Погода: 13 °C
21.0816...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...20пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгул нравственности (часть 2)

• Типичный пример незнания, но одновременной "оскорблённости" тем, чего не было.
    Ну и тиражирования того, чем оскорбились. Зачем "бегаете по городу с плакатом"? Мазохизм?

• Какой у верующих был свободный выбор когда им было сказано - «Некоторые считают, что не нужно участвовать в этом митинге, в молитвенном стоянии. Ну, Бог им судья. Значит, они не хотят с униженным и оскорблённым Христом стоять рядом у его креста, они хотят показать, что они вместе с распинателями, что они вместе с хулителями и христопродавцами находятся, что им не нужен Христос, что им нужен мир и спокойствие в их жизни»?

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Исправлено пользователем Ne budu ni kem (31.03.15 11:26)

• В ответ на: пусть и доморощенное, тупое, но всё таки искусство...
    Угу, туда ему и дорога:

спробитоюносветлойголовою

Исправлено пользователем sshu (31.03.15 11:27)

• Все же видеозапись с митрополитом видели. И про полтора миллиона христопродавцев, и про безбожное антихристианское общество... Это несерьёзно.
    В ответ на: Доводить до состояния когда узнают надо было? :dnknow:
    Теперь узнали. А вот выйти митрополиту на директора театра или, если хочется более правильно - на министерство культуры (РФ, в смысле) - чтобы те на руководство театра повлияли - и вполне вероятно, скандала бы не было.
    Но он (скандал) был кому-то очень нужен. Кому-то, кто либо заинтересовал, либо сманипулировал и митрополитом и остальным "активом".

• В данном случае не слова, а Слова.
    А доводы разума атеистов-театралов - это часто доводы безумия, которые втюхать всем массово пытаются именно как доводы разума.
    Пользу я привёл глобальную, локальная польза - внесение изменений в провокационную постановку, которое, я надеюсь, состоится под руководством нового директора. У старого все возможности одуматься были.

Мне не спится, сердце давит грудь, подстрекая душу напролом.
    Слёзы уголками глаз. Ночь да Яблоневый Спас потихоньку вводят осень в дом.

• Обычный. Свободный выбор, свободного человека. Не все ж пришли. При этом и те, кто не пришёл, остались верными чадами Церкви.
    Отторгали себя осознанно те, кто считают, что не нужно участвовать в этом митинге, в молитвенном стоянии. Но и их я не могу осудить, за то, что соблазнились.
    Мы строем не ходим, если что.

• В ответ на: При этом и те, кто не пришёл, остались верными чадами Церкви.
    Откуда Вы знаете?

"Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

• Так а дальше я расшифровываю, кто не остался. Но и для них двери не закрыты.
    Пропуск трёх воскресных богослужений это, вероятно, хуже, чем непосещение митинга.
    Беда с теми, кто сам не пошёл, но при этом соблазнился тем давлением общественного мнения, что, например, здесь оказывается, и мало того, что не пришёл, ещё и проповедовать кулябиных начал.

• То есть Вы не согласны с митрополитом, который совершенно ясно выразился? Или считаете, что можно одновременно оставаться истинным чадом и быть с христопродавцами?

"Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

• В ответ на: В данном случае не слова, а Слова.
    Капслок рулит :agree: А если написать "СЛОВО" или "СлОВо" будет еще круче.
    В ответ на: А доводы разума атеистов-театралов - это часто доводы безумия, которые втюхать всем массово пытаются именно как доводы разума.
    Ну прям так чертовски убедительно сказано, так логично всё :umnik: Действительно, откуда у атеистов, да еще и театралов - разум? Не, это всё безумие, адназначна :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум