Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • дайте угадаю)))
    конечно, единичный! :ха-ха!:
    сообщите место и время, будут разбираться) :tease:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Lissa, пожалуйста, уточните, в каком именно Перчини и когда подавали такой морс. Спасибо!

  • В Перчини в Роял-Парке.
    Когда именно, я не помню, в одно из воскресений января-февраля. Я как бы претензии не предьявляю, просто спрашиваю - всегда ли у вас так, может технология такая - 5 ягодок на литр воды? Я и забыла уже про это, просто недавно были в другой пиццерии (не в Перчини) - очень приличный морс, густой и не прозрачный, вспомнилось что то про ваше заведение)))

  • Lissa, приносим свои извинения, конечно, по технологии вкус и цвет морса - насыщенные.

  • Весна пришла! Там и лето не за горами!

    А Вы уже начали к нему готовиться?

    В помощь Вам мы подготовили ПОСТНОЕ МЕНЮ,

    ведь пост – это не только религиозное событие, но и возможность начать правильно питаться!

    ВКУСНЫХ ВАМ ОТКРЫТИЙ!

    С сегодняшнего дня – Постное меню во всех Перчини!

  • Друзья! Летняя веранда уже работает! Приходите, ждем Вас!

  • С 1 мая во всех Перчини в Новосибирске – НОВОЕ МЕНЮ!

    Смотрите, удивляйтесь, делитесь впечатлениями!

  • Друзья! В Италии октябрь считается месяцем, завершающим бархатный сезон. Дни богаты солнцем, а ночи еще по-летнему приятны. В Сибири октябрь, пожалуй, самый капризный и непредсказуемый месяц в году: золотая осень может мгновенно перейти в зиму и обратно.

    Зная о том, насколько нам не хватает тепла, ресторан «Перчини» подготовил для Вас солнечный итальянский Фестиваль горячих блюд и напитков. Согреться новым меню в «Перчини» Вы можете с 1 октября!

    Посмотреть фотографии и узнать, что же за новинки Вас ожидают, Вы можете, прочитав сегодняшнюю статью на сайте НГС!


    http://afisha.ngs.ru/news/more/1941491/

  • на пл Ленина кто-то догадался вынесли елочки (туи) в бывший гардероб.
    они там подохнут от холода (если уже не подохли)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Добрый день!
    Сегодня заказывали 6 пицц на вынос , официант не начислил бонусы на дисконтную карту. С чем это связано? Передо мной лежат правила дисконтной системы, да и пользуемся картой уже лет 5 -6 , всегда бонусы при расчете начислялись, независимо от того, что за вынос блюд дается скидка 10 %, оплата деньгами то при этом присутствует и накопления всегда шли, можно проверить по всем транзакциям. Аргументируют, что никогда этого не было? Это как объяснить? 5 лет были, а сейчас вдруг пропали?

    С уважением, Юлия

  • Проблема решена, спасибо большое!

  • Здравствуйте. у вас новые-старые кружки для латте :eek: если честно неочень приятное ощущение от них, они покоцанные какие-то :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: