и вот здесь, в Подмосковье, картинки тоже замечательные:
    http://rusrost.ru/?id=170
    :tease:

    Хочу всё знать!

  • и что?
    в Липецке «Начала строительства: II квартал 2012», проекты могут быть типовыми для малоэтажки
    коробку первого дома они во временах года возвели, на паре фундаметов возятся (см. фотки)

  • Тоже не виду никакой проблемы, люди купили типовые проекты и строят малоэтажку бюджетную по ним...
    /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 09:13)

  • Люди! не покупайте там квартиры - это кидалово, посмотрите что происходит с домами, построенными на дачных участках, это тоже самое, что - в Бердске и в Вешках, такие дома сносят - потому что назначение дачное!!!

  • Друг мой, позвольте с Вами не согласиться по нескольким пунктам:1) посмотрите что происходит с домами, построенными на дачных участках, это тоже самое, что - в Бердске и в Вешках, такие дома сносят. - Сносят МНОГОКВАРТИРНЫЕ дома!!! А ТАУНХАУС - индивидуальный жилой дом блочного типа. Согласитесь, это-СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА!!!
    2) потому что назначение дачное!!! - Для тех, кто собирается начать строительство дома интерес представляет 2 категории земель: земли населённых пунктов и земли сельскохозяйственного назначения.
    В отношении земельных участков, предназначенных для дачного строительства законодатель предусмотрел не только возможность строительства дома, но и регистрации в нём. Т.е. категория земель д.б."земли населённых пунктов". Еще один важный момент: построенный на участке дом должен находиться в границах населенного пункта, в зоне транспортной доступности, подключен к инженерным сетям, какой и является земля в "Тулинском Заречье".
    А вот на землях сельхозназначения строительство дома тоже разрешено, однако зарегистрироваться в нём собственник не имеет права. А все Ваши сомнения может равеять "Земельный Кодекс". УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШЕЕ чтиво, если вникнуть.

  • Наслушался от них обещаний, поверил! под итог: "проспали" строй сезон, к осени - ни чего не построили, участок где, должен был стоять мой таунхаус - без изменений, а строят в конце данного снт, по планировке было от окон до окон соседей 12м, по факту мах 7-8. Ребятам успехов!
    жду возврата денег.

  • Что ж, истина стара, как мир: " Кому то хлеб чёрствый, а кому то жемчуг мелкий "... :dnknow:

  • Лет 25 уже имею в тех краях дачу. Знаю это место не по наслышке.:улыб:
    Сам присматривался честно сказать как только там рекламный щит появился, даже заезжал посмотреть когда там начали этот первый таун строить на въезде.
    Там уже года три все так и стоит на том же этапе. Сначала было "Тулинское заречье", теперь уже "Времена года", то ли от налогов уходят, то ли застройщик сдулся, первым застройщиком была другая компания (не помню только какая), не "империал" точно.
    Земли там дачные, вокруг одни дачи, просто чуваки выкупили кусок земли и втюхивают людям дачные домики по хорошим ценам.
    Зачем нужна дача по типу коттеджа? Если совсем нет денег, как тут кто-то писал и пофиг на то, что могут через 5-10 лет отозвать все права на жилье, то можете покупать и жить. Хотя у нас на дачном обществе тоже живут люди круглогодично, каждому свое как говорится.
    Сами посмотрите на этот топик, тут даже ответов толком никто не дает, разбирайтесь сами типа:улыб:
    Если просто купить как дачу и жить там, то можно, но ценник там будет и за обслуживание больше намного, у нас на дачах люди платят лишь налог на землю рублей 50 в год и за электричество.
    Кстати перебои с электричеством там действительно не единичны, постоянно отключают и зимой и летом.

  • А, по - моему, форум - не место для юридических консультаций. Людей юридически грамотных, мягко говоря, здесь не много, да и настроенных на покупку тоже. Куда проще за эти же деньги купить студию 23 кв.м...в "Сибири". Зато напрягаться не нужно! Некоторые разницу между землями сельскохозяйственного назначения и населённых пунктов не видят... Да и зачем, вникать? В тесноте, да не в обиде!!! Мы ведь выросли в хрущёвках, наши дети, и внуки ещё в них проживут. А люди с активной жизненной позицией спрашивают, интересуются, сравнивают, рискуют и... ВЫИГРЫВАЮТ!!!! И возникает вечный вопрос:"А почему одним везёт, а другим не везёт?" :dry:

  • Поддержу высказывание.

    Нельзя всех людей "под одну гребенку".

    Есть "консервативные инвесторы".
    Для таких действительно студию типа "шкаф-купе" в "Сибири" купить правильнее, так чтобы не потерять последние деньги, а зачастую и заемные.

    Для тех, кто готов рисковать, и, Самое Главное, готов защищать свои инвестиции, то имеет смысл за те же деньги получить в несколько раз больше жилплощади.

    Для первых это даже противопоказано, так как их легко обмануть, а значит мошенникам больше может быть и тогда сама идея недорого малоэтажного жилья будет дискредитирована.

  • А, по - моему, всегда выгоднее строить, чем НЕ строить! Если говорить, что выгоднее ( по - сравнению с мошенничеством). Стабильный бизнес - стабильный доход! Безупречная репутация увеличивает доходы! А социалистическая схема:"Украл - сел, вышел, снова украл" давно устарела. Оглядываясь в прошлое, не построишь будущего. Люди вкладывают денежные средства, чтобы их преумножить, а вовсе не для того, чтобы зарыть в котлован... Это, конечно, с точки зрения нормального человека, настроенного на успех.Хотя, существует и криминальный тип мышления... Но сие уже поле деятельности психологов и психоаналитиков. Нас же волнуют более земные проблемы... :umnik:

  • Кстати, милейшая, не Ваше ли это высказывание:"P.s. Вы думаете наше государство просто так сделало "дачную амнистию"??? Это сделано с той целью, чтобы люди строились и быстрее получали права собственности на недвижимое имущество"?
    /п.7/ Говорите, на Прокопьевской всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО? :спок:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 09:17)

  • ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - НЕТ СЛУЧАЕВ СНОСА ДОМОВ НА ЗЕМЛЯХ ИЖС, ВСЕ ТОЛЬКО НА ДАЧНЫХ....ВОТ И В БЕРДСКЕ РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЛИ И ОПЯТЬ ДОМ ПОСТРОЕН НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ...

  • Сколько можно уже об этом говорить?! Сносят "многоквартирники" к "Временам года" это не относятся, т.к. таковые они не возводят. Хотите обсудить данные проблемы по сносам, вот Вам строительная компания для затравки http://nsk-n.ru/?page_id=95 ь . Прежде читайте всю ветку уже не раз об этом говорили. Здесь обсуждают вопросы по таунхаусам. Как только снесут первый "таунхаус" на "Дачной земле" выкладывайте инфо, ознакомимся. А пока не в тему.

  • В ответ на: Люди! не покупайте там квартиры - это кидалово, посмотрите что происходит с домами, построенными на дачных участках, это тоже самое, что - в Бердске и в Вешках, такие дома сносят - потому что назначение дачное!!!
    Для меня это звучит равносиильно. - Люди не покупайте не в коем случае автомобили-это опасно, посмотрите что творится в мире, самолёты один за другим падают.

  • В ответ на: Сносят "многоквартирники" к "Временам года" это не относятся, т.к. таковые они не возводят.
    А что они возводят? Индивидуальные жилые дома? Дачи?

    В ответ на: Хотите обсудить данные проблемы по сносам, вот Вам строительная компания для затравки http://nsk-n.ru/?page_id=95
    Не понял - это же ссылка на этот же самый проект, только под другим названием? Вы предлагаете обсудить, почему несколько раз сменили название проекта? Так это и так ясно: ребрендинг — сила!

    В ответ на: Прежде читайте всю ветку уже не раз об этом говорили. Здесь обсуждают вопросы по таунхаусам. Как только снесут первый "таунхаус" на "Дачной земле" выкладывайте инфо, ознакомимся. А пока не в тему.
    Пока гром не грянет мужик не перекрестится?

  • В ответ на: А что они возводят? Индивидуальные жилые дома? Дачи?
    Объекты индивидуальной жилищного строительства блочного типа.
    В ответ на: Не понял - это же ссылка на этот же самый проект, только под другим названием? Вы предлагаете обсудить, почему несколько раз сменили название проекта? Так это и так ясно: ребрендинг — сила!
    Это не Времена года, а НСК недвижимость , на данном участке не одна компания строит, можете сами там приобрести землю и строится, как для себя так и на продажу. Обсудить по сносам. НСК недвижимость как раз там и собираются многоквартирные дома строить, я думаю к ним это и будет в тему.

  • В сегодняшнем законодательстве есть четко прописанные категории земель – это либо земли индивидуально-жилищного строительства, либо сельскохозяйственные, либо они отведены под садоводческие цели и так далее. На землях последней категории могут находиться жилые постройки, в которых может проживать только хозяин участка и его семья. Таким образом, на территории садового или дачного участка может находиться только один дом для одной семьи, но не как не таунхаус на несколько квартир.

  • В таунхаусах НЕТ КВАРТИР. "Таунхаус"-это объект индивидуального жилищного строительства блочного типа. Каждый блок стоит на своём участке земли в 1.5-4 сотки. Каждый блок предназначен для проживания одной семьи. И не стоит говорить, что это не так, уже не раз всё обсуждали (повторюсь читайте ветку). Документы на таунхаусы с такой формулировковкой выдаёт юстиция РФ, спросите у владельцев подобного жилья.

  • В ответ на: В сегодняшнем законодательстве есть четко прописанные категории земель – это либо земли индивидуально-жилищного строительства, либо сельскохозяйственные, либо они отведены под садоводческие цели и так далее.
    Мадам, думаю, Вам есть смысл заглянуть в Земельный Кодекс и посмотреть, какие бывают категории земель. Статья 7 Вам в помощь.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - НЕТ СЛУЧАЕВ СНОСА ДОМОВ НА ЗЕМЛЯХ ИЖС, ВСЕ ТОЛЬКО НА ДАЧНЫХ....ВОТ И В БЕРДСКЕ РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЛИ И ОПЯТЬ ДОМ ПОСТРОЕН НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ...
    Насколько мне известно, в Бердске принято решение о сносе дома по адресу Герцена 35.
    Земельный участок, на котором находится дом, имеет кадастровый номер 54:32:10585:1 и относится к категории земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальная жилая застройка.

    В чем принципиальное отличие домов на Прокопьевской от Бердского?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем atarin (17.12.12 23:04)

  • Статья 22 ГК РФ.
    Там написано в каких случаях будут сносить, а в каких нет.
    Формулировки достаточно четкие и однозначные.

  • В ответ на: Люди! не покупайте там квартиры - это кидалово, посмотрите что происходит с домами, построенными на дачных участках, это тоже самое, что - в Бердске и в Вешках, такие дома сносят - потому что назначение дачное!!!
    А что Вы так скромно?! Нужно было добавить, покупайте лучше наши на ул. Прокопьевская. Читал я Вашу ветку где Вы так активно втюхиваете свои проблемные квартиры https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1921303377/#Post1921303377
    Вот у кого проблемы по возможным сносам это там.Малоэтажные многоквартирные дома на землях для ИЖС. Не одного разрешения на строительство не выдано, теперь не почтовых адресов нет, и с пропиской проблемы.
    http://kir-nsk.ru/faq.html?f%5Bfaq_subject_id%5D%5B%5D=31&filter=Y
    Вот пожалуйста комментарии администрации Кировского района.
    Если начали подобное писать на данной ветке, значит конкуренции испугались. По видимому есть чего бояться!

  • знакомилась с материалами дела по Бердску - земля для эксплуатации ДАЧИ!

  • В ответ на: знакомилась с материалами дела по Бердску - земля для эксплуатации ДАЧИ!
    Я тоже знакомился, решение суда от 27.12.2011 года, дело №2-31/2011, а Вы материалы какого дела имеете в виду?

    У меня есть смутное подозрение, что знакомились Вы не с материалами дела, а со статьей не вполне грамотного журналиста.
    Я уже все ссылки Вам дал,< п.7 > ознакомитесь?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем serega (18.12.12 21:11)

  • хочу пояснить, документы все оформлены, адреса получены:улыб:

  • На каком основании? А, покажите ка, милейшая, нам сканы документов? Неужели назначение и целевое использование земель изменили? :eek:

  • ДА зачем все это?
    Покупайте, живите, потом (в случае чего) бегайте и доказывайте, что вы не верблюд.
    Как думаете почему в данном месте еще не раскуплены земли в пух и прах? Да при таких ценах и месте там уже раскупить должны за 10 лет вперед все, ан нет, стоит там все мертво и никто не покупает.
    Никто же вам не пытается навязать, чтоб ни в коем случае не брали.... берите, живите, удачи:улыб:
    Мы вот недавно квартиру покупали в новостройке, двушку надо было (2-ки не особо популярны), так вот за 3 ляма еле-еле урвали почти 40 квадратов и это при том, что дом только в лучшем случае в следующем году построят. Почти везде, где срок сдачи 2-3 кв.2013 ВСЕ квартиры проданы.
    А тут можно было три тауна купить, но что-то нет желающих :)))

  • В ответ на: А тут можно было три тауна купить, но что-то нет желающих :)))
    Здесь всё ясно как божий день. Все сидят, наблюдают, и боятся пошевелиться, ждут первых смельчаков которые осмелятся вложиться. При чём все кругом будут говорить тем кто вложился, что зачем ты это сделал, тебя обманут, кинут и .т.д. Но когда построятся дома первой очереди, и смельчаки получат своё жильё, те кто кричал и наблюдал, начнут говорить что это единичный случай, и тебе просто повезло. А когда появится спрос, потому что первым смельчакам повезло, компания перестанет отдавать даром свои творения т.к. компания строитель получит репутацию, и все поймут что это реально.
    Что касаемо вашей двушки за три миллиона. Вы думаете она столько стоит? Мой брат 14 лет назад покупал себе трёхкомнатную квартиру в центре за 180 тыс. руб. 120 тыс. он накопил при з/п торговым представителем 12 тыс руб. в месяц, а 60 тыс. взял в сбербанке, как сейчас помню с шестью поручителями. Переведем в суммы сегодняшних дней. З/п торгового представителя в среднем составляет 35 тыс. руб, и не нужно быть учёным чтобы всё посчитать. т.е. подобная квартира сегодня должна стоит 525 тыс. руб. А вчём же дело, почему такая разница?! Всё дело в новомодном продукте с загадочным названием "ипотека", раньше её брали на 10-15 лет чтобы купить квартиру за 200-300 тыс. руб. и рассказывали всем что по истечению срока они должны отдать 2-3 миллиона. Соответственно выплатив такую сумму не будет же он отдавать её за 200-300 тыс. Сейчас население берет ипотеку на 25-30 лет, и уже в итоге должен отдать 6-7 миллионов. Получается через 25 лет квартиры будут стоить соответственно. А уже наши потомки будут оформлять кредит на 100 лет. или покупка жилья останется такой же недосягаемой мечтой как полёт на другие планеты. Поэтому пусть каждый решает сам, уловить возможность пока что доступного жилья, или всю жизнь кормить банки.

  • Поддержу Ваше мнение. Одно огорчает: прогрессивным оказывается МЕНЬШИНСТВО! А в основном высказывания подобного рода:"Сам присматривался честно сказать как только там рекламный щит появился, даже заезжал посмотреть когда там начали этот первый таун строить на въезде А потом как итог:"А тут можно было три тауна купить, но что-то нет желающих :)))" Невольно возникает вопрос:"Это, что? Инфантильность? Желание переложить ответственность выбора на чужие плечи и всю жизнь кормить банки? А, может быть, до сих пор ждут лицо кавказской национальности, которое твёрдой рукой поведёт всех к СЧАСТЬЮ?" :umnik:

  • Ребят, вы из этой компании или дольщики?
    Я купил квартиру ни в ипотеку (терпеть не могу вообще кормление банков, но понимаю, что без никак рядовому человеку не купить квартиру, выхода просто нет).
    Мы покупали за наличные, заработанные потом и кровью.
    Почему я не вложился в это заречье-времена года? Ну я как бы хочу, чтобы мое жилье было моей крепостью и точно принадлежало мне, без всяких эксцессов и проволочек, по закону, право собственности, чтобы детям я своим мог эту квартиру передать, чтоб они при случае могли продать ее не потеряв деньги, а приумножив.
    Хотя мечтаю уже давно о коттедже, очень давно и я буду теперь стремиться заработать на него, но опять же лишь на месте, где идет предназначение земель под ИСЖ, но никак не на земле сельхозназначения, я знаю что такое в нашем государстве переделать вид назначения земли.
    У меня есть дача в 20 соток совсем недалеко от этого места и там мне сам бог велел построить свою мечту и скорее всего я это сделаю, но это будет просто дом для меня и моей жены на старость так сказать, а не как родовое гнездо:улыб:Это будет ДАЧА, круглогодичного проживания.
    Я понимаю, что у каждого свои понятия и свои прерогативы по жизни, но лично я взял бы в данном обществе коттедж или таунхаус лишь когда там будет соответствующие документы о статусе земли.

  • Вообще то, там ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ. А чтобы ДАЧА стала ДОМОМ нужно, чтобы она находилась на ЗЕМЛЯХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ и была подключена ко всем ИНЖЕНЕРНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ. А кто Вам сказал, что там земли С/Х назначения? :eek:

  • Ну как, дождались денег? Я вот тоже внесла часть денег, а теперь не знаю. Может больше не вносить?

  • В ответ на: Ну как, дождались денег? Я вот тоже внесла часть денег, а теперь не знаю. Может больше не вносить?
    Дольщики вообще есть какие- нибудь? Откликнитесь.

  • Да, конечно, не платите. На Акатуйском "Сибирь" строит студии за эти же деньги. Вот это надёжное вложение! Или Вам сделали более выгодное предложение? Вы уж поделитесь, а мы тут обсудим... :dnknow:

  • Да предложение нормальное, но стройка что то не двигается. Может по весне начнут. Я ведь деньги уже вложила. Я ищу других дольщиков. Хочется пообщаться, об меняться телефонами.

  • Да там их раз два и обчелся. Поэтому и стоит все уже пару лет.

  • Пару лет там стоит "Тулинский квартал", где студии продают по 1,5 млн, если я не ошибаюсь и коттедж "Сибири", там площади под 300 кв.м. и стоят они под 5,5 млн. А "Тулинское заречье" только с ноября 2011 г. и существует( у них на сайте документы) там нужно мимо этого достроенного 3-этажного дома прямо идти эщё метров 100 .
    А что касается строительного сезона, соглашусь с Колодой по весне и начнут... У кого - нибудь родственники в деревне есть? Они там дома зимой не ставят. По теплу заливают фундамент, ставят стены, накрывают крышу, а в холодное время - отделочные работы. Да и зачем эти коробки в морозы. Ведь коммуникации самим заводить, там только в дом заводятся. По морозу это делать? Ведь это не многоквартирники, куда заходишь - там светло и тепло. Здесь по аналогии с частным домом.

  • Но ведь квадрахаусы уже построены практичеси. Видать народ не доверяет им. Но кто-то же купил. Люди, отозовитесь.

  • По моим данным продано два Таунхауса полностью, информация была на конец осени, сейчас не знаю. Строить конечно же начнут весной. Вам нужен дом, который на скорую руку построят в морозы?! А потом потрескается фундамент, и полопаются стены. По поводу дольщиков. У меня договор с ЖСК. А остальные наверное на сайт не заходят так.как в ветке пишут порой один бред, конкуренты, или левые прохожие которые даже не в курсе где стройка находится. Я сам последний раз месяц назад на ветку заглядывал, тишина была. Предлагаю на начало стройки (ориентировочно весной)собрать всех заинтерисованых лиц на собрание, познакомиться, и обсудить все вопросы связные со строительством, сроками, и т.д. Так сказать из первых уст, чтобы не собирать всякую бредятину в сети. Там и обменяемся номерами.

  • А вот это - деловой подход! Зачем гадать на кофейной гуще?

  • я тоже вложился,не понимаю зачем здесь пишут люди,даже близко не касающиеся этого.

    Исправлено пользователем mariman198891 (03.02.13 17:52)

  • Ну вот хорошо, будем на связи. Правильно написал sprite - весной надо собраться. Хотя и весной наверно ничего с места не сдвинется, ведь там все в снегу. Потом все потечет, а они еще фундамент не залили. Хотя мне обещали к июлю построить. А кто-нибудь Кобышева видел? Я договор с Бондаренко заключала.

  • "Времена года" утвердили график стройки на 2013 год, на днях я получил скан, как раз по "таунам" стройка начнётся весной, обещают в 4 месяца уложится. если хотитите получить график, спросите у менеджеров в ЖСК, вам отправят, или скиньте мне в Личку эл. адрес, я Вам перешлю. Сюда выкладывать не буду. Если ЖСК посчитают нужным то выложат. А то достали эти сторонние доброжелатели, желающие "обслюнявить" любой пост.

  • да пффф, сдались вы нам:улыб:
    Мы подождем ваших тем аля "Что делать???" :хехе:

    Зв ну коли их не будет, то хорошо, рады тогда за вас.

  • В ответ на: да пффф, сдались вы нам:улыб:
    Что-то мне непонятно, Вы тут о чём?! Данной фразой Вы имеете ввиду кого? Или просто обращаетесь ко мне лично? И сдались нам. Это кому?
    В ответ на: Мы подождем ваших тем аля "Что делать???" :хехе:
    Данной фразой Вы подтверждаете что, подобная ветка имеет для Вас интерес помыть кому нибудь косточки. И не чего более.

  • Мне очень жаль всех, кто вложился в эту стройку. Коробку, возможно, построят, и то не в срок и не у всех домов. А что будет с электричеством, канализацией, отопленим?
    Эта земля по закону не предназначена для многоквартирного строительства, и сам застройщик очень-очень мутный. В Москве их фирма уже облапошила не одну семью, потом поменяли юр.лицо - и вперед - осваивать регионы.

    Ольга По

  • А, по-моему, вы просто пытаетесь убедить себя в правильности выбора в качестве приобретения новостройки на Кирпичной горке! Я не буду разубеждать Вас, а просто выскажу своё мнение.
    Я тоже собираюсь приобретать недвижимость... Пока только с силами собираюсь... Так вот, в квартиру в доме "а ля муравейник" или "привет от Никиты Сергеевича из далёких 60 - х" никогда не вложусь. Это жильё морально устарело. И хватит Вам его, чтобы дожить свой век. А детям и внукам, уж точно, передать будет нечего! Если мы говорим о перспективах, то бывшие "хрущёвки"( да,да, современные многоквартирники от хрущёвок отличаются лишь чуть большими площадями и изолированными комнатами) теряют свою конкурентноспособность на рынке( вместе с ценой). А приобретаем мы их попринципу:"Лишь бы не было войны." Основной аргумент известных в городе компаний:"Ну и что, что качество страдает, зато МЫ то, уж, точно построим!" А мы привыкли мыслить штампами и стереотипами ( и почему то хотим, чтобы и остальные так же рассуждали...) А передать по наследству можно и дачу, и землю с/х назначения, если ВЫ, конечно, потрудились оформить её в собственность, а не ходите все эти 25 лет с членской книжкой.
    Вот только в толк никак не возьму что Вас так пугает в этом предложении? Цена или отсутствие бренда? Они могли бы, конечно( под залог своей земли) нахватать кредитов в банке, построить замечательный коттеджный посёлок с заоблачными ценами ( неужели Вы думаете, что кредиты они отдавали бы за свой счёт - за Ваш, конечно) И БЫЛО БЫ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!
    Господа, ни в коем случае, не прошу рассматривать мою пламенную речь, как PR - акцию в пользу компании, скорее рассуждение на тему:"А кому на Руси жить хорошо?" Не люблю никому давать советы, но естественное человеческое желание переложить ответственность на чужие плечи всегда вызывает недоумение... :dnknow: А знаете, что я наблюдаю, на какой форум не зайди - одни недовольные! А, по - моему, всё просто - пошел в компанию и сказал всё, что о них думаешь... И весь негатив, как рукой снимет!

  • Поживем-увидим, кто прав. Так что... :спок:

  • В ответ на: В ответ на:"Мне очень жаль всех, кто вложился в эту стройку. Коробку, возможно, построят, и то не в срок и не у всех домов. А что будет с электричеством, канализацией, отопленим?"
    Да и правильно!!! Айда все на Берёзовую! Купим студии, сдадим - и на эти деньги в Тайланде жить будем! А что? Там тепло! Там чай растёт!!!
    А если я НЕ ХОЧУ студию? Я хочу на эти деньги купить БОЛЬШЕ квадратных метров!!! Что посоветуете, в Тайланд ехать? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: