Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Ой я ошиблась, нашла чек) который специально сохранила, мало ли что может быть беременной после пробы сырого мяса
    Павел Трофимов, стол 2. дата 01-03-13 11:32

  • Паста Песто очень вкусная.
    И очень быстро вы ее готовите.
    Спасибо.:хехе:
    И верните вы ее уже наконец в меню по бизнесу.

  • Да, мне тоже нравится песто )
    Мой любимый соус )
    А я его так и не научился готовить дома нормально )

  • Друзья, приглашаем Вас в Перчини на Студенческой!

    Мы не перестаём удивлять Вас новыми предложениями и мероприятиями!

    В марте и апреле - каждый четверг - для Вас создают неповторимую атмосферу выступления группы «Тритон»!

    Бронируете столики по тел 209-17-86!

    Приходите сами и приводите друзей!

  • Друзья! Во всех Перчини введено ПОСТНОЕ МЕНЮ. Оно будет действовать до 5 мая!

    В меню – салаты, супы, горячие блюда и даже новые коктейли!

    Приглашаем Вас в Перчини попробовать новинки!

  • кстати, да... Единственная вегетарианская паста из меню пропала. :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • подниму старый вопрос.
    эта новая фишка с гардеробами обязательно или нет? сегодня меня отказались пускать пока не сдам одежду ссылаясь на "приказ начальства". это теперь всегда так будет?
    ругаться не стал, развернулся ушел к конкурентам

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: подниму старый вопрос.
    эта новая фишка с гардеробами обязательно или нет? сегодня меня отказались пускать пока не сдам одежду
    О! очередные идиоты с гардеробами:улыб:при этом отвественности за вещи как обычно никакой не несут:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: О! очередные идиоты с гардеробами:улыб:при этом отвественности за вещи как обычно никакой не несут:улыб:
    да в другой день я может быть бы и согласился. а сегодня в кармане стопка налички, которую перекладывать и светить вовсе не хотелось

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy, скажите, в каком Перчини это происходило?

  • Недавно зашли в перчини в сан-сити и были немного удивлены "новым залом". Основной зал был занят, сели туда. Ощущение такое, что сидишь на полу, а стол почти на уровне плеч. Утрирую конечно, но ребёнок, который совершенно нормально сидит в общем зале, в этом практически обтирал подбородком край стола. Нам тоже было очень не комфортно. В итоге, развернулись, ушли. Собираетесь с этим что-то делать? Это первый вопрос.
    Второй: Скажите, зачем приносить кофе сразу, если я заказываю его к десерту?!! При этом сам десерт приносят как положено - после всего. Официантов предупреждаем. Как-то раз принесли вместе с десертом. Уже холодное. Всё тот же сан-сити.

  • вчера (28.03.2013) около 15.30 на пл. ленина

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy, гардероб был открыт по многочисленным просьбам гостей. Пользоваться им крайне желательно, но если у Вас какие-то очень особенные обстоятельства, можно сделать исключение.

  • Сибиряк, действительно в Сан Сити есть 3 дивана, которые ниже обычных, но для них и столы ниже. Остальная посадка привычная. Если Вам неудобно за этими диванчиками, нужно просто попросить персонал пересадить Вас.
    Если официант предупрежден о том, когда гость хочет получить кофе, то это ошибка персонала. Кофе можно вернуть и повторно попросить принести горячий к десерту. Если по какимм-либо причинам это не происходит, зовите, пожалуйста, менеджера зала.

  • Про кофе понял, спасибо.
    А про диваны с официантом был следующий диалог:
    -Здесь все диваны такие низкие?
    -Ну...да, они в принципе все одинаковые.
    -В другом зале мест нет?
    -К сожалению, нет
    -До свидания.

    Столы там стояли обычные

  • В ответ на: Пользоваться им крайне желательно
    Почему?
    Я вот, например, была немного удивлена вашим гардеробом . Круговорот людей (в бизнес-ланч) создал затор на лестнице )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да я тоже каждый раз выходя с БЛ вижу там очередь. хотя половина не сдает одежду.

    на мой взгляд во время БЛ гардероб - только лишняя трата времени посетителей. т.к. задача быстро поесть и идти работать дальше. для тех кто пришел отдохнуть вечером(после 17.00) - то возможно гардероб вполне оправдан.

    п.9

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

    Исправлено пользователем google_moogle (03.04.13 20:26)

  • Дорогие Друзья!!

    В Перчини на Студенческой стартовал новый проект ДЕТСКИЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ! :tease:

    Каждое воскресенье с 13 до 17 часов Вы можете всей семьей чудесно провести время: вкусно покушать, отдохнуть и развлечь ребенка!!! :friends:

    В программах предусмотрены мастер-классы с педагогом по прикладному искусству, аквагрим, развлекательная программа, песочное шоу, кукольный театр и многое другое. А ещё ребятишек фотографируют – отличные фото можно будет себе скачать!

    Каждое воскресенье мы найдем, чем вас порадовать!!! Приходите!!! Будем рады!!!

    Детские воскресенья - абсолютно бесплатные мероприятия (за исключением меню):улыб:

  • Питерская тема )

  • Чет вы меня проигнорили, я вам все данные дала
    Может просто расскажите рецепт приготовления пасты с сырым мясом?

  • Добрый вечер! А в чем заключается игнорирование?
    Мы принесли извинения, обсудили эту ситуацию с персоналом (именно по этому поводу был вопрос по имени официанта). Действительно, персонал допустил ошибку, произвел замену блюда.
    Если у Вас возникли сомнения в том, что эта замена была полноценной, было крайне желательно решить этот вопрос на месте. Для этого в каждом Перчини работает менеджер, его задача - разрешать все сомнения и претензии гостей. Сейчас сложно восстановить детальный ход событий. Безусловно, стандарты Перчини и работа персонала не предполагает использования обозначенных Ваши способов приготовления блюд.
    Повторимся: все разъяснительные беседы с персоналом проведены. Еще раз примите наши извинения.

  • Сибиряк, официант неверно Вас проинформировал. Приносим свои извинения. На самом деле несколько таких диванчиков (но и высота столов им соответствует) есть и в том, и в другом зале.

  • vida, к сожалению, возможности помещения не позволяют сделать гардероб в другом месте.
    Почему желательно пользоваться гардеробом? Его открытие было вызвано не нашей прихотью, а просьбами очень многих гостей, которым неудобно сидеть в зале с одеждой, некомфортно, и в конце концов это не всегда безопасно для вещей, находящихся в карманах одежды.
    Надеемся на Ваше понимание!

  • а в апреле выступления группы в вашем новом заведении продолжаются по четвергам? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • PoNy, да, конечно!
    Музыкальные четверги в Перчини на Студенческой продолжаются.

    Приходите – будем о-о-о-о-о-очень рады! Расписание - в приложении.

  • у меня 18.04 день рождение:смущ:как раз выбираю место для его празднования) наличие музыкантов будет плюсом)

    Keep calm and makeup on

  • PoNy, 18 апреля будет выступать группа "2+1". Бронируйте столик заранее:миг:

    Исправлено пользователем Перчини (11.04.13 08:39)

  • Друзья! С 16 апреля (вторник) в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:

    Из нового:
    Салат – Фьори - с печёными овощами!
    Паста – Иль Полло – с курицей и горошком!
    Пицца – Формаджи - с двумя видами сыра и свежими томатами!

    Изменения коснулись и супов – появился новый, очень вкусный и необычный для Перчини суп дня Итай – кисло-сладкий суп с треской, кальмарами и лимонником!

    А основным супом в меню теперь будет новый сырный суп – из копчёного сыра!

    Наша новинка Кальцоне Рыбный очень понравилась Гостям и мы вновь разнообразили меню
    – появился ещё и Кальцоне Мясной – с говядиной, курицей и пикантными колбасками!

    И радостная новость для любителей кофе – теперь в меню ланча есть кофе Американо!

  • Из копченого сыра еще не пробовал ни разу )))
    Должно быть круто )

  • так и знала что вы эту зеленую хрень Дорблю имели в виду под вторым сыром :dry:
    Требую вегетарианскую пиццу и пасту в бизнес-ланч!!!!
    а то перестану ходить к вам)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А чем Дор блю не угодил? )

  • Дорогие гости!

    С 30 апреля в нашем основном меню появились новые блюда, которыми мы хотим Вас порадовать! :friends:

    Из нового для Вас:

    Салат с мидиями, Кальцоне с говядиной, лёгкий куриный суп Иль Полло! :nom:

    Новый Минестроне с соусом Песто и сыром Пармезан (при этом остался в меню и прежний Минестроне)!

    И, конечно же, потрясающий необычный десерт – Фрутто Карамелло – горячие персики и груши в карамельно-персиковом соусе с лепестками миндаля. Подаётся с кремом из сыра Маскарпоне, грецкого ореха с корицей. :bday:

    Обновилась и чайная карта – появился популярный сейчас напиток – Иван-чай со смородиной!

    Винная карта также Вас порадует интересными новинками!

    А также улучшенные хиты салат Сальваторе (теперь он подаётся с манго), Цезарь с ТИГРОВЫМИ креветками, паста Болоньезе c более насыщенным густым томатным соусом.

  • Друзья!

    Приглашаем Вас с ребятишками в Перчини на Студенческую!!!!!!! :flowers:

    В мае мы проведём для ребят мастер-класс по изготовлению «разных интересностей» из макарон,

    покажем Научное шоу профессора Николя

    Песочное шоу (уже полюбившееся детям и родителям)

    и Шоу мыльных пузырей!

  • А что в составе Иван-чая?

  • dubchik, это травяной чай:улыб:

    Друзья! Эксклюзивное предложение!

    Придумано и действует только в Перчини - Pizza MIX:

    выбирайте 2 любые половинки из 6-ти предложенных вариантов пиццы

    и соединяйте их в 1 большую пиццу!!! :nom:

    При заказе пиццы из этого предложения Вы можете выбрать тесто – классическое или с отрубями.

  • Здравствуйте!
    А в какое время на студенческой для деток мероприятие? И с какого возраста?

  • Kwiki, добрый день!
    Детские мероприятия проходят по воскресеньям с 13-00 до 16-00.
    Одновременно идет нсеколько развлекательных программ для деток разного возраста.
    Например, в это воскресенье с с 13-00 до 16-00 работает няня-аниматор (для малышей подходит), в это же вреям будет аква-грим (для ребятишек постарше), песочное шоу + мастер-класс. На протяжении дня работает фотограф!
    Приходите, сами все увидите :flowers:

  • а нельзя ли на сайте предусмотреть возможность увеличить меню, чтоб оно было читабельное?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Тут продублирую отзыв, оставленный по телефону.
    СанСити, пл. Маркса, 7, 3 этаж, вечер, 22 мая 2013.
    Прибытие около 17:05, посадка самостоятельная без участия персонала за столик у окна, от входа направо. Табличек Стол не обслуживается, забронирован, и т.д. и т.п. - нет.
    Но и внимания со стороны сотрудников - редко мимо пробегающих официантов - нет. Минут через 35 с вопросом "а я вам меню давала?" появилась девушка в чёрном... Ура!
    Ещё минут 10 понадобилось на появление официанта.
    С едой всё нормально :respect: , мелкие огрехи в обслуживании - тоже забудем. К работе официантки в целом претензий нет.
    Просьба принести счёт выполнена со второго раза.
    Расчёт по безналу - невозможен - терминал - разрядился! :biggrin: Ребят, вы не в лесу работаете, это всё-таки крупный ТРЦ, можно как-то поддерживать в рабочем состоянии обслуживание по Visa/MasterCard?
    Разговор со службой качества оставил двойственное впечатление - вроде и сочувствующая интонация, но ощущение такое от неё, что всё знаем, понимаем, но сделать ничего не можем... Вопрос "извинился ли администратор?" меня чуть не заставил забиться в истерике, хотелось честно уточнить - "а кто это?" :biggrin:
    Счёт закрыт в 20:20, ещё примерно 1:20 находились за столиком, после расчёта никто не принял попытку остающимся в зале гостям предложить что-либо ещё. До свидания на выходе естественно так же, как и здравствуйте на входе, никто не сказал...
    Администратор предпочитала работать больше со стульями, выстраивая их по циркулю, нежели с людьми. Официанты - каждый сам за себя, при этом в лице админа достойного примера не видят. Отсюда результат.
    Как уже сказал по телефону - я оооочень давно не видел такого небрежного, а точнее - никакого, отношения к посетителям. У которых после такого отношения мало шансов стать приверженцами и постоянными клиентами данного хорошо расположенного вкусного заведения.
    Хорошего Вам нового администратора, который сумеет организовать работу коллектива, и всяческих успехов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, а чего это вы тут жалуетесь???? Это же супер сервис,точно такой бывает и в любимой вами пельменной, и вы всегда говорите: что такой сервис нужно принимать с радостью и благодарностью.

    хотите счастья- заведите таксу

  • busygirl, чтобы получить крупное изображение, нужно просто встать на картинку, правой кнопкой
    мышки выбрать "Открыть изображение" и всё будет очень хорошо видно!

  • Алексий, по Вашему отзыву будет проведена дополнительная работа с персоналом. Наш тренинг-менеджер сейчас отрабатывает все проблемы в сервисе. Надеемся, что скоро улучшение в обслуживании стент очевидно для наших гостей!

  • ))) максимальное время ожидания в моей любимой пельменной, когда меня не встретили на входе, составляло 5 минут, и там официанты смотрят по сторонам даже когда это не их столик
    и если хотите поговорить об этом - пойдёмте в ветку пельменной или на психологический )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Моя позиция как тренера по этому вопросу какая - чтобы что-то отрабатывать нужен кто-то с кем это отрабатывать.:улыб:На Маркса, по моему скромному мнению, это отрабатывать просто не с кем. Впрочем, загляну при случае в июне, проверю изменилось ли что. )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Расчёт по безналу - невозможен - терминал - разрядился! :biggrin: Ребят, вы не в лесу работаете, это всё-таки крупный ТРЦ, можно как-то поддерживать в рабочем состоянии обслуживание по Visa/MasterCard?
    У меня очень часто в кошельке бывает наличными только 100-200 рублей. Привык расчитываться картами. А во избежание технических проблем с моей стороны в кошельке несколько карт разных платежных систем и банков.
    Интересно, какой алгоритм действий персонала в этом случае? Хотелось бы услышать официальный ответ.

  • Я спросил у официантки: "т.е. ужин в подарок?" :biggrin: Она замялась и предложила подождать полчаса, пока зарядится. А вообще, полагаю, послали бы в банкомат. Хотя, реально, там можно было встать и уйти не рассчитавшись, никто и не заметил бы.
    Сравниваю с Аурой и Ройял Парком - честно, впечатление от Сан Сити как в совсем другом заведении побывал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, банкомата своего банка может и не оказаться рядом. А комиссию за сняти нала в чужом банкомате, наверное, предложил бы вычесть из суммы счета.
    Хотя я в этом случае могу предложить оплатить счет путем безналичного перевода на счет заведения. :улыб: Благо, интернет-банк в телефоне присутствует.

  • не хочу. И мне,и другим,которые ушли из за ожидания не рассказывайте сказки))))мы там были))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • а пойдёмте вместе сходим, туда, и в Перчини на Маркса :nom: )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а пойдемте, только в июне.

    хотите счастья- заведите таксу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: