Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Поселок "Тулинское заречье" - ЖСК Времена Года

  • Здравствуйте! Я еще в том году в мае 2012 года когда услышала рекламу направилась к ним с юристом. Мой юрист проверил все документы и уверил меня что с юридической стороны все чисто, но как будет идти процесс постройки гарантий не кто не дает. Я внесла всю сумму сразу, по договору срок сдачи 15 мая 2013 . Я бывала у них каждую неделю, и каких либо изменений не наблюдала. Квадрата усы они строят уже второй год, их вероятно сдадут в этом году. Таунхаусы - там 1 фундамент только залили. Но это не самое интересное. Звонят мне на прошлой неделе в четверг, я была на пути в другой город. И говорят что нужно приехать и забрать деньги, так как не успевают либо продлить договор, что возможно через год они сдадут уплаченной мной полтора года назад таунхаус. Меня в городе не было неделю, вчера поехала к ним в офис, они с наглыми лицами съедят и говорят " Участок на котором должен был быть построен ваш таунхаус не был вы куплен, руководство сменилось, и я нечего не знаю" на все поставленные вопросы она отвечала либо не знаю либо не могу вам точно сказать либо я вам не чего не гарантирую. После моей истерики она сказала "можете идти в суд, что он нам сделает? В край обязует выплатить деньги." Если у кого есть желание можно всем вкладчикам встретится с долго варами и посетить их всем вместе.

  • Здравствуйте. От какого числа у вас договор? И какого числа сдача объекта?

  • Я у них была вчера. И на объекте и в офисе. Долго рассказывать, но я решила забрать деньги. Они уже полтора года меня сказками кормят. У вас какой номер участка????

  • Мы 3 июня заключили 2013 года заключили договор!И на год он продлен!И как быть!Но хорошо я приеду!И что от этого изменятся!Мы должны в августе уже туда переехать!Они нас полностью заверили что они успеют!У нас 131 блок 8!У кого какой?Давайте созвонимся!Напишите мне в моем мире в личку номер или в одноклассники!!Давайте все вместе может строительство продвинется!И сейчас мы наверное не сможем забрать деньги пока не кончится срок договора!Сейчас буду звонить к Дмитрию и требовать результат стьройки!Сказали что залили уже фундамент!Когда мы были 3 июня они набирали людей!И по всей видимости начиналась стройка!

  • Как же вы еще не поняли, что они не строят и строить не собираются. Забирайте деньги пока не поздно, если уже не поздно

    Ольга По

  • У меня 131 участок. Да, это похоже долгострой. Я думала летом активизируются, но что-то не похоже. Посмотрю до осени. Хорошо, что фундамент залили. Дима говорит про панели для стен, якобы должны вот-вот завести. А в августе дорожки заасфальтировать. Посмотрим.

  • Как вы пишете в августе переехать, если договор у Вас на год. Значит до 3 июня 2014г ? А я заключала зимой. Вот они мне и должны к зиме все сдать.

  • В ответ на: Как вы пишете в августе переехать, если договор у Вас на год. Значит до 3 июня 2014г ? А я заключала зимой. Вот они мне и должны к зиме все сдать.
    Моё мнение такое(сам оплатил в мае прошлого),да,долгострой,в сроки не сдадут,это факт,но сдадут однозначно,слишком долго они выбивали эту землю,и ещё дольше подводили коммуникации,что очень важно!Самые терпеливые дождутся сдачи и всё будет нормально,суетливые и слабонервные разбегутся,именно из-за этого тормозится стройка(одна из причин скажем так),потому что деньги забирают,а стройка за счёт средств,об этом всем пайщикам говорилось,пока других находят-время идёт,тут ещё антирекламщиков хватает-вот и результат.

  • Соответствуют ли сроки сдачи объекта заявленным? Уже завтра начинается третий квартал 2013 года...

  • если кто то сомневается, застрахуйте /п.3/ сделку и не парьтесь, это не так уж дорого, вроде тыщ 7-8

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 09:27)

  • Да, процесс идет и довольно быстро. Что радует. Каждый новый кирпичик приближает мою семью к ее мечте!

  • Конечно, можно просто застраховать сделку и всё и можно не за что не беспокоится. Потому что мало ли что может произойти...

  • Представляю, друзья, каков был бы ажиотаж, будь это в Москве. Ну, а так, если с документами будет в порядке и консультация на уровне, то с деньгами можно и воспользоваться услугами строительства малоэтажных зданий.

  • Вы тут чудики все что ли? написано же ИДИ В ОФИС ВСЕ БУМАГИ ПОКАЖЕМ! < Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС>
    на моем фундаменте уже стены поднимают и вопросов к ним нет. Так что сначала все узнай точно и не мути народ. Взяли юриста и в головной.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.08.13 12:32)

  • Лучше сделать так: Пригласить юриста к себе в офис и с ним все уже обсудить.

  • что бы вы не покупали, помните, все надо проверять самому и доверять своей интуиции. Посетите место строительства и просто побудьте некоторое время на нем

  • Идея, конечно, интересная. да и предлагаемые условия весьма неплохи, расположение отличное.. Только, знаете, главное чтобы все это не было одним пустым звуком, а проект не остался только на бумаге. В целом же, предложение лично мне кажется довольно перспективным.

  • лично меня очень заинтересовало предложение, цены, прямо скажем, реальные и доступные. а по поводу долгостроя, так для этого есть юрист, разберется с документацией и если все по закону - можно подождать, у нас все не сразу делается, уже привыкли, главное - работа идет, значит дом будет.

  • Один из немногих топиков, где так много новичков с единственным сообщением (как правило в пользу застройщика). Совсем подозрительно однако.

  • Не вижу в этом ничего подозрительного. Люди просто согласны с мнением застройщика. <п.3>

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.08.13 12:34)

  • В ответ на: Не вижу в этом ничего подозрительного. Люди просто согласны с мнением застройщика. Ведь это совершенно очевидно что застройщик прав.
    Каждый видит то, что видит.

  • сколько стоит у вас участок и по сколько соток режите?

  • Участки по 10 и 12 соток. Более подробная информация в офисе по адресу ул. Вокзальная магистраль 16, 612 офис или по тел.: 233-1-233. Работаем с 9.00 до 19.00

  • Очень интересно ,послушаю:хехе:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • тема не плохая думаю что это не подвох

  • Изменится ли цена строительства в случае колебаний курса рубля?

  • так же интересно каким образом оплата происходит.

    кстати сам вчера ездил и все там нормально. деньги не буду забирать.

  • Мне кажется, никакого криминала, типичный долгострой.

  • В ответ на: Мне кажется, никакого криминала, типичный долгострой.
    Долгострой долгострою рознь.
    Я бы в в таких случаях ориентировался прежде всего на предыдущий опыт строительства.
    Есть ли у данного застройщика успешные прошлые проекты?

  • Да, хотелось бы посмотреть на готовые объекты от данного застройщика! А так предложение очень заманчивое, главное, чтобы это не вылилось в очень долгий долгострой!

  • Почитал все отзывы, как негативные так и позитивные. Хотелось бы узнать, что уже введено в эксплуатацию. Рентабельная будет ли цена в случае перепродажи?

  • Внешний вид таунхаусов и домов, предлагаемых ЖКС «Времена Года», действительно напоминают лучшие образцы таунхаусов в английском стиле. И хочу сказать, что цены довольно приемлимые, буду думать о покупке!

  • прошу обратить внимание модераторов на то, что на последних страницах идет разговор людей с одним сообщением. Похоже на откровенную рекламу клонами.

  • п.7 Правил форума НГС:Запрещается публично «выяснять отношения» (флейм).

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.08.13 12:17)

  • В ответ на: Конечно, можно просто застраховать сделку и всё и можно не за что не беспокоится. Потому что мало ли что может произойти...
    Согласен с pokerfan'ом. Лучше потратиться немного на страховку, но чтоб наверняка.

  • - не любите соседей?...

  • Аналогично, привлекли цены. Уже запрягла мужа, детальней вникнуть в дело. Кто знает, быть может станем местными жителями:улыб:

  • в субботу с мужем ездили смотрели объекты ... в готовых домах уже ведуться ремонтные работы и наглядно можно прикинуть как это будет выглядеть к моменту заселения , в общем нам очень понравилось , выбираем подходящую секцию для себя

  • Поддерживаю. Вполне достойно внимания, и с юридичиской стороны все чисто, что не мало важно!!!
    Здесь можно общаться и с другими пользователями, а не только отвечать самому себе :yes.gif:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (12.08.13 16:54)

  • Сначала привлекли цены и месторасположение, но тоже переживалось что очередной развод. А на выходных с семьей тоже ездили смотреть обьекты, многие дома уже готовы и все похоже на маленький городок где то в Англии. Многие уже начали делать ремонты в своих домах! )))) Серьезно задумываемся о покупке в бл. время:миг:Ребята, не дискутируйте сильно, ато ж многие из нас возможно скоро станут соседями! )))))))))))

  • ради этого вы (последние отписавшиеся) зарегистрировались на форуме?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А что ж никто из вас фоток то не выкладывает ?:улыб:Все умиляются, фактов 0.

  • Честно говоря я дуб дубом в интернете ) Муж мне открыл форум- я сижу общаюсь ))))) А как из фотика на комп фото отправить и сюда засунуть я ни сном ни духом ))))))

  • в данном топике слишком много пользователей, отписавшихся с одним-единставенным или двумя сообщениями, и далее не пишущих на форуме
    что наталкивает на определенные размышления о рекламе
    видать, придется применять меры к последующим "юниорам"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Цены приемлимы, и природа, - вообщем надо подумать...

  • руководители этого проекта мошенники! это лохотрон!

  • Подробнее пожалуйста,чем мотивируете,всем же интересно?а то давно таких реплик тут не было,как-то скучно Вам без них наверное.

  • расскажите пожалуйста с чем связано ваше мнение ? меня заинтересовало предлоджение этой фирмы и не хотелось бы ошибиться в выборе ...

  • Интересненько. Планирую целенаправленно прощупать почву, что к чему. /п.3/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 07:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: