Погода: 6 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгул нравственности (часть 2)

  • В ответ на: У старого все возможности одуматься были.
    Кто следующий из ещё неодумавшихся :спок:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Наверно все те, кто 5 апреля выйдут на площадь в защиту 28 и 29 статей конституции РФ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :dnknow: да я ж откуда знаю?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слова митрополита те, к кому они обращены, прекрасно поняли. И у Вас есть возможность понять, двери открыты всем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ему в довольно ультимативной форме сказали, что пора прекращать конфликт.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так это право тех, кто говорит, свобода слова, свобода воли, свобода выбора.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Больше про Новосибирский Оперный театр не упомянут нигде
    это вы зря, не для того кехман затеял этот кабак, чтоб тихо в углу посиживать, сравнительно честно отъяв оперный.

  • В ответ на:
    В ответ на: Больше про Новосибирский Оперный театр не упомянут нигде
    это вы зря, не для того кехман затеял этот кабак, чтоб тихо в углу посиживать, сравнительно честно отъяв оперный.
    ну если только в этом ключе. В свое время про Михайловский театр тоже много прессы было.

    Опять же чего только такие его высказывания стоят: "Я как человек верующий, крещеный, православный, как еврей воспринимаю это как оскорбление" (это о Тангейзере).

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • "Религиозный тоталитаризм несовместим с прогрессом. Ни в каких других центрах науки и образования такая ситуация просто немыслима: Силиконовая долина, Милтон Кейнс, Мей-ла-Гренобль, Даедук, Гуандун не работают без закона и светской власти. Наше государство, идя рука об руку с не производящими ничего полезного для общества мракобесами, лишает Россию шансов на развитие на годы вперед."(С)
    Консервативная столица России

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Сдается мне, это тупо очередная серия того же действа - то про гомиков гоношились, то за пусек и т.д. и т.п.
    возможно.
    но как мне кажется путин не на то сделал ставку: религия никогда не заменит идеологию, родоначальником которой она и является... это прошлая эпоха, возвращаться к эпохе сжигания ведьм и восхваления выдуманного церковью бога - это как-то нелогично.
    и рефрен государства в сторону православия не приводит к единству, наоборот будет использован нашими врагами для усиления разобщения...
    Это просто тупой просчет - заменить мораль строителя коммунизма на темную религию, это какая-то изощренная месть российскому народу... :dnknow:
    надо было замещать на эквивалентную идеологию, учитывающую интересы народа.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум