Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Перчини"

    Телепаты в отпуске

  • Дорогие друзья, постоянные гости "Перчини"!
    Два наших кафе - на Красном проспекте и в ТРЦ "Ройял-парк" вышли в финал конкурса "Золотая вилка"!

    Просим Вас проголосовать за нас п.3, ссылки запрещены

    Спасибо за поддержку :роза:

    Исправлено пользователем Veritas (27.03.12 13:24)

  • Ссылка - в личку:улыб:

  • давайте ссылку) :live:

    Keep calm and makeup on

  • и мне:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • И мне ссылку )

  • пока ссылки нет:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья, всем скинули! Спасибо за поддержку :flowers:

  • спасибо)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А почему цены на сайте Перчини отличаются от тех, что называют по телефону? Чек, к сожалению, погиб.

  • Информация на сайте "Перчини" является неактуальной, так как сайт находится в разработке. Приносим свои извинения!
    Чтобы заказать пиццу из "Перчини", лучше позвонить напрямую в службу доставки по телефону 20-20-700, там сориентируют по ассортименту и ценам :улыб:

  • т е на сайте это крайне условные цены?а то по телефону все узнавать как то не айс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а сырный суп есть на Б лАнч забыл?Спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, это временная ситуация, пока сайт модернизируется. Оператор сориентирует по актуальным ценам и включит заказ в оперативную доставку. Скоро сайт вновь будет к услугам наших гостей!

  • fresh, раз в течение недели на бизнес-ланч у нас подают сырный суп с курицей:бебе:

  • хорошо спасибо))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а как понять в какой именно день?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сырный суп - одна из сильных сторон перчини )
    Есть смысл его почаще ставить наверное )

  • ННП
    Недавно посетила Перчини на пл. Ленина, был приятно удивлена изменением в интерьере, стало очень красиво и уютно (вместе с пластиковой мебелью пропала атмосфера столовки) :live: . Зато пицца очень огорчила, была сухая и начинки мало:хммм:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • В ответ на: Зато пицца очень огорчила, была сухая и начинки мало:хммм:
    скажу вам по большому секрету:) оригинальная маргарита, по нашим меркам, вообще без "начинки":улыб::):улыб:хотя пицца в перчини гавно:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А по-моему в Новосибирске самая приличная. Очень похожа на итальянскую, была возможность сравнить:улыб:А что там за перемены в интерьере?

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • В ответ на: А по-моему в Новосибирске самая приличная.
    Самая приличная в капричио. Уже обсуждали:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ага, помню, ну там были разные мнения. Помнится, кто-то даже за Кофемолку голосовал)))
    Мне больше перчиневская нравится, например.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Мне тоже )
    Кстати, да, про кофемолку помню, была такая тема )

  • Joli, а когда Вы гостили у нас и что это была за пицца? просили ли Вы менеджера заменить ее?

  • а как если например съесть 1-2 кусочка пиццы и просить менеджера заменить что не понравилось? разве заменят(((( получится вообще бесплатная еда

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • только что пришла смс от перчини о новом б ланче ?что изменилось по ассортименту блюд и ценам? Спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • можно пожалуйста еще раз уточнить: у меня к примеру новая карта и нужно накопить 50 баллов что бы были накопления 10% от суммы счета. Можно накопить эти 50 баллов 50 раз сходив на б ланч? спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья! У нас каждый месяц обновляется меню бизнес-ланча! Цены остаются прежними, просто мы вносим разнообразие в Ваши рабочие будни:улыб:
    В новом бизнес-ланче - картофельная запеканка с рубленым мясом, весенний салат из свежих огурцов, редиса и укропа со сметанкой, фетучине с кальмарами и креветками в сливочно-томатном соусе с цукини:бебе:И по-прежнему широкий ассортимент пиццы, пасты, лазаньи, супов, десертов!
    Приятного аппетита!


    fresh, да, баллы накопить, конечно, можно! Во время бизнес-ланча накопления на карту производятся и списываются.

  • спасибо)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а сырный суп будет в БЛ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Конечно, раз в неделю традиционно!

  • Раз в неделю тоже хорошо )

  • а как вообще получить эту карту?мя с моим МЧ постоянно ходим в перчини...и нам не предлагали оформить.должна быть сумма определенная?:улыб:

  • мне вообще сказали, что их не выдают уже давно. Я раза три просила рассказать, как её можно получить, тоже часто ходили, да и будем ходить наверное как тепло станет, обожаю наверху сидеть, напротив оперного, смотришь на всю площадь, потягиваешь вкуснейший кофе и кушаешь мою любимую пасту, ох и ах:))) Так вот, так хотелось карту, ну нет, так нет:(

  • Сейчас не выдают вроде... Но это нужно уточнить у представителя перцев

  • Скажите пожалуйста, как получить карту постоянного клиента Перчини? Каждую неделю несколько раз бываю, хоть бы кто предложил...
    И ещё заметил у некоторых посетителей купоны. Это скидки? А где можно раздобыть такой?
    P.S. Зачем на чеках мини-анкета о впечатлениях, если официанты перестали предлагать её заполнить?

  • TomS, выдача бонусных карт Перчини временно приостановлена. В ближайшее время выдавать карты не планируется.
    Купоны - это скидка 20% на основное меню "Перчини". Получить их можно, совершив покупки у наших партнёров в ТРЦ Сан-Сити, Аура и Ройял-парк, а также в отдельно расположенных магазинах (Инсити, Лэтуаль, Мармалато).
    Анкеты заполняются гостями по желанию. Мы просто не акцентируем на этой процедуре внимание, но анализируем и вносим корректировки в работу ресторанов: уже поменяли интерьер "Перчини" в Ройял-парке и Первомайском сквере, сменили аудио и видеоряд, меняем сейчас ассортимент салатов. Всё это - результат обратной связи с гостями :agree:

  • мне ее давно еще выдали)сейчас не знаю как выдают

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Анкеты заполняются гостями по желанию. Мы просто не акцентируем на этой процедуре внимание, но анализируем и вносим корректировки в работу ресторанов: уже поменяли интерьер "Перчини" в Ройял-парке и Первомайском сквере, сменили аудио и видеоряд, меняем сейчас ассортимент салатов. Всё это - результат обратной связи с гостями
    Хм, даже и не думал что система заработает )
    Думал как везде обычно будет )
    респект ребята :respect:

  • Хотели зайти 30-го в Ауре, ан нет - все занято, пришлось пойти в Дюжину. Популярное место.

  • обычно говорят что вот тот столик например уже рассчитывается и уходит подождите 5 минут

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Зря в 4сыра стали класть свежие помидоры, они кислят, и вкус сыров теряется совсем.

  • Друзья, с 1 мая у нас обновлённое меню и томатов в пицце "4 сыра" уже нет! Мы учли замечания гостей!

  • Как же так, как раз 2 мая у вас в Ройял парке и как раз с томатами, печаль:хммм::(

  • Не дождётесь, ошибка персонала. Спасибо за замечание, мы исправились:смущ:


    ДРУЗЬЯ! СКОРО!
    В конце мая (ориентировочно - 25 или 26-го, сообщим дополнительно) с 22 часов до 2 часов ночи вас ждут на официальном открытии одной из самых уютных, и гостеприимных площадок города!

    На входе вас встретят красивые девушки в образах, созданных стилистом Денисом Горбуновым, и угостят специальным Welсomе drink от «Перчини» :pivo: . Всем гостям предложат полюбоваться на экспозицию уникальной фотовыставки «Цветочное спагеттини», а присутствующим дамам приятно будет получить в подарок цветы от «Сибирской орхидеи» :flowers:

    Для вас будет представлена уникальная программа с живым хаус-вокалом. Именно такую музыку без труда можно встретить в модных заведениях Ибицы и Майами. Диджейские сеты, вокальный хаус в живом исполнении шоу-группы Belladonna, темпераментная смесь современных танцевальных стилей от шоу-балета Action, и все это — в обрамлении световой инсталляции от компании «ЛТМ-Прокат». Все элементы жанра собраны воедино в уникальной клубной программе для ночного мегаполиса! :knix:

  • Здравствуйте! А можно узнать цены на бизнес ланч?

  • Здравствуйте, очень расстроены, что убрали Маргариту. Самая вкусная пица была.

    what do you want?

  • и 4 сыра изменили

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну убрали же томаты из четырех сыров )
    И слава богу )
    Без помидоров лучше )

  • да) и сыр еще лучше чувствуется

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Jack, это действующее меню бизнес-ланча!

    Исправлено пользователем Перчини (14.05.12 09:49)

  • В ответ на: Здравствуйте, очень расстроены, что убрали Маргариту. Самая вкусная пица была.
    мал-да-удал, мы заменили пиццу Маргарита новой пиццей Моцарелла Де Люкс.
    Очень вкусная, предлагаем попробовать! Она точно не оставит равнодушным никого! :nom:

  • поробовали. не понравилось

    what do you want?

  • И где будет происходить сие действо 25-26 числа?

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • В "Перчини" в Первомайском сквере :улыб:Предварительно - в субботу, 26 мая, если погода не подведет!

  • Интересно что за пицца "Корне" первый раз вижу )))

  • Это в бизнес-ланче? В обычном меню была Кон-Карне, я часто заказываю. С рубленым мясом и шампиньонами :улыб:Доставку чтоль заказать, не успеваю на обед((

  • Ага в бизнес ланче )
    Называется просто - Корне, но по описанию то самое )
    Ребята пробовали вчера, сказали круто, одна из самых прикольных пицц
    А раньше что-то я ее не встречал...

  • Друзья, окончательно определилась дата фееричного открытия летней террасы "Перчини" в Первомайском сквере - 2 июня :flowers: Бронируйте столики заранее! Ждем вас!

  • Хочу поделиться впечатлением от своего последнего во всех смыслах посещения "Перчини" в Сан-Сити. Сравниваю с любимым мною "Перчини" в Первомайском сквере. Заказали 2 пиццы: Моцарелла (добавили колбасу и ветчину) и пиццу с белыми грибами (добавили ветчину). Приносят заказ: тесто пересушено, ингредиенты нарезаны огромными кусками, в пицце с белыми грибами нет рукколы и лука. В итоге рукколу и лук насыпали сверху (после моего замечания официантке), даже не извинившись. Учитывая то, что это уже не первый подобный казус в этом заведении, о чём я писала выше, да и вкус одних и тех же блюд отличается как небо и земля, придётся ездить через весь город в Первомайский сквер, а о "Перчини" в Сан-Сити забыть как о страшном сне.

  • мое сообщение удалил модератор, почему-то решив, что оно рекламное оО

    скажите, куда делся ваш сайт, где можно было заказывать пиццу? удобно ведь было...

  • MaRuHa1976, скажите, а когда Вы были в нашем кафе в "Сан Сити"? Вы не позвали менеджера, чтобы блюда поменяли? Просим в подобных случаях сразу вызывать менеджера/управляющего, на месте всегда проще разобраться и исправить ошибки.

  • На нашем сайте есть опция заказа пиццы. В личку скидываем ссылку:улыб:

  • Подскажите, а в субботу днем можно будет попасть на летнюю террасу? или только после официального открытия?

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Katyuncha, конечно, можно!
    Летняя веранда работает уже сейчас!
    Кстати сегодня - 1 июня - будем рады видеть Вас на Фестивале Ледяных коктейлей! :bottle:

    А 2 июня приглашаем Вас на официальное открытие одной из самых уютных и гостеприимных летних площадок города! Столики бронируйте заранее.
    Для Вас Эксклюзивное фестивальное меню - новые и очень вкусные салаты, пиццы и десерты :nom: , а также кальянное меню! :knix:

  • Отлично!
    спасибо :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Приходите! Погода располагает:yes.gif:

  • новый интерьер?
    в том году было по-другому,вроде бы:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Офигенное место )

  • В ответ на: новый интерьер?
    в том году было по-другому,вроде бы:улыб:
    Лошадь эту жуткую убрали! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну а что, вот пришла я как-то туда одна. Ожидая заказ, гляжу по сторонам, скучаю. А тут,бах - коня вижу :biggrin:
    Пока раздумывала, что он символизирует - и заказ готов :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Открытие летней террасы "Перчини" прошло замечательно!
    Дорогие друзья, фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте:улыб:
    Немного картинок:

  • вот было бы 20 % от счета на бонус карту ))))))))))))))))))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а 10 мало разве? )

  • А чего так скромно? Просили бы сразу 50!

  • очень мало конечно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну не знаю )
    Я больше 15 % нигдк не видел, и то, 15 процентов - очень редко и очень для некоторых )

  • Вы на Ленина не планируете вернуть витрину с десертами? Или хотя бы просто ввести эти десерты в постоянное меню? А то страничка в меню есть, а десертов нет :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я чего-то не понел. Заглядываем в Сан-Сити в Перчини, спрашиваем, можно ли кальцоне заказать и с собой их завернуть? Нам дали меню, которое на вынос, все. В этом меню пицца да салаты. А в чем сложности с собой заворачивать все то, что в ресторане подают, ну или большую часть? Это же не заказ через службу доставки.

  • йцукен, в принципе ни в чем, если гости готовы ждать. Видимо, официант Вас неверно понял. Вы попросили у него другое меню? И подскажите, когда это происходило? Спасибо!

  • Ждать готовы, можно и кружок по этажу сделать:улыб:Возможно, мы друг друга не поняли, хотя я упомянул про кальцоне. Было 12 числа.

    Исправлено пользователем йцукен (18.06.12 08:38)

  • Добрый день!Подскажите,можно ли бронировать столики на летней веранде(на 12 человек)?

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • Agavatur, после 17:00 только свободная посадка, бронирования нет.

  • Сегодня меня впервые подвели в Перчини (на площади Ленина) с бизнес-ланчем:хммм:Очень жаль. Встретили радушно, и я девушке, встречающей, сказала, что готова сразу сделать заказ, она ответила, что официантка ко мне сейчас подойдет. В итоге через 15 минут я подошла к этой же девушке с напоминанием, и только после этого пришла официантка. Я то думала, что это недоразумение, но дальше больше: заказала суп дня и пиццу. Морс принесли сразу. Остальное начала ждать, еще 15 минут - и мне принесли приборы. Тут я заметила, что те, кто пришел даже позже меня уже не просто поели, но и счет попросили. Еще минут 7 прошло и мне принесли ... даже не суп, а пиццу причем уже холодную:хммм:Но время мое уже было безвозвратно упущено. Очень жаль что Перчини (на Ленина) испортился, раньше я его всегда рекомендовала, как заведение с гарантированным качеством и быстротой обслуживания, особенно в бизнес-ланч. Теперь придется брать свои слова обратно. Очень жаль:хммм:

  • enit, благодарим Вас за подробный отзыв. Вы не запомнили имя официанта?
    Просим в таких случаях сразу звать менеджера и жаловаться на задержки. Ситуация будет на месте исправлена (к сожалению, человеческий фактор порой дает о себе знать) и осадка не останется.
    Будем разбираться, приносим свои извинения за некорректное обслуживание.

  • терпения не хватает так долго ждать(( а если перерыв на обед очень короткий? уходить:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я всегда говорю, что у меня, например, полчаса) и через полчаса я ухожу - неважно, расчитавшись или нет ) ни разу проблем не было )

  • отличная идея) гарантия быстрого обслуживания :respect:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Дорогие гости!
    Мы в "Перчини" постоянно работаем над скоростью приготовления и подачи блюд.
    И всё больше становится положительных отзывов от гостей, но остаются и те, в которых гости высказывают вполне объективное недовольство.
    Мы эти проблемы видим и их решаем: в этом году на пл. Ленина в летнике специально построили дополнительную кухню, чтобы готовить и выносить гостям блюда быстрее, так как понимаем, что особенно в обед гости ограничены во времени и выбирают заведения, где могут гарантировано быстро пообедать.
    Мы прилагаем все усилия, чтобы наши гости были довольны не только качеством еды, но и сервисом и скоростью обслуживания! Спасибо Вам за понимание! :friends:

  • В ответ на: Вы на Ленина не планируете вернуть витрину с десертами? Или хотя бы просто ввести эти десерты в постоянное меню? А то страничка в меню есть, а десертов нет :dnknow:
    vida, мы сейчас решаем вопрос возврата десертной витрины. К сожалению, есть определённые сложности с размещением самой витрины в зале. Десерты эти действительно популярны и мы планируем их ввести во все "Перчини", но, возможно, не в полном объеме.

  • В ответ на: Ждать готовы, можно и кружок по этажу сделать:улыб:Возможно, мы друг друга не поняли, хотя я упомянул про кальцоне. Было 12 числа.
    йцукен, у нас действительно есть специальное меню на вынос, в которое входят отдельные позиции из основного меню и которые можно приобрести со скидкой 10%.
    А все остальные блюда мы, конечно же, по просьбе гостя упаковываем в спец.контейнеры и отдаём.
    В этой ситуации произошло недопонимание между сотрудниками ресторана и Вами.
    Приносим свои извинения за невнимательность персонала!
    Приглашаем Вас в "Перчини": у нас любое блюдо можно взять на вынос. Кроме десерта Тирамису: он у нас подается в горшочке и просто физически его оттуда нельзя переложить :улыб:
    Мы любим своих гостей и стараемся, чтобы их пребывание у нас оставило только приятные воспоминания :flowers:

  • Это вам спасибо )

  • В ответ на: Приглашаем Вас в "Перчини": у нас любое блюдо можно взять на вынос. Кроме десерта Тирамису: он у нас подается в горшочке и просто физически его оттуда нельзя переложить :улыб:
    Мы любим своих гостей и стараемся, чтобы их пребывание у нас оставило только приятные воспоминания :flowers:
    Спасибо!!!

  • В ответ на: Сегодня меня впервые подвели в Перчини (на площади Ленина) с бизнес-ланчем:хммм:
    Будем считать, что это была единичная случайность. Уже раза три после этого снова там обедала, больше проблем не было, все как всегда быстро и вкусно:улыб:

  • пришла смс о новом БЛ сколько стоит и что в нем?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, из новинок - салат с ростбифом, пицца с копченым цыпленком, паста Портобелло :nom: И еще много вкусных блюд! Есть что оценить:миг:

  • а фиксированная цена за БЛ или по отдельности?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • понял ) спасибо) приду на обед :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Скажите, а то что в БЛ картофель в запеканке недопечен и макароны в пасте были тоже сыровастыми это попытка уложиться в обеденное время или всегда так?

    PS: разбора ситуации не нужно. Еда нам всегда нравилась)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Katyuncha, а все-таки уточните, пожалуйста, в каком Перчини и в какое время это наблюдалось? Это необходимо, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем:улыб:

  • В один из будних дней в 14-30 примерно.это было в ройал парке

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • последнее время неоднократно во время бизнесланча вместо лимона за 4р приносят лимон за 19. это они так чек повышают? или надо каждый раз уточнять что пять кусочков лимона мне ни к чему? на пл ленина происходило. в ауре и роял-парке проблемы такой нет

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: пицца с копченым цыпленком
    вчера брал на пл ленина, было очень вкусно.
    сегодня в ройял парке - плохо сделано. края засохшие. надо начинку равномернее раскладывать или больше томат-пасты мазать (или чем вы там мажете)

    да и на 10р стало дороже.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • О, я люблю с копченой курицей )

  • В ответ на: макароны в пасте
    это как ? макароны в пасте?

    ПЫСЫ вообще по уму они и должны быть альденте...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да я имела ввиду само тесто.аль денте я понимаю,что такое.Здесь же,к зубам прилипало

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Katyuncha, все понятно, спасибо.

    woddy, действительно, по лимону есть две позиции в меню - 1 кусочек лимона за 4 руб и несколько за 19.
    На бизнес-ланч, как правило, гости заказывают именно по 4 руб. Спасибо за информацию, ещё раз обратим на это внимание персонала и будем контролировать.
    Вашу информацию про пиццу также передали шеф-повару.

    Спасибо за Ваши отзывы и замечания!

  • Пятница, вечер, жара, а у вас нет льда!!! Помимо этого, еще и все напитки, кроме шампанского, теплые. Вы считаете это нормально? *вопрос риторический, если что.* Запасайтесь втором/третим/десятым ледогенератором, ну и держите в наличии хотя бы несколько бытылок минералки охлажденными

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Megerenok, скажите, а в каком Перчини Вы это наблюдали? Приносим свои извинения.

  • Друзья! 25 июля празднуем День рождения Перчини в Первомайском сквере!!! :flowers:
    Стартуем в 19:00, а в 20:00 состоится розыгрыш сертификатов в Перчини на 5 000 рублей :friends:
    Принять участие в нем можно с 18 по 25 июля, опустив чек в лототрон в нашем кафе.
    Призы получат обладатели самых длинных и "толстых" чеков.

    Также в программе - шикарная музыка, призы, подарки и большой праздничный торт :bday:
    Бронируйте столики заранее! Ждем Вас!

  • на Ленина

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • На веранде льда часто не бывает (а конкретно 14 и 21 июля не было).
    Вот с чем столкнулись: вино теплое и заявленное в меню отличалось от принесенного (в меню сухое, а приносят полусладкое) - проверьте то,что указано в меню и то,что закупаете;
    долгое обслуживание и хамское отношение официантов (оба раза подряд).
    Такое впечатление, что заработав имя начали портить его....зачем только, вот это не понятно. Желания посещать Ваше заведение в ближайшее время-точно не появится.

  • На веранде в этом году вообще отвратительное обслуживание.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • 1murrr, разбираемся сейчас с информацией, предоставленной Вами. Благодарим за обратную связь! Позже отчитаемся о проделанной работе.

    vida, могли бы подробнее отписаться в личку? Нам важно ваше мнение!

  • Друзья! Перчини в ТРЦ "Аура" теперь работает в новом режиме: до полуночи ежедневно, а в пятницу и субботу - до 01 часа ночи :friends: Ждем Вас! :flowers:

  • Дорогие гости!
    Со 2 августа приглашаем Вас с 8 до 10 утра на очень вкусные завтраки в Перчини, Первомайский сквер!!!!
    Меню прилагается! :nom:

    Кстати теперь Перчини в Первомайском сквере переходит на новый режим работы - с 8 утра и до последнего гостя!!!! :friends: Ждем Вас!

  • этак проще круглосуточным было сделать сразу и всех делов :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Добрый вечер)
    Очень люблю Перчини за качественную, вкусную еду и демократичные цены.
    Сегодня первый раз возникла претензия.
    Примерно в 18 часов сегодня зашли с подругой в Перчини в Первомайском сквере. Сели за столик. Народу было не сказать чтобы много - столиков свободных уйма.
    За 20 минут к нам не подошел никто. При том, что мимо постоянно ходила официант, оглядывая занятые столики, и не заметить, что сидят новые люди за пустым столом даже без меню, было очень сложно.
    Потеряв надежду, я подошла к администратору у входа, сказала "Здравствуйте, можно нам официанта все-таки?" Она ответила - да, сейчас. Сама принесла нам 2 меню. Всё.
    С меню мы сидели еще минут 15. К нам никто так и не подошел. Администратор забыла о нашем существовании, видимо решив, что мы пришли просто почитать меню :biggrin:
    В общем, мы встали и ушли) С нами вежливо попрощалась та же администратор)))
    В итоге поужинали в Роял-парке - уж очень нам хотелось вашей пиццы и эстерхази)

  • бывает ага. в обед такая же фигня. надо активно махать руками, помогает:хехе:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ну знаете, 3 раза пройти мимо нас и не заметить...... :biggrin:

  • ЭльКоразон, приносим свои извинения за некорректное обслуживание!
    Разберемся, почему так случилось, и сделаем все, чтобы такое не повторилось.
    Сейчас как раз активно работаем с персоналом над скоростью обслуживания, усиливаем штат официантов.

  • Скорость у вас как раз нормальная. Мы собственно и не собираемся отказываться от вашей пиццы:бебе:

  • Видимо новая волна официантов - еще не вышколили ) Ничего, обычно это быстро проходит )

  • Добрый день! Часто обедаю в Перчини на Красном проспекте. Немного напрягает ситуация с приборами: как правило я заказываю пасту и салат. И постоянно официанты приносят в корзинке стандартный набор: ложка, вилка и нож. Но мне не нужна ложка, если я заказала салат и пасту, а нужны 2 вилки и 2 ножа!! Вчера вообще принесли ложку и 2 вилки. А ножи?!
    Когда прошу принести дополнительные приборы, официанты так удивляются.... А я удивляюсь Перчини - это у вас такие стандарты серфировки стола что ли?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Cosa_in_se, добрый день! Благодарим за обозначение проблемы, обсудим ее с управляющей кафе (Вы же имеете ввиду "Перчини" в Первомайском сквере?). Официанты, конечно, приносят стандартный набор, но должны по просьбе гостя незамедлительно принести дополнительные приборы.

  • Да, я имела ввиду Перчини на Первомайском сквере.
    Официанты, конечно, приносят дополнительные приборы, но мне не нравится сидеть над тарелкой с едой в ожидании, пока мне их принесут. В идеале: чтобы официанты, зная какой набор блюд заказал гость, сразу формировали корзинку с необходимым количеством приборов.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • пасту просто как правило кушают (у нас) при помощи ложки :миг:
    Показать скрытый текст
    Как правильно есть пасту.
    В Италии из столовых приборов допустимо пользоваться только вилкой, помогать себе ложкой считается дурным тоном.
    Вилку держат в правой руке, необходимо захватить вилкой несколько (3-6) ниток пасты и аккуратно накрутить их на вилку, опираясь на край тарелки. Если начинать с середины тарелки, то моток пасты может получиться слишком большим. Старайтесь, чтобы моточек пасты был небольшим, и вы могли бы без труда отправить его в рот. Следите, чтобы нити пасты не свешивались с вилки; откусывать пасту или шумно затягивать ее ртом - неприлично. Это кажется сложным лишь поначалу, но стоит попробовать, и я уверена, что процесс вас захватит!
    Если паста с соусом из морепродуктов, то сначала нужно захватить вилкой моллюска, а потом накрутить на вилку пасту, как бы оборачивая моллюска. Если моллюски в ракушках, то сначала их надо освободить от ракушек с помощью вилки и ножа, а ракушки положить на специально поданную тарелку.
    Собирать оставшийся соус кусочком хлеба - не принято, но это очень вкусно! Так можно делать дома, когда нас никто не видит!
    Скрыть текст


    сам в ресторанах (и тп заведениях) предпочитаю пользоваться сочетанием вилка + ложка.
    нож как правило не требуется. кроме описанного выше.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • в некоторых видах пасты, подаваемой в Перчини (напр. с курицей и грибами), кусочки курицы довольно-таки крупные, я их режу ножом.
    А вы при помощи ложки целиком в рот запихиваете? :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :biggrin:
    При помощи вилки.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: пасту просто как правило кушают (у нас) при помощи ложки :миг:
    Ага:улыб:я тоже всегда ржунимагу от того как наши гламурные барышни тыкают вилкой в ложку:улыб:Бедные итальянцы даже не в курсе как надо пасту есть:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А зачем равняться на итальяшек, у себя как едят так пусть и едят. :dnknow:
    Мы у себя будем есть кому как удобно.
    Может еще все поголовно должны суши палочками есть или курицу руками!? :ха-ха!:

  • А я и курицу и пасту и суши вилкой ем ))))
    Ложкой вообще не пользуюсь почти )
    Правда с супом беда )))))))) Даже нож не помогает, только ложка )

  • В ответ на: Ага:улыб:я тоже всегда ржунимагу от того как наши гламурные барышни тыкают вилкой в ложку:улыб:Бедные итальянцы даже не в курсе как надо пасту есть:улыб:
    а я-то сначала и не поняла, что имелось ввиду, когда говорили, что пасту едят при помощи ложки :ха-ха!:
    больше нож просить у официантов не буду - обойдусь ложкой! :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • попробуйте суп есть при помощи палочек :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Кстати - вполне реально )
    японцы так и едят - палочками вытягивают все что можно, а жидкость выпивают )

  • а суп-пюре?... :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А вы при помощи ложки целиком в рот запихиваете? :миг:
    ______________
    наматываю при помощи ложки :улыб:

    ложка как "страховка" не заляпаться.

    p.s. дома только вилка.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Дорогие друзья!
    Приглашаем Вас в Перчини на новый бизнес-ланч!
    Из нового - салаты и пасты, а также Панини - итальянские тосты с моцареллой, шпинатом и ветчиной :nom:

  • :respect: заценили)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я тоже очень скоро заценю )))

  • Были сегодня в Перчини на площади Ленина.
    Послушайте, ну нельзя же так!!!
    Зашли с подругой покушать - после похода по магазинам поголодались.
    К еде претензий нет - паста, пицца - всё было как всегда вкусно :nom:
    НО! Скорость обслуживания - это нечто...Скушали пасту, попросили разогреть пиццу, так как за это время она остыла. В итоге нам её разогревали - 50 минут!!!Причём каждые 10 минут мы отлавливали пробегавшую мимо официантку, и напоминали, что у нас - пицца греется. Девочки говорили - "Да, да, сейчас будет" и убегали дальше...Хорошо, что время позволяло побездельничать, и через полчаса ожидания мы уже начали делать ставки, когда же будет пицца. До часа немного не дотянули... Потом попросили счёт. На 15й минуте ожидания нам стало весело - ещё 50 минут ждать счёт в наши планы уже не входило. В итоге счёт принесли через 30 минут... :шок: Часто к Вам забегаю, и на БЛ, и просто так, но вот сегодня что-то всё приятное впечатление было испорчено.. :безум:

    Всё будет...!!!!

  • Tani005, приносим свои извинения за медленное обслуживание. Скажите, примерно в какое время это было? Имя официанта не запомнили? Пытались ли звать менеджера, чтобы ускорить процесс?

  • Перчини на Ленина место какое-то заколдованное, самая медленная точка из всех.

  • С 19 до 22-00 мы у Вас были в гостях :улыб:. Официанта - не запомнили, к менеджеру - не обращались :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Tani005, приносим свои извинения за медленное обслуживание. Скажите, примерно в какое время это было? Имя официанта не запомнили? Пытались ли звать менеджера, чтобы ускорить процесс?
    вчера зашли туда же, после объявленных 1 часа ожиданий еды, ушли. Сервис :death:

  • VinsenT, какое именно блюдо Вы ждали час? Какое время ожидание озвучил официант?
    И в какое время это происходило? Благодарим за уточнения!

  • Бывают накладки ) Зато быстро исправляют )

  • Добрый день!

    Всегда, когда бываю в Роял Парке, захожу в Перчини и неоднократно отмечала, что именно тут самая вкусная пицца. Была недавно в Перчини в Первомайском сквере - пицца там приятно удивила, раньше она мне там не нравилась. Решила, что во всех филиалах Перчини можно кушать и без задней мысли пребывая в Ауре, заказа пиццу Конкарне с собой. У меня и мысли не было заглянуть что там в коробочку мне положили...

    Открываем мы дома пиццу и я в неприятном удивлении... Начинки мало! Реально мало! Что произошло? Почему вы не держите качество на должном уровне? Неужели нужно каждый раз проверять и каждый раз говорить официанту - пожалуйста не пересушивайте, пожалуйста пусть сделают вкусно как раньше... Неужели без этих поправочек нельзя держать качесвто на хорошем уровне?!

  • Milenka1111, скажите, когда произошел этот инцидент в Ауре?
    Мы передадим шеф-повару Ваши слова, он усилит контроль.
    Приносим свои извинения.

  • Были во вторник в Первомайском сквере. Чая нет, лазаньи нет, ром для мохито отсутствует, да и вобще из алкогольного было только пиво. Пасту несли час, предупредили что чуть дольше чем обычно, ну не столько же времени :tantrum:

  • Хелсия, в какое время это происходило, подскажите?
    Приносим свои извинения! Будем выяснять причины.
    А чая не было какого-то определенного сорта?

  • В ответ на: Milenka1111, скажите, когда произошел этот инцидент в Ауре?
    Мы передадим шеф-повару Ваши слова, он усилит контроль.
    Приносим свои извинения.
    Это было 25 августа

    Исправлено пользователем Milenka1111 (10.09.12 14:02)

  • В ответ на: VinsenT, какое именно блюдо Вы ждали час? Какое время ожидание озвучил официант?
    И в какое время это происходило? Благодарим за уточнения!
    02.09.2012 в 8 вечера, время ожидания нам и озвучили сразу при посадке, что более часа.

  • Вчера был, официантка подошла сразу же, принесла меню ) Через несколько мнут подошла другая приняла заказ, готов он был: пицца через 20 минут, сырный суп минут через 15, кофе чуть раньше принесли )
    А Еще офигительный мохито XXL)) вот это,кстати хорошая вещь )))
    З.ы. сырный суп - выше всяких похвал, как всегда 0)
    Спасибо!

  • dubchik, рады, что Вам все понравилось! :flowers: Всегда ждем Вас в Перчини!


    Друзья! Как Перчини готовит настоящую итальянскую пасту?

    Паста во всех ресторанах сети готовится ежедневно — вручную на специальном итальянском оборудовании. Поэтому ценители пасты приходят в «Перчини» — вкус свежей пасты ни с чем не спутаешь!

    Читаем статью и высказываемся: а как Вам паста "Перчини"? Что Вы предпочитаете - папарделле, кармари, феттучине?
    Нам важно Ваше мнение! Ждем отзывов!

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/711677/ — «Перчини»: вкус к жизни — НГС.НОВОСТИ

  • Сегодня был на пл. ленина в перцах )
    Мохито+паста с курицей и грибами+чай )
    А вот на чай не оставил, простите, деньги закончились - еле наскребли на расплатиться ))))))
    И так бывает ) Официантки наверное подумали что мы дикие жлобы )

  • Была пару недель назад в Сан Сити, кушала бизнес-ланч.
    Принесли довольно быстро, вообще меня так умиляла старательность мальчика-официанта (наверное, он стажер):улыб:такой прям вежливый, предупредительный. Тем не менее умудрился пасту принести раньше супа)) Но так он все старательно и молниеносно делал, а я так хотела есть, что закрыла на это глаза.


    Паста с томатами очень вкусна, неплохи оказались и такие закрытые бутербродики, забыла, как называются... Народу много, конечно, но при этом порадовало, что хостес не чуралась в час-пик разносить меню и убирать посуду. Обслуживание это значительно убыстряло.

    Перчини, ну ничего себе паста:улыб:Сколько ж вы ее готовите в день?)

  • Друзья!

    В Перчини стартовал Фестиваль горячих коктейлей!

    Приглашаем Вас отведать напитки и поделиться впечатлениями!

    Меню в Перчини в ТРЦ Ройял Парк, Аура, Сан Сити: цветочный грог, ягодный глинтвейн, сицилийский апельсин, тропический пунш, wild rose!

  • Горячие коктейли в Перчини в Первомайском сквере:

  • Горячие ягодно-фруктовые напитки: малиновый, облепиховый, с черносливом, со специями.... и еще много впечатляющих вкусов :wub1.gif:

  • Раньше очень любила это заведение. Давненько не была. Вот решили в пятницу отужинать в сквере.
    Были неприятно удивлены.
    Салат с рукколой и языком, перепелиными яйцами и ЧЕРРИ.
    Так вот черри оказались обычной порезанной помидоркой. А руккола наполовину обычным салатом по 14 руб /пучок в Ленте.
    Не..ребят, я конечно все понимаю,что экономика должна быть экономной...но не настолько же, если Вы продаете салат за 249 руб - так Вы будьте добры класть туда, что указываете в меню, а не дешевые продукты-заменители. Да еще так без палева.

  • Вишневская, скажите, это происходило в прошедшую пятницу? В какое приблизительно время?
    Поверьте, никакой специальной "экономии" не производится. Блюда готовятся по технологической карте, в которой четко прописаны ингредиенты. Будем выяснять причины. Приносим Вам свои извинения!

  • Да, в эту пятницу 5 октября. в Перчини в сквере. часов в 19-30 - 20-30.
    Надеюсь, что это было просто досадное недоразумение.

  • после ремонта на пл ленина вайфай почти не работает. покрытия нет, сигнал слабый, телефон не может зацепиться. верните как было.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Добрый день. Раньше часто бывала в разных заведениях Перчини, ребенок очень любит вашу пиццу:улыб:
    Сегодня попыталась пообедать в Роял-Парке. Столиков занято меньше половины - подумала отлично, обслужат быстро. Просидев за столиком более 15 минут (за это время изучив уже все новинки в меню, позвонив ребенку, победив злобных монстров в игрушке в телефоне) - ко мне так никто и не подошел, поняла, что час, отведенный на ланч, так и закончится.
    Отловила официантку за дальним столиком, попросила принести книгу отзывов. Официантка убежала, через несколько минут пришла другая, спросила, может я хочу сделать заказ? я попросила книгу отзывов. Ушла вторая, через несколько минут подошла девушка менеджер, спросила - возможно я хочу сделать заказ? еще раз попросила книгу отзывов. Менеджер меня стала отговаривать - официантка говорит вы только зашли, я же не знаю кому из вас верить:хммм:нет слов просто. Еще раз попросила книгу отзывов - наконец то ее принесли. Мой отзыв собственно можете почитать в книге.
    Мне просто для понимания - это разовый косяк отдельно взятой смены? Или все же нормальная стандартная ситуация, и повода для возмущения нет?

  • Tequila_Sun, приносим свои извинения за некорректное обслуживание. Конечно же, это не норма, а ошибка персонала. Скажите, в какое время это происходило?

  • Примерно в половине второго. Девшке-менеджеру хочется пожелать иногда выходить в зал и контролировать работу персонала. Просто чтоб не возникало вопросов, кому верить - клиенту или официанту.

  • Пицца вкусная у вас всегда.
    А вот вопрос - в Томске в перчини продают равиоли - а тут их нет, по крайней мере в ауре и сан-сити.
    Или плохо ищу?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мне тоже пицца от перцев вкатывает )

  • Сэймэй, Перчини в Томске работает по франчайзингу. Соответственно, там есть основные блюда из меню Перчини и свобода для творчества, в результате которой появились равиоли :улыб:

    В Новосибирске их в меню действительно нет. Два года назад мы вводили равиоли в рамках фестиваля, но спрос на них был совсем небольшой, поэтому они не стали постоянным блюдом.

    Рекомендуем попробовать наши вкусную пасту! :nom:

  • Дорогие друзья! У нас новый бизнес-ланч! Приглашаем Вас попробовать его и оценить! :nom: С нетерпением ждем отзывов от наших гостей. :friends:

    Вас ждет много любимых блюд и новинок.


    Салаты: всеми любимый Гранчио, Цезарь с копчёным цыплёнком и новый - с овощным соте!
    Пасты: Ди Маре - с морепродуктами и Формаджио - сырная паста с грецким орехом.
    Пиццы: мясная Кон-Карне и рыбная Сальмоне.

    Рады сообщить,что в Перчини изменилась рецептура Лазаньи и Картофельной запеканки. Советуем по-новому открыть для себя уже привычные блюда!

    Изменения коснулись и супов: теперь ежедневно будет любимый всеми Сырный суп!!!! :yes.gif:
    Также Вы сможете отведать другие вкуснейшие супы:
    Понедельник - куриный с яйцом (новый, версия супа из детского меню)
    Вторник - кукурузный
    Среда - грибной (новый, без лапши)
    Четверг - овощной с кетой
    Пятница - гороховый

    А ещё мы вводим новые морсы - теперь ежедневно будет 2 разных морса на ланч: облепиховый, вишнёвый, из чёрной смородины и, конечно же, брусничный!

    Приглашаем!!! :flowers:

  • может сбой какой по карте? я никак не могу выйти на то чтобы накапливалось на карту по 10%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, сообщите, пожалуйста, номер Вашей карты.

  • 14289

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сырный суп это круто )
    Еще сырную пасту с орехом хочу попробовать

  • Наша семья - давние поклонники Перчини! Помню еще докризисные времена, когда в меню были равиоли с картофелем - очень вкусно!!!! А еще там был дисерт, что то сырное и соус, кажется из манго.... Умоляю, верните в меню!!!!
    Попробовали недавно пиццу с грушей - на любителя, не поняла, то ли там сыр с плесенью был (бррр ненавижу!!!), то ли сыр несвежий. в общем привкус странный - нестиранных носков (сорри!).
    Да еще и маленькой эту пиццу не делают, чтобы сначала попробовать. Не понравилось мне это!

    Исправлено пользователем Raduga80 (05.11.12 00:12)

  • Raduga80, в пицце с грушей действительно сыр Дор-блю, и в меню это указано.
    Такая маленькая пицца эта есть в меню бизнес-ланча, в обеденное время её и можно попробовать.
    Мы обсудим Ваши пожелания с руководством, спасибо за отзыв!
    А в каком Перчини Вы гостили?

  • В ответ на: Дорогие друзья! У нас новый бизнес-ланч! Приглашаем Вас попробовать его и оценить! :nom: С нетерпением ждем отзывов от наших гостей. :friends:

    Изменения коснулись и супов: теперь ежедневно будет любимый всеми Сырный суп!!!! :yes.gif:
    Алилуя! Он вернулся! :бебе: :respect:
    Правда он какой-то пресный был два последних раза в рояле и сансити..
    Раньше был ядреный такой, со специями.. Ну или хотя бы сухарики с кучей специй были.

    А вот гаваи зачем убрали из бланча?? Неужто хитов быть перестала?! :help.gif:
    И скидки 20% на основное меню нету.. Но это уже вроде давно(

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Андрей, с понедельника во всех Перчини - новая рецептура сырного супа, вкус более насыщенный. Очень вкусно, попробуйте! :nom:
    А Гавайская пицца была самой непопулярной в меню бизнес-ланча.

  • а скидка то 20% где:?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Андрей, с понедельника во всех Перчини - новая рецептура сырного супа, вкус более насыщенный. Очень вкусно, попробуйте! :nom:
    А Гавайская пицца была самой непопулярной в меню бизнес-ланча.
    Отлично! Обязательно попробую) А-то какая-то жидкая водичка, как в шашлыкове была.. =\
    Ну вот, моя любимая - самая непопулярная(( Скидку на основное меню бы хоть вернуть)

    Кстати, у вас нет планов по открытию заведения в академе?)

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Андрей, точно будем открывать новые Перчини, но место их дислокации пока не определено:улыб:

  • А у вас какие-нибудь карты почетного гостя не завелись случайно? Видел недавно такую с надписью Перчини.

  • йцукен, собственной карты Перчини нет, но мы участвуем в проекте "Почетный гость". При предъявлении Карты почетного гостя и купона предоставляется скидка 20% на блюда кухни из основного меню.

  • Поздравляю с открытием нового ресторана!!!

  • что за карта Почетный гость и где ее брать?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • НПП
    обидились мы на перчини ) часто ели там в сан-сити
    а тут посмотрели кино, пошли кушать
    есть свободный диванчик и куча свободных столов
    на диван нас не пустили - типа нефиг много места занимать когда есть маленькие столики
    ну как бы нам с пузом 8-ми месячным не фонтан сидеть за столиком на который блюда то не входят - сидели как-то раз, принесли салаты и уже не знают куда чай поставить, потом тут же притащили пицу - вообще уже не куда.
    а тут диванчик зажали. эх

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • бывает такое, тем более в Сан сити, там же за раз могут 8 чел компания прийти вот они и подстраховались

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сэймэй, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Скажите, когда это было? Предполагаем, что диван был просто заказан на ближайшее время, и чтобы Вас не пересаживать, посадили за небольшой столик. С какой формулировкой Вам отказали?

  • С формулировкой "вас всего двое, двоим за диванчик нельзя". Понятно что перестраховались, но осадочек остался:улыб:
    Кстати у вас там реально ооооочень не удобно за столиками на двоих. Две тарелки ставятся на стол, с трудом чайник.
    А когда пытаются принести за раз два супа, и пиццу и чай и салат - это все уже просто не влазит на столик.
    А носить блюда по-одному не получается как я понимаю. Что-то с этим моментом сделать нужно, столики по-больше, что ли. Мы в прошлый раз чайник разлили на стол из-за этой жуткой давки блюд на столе.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: С формулировкой "вас всего двое, двоим за диванчик нельзя".
    на пл. ленина раньше такие же проблемы были. но уж год, как излечились.
    а маленькие столики - действительно зло. даже одному за ними есть не удобно. на БЛ сажусь за двойной или на диван. если нет свободных двойных - ухожу в другое место (бывает достаточно редко)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Сэймэй, все ясно, а когда Вы у нас гостили?

  • не помню точно ) в десятых числах ноября это было
    с тех пор бывали у вас, уже в ауре - все ок было )
    пицца то у вас очень вкусная ) жаль нет равиолей как в томске ) вообще бы сказка была )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Здравствуйте! У меня есть карта "Почетный гость". В вашим сообщении несовсем ясно раскрыто, как ей можно воспользоваться в "Перчини".Расскажите, как воспользоваться и какие скидки?Спасибо.

  • Kissa123, с картой Почётный гость и купонами 20%, которые прилагаются в буклете, можно прийти в любой Перчини в любой день и время. Когда будете просить счёт у официанта, нужно предъявить карту и купон.
    Купон даёт скидку 20% на всё, кроме напитков, меню ланча и меню на вынос.

  • Доброго дня!

    Скажите, пожалуйста, какой чай у Вас?
    Вчера заказали чайник чая из основного меню, зеленый обычный. Совершенно нет вкуса и запаха. Ощущение. что это самый дешевый из тех, что есть в продаже. Скажите, неужели выставляя цену за чайник чая выше 100 рублей, при том что на чайник идет чайная ложка чая, Вы настолько экономите на своих гостях, что не можете закупать качественный чай?

    Разочарованы....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Shаманка, около месяца назад мы поменяли поставщика чая, прислушавшись к просьбам гостей. Сейчас у нас чай у нас чай Althaus. Это качественный чай из основных чаеводческих районов мира, отобранный немецкими ти-тейстерами. Скажите, в каком Перчини у Вас сложилось такое впечатление о чае и когда?

  • В ответ на: Поздравляю с открытием нового ресторана!!!
    Спасибо! 29 декабря мы открываем новый Перчини по адресу К.Маркса, 53 а (вблизи кинотеатра "Аврора"). Это будет самое большое кафе в сети, с панорамными окнами, отдельной курительной комнатой и гардеробом :flowers:
    Часы работы: понедельник-четверг - с 10:00 до 01:00, в пятницу и субботу - с 10:00 до 02:00 :улыб:
    Телефон нового кафе: 209-17-86

  • в Ауре. Не стала заказывать чай из бизнес-меню, поскольку там он совсем невозможный. Заказала из основного. О чем и пожалела - за 30 рублей вкус тот же самый.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Друзья!
    В Перчини на новый бизнес-ланч!

    Из новинок меню:
    Салаты - Барбекью и С кальмарами.
    Пасты - Терияки со свининой, овощами и оригинальным соусом (на фото) и Песто - с цыплёнком барбекью.

  • песто паста вообще сверхнорм )

  • Берите нормальный чай себе, и не мучайтесь.
    У тех же "братьев ча чжай", многие рестораны берут у них, и не только в Новосибирске.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Добрый день !!! Сделайте пожалуйста оформление сайта Перчини более дружелюбным , очень тяжёлые файлы с основным меню (видимо pdf ) и долго загружаются , которые в итоге даже нельзя увеличить в том числе и другие ваши предложения по меню.

    С уважением Ваш гость !!!

  • Chef23, спасибо за замечание, обсудим его.

  • Друзья!!! В новом Перчини мы учли пожелания гостей и сделали оооооочень много диванов - и для одного гостя, и для больших компаний. Всегда и в любых обстоятельствах можно разместиться именно за диванчиком!

  • Очень понравился новый десерт с профитролями, даже после половины пиццы и пасты не смогла удержаться:бебе:
    Подскажите если попросить официанта положить доп.веточку базилика в пасту, откажет? имею в виду как-то прописано это у вас или только от доброты официанта (повара) зависит?)

    Машуня, 1.11.13

  • Друзья!

    Мы решили провести ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПЕРЧИНИ на Студенческой (пр.К.Маркса, 53а)
    25 января в 19 часов (это пятница, День студента - оправдываем место:-)) :улыб:
    в формате тёплой, уютной, домашней вечеринки в традициях заморского студенчества - СВИТЕР PARTY!

    И это значит, что всех, кто придёт в вязанных свитерах, жилетках, кардиганах, гольфах, шарфах, шапках, уггах и валенках, ждут подарки!!! :present:

    В программе - веселье до упаду без официоза и гламура, живая музыка, игры в фанты, конкурсы и призы!
    Уже традиционно Вас ожидают самые необычные фотосессии и последующие фотоотчёты! :flowers:

    Бронируйте столики по телефону - 209-17-86 (в новом Перчини много диванов - и это прекрасно)!!!
    И лучше заранее!!!! :friends:

  • rusalo4ka, да, зависит от доброты официанта:улыб:Конечно, нужно попросить об этом при заказе:улыб:

  • Друзья!
    На сайте НГС вышла статья о новом Перчини на Студенческой!
    К статье приложена ссылка на виртуальный тур по ресторану!
    У тех, кто ещё там не был, есть отличная возможность увидеть, каким же получился новый Перчини, а также выбрать и забронировать себе столик на открытие!

    http://news.ngs.ru/more/934307/

    Читайте статью и приходите в Перчини! :friends:

  • Хотелось бы оставить комментарий о вчерашнем ужини в Перчини в Сан-сити. Заказали пиццу, пасту Прошутто, чай зеленый с мятой и пиво.
    Пасту принесли без руколлы, хотя в меню среди ингридиентов она указана. На мое замечания девушка забрала тарелки, сбегала на кухню и принесла уже с руколлой.Насчет вкусовых качеств, паста оказалась недоваренной, пресной и очень мало было соуса. До этого если в Ауре, там было просто объедение:бебе:
    Дальше интересней. Принесли зеленый чай в стекляном заварочном чайнике с прессом. Сразу же в глаза бросилась "кристальная чистота". Весь чайник был в отпечатках пальцев, на метталле были какие-то ужасные разводы от воды. :зло: Извините, но у меня дома чайник намного чище!!! Девушка забрала его и принесла минут через 5-7. Чай уже немного остыл, а чайник при этом стал не намного чище! Вообщем, проследите за чистотой своей посуды!
    После того, как паста блыа съедена, мы стали ожидать пиццу. Но ее все не несли, а потом выяснилось, что девушка ее не записала в заказ! В итоге, нам ее принесли через час после заказа!

    P.S. Очень люблю ваше заведение, но от вчерашнего ужина остался неприятный осадок. В Сан-сити наверно больше не пойдем. Ситуацию вчера спасла безумно вкусная пицца.:бебе:

  • В ответ на: Друзья!!! В новом Перчини мы учли пожелания гостей и сделали оооооочень много диванов - и для одного гостя, и для больших компаний. Всегда и в любых обстоятельствах можно разместиться именно за диванчиком!
    ОО, вот это круто!

  • В ответ на: паста оказалась недоваренной
    Ну вообще оно так и должно быть:улыб:аль денте:улыб:в новосибирске просто массово, везде, пасту переваривают

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Relax_my, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за некорректную работу персонала. Конечно, стандарты Перчини подразумевают полное соответствие блюд описаниям в меню, а также кристальную чистоту посуды и приборов.
    Все замечания обсудим с сотрудниками, проведем разъяснительные беседы. Эти вопросы будут поставлены на особый контроль управляющей. Надеемся в следующее посещение Перчини реабилитироваться в Ваших глазах.

  • вы не поверите, в ДС 1 и 2 тоже переваривают )
    в перчини хорошо, но тоже иногда, правда редко, случается

  • В ответ на: вы не поверите, в ДС 1 и 2 тоже переваривают )
    я не знаю что тако ДС

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Тоже не оч отзыв у меня от ужина в Сан Сити
    Прошу, чтоб пасту мне переварили, не могу я есть сырую лапшу :dry: соуса практически нет, два раза там ужинали, больше точно не пойду.
    Читала тут столько отзывов именно о вкусной пасте в Перчини, на мой взгляд в Бараке, Бирмане вкуснее, хотя выбора там нет

  • О соусе:)

    Вот так выглядит карбонара на самом деле:улыб:

    Кстати сливок в ней нету:улыб:
    ПЫСЫ вкусно невероятно

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Прошу, чтоб пасту мне переварили, не могу я есть сырую лапшу
    Ну вы тогда и не заказывайте пасту, ешьте лапшу по флотски

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Добрый день !!! Забегали сегодня на бизнес- ланч , порадовало обилие интересных новинок , обед оставил чувство сытости и комфорта , обслуживание обходительное и внимательное .Вообщем здорово!!!
    Удивило наличие непонятного предмета в бутылке с маслом , что то наподобие из кунсткамеры , вначале изрядно испортив аппетит . Что это? прикрепляю фото.
    Хотелось что бы меню открывалось полностью , т.к в настоящий момент оно не правильно сфальцованно.

    Исправлено пользователем Chef23 (31.01.13 18:29)

  • Я в курсе как выглядит и какая на вкус паста:бебе:
    а лапшу по-флотски ешьте вы)) эксперт)

  • В ответ на: а лапшу по-флотски ешьте вы)) эксперт)
    ем, и с удовольствием кстати

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Kwiki, уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время посещения. Спасибо!

  • Default City ) 1-Мск, 2 - СПб

  • Chef23, добрый день! Рады, что все понравилось. Что касается бутылки с маслом, то кроме острого перца, в ней ничего быть не может. Видимо, в данном случае перец был неправильной формы. Согласны, что выглядит не особенно эстетично, поэтому просим сообщить, в каком именно Перчини и когда было сделано фото. После этого проверим все бутылки с маслом и ликвидируем искомую.

  • а по моему пикантно выглядит )))

  • Люблю Ваши рестораны. Всегда выходим с мужем сытые и довольные. Спасибо.

  • В ответ на: Удивило наличие непонятного предмета в бутылке с маслом , что то наподобие из кунсткамеры , вначале изрядно испортив аппетит . Что это? прикрепляю фото.
    Жжжесть :rofl:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • не Жжжесть, а перец! :dry:
    а всё остальное буйная фантазия, как у журналистов нгс которые в фонтане из лампочек узрели фаллический символ. :ха-ха!: :dry:

    котик, котик, обормотик

  • Chef23, добрый день!
    Эту бутылку с маслом "устранили" еще в четверг:улыб:Этот перчик просто немного лопнул посредине и согнулся, поэтому и выглядел так. В бутылки мы закладываем перец правильной формы. Если он деформируется, вечером такие бутылки с маслом персонал меняет на новые.

  • В ответ на: не Жжжесть, а перец! :dry:
    а всё остальное буйная фантазия, как у журналистов нгс которые в фонтане из лампочек узрели фаллический символ. :ха-ха!: :dry:
    Фрейда на них нету :dry:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Chef23, добрый день!
    Эту бутылку с маслом "устранили" еще в четверг:улыб:Этот перчик просто немного лопнул посредине и согнулся, поэтому и выглядел так. В бутылки мы закладываем перец правильной формы. Если он деформируется, вечером такие бутылки с маслом персонал меняет на новые.
    Фрейда на Вас нету :dry: :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здравствуйте. Были вчера в новом Вашем ресторане на Маркса. Все очень понравилось, спасибо, как всегда). Только один момент меня слегка смутил. Я заказала салат Сальватор(могу быть не совсем точной в названии). В меню он заявлен с салатной заправкой, на деле заправка оказалась майонезной. Возможно, это она и есть, просто на картинке в меню нет и намека на майонез. Я его не люблю просто, обязательно выбрала бы в сотый раз свой любимый Фавелла)) В остальном, все великолепно .

  • Ну вот, такую красоту испортили! )

  • Tochka1, действительно, салатная заправка у нас готовится на основе легкого майонеза. Извините, что ненамеренно ввели Вас в заблуждение.

  • Друзья!
    14 февраля Перчини создает романтическое настроение для всех влюбленных! :wub1.gif: Вас ждет праздничное декорирование зала во всех Перчини, а с 18:00 - приятные сюрпризы :present:

    В новом Перчини на Студенческой будет выступление музыкальной группы Текила. Начало в 18:00. Столики рекомендуется бронировать заранее! :friends:

  • а у меня такой вопрос: у вас тесто для пиццы на дрожжах делают?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • присоеденяюсь к вопросу :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Дорогие друзья!
    С 20 февраля в Перчини - новый бизнес-ланч! :friends:

    Из нового:
    Салаты – С сёмгой и Лучано (с запечённой бужениной), а также, по просьбам гостей, мы вернули салат Сан-Ремо!
    Паста – С говядиной – в сливочно-томатном соусе!
    Пицца – Лекорни (от итал. – вкусности) с запечённой свининой, грибами и сырным соусом!
    Изменения коснулись и супов: теперь в четверг будет новый суп С фузилли и фрикадельками!


    Появилась закрытая пицца Кальцоне Рыбный - с филе кеты и трески (на фото).
    Кальцоне – в Италии это блюдо иногда называют «скрытой страстью».
    Во времена появления первых пиццерий в Милане местные пиццайоло старались подать
    привычное блюдо каким-либо необычным способом, чтобы заинтересовать искушенных в пицце итальянцев,
    и поэтому спрятали аппетитную начинку под дополнительным слоем теста! :nom:

  • про тесто то может ответите? люди вопрос задали, по теме - некрасиво игнорить

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Извините за задержку ответа! Да, тесто для пиццы и фокачча делается с добавлением дрожжей.

  • Спасибо)

    Вчера первый раз попробовала пиццу Моцарелла делюкс - безумно вкусно :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я, почему-то, думал, что в Перчини пицца на бездрожжевом тесте )
    Но мне, в принципе, все равно ) Главное вкусно )

  • Здравствуйте!
    В прошлую пятницу, зашла на обед, в 12 ч официант Иван
    Принесли пасту с говядиной из бизнес ланча, так говядина с кровью! Сырая! Официант без разговора сказал, сейчас заменим, как я поняла, пасту заменили вот как, мясо вытащили, в микроволновке его довели типа до готовности, и в эту же лапшу обратно
    Желание пропало ходить к вам полностью :bad:

  • Kristina86, скажите, в каком именно Перчини Вы обедали? И исходя из чего сделали вывод, что пасту заменили именно так? Что об этом говорило? Спасибо за уточнения!

  • Я была в Сан Сити.
    Когда первый раз принесли, листиками зелени была украшена паста, я размешала ее, ессно листики приняли вид скомканности, так вот, когда принесли, я поковырялась, эти же листики были в заменной пасте, и она была холодная, вот с этого выводы такие:хммм: просто печально.

  • Почему убрали из бизнеса пасту песто
    Верните ее обратно пожалуйста
    Очень вкусная была!)

  • Kristina86, приносим свои извинения. Предпочтительно делать возврат блюда ччерез менеджера зала, тогда проблема будет решена на месте. Шеф-повар проведет разъяснительную беседу в персонала по Вашему отзыву.

  • Kristina86, просим Вас уточнить нформацию. В Перчини в "Сан Сити" нет официанта Ивана. Был другой официант или другое Перчини?

  • SvetlanaSib, эта паста была самой непопулярной. Обсудим Ваше предложение!

  • Ой я ошиблась, нашла чек) который специально сохранила, мало ли что может быть беременной после пробы сырого мяса
    Павел Трофимов, стол 2. дата 01-03-13 11:32

  • Паста Песто очень вкусная.
    И очень быстро вы ее готовите.
    Спасибо.:хехе:
    И верните вы ее уже наконец в меню по бизнесу.

  • Да, мне тоже нравится песто )
    Мой любимый соус )
    А я его так и не научился готовить дома нормально )

  • Друзья, приглашаем Вас в Перчини на Студенческой!

    Мы не перестаём удивлять Вас новыми предложениями и мероприятиями!

    В марте и апреле - каждый четверг - для Вас создают неповторимую атмосферу выступления группы «Тритон»!

    Бронируете столики по тел 209-17-86!

    Приходите сами и приводите друзей!

  • Друзья! Во всех Перчини введено ПОСТНОЕ МЕНЮ. Оно будет действовать до 5 мая!

    В меню – салаты, супы, горячие блюда и даже новые коктейли!

    Приглашаем Вас в Перчини попробовать новинки!

  • кстати, да... Единственная вегетарианская паста из меню пропала. :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • подниму старый вопрос.
    эта новая фишка с гардеробами обязательно или нет? сегодня меня отказались пускать пока не сдам одежду ссылаясь на "приказ начальства". это теперь всегда так будет?
    ругаться не стал, развернулся ушел к конкурентам

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: подниму старый вопрос.
    эта новая фишка с гардеробами обязательно или нет? сегодня меня отказались пускать пока не сдам одежду
    О! очередные идиоты с гардеробами:улыб:при этом отвественности за вещи как обычно никакой не несут:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: О! очередные идиоты с гардеробами:улыб:при этом отвественности за вещи как обычно никакой не несут:улыб:
    да в другой день я может быть бы и согласился. а сегодня в кармане стопка налички, которую перекладывать и светить вовсе не хотелось

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy, скажите, в каком Перчини это происходило?

  • Недавно зашли в перчини в сан-сити и были немного удивлены "новым залом". Основной зал был занят, сели туда. Ощущение такое, что сидишь на полу, а стол почти на уровне плеч. Утрирую конечно, но ребёнок, который совершенно нормально сидит в общем зале, в этом практически обтирал подбородком край стола. Нам тоже было очень не комфортно. В итоге, развернулись, ушли. Собираетесь с этим что-то делать? Это первый вопрос.
    Второй: Скажите, зачем приносить кофе сразу, если я заказываю его к десерту?!! При этом сам десерт приносят как положено - после всего. Официантов предупреждаем. Как-то раз принесли вместе с десертом. Уже холодное. Всё тот же сан-сити.

  • вчера (28.03.2013) около 15.30 на пл. ленина

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy, гардероб был открыт по многочисленным просьбам гостей. Пользоваться им крайне желательно, но если у Вас какие-то очень особенные обстоятельства, можно сделать исключение.

  • Сибиряк, действительно в Сан Сити есть 3 дивана, которые ниже обычных, но для них и столы ниже. Остальная посадка привычная. Если Вам неудобно за этими диванчиками, нужно просто попросить персонал пересадить Вас.
    Если официант предупрежден о том, когда гость хочет получить кофе, то это ошибка персонала. Кофе можно вернуть и повторно попросить принести горячий к десерту. Если по какимм-либо причинам это не происходит, зовите, пожалуйста, менеджера зала.

  • Про кофе понял, спасибо.
    А про диваны с официантом был следующий диалог:
    -Здесь все диваны такие низкие?
    -Ну...да, они в принципе все одинаковые.
    -В другом зале мест нет?
    -К сожалению, нет
    -До свидания.

    Столы там стояли обычные

  • В ответ на: Пользоваться им крайне желательно
    Почему?
    Я вот, например, была немного удивлена вашим гардеробом . Круговорот людей (в бизнес-ланч) создал затор на лестнице )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да я тоже каждый раз выходя с БЛ вижу там очередь. хотя половина не сдает одежду.

    на мой взгляд во время БЛ гардероб - только лишняя трата времени посетителей. т.к. задача быстро поесть и идти работать дальше. для тех кто пришел отдохнуть вечером(после 17.00) - то возможно гардероб вполне оправдан.

    п.9

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем google_moogle (03.04.13 20:26)

  • Дорогие Друзья!!

    В Перчини на Студенческой стартовал новый проект ДЕТСКИЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ! :tease:

    Каждое воскресенье с 13 до 17 часов Вы можете всей семьей чудесно провести время: вкусно покушать, отдохнуть и развлечь ребенка!!! :friends:

    В программах предусмотрены мастер-классы с педагогом по прикладному искусству, аквагрим, развлекательная программа, песочное шоу, кукольный театр и многое другое. А ещё ребятишек фотографируют – отличные фото можно будет себе скачать!

    Каждое воскресенье мы найдем, чем вас порадовать!!! Приходите!!! Будем рады!!!

    Детские воскресенья - абсолютно бесплатные мероприятия (за исключением меню):улыб:

  • Питерская тема )

  • Чет вы меня проигнорили, я вам все данные дала
    Может просто расскажите рецепт приготовления пасты с сырым мясом?

  • Добрый вечер! А в чем заключается игнорирование?
    Мы принесли извинения, обсудили эту ситуацию с персоналом (именно по этому поводу был вопрос по имени официанта). Действительно, персонал допустил ошибку, произвел замену блюда.
    Если у Вас возникли сомнения в том, что эта замена была полноценной, было крайне желательно решить этот вопрос на месте. Для этого в каждом Перчини работает менеджер, его задача - разрешать все сомнения и претензии гостей. Сейчас сложно восстановить детальный ход событий. Безусловно, стандарты Перчини и работа персонала не предполагает использования обозначенных Ваши способов приготовления блюд.
    Повторимся: все разъяснительные беседы с персоналом проведены. Еще раз примите наши извинения.

  • Сибиряк, официант неверно Вас проинформировал. Приносим свои извинения. На самом деле несколько таких диванчиков (но и высота столов им соответствует) есть и в том, и в другом зале.

  • vida, к сожалению, возможности помещения не позволяют сделать гардероб в другом месте.
    Почему желательно пользоваться гардеробом? Его открытие было вызвано не нашей прихотью, а просьбами очень многих гостей, которым неудобно сидеть в зале с одеждой, некомфортно, и в конце концов это не всегда безопасно для вещей, находящихся в карманах одежды.
    Надеемся на Ваше понимание!

  • а в апреле выступления группы в вашем новом заведении продолжаются по четвергам? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • PoNy, да, конечно!
    Музыкальные четверги в Перчини на Студенческой продолжаются.

    Приходите – будем о-о-о-о-о-очень рады! Расписание - в приложении.

  • у меня 18.04 день рождение:смущ:как раз выбираю место для его празднования) наличие музыкантов будет плюсом)

    Keep calm and makeup on

  • PoNy, 18 апреля будет выступать группа "2+1". Бронируйте столик заранее:миг:

    Исправлено пользователем Перчини (11.04.13 08:39)

  • Друзья! С 16 апреля (вторник) в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:

    Из нового:
    Салат – Фьори - с печёными овощами!
    Паста – Иль Полло – с курицей и горошком!
    Пицца – Формаджи - с двумя видами сыра и свежими томатами!

    Изменения коснулись и супов – появился новый, очень вкусный и необычный для Перчини суп дня Итай – кисло-сладкий суп с треской, кальмарами и лимонником!

    А основным супом в меню теперь будет новый сырный суп – из копчёного сыра!

    Наша новинка Кальцоне Рыбный очень понравилась Гостям и мы вновь разнообразили меню
    – появился ещё и Кальцоне Мясной – с говядиной, курицей и пикантными колбасками!

    И радостная новость для любителей кофе – теперь в меню ланча есть кофе Американо!

  • Из копченого сыра еще не пробовал ни разу )))
    Должно быть круто )

  • так и знала что вы эту зеленую хрень Дорблю имели в виду под вторым сыром :dry:
    Требую вегетарианскую пиццу и пасту в бизнес-ланч!!!!
    а то перестану ходить к вам)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А чем Дор блю не угодил? )

  • Дорогие гости!

    С 30 апреля в нашем основном меню появились новые блюда, которыми мы хотим Вас порадовать! :friends:

    Из нового для Вас:

    Салат с мидиями, Кальцоне с говядиной, лёгкий куриный суп Иль Полло! :nom:

    Новый Минестроне с соусом Песто и сыром Пармезан (при этом остался в меню и прежний Минестроне)!

    И, конечно же, потрясающий необычный десерт – Фрутто Карамелло – горячие персики и груши в карамельно-персиковом соусе с лепестками миндаля. Подаётся с кремом из сыра Маскарпоне, грецкого ореха с корицей. :bday:

    Обновилась и чайная карта – появился популярный сейчас напиток – Иван-чай со смородиной!

    Винная карта также Вас порадует интересными новинками!

    А также улучшенные хиты салат Сальваторе (теперь он подаётся с манго), Цезарь с ТИГРОВЫМИ креветками, паста Болоньезе c более насыщенным густым томатным соусом.

  • Друзья!

    Приглашаем Вас с ребятишками в Перчини на Студенческую!!!!!!! :flowers:

    В мае мы проведём для ребят мастер-класс по изготовлению «разных интересностей» из макарон,

    покажем Научное шоу профессора Николя

    Песочное шоу (уже полюбившееся детям и родителям)

    и Шоу мыльных пузырей!

  • А что в составе Иван-чая?

  • dubchik, это травяной чай:улыб:

    Друзья! Эксклюзивное предложение!

    Придумано и действует только в Перчини - Pizza MIX:

    выбирайте 2 любые половинки из 6-ти предложенных вариантов пиццы

    и соединяйте их в 1 большую пиццу!!! :nom:

    При заказе пиццы из этого предложения Вы можете выбрать тесто – классическое или с отрубями.

  • Здравствуйте!
    А в какое время на студенческой для деток мероприятие? И с какого возраста?

  • Kwiki, добрый день!
    Детские мероприятия проходят по воскресеньям с 13-00 до 16-00.
    Одновременно идет нсеколько развлекательных программ для деток разного возраста.
    Например, в это воскресенье с с 13-00 до 16-00 работает няня-аниматор (для малышей подходит), в это же вреям будет аква-грим (для ребятишек постарше), песочное шоу + мастер-класс. На протяжении дня работает фотограф!
    Приходите, сами все увидите :flowers:

  • а нельзя ли на сайте предусмотреть возможность увеличить меню, чтоб оно было читабельное?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Тут продублирую отзыв, оставленный по телефону.
    СанСити, пл. Маркса, 7, 3 этаж, вечер, 22 мая 2013.
    Прибытие около 17:05, посадка самостоятельная без участия персонала за столик у окна, от входа направо. Табличек Стол не обслуживается, забронирован, и т.д. и т.п. - нет.
    Но и внимания со стороны сотрудников - редко мимо пробегающих официантов - нет. Минут через 35 с вопросом "а я вам меню давала?" появилась девушка в чёрном... Ура!
    Ещё минут 10 понадобилось на появление официанта.
    С едой всё нормально :respect: , мелкие огрехи в обслуживании - тоже забудем. К работе официантки в целом претензий нет.
    Просьба принести счёт выполнена со второго раза.
    Расчёт по безналу - невозможен - терминал - разрядился! :biggrin: Ребят, вы не в лесу работаете, это всё-таки крупный ТРЦ, можно как-то поддерживать в рабочем состоянии обслуживание по Visa/MasterCard?
    Разговор со службой качества оставил двойственное впечатление - вроде и сочувствующая интонация, но ощущение такое от неё, что всё знаем, понимаем, но сделать ничего не можем... Вопрос "извинился ли администратор?" меня чуть не заставил забиться в истерике, хотелось честно уточнить - "а кто это?" :biggrin:
    Счёт закрыт в 20:20, ещё примерно 1:20 находились за столиком, после расчёта никто не принял попытку остающимся в зале гостям предложить что-либо ещё. До свидания на выходе естественно так же, как и здравствуйте на входе, никто не сказал...
    Администратор предпочитала работать больше со стульями, выстраивая их по циркулю, нежели с людьми. Официанты - каждый сам за себя, при этом в лице админа достойного примера не видят. Отсюда результат.
    Как уже сказал по телефону - я оооочень давно не видел такого небрежного, а точнее - никакого, отношения к посетителям. У которых после такого отношения мало шансов стать приверженцами и постоянными клиентами данного хорошо расположенного вкусного заведения.
    Хорошего Вам нового администратора, который сумеет организовать работу коллектива, и всяческих успехов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, а чего это вы тут жалуетесь???? Это же супер сервис,точно такой бывает и в любимой вами пельменной, и вы всегда говорите: что такой сервис нужно принимать с радостью и благодарностью.

    хотите счастья- заведите таксу

  • busygirl, чтобы получить крупное изображение, нужно просто встать на картинку, правой кнопкой
    мышки выбрать "Открыть изображение" и всё будет очень хорошо видно!

  • Алексий, по Вашему отзыву будет проведена дополнительная работа с персоналом. Наш тренинг-менеджер сейчас отрабатывает все проблемы в сервисе. Надеемся, что скоро улучшение в обслуживании стент очевидно для наших гостей!

  • ))) максимальное время ожидания в моей любимой пельменной, когда меня не встретили на входе, составляло 5 минут, и там официанты смотрят по сторонам даже когда это не их столик
    и если хотите поговорить об этом - пойдёмте в ветку пельменной или на психологический )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Моя позиция как тренера по этому вопросу какая - чтобы что-то отрабатывать нужен кто-то с кем это отрабатывать.:улыб:На Маркса, по моему скромному мнению, это отрабатывать просто не с кем. Впрочем, загляну при случае в июне, проверю изменилось ли что. )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Расчёт по безналу - невозможен - терминал - разрядился! :biggrin: Ребят, вы не в лесу работаете, это всё-таки крупный ТРЦ, можно как-то поддерживать в рабочем состоянии обслуживание по Visa/MasterCard?
    У меня очень часто в кошельке бывает наличными только 100-200 рублей. Привык расчитываться картами. А во избежание технических проблем с моей стороны в кошельке несколько карт разных платежных систем и банков.
    Интересно, какой алгоритм действий персонала в этом случае? Хотелось бы услышать официальный ответ.

  • Я спросил у официантки: "т.е. ужин в подарок?" :biggrin: Она замялась и предложила подождать полчаса, пока зарядится. А вообще, полагаю, послали бы в банкомат. Хотя, реально, там можно было встать и уйти не рассчитавшись, никто и не заметил бы.
    Сравниваю с Аурой и Ройял Парком - честно, впечатление от Сан Сити как в совсем другом заведении побывал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, банкомата своего банка может и не оказаться рядом. А комиссию за сняти нала в чужом банкомате, наверное, предложил бы вычесть из суммы счета.
    Хотя я в этом случае могу предложить оплатить счет путем безналичного перевода на счет заведения. :улыб: Благо, интернет-банк в телефоне присутствует.

  • не хочу. И мне,и другим,которые ушли из за ожидания не рассказывайте сказки))))мы там были))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • а пойдёмте вместе сходим, туда, и в Перчини на Маркса :nom: )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а пойдемте, только в июне.

    хотите счастья- заведите таксу

  • А в итоге как? Ждали? Или так отпустили?
    У меня была похожая ситуация, давненько уже, были с другом, я ему наличкой, а он по карте хотел расплатиться за обоих. Не удалось:улыб:только терминал не разрядился, а просто не воспринимал никакие карты.
    Нам обед подарили - правда и сумма небольшая была - на бизнес-ланче много не наешь:улыб:

    А в Питере в одной кафешке, после того как я уже поел и хотел расплатиться, меня поставили перед фактом, что карты не принимают:улыб:
    Правда и я тоже сразу не спросил - привык что везде берут.
    Тоже мог не расплатиться - пошел к банкомату и вернуться меня заставила только совесть:улыб:
    Официантка даже удивилась, когда увидела меня.

  • Да наличкой я рассчитался, просто в планах было получить обещанную мне ранее спутницей моей кружку :pivo: и отдать ей налички, при расчёте её картой, чтоб было чему шуршать в её кошельке. :улыб:В итоге нал ушёл в кассу заведения, хорошо что был, я как-то привык, что наличие в кармане MasterCard от Альфа Банка и Visa от ВТБ24 заведомо исключает необходимость проверять сколько налички в бумажнике при посещении заведений, где логотипы этих платёжных систем присутствуют.:улыб:
    Но нет худа без добра, теперь мне только она должна :pivo: :pivo: :pivo: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Жаль, что мы так и не услышали представителей Перчини об алгоритме действий в таких ситуациях.
    Могу подсказать:
    1. Повесить объявление о том, что по техпричинам карты не принимаются.
    2. При заказе еще раз напомнить клиенту об этом факте.
    3. Если не сделано ни того, ни другого, то обед за счет заведения.
    3.а Если администратор был в курсе проблемы, но не сделал ни п.1, ни п.2. то за его счет.
    3.б Если проблема с разрядом возникла внезапно, то обед за счет работника ответсвенного за терминал (ибо не зарядил).

  • Всем доброго утра:хехе: Хотелось бы довести до администрации Перчини некоторые моменты.

    В пятницу решили отдохнуть и вкусно поесть в перчини. Заказала свою любимую пасту Прошуто. Когда официантка мне ее принесла, то там не оказалось руколы, моего любимого салата, хотя в ингридиентах этой пасты данный вид салата присутствует. На мой вопрос "а где же рукола", официантка мне ответила, что она закончилась!!! Я считаю, что об этом надо предупреждать заранее. Если, например, у вас закончатся грибы или мясо, вы приготовите пасту без этих продуктов и потом скажите, Ой, они у нас закончились?!!!

    Вчера мы опять ужинали в Перчини и опять мой выбор пал на эту пасту. Пасту как всегда принесли без руколы, я уже решила не выяснять, наверно она в вашем заведении всегда отсутствует! ну тут меня ждал "сюрприз". Съев полтарелки, я обнаружила там ВОЛОС!!!!! Причем оч толстый!!! На этом мое терпение лопнуло! Больше к вам не пойду!!! Администратор же конечно убрала мне эту пасту из счета, потом видимо в качестве извинения принесли десерт, но тортик явно не спас эту ситуацию! Ведь доверие как бумага раз помнешь идеальным оно уже не будет как не ровняй!!!

  • 0ffshore, мы внимательно прочитали сообщения гостей и предприняли необходимые меры: менеджер смены понес наказание за то, что не предупредил гостей о технических проблемах. Дело было не в зарядке терминала, а в его поломке. Терминал заменили. Спасибо за советы:улыб:

  • Relax_my, пожалуйста, уточните, о каком именно Перчини идет речь. Приносим свои извинения.

  • Ситуация с руколой произошла в Сан-сити, волос попался в Перчини в Ройял-парке

  • Хорошо, что меры предприняли. Только вопрос был, что ожидать клиенту в такой ситуации?

  • в СС самое неприятное обслуживание, причем стабильно все (более-менее постоянные официанты) какие-то недовольные. "Приятного аппетита", по моему наблюдению, удостаиваются только гости противоположного пола. Однажды решила во время б/л заказать по основному меню. Через 30 минут сказала официанту, что если через 5 минут меня не накормит, я ухожу. Так он молча (!!!!) через 5 минут принес мне чек.

    На Студенческой - нереально долго. Суп на б/л 20 минут??? перебор.

    В РП - молодцы!

    А вот стабильное узнаваемое качество подкупает)

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: а пойдемте, только в июне.
    Когда идём? :umnik: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по среди недели или в выходной?

    хотите счастья- заведите таксу

  • лучше посреди недели, правильнее эксперимент будет, да и на выходных собираюсь откосить (косить в смысле, траву :biggrin: )

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • завтра посмотрю как работаю на следующей недели. Напишу

    хотите счастья- заведите таксу

  • :agree: хорошо, личка открыта :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Друзья!
    С 13 июня (четверг) в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:
    Приглашаем попробовать новинки!

    Из нового:

    САЛАТЫ
    Гранелли - с пикантной заправкой из зерновой горчицы!
    Кон Руккола – с ветчиной и рукколой!
    Летний лёгкий салат Веджетали – из огурцов и томатов с заправкой на выбор – сметана или оливковое масло!

    ПАСТЫ
    Ориенте – очень вкусная и красивая паста с пряным тайским соусом!
    Ла Фореста - с икрой из лесных грибов и индейкой!

    ПИЦЦЫ
    Полюбившееся по Фестивальному меню отрубное тесто теперь и в ланче!
    Любую пиццу из бизнес-ланча можно заказать как на классическом тесте, так и на отрубном!
    Пробуйте и делитесь впечатлениями!
    Дель Кампо – пицца с запечённой свининой и Моцареллой в шариках!
    Кон Тонно – оригинальная пицца с тунцом вялеными томатами!

  • сегодня пришли на обед в заведение на Студенческой, около 13-00. Отведать Ваш рекламируемый новый б/л вообще не удалось:
    мало того, что никто не встречает - ладно, не гордые, сами пройдем и сядем за чистый стол.

    10 минут ожидания - мы даже меню не получили.
    Также никем не замеченные встали и ушли.

    Не хвататет персонала - это сугубо проблемы компании. Его везде не хватает.

    Тогда на входе предупреждайте, что несчастные 2 официанта физически не успеют накормить за обеденный час.
    Или Вы предлагаете заблаговременно подумать о том, чтобы прийти на обед ближе к 16-00, когда не будет "запары"????

    Все Ваши старания по привлечению гостей просто коту под хвост.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Вау, в топике уже пары образуются )))))

  • Да, официантов не хватает в перцах на бизнес-ланче

  • а ты откуда знаешь?) тут что ли?)
    по теме: на днях обедала в Р-П в Перчини. брала фетуччини с говядиной. странное блюдо. мясо - говрядина вареная - отдельно, соус отдельно) ну, т.е по вкусовым качествам ощущение, что мясо в соусе не побывало... странно это как-то)
    все представляла, что сказал бы Рамзи, попробовав это блюдо)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • то же самое в пасте с грибами и курицей-курица там представляет собой отдельно отваренные куски и потом положенные в пасту

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Или игнорят, или представитель Перчини в отпуске)

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ужик2, приносим свои извинения за произошедшее. Это был форс-мажор, связанный с обучением сотрудников, единичный случай. Мы стараемся полностью комплектовать штаты Перчини и повышать мастерство персонала. Надеемся реабилитироваться в Ваших глазах!

  • sonica и busygirl, спасибо за информацию. Она будет обсуждатся с шеф-поваром концепции, предметнее ответим чуть позже.

  • отвратительно покушал на БЛ, абсолютно холодная паста просто деревянная (никак на аль-денте не тянет) вкус соуса дело индивидульаное в связи с чем обсуждать не буду (откровенно не вкусно). Салат с говядиной с фото не сопоставим, порция примерно грамм 80 (не смотрел сколько в меню указано, но это просто смех). Больше в ТЦ СанСити ни ногой. К сведению администрации Перчинни, в ТЦ Аура мой любимый салат с морепродуктами готовят так что диву даешься как же можно испортить хороший рецепт, который раньше всегда радовал в Перцах на Ленина. Жаль что испортились, обедала у вас раньше примерно полгода и была довольна (не всегда идеально, но не до отвращения), ужинать забегали с подругой - вполне съедобно, теперь полагаю стоит исключить ваше заведение из перечня на "скорую руку" и обозвать "на скорую язву".

  • margusia, просим уточнить дату посещения Перчини в Сан Сити. Сожалеем, что у Вас остались аткие впечатления. Будем разбираться в причинах.

  • Хм. Студенческая : конечно, видно, что с персоналом проведена работа, все гораздо лучше, но не без "ускорялок". Но научатся) а вот с чем связан тот факт, что лазанья была точно не сегодняшняя? Разогрета сильно неравномерно.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • по поводу лазаньи - внутри просто ледяная. честно, думала, что ее готовят. похоже, разогревают полуфабрикат.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • sonica, скажите, где такое наблюдали, тоже на Студенческой?

    ужик2, спасибо за отзыв. С поварами проведена работа по соблюдению технологии.
    Вообще лазанья на бизнес-ланч готовится по старинному рецепту - не порционно, а на листе, чтобы она максимально сохраняла вкус и сочность. Делают ее утром, а сразу после заказа вместе с соусом доводят до готовности уже порционно. Видимо, в данном случае повар не выдержал необходимое время. Будем исправляться!

  • Друзья! Наконец-то наступило настоящее жаркое лето!

    И в Перчини, как всегда, вводится что-то новое и актуальное!

    На этот раз – мы решили вернуть в меню бизнес-ланча ХОЛОДНЫЙ томатный суп ГАСПАЧО!

    Теперь каждую пятницу вы сможете наслаждаться его отличным вкусом!


    А вот и новый обеденный график супов:

    Понедельник – суп Куриный с яйцом

    Вторник – суп Итай

    Среда – суп С фрикадельками

    Четверг – суп Грибной

    Пятница – суп Гаспачо томатный

  • Вообще лазанья на бизнес-ланч готовится по старинному рецепту - не порционно, а на листе, чтобы она максимально сохраняла вкус и сочность. Делают ее утром, а сразу после заказа вместе с соусом доводят до готовности уже порционно. Видимо, в данном случае повар не выдержал необходимое время......
    _________________________________________________________________________________________

    как-то у меня не сходится немного:
    я сама регулярно дома готовлю лазанью и знаю, чтобы сварить листы/натереть сыр/приготовить соус/собрать все по слоям/запечь до готовности фарша требуется не меньше часа.
    Если мне не изменяет память, Перцы на Студенческой работают с 10-00. Сотрудники обычно приходят на час раньше, т.е. к 9-00.
    Допустим, повар переоделся и приготовил рабочее место за мгновенье! (но это мгновенье не может быть меньше 10-15 минут), а заготовки с вечера позднего остались/были сделаны специально (я не один год отработала в общепите и знаю технологию производства).

    в таком случае лазанья будет готова к 10-15. Или я где-то неправильно считаю?
    При хранении в пароконвектомате она не может остыть до холодного состояния, ну ни при каких обстоятельствах!
    Быть может в данном случае, повар просто ее с вечера приготовил, а утром при подаче доводил до готовности с соусом?

    Кстати, сегодня в СС все было отлично! теперь у меня есть свой рецепт посещения разных Перцев, чтобы было максимально позиитивно :миг:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В общепите не работала и т.п., но по времени готовки могу пояснить: не все листы лазаньи надо варить, а соус суго, который с фаршем, по рецепту точно готовят загодя. Т.е. при выпечке готовой лазаньи не надо доводить до готовности фарш, он уже готов в соусе. Бешамель, скорее всего, готовят, т.к. он не хранится, но готовится он не более 10 минут, поэтому с 9 до 10 вполне можно успеть, мне кажется.

  • а какие листы не надо варить? где у нас можно такие купить, не скажете? я бы и от домашней оптимизации процесса не отказалась.

    Да я же говорю о том, что даже если к 10 ее приготовить, к 12 она холодной не станет ( ну не просто комнатной температуры, а прям холодной), нельзя же из печи отправить в холодильник.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • 24.06.2013 г.

  • А, вот вы о чем, тогда понятно.
    Про листы - нужно смотреть на упаковке, некоторые требуют варки, некоторые - нет. Я и те, и те покупала, но не помню, какой марки, к сожалению.

  • В ответ на: а какие листы не надо варить? где у нас можно такие купить, не скажете?
    Никогда не отвариваю, Де Чекко в основном беру. Мегас - Ашан - Окей.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Ни разу не получилась у меня дома лазанья:хммм:
    В смысле - нормально не получилась

  • Да и у меня раз на раз не приходится, но я четко усвоила - сыра должно быть ооочень много и разного.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • я сама регулярно дома готовлю лазанью и знаю, чтобы сварить листы/натереть сыр/приготовить соус/собрать все по слоям/запечь до готовности фарша требуется не меньше часа.
    ______________
    а у любимой уходит почти 4 часа...лапшу варит :umnik: 2 соуса.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Не готова я столько времени проводить у плиты, поэтому листы теста варятся 5 минут, а соус готовый тоже отлично идет

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • вот по этой причине редко и заказываю лазанью...сделать из ингредиентов это уже другое :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Соус в лазанье был прекраснен, а вот листы сильно переварены, буквально до состояния пирога. А летние напитки- хорошая идея, и воплощение не подкачало.

  • В ответ на: sonica, скажите, где такое наблюдали, тоже на Студенческой?
    да нет, все в Ройале)
    это давно было, если честно. но вот правда с тех пор я ее вообще нигде не заказываю, зря, наверное, но желание отбили.
    а что решили с мясом, которые отдельно от соуса варится?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • sonica, брэнд-шеф проинформировал нас, что каждая паста готовится под заказ. Именно в этой пасте сначала готовится соус с мясом вместе, а потом он соединяется с пастой.
    Видимо, повара в Ройял-парке допустили ошибку. Этот вопрос будет под особым контролем. Вам спасибо за "сигнал". :agree:

  • спасибо за ответ.
    ну что ж, посмотрим при случае)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • У вас теперь новая фишка? забирать оплату счета сразу же,как деньги положили, не возвращать даже мелочь сдачу? В СанСити такое обслуживание удивило.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Очень порадовал Перчини на Ленина в ближайший "неделюназад".
    Пица из двух частей-в.помидоры и ростбиф, карпачо рыб. и лёгкое вино...
    Вкусно всё!
    Официантка-девочка, просто светилась и летала, предупредительна и
    появительна в нужный момент. Да ещё и с улыбкой! Соответственно чаевые...
    Да и про столик из "резервед" на крыше с "видом"- отдельное спасибо.
    Не реклама!
    Раньше на обслуживание оставляли процентов 80-90 времени пребывания в Перчини,
    сейчас только необходимый минимум и приятственные впечатления, приятственно.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    уже накормили, как мы покушали (с)

  • Последнюю фразу не совсем понял:улыб:

  • Вишенка, безусловно, это противоречит стандартам обслуживания Перчини.
    Возможно, это оплошность официанта.
    В любом случае мы хотели бы разобраться в произошедшем, поэтому просим отправить в ЛС дату посещения, приблизительное время и содержание счета. Спасибо!

  • Студенческая - замечательное обслуживание, новые девочки заметно стараются!!!
    Вот только почему-то сырный суп становится с каждым разом все более жидким((

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: У вас теперь новая фишка? забирать оплату счета сразу же,как деньги положили, не возвращать даже мелочь сдачу? В СанСити такое обслуживание удивило.
    Оказалось, что гость был не у нас, а в "Бирмане и пицце".

  • ужик2, спасибо за отзыв, по сырному супу проведем проверку (имеется ввиду суп с копченым сыром из меню бизнес-ланча?)

  • Дорогие друзья!
    С 9 августа (пятница) в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:

    Приглашаем попробовать новинки и поделиться впечатлениями!


    Из нового:

    САЛАТЫ

    Меланзане - с баклажанами и сыром Моцарелла!

    Панчетта – с копчёной грудинкой, консервированными персиками и брускеттой!

    КАЛЬЦОНЕ

    В новом меню их 2 вида – с печёными овощами, а также с курицей и грибами!

    Кроме того, их также, как и пиццу, можно заказать на отрубном тестеJ

    ПАСТЫ
    Фьюмичино – с рубленным куриным филе и говядиной и с копчёным сыром!
    Маринара – новая паста с морепродуктами – треской и креветками – с лёгким бульонным соусом!

    ПИЦЦЫ

    Цезарио – с куриным филе, беконом и сырным соусом!
    А-ля Груше – уже полюбившаяся пицца с грушей, сыром и грецкими орешками!

    СУПЫ

    Холодный томатный суп Гаспачо по новому меню Вы можете заказывать ЕЖЕДНЕВНО!

    Суп из копчёного сыра теперь будет по пятницам!

  • В ответ на: Суп из копчёного сыра теперь будет по пятницам!
    И только?!
    Одумайтесь!
    По пятницам в пиплсе картофельный: и я скорее предпочту его..
    Верните его на каждый день! Или хотя бы слелайте в другой день, в четверг, например.

    Кстати!
    Скопил уже штук пять чеков за июль-август, которые не могли накопить на карту, из-за, якобы, внедрения новой версии ркипера.. Говорили, с августа все ок будет.
    На прошлой неделе официанту отдал три чека, чтобы он их накопил. Унес их и потом сказал, как только заработает - обязательно накопят! Ну-ну..

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • да, именно он.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • пара вопросов после сегодняшнего БЛ на Студенческой:

    1. суп с фрикадельками - ооооченьт странный. И тебе лапша (спиральки забавные), и моркошка/сельдерей, и зеленый горошек, и аж 2 (!!!!) фрикадельки.
    Это таким способом в себестоимость запланированную укладываемся?
    Может проще на 5 рублей цену поднять?

    Я ж даже не спрашиваю, почему убрали 100% самый популярный суп из б/л :1:
    холодный гаспачо холодным и дождливым летом - в самый раз иметь возможность каждый день заказать!


    2. может не стоит проводить обучение персонала в то время, когда заведение уже работает для гостей?
    не очень приятно было слушать в полной тишине без музыки громогласного дяденьку.

    И к тому же качество обслуживания на Студенческой не отличается стабильностью, а при этом все сотрудники, даже работающие, поглощены интереснейшей (не спорю, возможно, так и есть) лекцией.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • сегодня зашли на кофе в центре, и остались обедать, т.к. оказалось что с 10 уже бизнес-ланч. брали разные пасты, напитки... все было очень быстро, горячо и вкусно. лазанью, правда, так и не решилась попробовать, хотя по телику транслировали ее приготовление, и помню, что писал здесь представитель, что она с утра заготавливается, значит, был шанс попасть на свежую))).
    нам все очень понравилось, и мой спутник предложил у них всегда в это время обедать, но морально не готова делать это около 11 даже ради всех выше перечисленных плюсов)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Суп из копчёного сыра теперь будет по пятницам!
    А Вы не пробовали посчитать, сколько клиентов на БЛ Вы из-за таких нововведений потеряете? :ухмылка:
    Я знаю человек 5, которые ходят к вам именно из-за этого супа. Я лично тоже только из-за него при выборе заведения дл БЛ Перчини выбираю. В те дни, когда его нет в меню, я совешенно точно пойду в другое место.
    Хозяин-барин, конечно, но что заставляет популярное блюдо убирать из меню - выше моего понимания :безум:

  • я предполагаю, что у данного супа выше с/стоимость, чем у остальных "супов дня" и, т.к. количество заказов всегда стабильно большое, есть проблема с коэффициентом наценки по б/ланчу. А заменить блюдо всегда проще, чем работать с претензиями по увеличению цен.
    Или в скором будущем планируется общее повышение цен на все меню и тогда мы увидим триумфальное возвращение "сырного супа" по "просьбам гостей".

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ужик2, спасибо за обратную связь. Гаспачо ввели в меню как раз по многочисленным просьбам гостей. Это сезонное предложение. В течение сентября, при смене меню ланча, вернётся и суп сырный. Что касается супов целом, но мы их периодически меняем, вводим что-то новое.

    По Студенческой - приносим свои извинения, тренинг проводили с 9 до 12 часов в самом отстранённом от большинства столов зала. Заказы при этом принимали менеджер и управляющий, гостей было немного, и персонал со всем справился (администрация концепции контролировала процесс). Сожалеем, что этот процесс доставил Вам неудобства, будем учитывать это в следующий раз.

  • наверно, менеджер и управляющий должны были принимать заказы, а по факту этим занимался 1 официант, он же сам морсы наливал.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • неужели только я периодически чем-то недовольна? :шок:
    описываю ситуацию и сразу оговорюсь - я очень люблю еду в Перчини, особенно подкупает "одинаковость" в разных местах :friends:

    на прош.неделе пошли мы обедать в Перчини (Первомайский сквер). Мы - это 2 достаточно сильно беременные девушки и наш директор. Проводили/сели/готовы заказать - а вот фиг вам, называется!
    несколько раз пытались привлечь внимание, в итоге удалось остановить официанта и просто буквально заставили принять заказ.
    Прошло минут 20, не меньше, и, о чудо, передо мной появляется паста! (при этом обслуживать начинает не тот фоициант, который принимал заказ).
    диалог:
    - а где салат?
    - ну приготовили раньше.
    - нет, мне сначала салат, а потом свежую пасту.
    - хорошо.
    уносят.
    Вынесли салаты (минут через 30) и через 2 секунды опять моя паста передо мной - 100% та же самая, которая постояла и теперь разогрета. Ладно, не хочу ругаться, беру и ем.

    Вынесли всем троим арбузные фреши, вкусные, все отлично.

    Но в итоге за час проведенного за едой времени, наш коллега горячего не дождался - уж мы и просили, и напоминали. Плюнули, решили счет попросить. А не у кого! Никого нет!!!!!!! а те, кто остался - бегают мимо со скоростью пули!
    Поймали хостесс - пригласли администратора, объяснили ситуацию.
    Администратор очень искренне извинилась, предложила десерты, а фреши убрать из счета, одним словом - приняла огонь на себя :live: .

    На след.день мы ( а мозг беременных мало поддается логике) опять пошли туда же, в прекрасном настроении и, когда увидели ту же смену - решили между собой, что временем располагаем и ругаться не будем из-за времени.
    Но нам принесли фреши (всем троим) из прокисшего арбуза!

    Тот же милый администратор - опять молодец!

    Сегодня мы потратили на б/л - 1 час 15 минут, хотя целенаправленно пришли уже после 15-00.
    Официанты хмурые, с улыбкой только попрощались.....

    Почему все так?
    я хочу обедать у вас, т.к. в центре при кажущемся разнообразии "едальных" мест, вкусно и качественно немного где, и тем более каждый день - надоедает....
    Но каждый поход к вам - как рулетка "повезет/не повезет"......

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ужик2, вслед за менеджером приносим свои извинения.
    Пожалуйста, уточните, когда произоешл первый случай?
    Сегодня на что именно ушло больше всего времени - ожидание блюд, официанта или расчет?
    Будем выяснять причины и устранять. Спасибо за отзыв.

  • Ответила в личку

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • были вчера вечером в роял-парке.
    все очень понравилось:
    - быстрота обслуживания (даже не пришлось платить за парковку :улыб: )
    - качество приготовления блюд :respect:

    хотя когда пришли, было всего 3 свободных столика.

    спасибо вам огромное. за приятно проведенный ужин :роза:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ужик2, спасибо за пояснения, будем разбираться с этими проблемами.

  • Евгений, Вам спасибо, что отметили эти факты :flowers:

  • в очередной раз посетили одно из ваших заведений.
    "рад" что у вас мало свободного места :улыб:

    как всегда качество блюд были на высоте :respect:

    была одна проблемка.
    Показать скрытый текст
    суп принесли после пасты и пиццы...
    у любимой еще и теплый, пришлось подогревать.
    в сан-сити. сегодня
    Скрыть текст

    сигнал просто "для отработки", явно что-то не то,
    т.к. суп всегда приносят очень быстро.

    вечера данный момент не испортил.
    спасибо вам, что вы есть :роза:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, добрый вечер! Радуете нас своими отзывами :flowers: По Вашему замечанию проведем дополнительную работу.

  • «del Vino»: делаем достойное доступным

    Друзья! Перчини на Студенческой теперь работает для Вас в новом формате - del Vino!!! :flowers: В чем его отличие от других Перчини?

    1. Помимо традиционного меню, появился ассортимент горячих мясных и рыбных блюд :nom:

    2. Огромный выбор эксклюзивного вина за разумные деньги. Мы первые, кто сделал достойное вино доступным каждому. Сорт будет легко выбрать по описанию и советам, а цена позволяет не только наслаждаться вином у нас, но и взять домой понравившийся сорт :bottle:

    3. Обновленный уютный «вечерний» интерьер (затемненные окна, теплый свет, преимущественно винные тона в декоре). Теперь у любом месте нашего обширного зала можно почувствовать уединение за счет особенностей обстановки :friends:

    Больше фото и информации в статье на НГС:
    http://relax.ngs.ru/news/more/1444028/

    Ждем Ваших отзывов!

  • :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Друзья! Приглашаем Вас во все рестораны Перчини
    попробовать НОВЫЕ БЛЮДА, которые появились в основном меню! :nom:

    Из нового для Вас:

    Ризотто по-Милански (с нежным тартаром из лосося), Кальцоне с Курицей и грибами, Пицца с Печёными овощами!

    Обновлённые салаты - Цезарь с курицей (он теперь с тёплой курицей и новыми крутонами) и Греческий!

    И, конечно же, потрясающие необычные десерты – Крепвиль – нежнейший блинчиковый тортик с восхитительным кремом из сыра Маскарпоне, классический австрийский шоколадный торт Захер, медовый тортик Мьеле со сметанным кремом и Леджеро Меринга – лёгкий торт с воздушным безе и миндально-шоколадными песочными коржами (ммммммJ - побалуйте себя!))))) :bday:

    Винная карта порадует Вас интересными описаниями – теперь определиться с выбором вина стало гораздо проще!

    А также любимые хиты Фестивального меню теперь вошли в Основное меню – салаты, ризотто, джелато-коктейли!

  • Ваш "типа" новый тортик уж больно похож на Крепвиль из Эклера, причем один в один (слегка по форме отличается) неужели ничего нового не смогли придумать?

  • Vi_Tori, рады, что Вас заинтересовали наши новые десерты. Для меню Перчини этот десерт - новинка, а для мира - нет, конечно. Крепвиль - это традиционный французский тортик, аналогично Тирамису и Панакоте в Италии и Захеру в Австрии. И авторство его не принадлежит ни одному из новосибирских рестораторов:улыб:

    Такие десерты являются классикой, только мы в Перчини делаем их в оригинальной подаче: Тирамису в горшочке, Панакота в стаканчике и Крепвиль - нестандартной формы.

  • Ну вот и настал тот час, когда количество у вас затмило качество.
    Раньше считала вашу пиццу лучшей, но сегодня поняла, что вы марку уже не держите.
    Заказывали Портобелло. Вместо соуса помадоро ощущение, что налили томатной пасты - кислятина. Ветчина по ходу не очень свежая, и более дешевая чем раньше. Какой то аналог докторской.
    В Моцарелла де люкс тоже не все гладко: в середине моцарелла, как и заявлено, но по краям какой то бюджетный сыр.
    В общем, Сплошное разочарование.
    Еще неприятный момент был, когда обнаружили, что цены вы не забываете регулярно повышать - это уже кажется 3й раз за год? Манная крупа стремительно дорожает?
    Эстерхази почто убрали из меню? Чизкейк 199 - нехило, в других местах 169.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Shаманка, благодарим за обратную связь. Будем разбираться. Просим уточнить - где именно Вы были, в каком Перчини и когда. Спасибо, ждем.

  • Друзья! В Перчини стартовало новое ФЕСТИВАЛЬНОЕ МЕНЮ.

    В Фестивальном меню Вас ждёт много вкусных новинок!!!
    Это и пасты (как всегда, приготовленные вручную) с новыми ингредиентами. И очень вкусные, необычные салаты, горячие и холодные закуски! Уже традиционно мы будем удивлять Вас горячими напитками!

  • Я сильно сомневаюсь что вы после этого станете уважительно относиться к своим клиентам, и снизите цены :biggrin: Надо следить за качеством ДО, а не после)))))
    Так что спасибо - но мы просто поищем другие заведения, благо сейчас пиццерии открываются одна за другой)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • томатный соус у них года два назад испортился. да и вобще из БЛ меню убрали все пиццы с ним - экономия. дешевле сметанным/маонезным намазать. потому стал крайне редко к ним заходить на БЛ.

    а про томатную пасту вы не правы. хороший соус из нее и делается. но сама паста бывает очень разная по качеству (и соответственно по цене). думаю просто сменили поставщика (или поставщик испортился).

    а хорошие пиццерии можете мне в личку кинуть? зайду попробую.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Здравствуйте!

    Подскажите, сколько бонусов должно быть накоплено на карте Перчини, чтобы получать 15% от суммы???

    Спасибо!

    Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

    Исправлено пользователем TAH4uK (29.10.13 11:46)

  • не права? что намазать пасту на пиццу и называть это соусом - наглость?)))
    пиццы кину, когда у друзей поспрашиваю, забыла что мне называли. Вроде Папа Джонс там был)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Капричио без вариантов:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Друзья, в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:
    По Вашим просьбам сырный суп - теперь каждый день

    Приглашаем попробовать новинки и поделиться впечатлениями!

    САЛАТЫ
    С томатами и фетой – салат из свежих томатов и сыра Фета, с соусом Песто и итальянскими специями!

    С ветчиной, сыром Моцарелла, болгарским перцем, огурцами, яйцом и зеленью!

    КАЛЬЦОНЕ

    В новое меню мы вернули хит – Кальцоне Рыбный – с филе кеты и трески!

    ПАСТЫ
    Кон Каламари – с кальмарами, овощами и пряным соусом!
    Вителло – новая паста с телятиной и томатами!

    ПИЦЦЫ
    С Грибным ассорти и сырным соусом!
    Гавайская – уже полюбившаяся классика – с куриным филе и ананасами!

    СУПЫ
    Мы возвращаем любимый всеми классический СЫРНЫЙ суп

    Его Вы можете заказывать ЕЖЕДНЕВНО!



    А ещё в меню появились оооочень вкусные новые СУПЫ ДНЯ:

    Тыквенный суп с копчёным цыплёнком, маком и подсолнечными семечками.

    Суп-крем из лосося и трески.



    А вот и новый график супов:

    Понедельник – суп Куриный с яйцом

    Вторник – суп Итай

    Среда – суп Тыквенный

    Четверг – суп Грибной

    Пятница – суп-крем из лосося.

  • Друзья!

    Приглашаем Вас в Перчини del Vino

    в СУББОТУ, 9 НОЯБРЯ к 20 часам на «Гастрономическую ночь»!



    «Гастрономические ночи» - это новый для Новосибирска фестиваль подобно «Ночи музеев» и «Vogue Fashion’s night out», но для ресторанов!

    В эту ночь в Перчини del Vino приготовили специальные предложения для любимых гостей:

    ДЕГУСТАЦИЮ ВИНА из ВИННОЙ ГОСТИНОЙ

    СКИДКУ на ВСЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА из меню del Vino

    Участие в профессиональной тематической ФОТОСЕССИИ

    <П. 3>

    Исправлено пользователем BelKa (08.11.13 20:52)

  • Перчини
    Вы на мой вопрос про 15% ответите или нет?

    Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

  • TAH4uK, приносим извинения за ожидание ответа.
    Размер бонуса зависит от суммы покупки. Чтобы размер бонуса был максимальным - 15%, сумма накопленных бонусов должна составить от 10 000 и до 11 999 рублей.

  • Спасибо!

    Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

  • не зря ворчал видимо. последние пару недель томатный соус в пицце стал хорошим. приходится посещать БЛ каждый день. (пл. ленина)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Друзья!!!
    Приглашаем Вас в Перчини на бизнес-ланч «ХИТЫ-2013»!

    В меню декабря – только те блюда, которые полюбились Вам за этот год!!!

    Это наш небольшой предновогодний подарок!

  • Здравствуйте!
    Собираемся с друзьями посетить на выходные Перчини del Vino.
    Скажите: в кафе тепло? В декольте не замерзну? Или всё же лучше одеться потеплее?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Cosa_in_se, доброго дня! У нас тепло, не замерзните! Ждем Вас!

  • Дорогие друзья!

    В Перчини этот год начинается с новинок: такое количество новых блюд в бизнес-ланче впервые! :nom:

    Приглашаем Вас попробовать наши новинки уже сегодня!!!


    5 новых салатов – они все разные и очень вкусные!

    3 новых пасты – с копчёным цыплёнком, с треской, с запечённой свининой и стручковой фасолью!

    2 новых пиццы – вариация на тему хитовой пиццы из основного меню «Портобелло» и очень нежная пицца с куриным фаршем!

    1 новый суп дня – но какой – вкуснейший традиционный итальянский Минестроне!


    И самая главная новинка ланча этого года – это ГНОЧЧИ с фрикадельками из индейки (классическое итальянское блюдо, второе его название - Ньокки)!

  • Друзья!

    Представляем Вам меню нового бизнес-ланча, который уже с завтрашнего дня (18 февраля, вторник), будет радовать нас во всех Перчини!


    В новом меню есть прекрасные новинки – особенно хочется обратить внимание на пасту Цезарини (оригинальная вариация на тему любимого салата и пиццы)!


    По многочисленным просьбам мы вернули в меню так полюбившуюся пасту Фьюмичино и салат с томатами и фетой (Помадори)!


    Изменения коснулись и супов – появилась ооочень вкусная новинка – суп Мускатный (с полезным бурым рисом). Супы расположены в меню в соответствии с днями недели (по порядку) – теперь легко можно понять, какой суп дня вас ожидает!

  • В ответ на: теперь легко можно понять, какой суп дня вас ожидает!
    вчера была в Перчини на Красном, супом дня был С семгой, так что, по-моему, вы ошибаетесь

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Здравствуйте, являюсь вашим постоянным клиентом. Обнаружив данный топик, ужасно удивилась, что оказывается у вас есть дисконтные карты. Лучше бы не знала...теперь чувство что меня обманули. Ни разу из примерно 12-15 посещений Перчини на Студенческой мне не предложили ее завести. В декабре отмечала у вас свой день рождения в не маленькой компании и сумма чека была достаточно высокой. В другие разы суммы были тоже существенными. Так что...не смертельно...но, неприятно..

  • можно я пожужжу, мимо проходя?..
    а то мне печально, когда тут новинки, восторги и фейерверки, а меж тем официанты не знают, что за грязный стол сажать людей нельзя.
    а если стол вытерли мокрой жирной тряпкой, то складывать на него меню не надо. надо сухой протереть). и если клиент сам салфеткой протер и показал официанту, что она грязная, то надо меры принять. а не сбегать и подсылать вместо себя другого официанта))).
    я не буду писать место для отработки ОС со сменой. просто это базовые вещи, которые должны быть по определению.
    недавно вот опять взгрустнулось - работая в центре, пришла блажь заказать суп в Шатуне. дык мне его через пробки привезли более горячим, чем приносят в вашем заведении из кухни до стола).
    и еще суп с креветками и мидиями - вообще печаль печальная... салатные креветки, крошечные мидии, по-моему, маринованные, и все это еще и с картошкой. мне кажется, в супе за 10 баксов, даже не в морском Новосибирске, состав мог бы быть повеселее...
    я отдаю себе отчет, что вы не мегаресторан, но хочется же нормальной вкусной еды за деньги, а не все вышеперечисленное...
    (ушла вздыхать дальше)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Здравствуйте! Решили на 23-е "побаловать" коллег пиццей, естественно, дело было в пт накануне, заказ оформили еще "наканунее" в четверг. Привезли с опоздание - это раз, два - мятая, холодная и вкус... такое ощущение, что вы поменяли рецептуру - сыр невкусный совсем!

  • busygirl, это был единственный случай замены супа дня, форс-мажор. А в целом всё по плану:улыб:

  • ira595, добрый вечер! Последние дисконтные карты были выпущены 3 года назад, с тех пор их выпуск прекращен. Это было задолго до открытия Перчини на Студенческой. Поэтому никакого обмана здесь не кроется. Как только наметятся изменения в системе лояльности, мы обязательно сообщим постоянным гостям! Спасибо за понимание!

  • Катя33, пожалуйста, напишите в ЛС данные заказа (адрес, время), будем разбираться. Спасибо!

  • Здравствуйте!
    А подскажите пожалуйста - морс из брусники в вашем заведении по технологии такой - оооочень слегка розовая сладкая водичка или все таки это единичный случай такой был?

  • дайте угадаю)))
    конечно, единичный! :ха-ха!:
    сообщите место и время, будут разбираться) :tease:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Lissa, пожалуйста, уточните, в каком именно Перчини и когда подавали такой морс. Спасибо!

  • В Перчини в Роял-Парке.
    Когда именно, я не помню, в одно из воскресений января-февраля. Я как бы претензии не предьявляю, просто спрашиваю - всегда ли у вас так, может технология такая - 5 ягодок на литр воды? Я и забыла уже про это, просто недавно были в другой пиццерии (не в Перчини) - очень приличный морс, густой и не прозрачный, вспомнилось что то про ваше заведение)))

  • Lissa, приносим свои извинения, конечно, по технологии вкус и цвет морса - насыщенные.

  • Весна пришла! Там и лето не за горами!

    А Вы уже начали к нему готовиться?

    В помощь Вам мы подготовили ПОСТНОЕ МЕНЮ,

    ведь пост – это не только религиозное событие, но и возможность начать правильно питаться!

    ВКУСНЫХ ВАМ ОТКРЫТИЙ!

    С сегодняшнего дня – Постное меню во всех Перчини!

  • Друзья! Летняя веранда уже работает! Приходите, ждем Вас!

  • С 1 мая во всех Перчини в Новосибирске – НОВОЕ МЕНЮ!

    Смотрите, удивляйтесь, делитесь впечатлениями!

  • Друзья! В Италии октябрь считается месяцем, завершающим бархатный сезон. Дни богаты солнцем, а ночи еще по-летнему приятны. В Сибири октябрь, пожалуй, самый капризный и непредсказуемый месяц в году: золотая осень может мгновенно перейти в зиму и обратно.

    Зная о том, насколько нам не хватает тепла, ресторан «Перчини» подготовил для Вас солнечный итальянский Фестиваль горячих блюд и напитков. Согреться новым меню в «Перчини» Вы можете с 1 октября!

    Посмотреть фотографии и узнать, что же за новинки Вас ожидают, Вы можете, прочитав сегодняшнюю статью на сайте НГС!


    http://afisha.ngs.ru/news/more/1941491/

  • на пл Ленина кто-то догадался вынесли елочки (туи) в бывший гардероб.
    они там подохнут от холода (если уже не подохли)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Добрый день!
    Сегодня заказывали 6 пицц на вынос , официант не начислил бонусы на дисконтную карту. С чем это связано? Передо мной лежат правила дисконтной системы, да и пользуемся картой уже лет 5 -6 , всегда бонусы при расчете начислялись, независимо от того, что за вынос блюд дается скидка 10 %, оплата деньгами то при этом присутствует и накопления всегда шли, можно проверить по всем транзакциям. Аргументируют, что никогда этого не было? Это как объяснить? 5 лет были, а сейчас вдруг пропали?

    С уважением, Юлия

  • Проблема решена, спасибо большое!

  • Здравствуйте. у вас новые-старые кружки для латте :eek: если честно неочень приятное ощущение от них, они покоцанные какие-то :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: