Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • ужик2, спасибо за отзыв, по сырному супу проведем проверку (имеется ввиду суп с копченым сыром из меню бизнес-ланча?)

  • Дорогие друзья!
    С 9 августа (пятница) в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:

    Приглашаем попробовать новинки и поделиться впечатлениями!


    Из нового:

    САЛАТЫ

    Меланзане - с баклажанами и сыром Моцарелла!

    Панчетта – с копчёной грудинкой, консервированными персиками и брускеттой!

    КАЛЬЦОНЕ

    В новом меню их 2 вида – с печёными овощами, а также с курицей и грибами!

    Кроме того, их также, как и пиццу, можно заказать на отрубном тестеJ

    ПАСТЫ
    Фьюмичино – с рубленным куриным филе и говядиной и с копчёным сыром!
    Маринара – новая паста с морепродуктами – треской и креветками – с лёгким бульонным соусом!

    ПИЦЦЫ

    Цезарио – с куриным филе, беконом и сырным соусом!
    А-ля Груше – уже полюбившаяся пицца с грушей, сыром и грецкими орешками!

    СУПЫ

    Холодный томатный суп Гаспачо по новому меню Вы можете заказывать ЕЖЕДНЕВНО!

    Суп из копчёного сыра теперь будет по пятницам!

  • В ответ на: Суп из копчёного сыра теперь будет по пятницам!
    И только?!
    Одумайтесь!
    По пятницам в пиплсе картофельный: и я скорее предпочту его..
    Верните его на каждый день! Или хотя бы слелайте в другой день, в четверг, например.

    Кстати!
    Скопил уже штук пять чеков за июль-август, которые не могли накопить на карту, из-за, якобы, внедрения новой версии ркипера.. Говорили, с августа все ок будет.
    На прошлой неделе официанту отдал три чека, чтобы он их накопил. Унес их и потом сказал, как только заработает - обязательно накопят! Ну-ну..

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • да, именно он.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • пара вопросов после сегодняшнего БЛ на Студенческой:

    1. суп с фрикадельками - ооооченьт странный. И тебе лапша (спиральки забавные), и моркошка/сельдерей, и зеленый горошек, и аж 2 (!!!!) фрикадельки.
    Это таким способом в себестоимость запланированную укладываемся?
    Может проще на 5 рублей цену поднять?

    Я ж даже не спрашиваю, почему убрали 100% самый популярный суп из б/л :1:
    холодный гаспачо холодным и дождливым летом - в самый раз иметь возможность каждый день заказать!


    2. может не стоит проводить обучение персонала в то время, когда заведение уже работает для гостей?
    не очень приятно было слушать в полной тишине без музыки громогласного дяденьку.

    И к тому же качество обслуживания на Студенческой не отличается стабильностью, а при этом все сотрудники, даже работающие, поглощены интереснейшей (не спорю, возможно, так и есть) лекцией.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • сегодня зашли на кофе в центре, и остались обедать, т.к. оказалось что с 10 уже бизнес-ланч. брали разные пасты, напитки... все было очень быстро, горячо и вкусно. лазанью, правда, так и не решилась попробовать, хотя по телику транслировали ее приготовление, и помню, что писал здесь представитель, что она с утра заготавливается, значит, был шанс попасть на свежую))).
    нам все очень понравилось, и мой спутник предложил у них всегда в это время обедать, но морально не готова делать это около 11 даже ради всех выше перечисленных плюсов)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Суп из копчёного сыра теперь будет по пятницам!
    А Вы не пробовали посчитать, сколько клиентов на БЛ Вы из-за таких нововведений потеряете? :ухмылка:
    Я знаю человек 5, которые ходят к вам именно из-за этого супа. Я лично тоже только из-за него при выборе заведения дл БЛ Перчини выбираю. В те дни, когда его нет в меню, я совешенно точно пойду в другое место.
    Хозяин-барин, конечно, но что заставляет популярное блюдо убирать из меню - выше моего понимания :безум:

  • я предполагаю, что у данного супа выше с/стоимость, чем у остальных "супов дня" и, т.к. количество заказов всегда стабильно большое, есть проблема с коэффициентом наценки по б/ланчу. А заменить блюдо всегда проще, чем работать с претензиями по увеличению цен.
    Или в скором будущем планируется общее повышение цен на все меню и тогда мы увидим триумфальное возвращение "сырного супа" по "просьбам гостей".

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ужик2, спасибо за обратную связь. Гаспачо ввели в меню как раз по многочисленным просьбам гостей. Это сезонное предложение. В течение сентября, при смене меню ланча, вернётся и суп сырный. Что касается супов целом, но мы их периодически меняем, вводим что-то новое.

    По Студенческой - приносим свои извинения, тренинг проводили с 9 до 12 часов в самом отстранённом от большинства столов зала. Заказы при этом принимали менеджер и управляющий, гостей было немного, и персонал со всем справился (администрация концепции контролировала процесс). Сожалеем, что этот процесс доставил Вам неудобства, будем учитывать это в следующий раз.

  • наверно, менеджер и управляющий должны были принимать заказы, а по факту этим занимался 1 официант, он же сам морсы наливал.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • неужели только я периодически чем-то недовольна? :шок:
    описываю ситуацию и сразу оговорюсь - я очень люблю еду в Перчини, особенно подкупает "одинаковость" в разных местах :friends:

    на прош.неделе пошли мы обедать в Перчини (Первомайский сквер). Мы - это 2 достаточно сильно беременные девушки и наш директор. Проводили/сели/готовы заказать - а вот фиг вам, называется!
    несколько раз пытались привлечь внимание, в итоге удалось остановить официанта и просто буквально заставили принять заказ.
    Прошло минут 20, не меньше, и, о чудо, передо мной появляется паста! (при этом обслуживать начинает не тот фоициант, который принимал заказ).
    диалог:
    - а где салат?
    - ну приготовили раньше.
    - нет, мне сначала салат, а потом свежую пасту.
    - хорошо.
    уносят.
    Вынесли салаты (минут через 30) и через 2 секунды опять моя паста передо мной - 100% та же самая, которая постояла и теперь разогрета. Ладно, не хочу ругаться, беру и ем.

    Вынесли всем троим арбузные фреши, вкусные, все отлично.

    Но в итоге за час проведенного за едой времени, наш коллега горячего не дождался - уж мы и просили, и напоминали. Плюнули, решили счет попросить. А не у кого! Никого нет!!!!!!! а те, кто остался - бегают мимо со скоростью пули!
    Поймали хостесс - пригласли администратора, объяснили ситуацию.
    Администратор очень искренне извинилась, предложила десерты, а фреши убрать из счета, одним словом - приняла огонь на себя :live: .

    На след.день мы ( а мозг беременных мало поддается логике) опять пошли туда же, в прекрасном настроении и, когда увидели ту же смену - решили между собой, что временем располагаем и ругаться не будем из-за времени.
    Но нам принесли фреши (всем троим) из прокисшего арбуза!

    Тот же милый администратор - опять молодец!

    Сегодня мы потратили на б/л - 1 час 15 минут, хотя целенаправленно пришли уже после 15-00.
    Официанты хмурые, с улыбкой только попрощались.....

    Почему все так?
    я хочу обедать у вас, т.к. в центре при кажущемся разнообразии "едальных" мест, вкусно и качественно немного где, и тем более каждый день - надоедает....
    Но каждый поход к вам - как рулетка "повезет/не повезет"......

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ужик2, вслед за менеджером приносим свои извинения.
    Пожалуйста, уточните, когда произоешл первый случай?
    Сегодня на что именно ушло больше всего времени - ожидание блюд, официанта или расчет?
    Будем выяснять причины и устранять. Спасибо за отзыв.

  • Ответила в личку

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • были вчера вечером в роял-парке.
    все очень понравилось:
    - быстрота обслуживания (даже не пришлось платить за парковку :улыб: )
    - качество приготовления блюд :respect:

    хотя когда пришли, было всего 3 свободных столика.

    спасибо вам огромное. за приятно проведенный ужин :роза:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ужик2, спасибо за пояснения, будем разбираться с этими проблемами.

  • Евгений, Вам спасибо, что отметили эти факты :flowers:

  • в очередной раз посетили одно из ваших заведений.
    "рад" что у вас мало свободного места :улыб:

    как всегда качество блюд были на высоте :respect:

    была одна проблемка.
    Показать скрытый текст
    суп принесли после пасты и пиццы...
    у любимой еще и теплый, пришлось подогревать.
    в сан-сити. сегодня
    Скрыть текст

    сигнал просто "для отработки", явно что-то не то,
    т.к. суп всегда приносят очень быстро.

    вечера данный момент не испортил.
    спасибо вам, что вы есть :роза:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Евгений, добрый вечер! Радуете нас своими отзывами :flowers: По Вашему замечанию проведем дополнительную работу.

  • «del Vino»: делаем достойное доступным

    Друзья! Перчини на Студенческой теперь работает для Вас в новом формате - del Vino!!! :flowers: В чем его отличие от других Перчини?

    1. Помимо традиционного меню, появился ассортимент горячих мясных и рыбных блюд :nom:

    2. Огромный выбор эксклюзивного вина за разумные деньги. Мы первые, кто сделал достойное вино доступным каждому. Сорт будет легко выбрать по описанию и советам, а цена позволяет не только наслаждаться вином у нас, но и взять домой понравившийся сорт :bottle:

    3. Обновленный уютный «вечерний» интерьер (затемненные окна, теплый свет, преимущественно винные тона в декоре). Теперь у любом месте нашего обширного зала можно почувствовать уединение за счет особенностей обстановки :friends:

    Больше фото и информации в статье на НГС:
    http://relax.ngs.ru/news/more/1444028/

    Ждем Ваших отзывов!

  • :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Друзья! Приглашаем Вас во все рестораны Перчини
    попробовать НОВЫЕ БЛЮДА, которые появились в основном меню! :nom:

    Из нового для Вас:

    Ризотто по-Милански (с нежным тартаром из лосося), Кальцоне с Курицей и грибами, Пицца с Печёными овощами!

    Обновлённые салаты - Цезарь с курицей (он теперь с тёплой курицей и новыми крутонами) и Греческий!

    И, конечно же, потрясающие необычные десерты – Крепвиль – нежнейший блинчиковый тортик с восхитительным кремом из сыра Маскарпоне, классический австрийский шоколадный торт Захер, медовый тортик Мьеле со сметанным кремом и Леджеро Меринга – лёгкий торт с воздушным безе и миндально-шоколадными песочными коржами (ммммммJ - побалуйте себя!))))) :bday:

    Винная карта порадует Вас интересными описаниями – теперь определиться с выбором вина стало гораздо проще!

    А также любимые хиты Фестивального меню теперь вошли в Основное меню – салаты, ризотто, джелато-коктейли!

  • Ваш "типа" новый тортик уж больно похож на Крепвиль из Эклера, причем один в один (слегка по форме отличается) неужели ничего нового не смогли придумать?

  • Vi_Tori, рады, что Вас заинтересовали наши новые десерты. Для меню Перчини этот десерт - новинка, а для мира - нет, конечно. Крепвиль - это традиционный французский тортик, аналогично Тирамису и Панакоте в Италии и Захеру в Австрии. И авторство его не принадлежит ни одному из новосибирских рестораторов:улыб:

    Такие десерты являются классикой, только мы в Перчини делаем их в оригинальной подаче: Тирамису в горшочке, Панакота в стаканчике и Крепвиль - нестандартной формы.

  • Ну вот и настал тот час, когда количество у вас затмило качество.
    Раньше считала вашу пиццу лучшей, но сегодня поняла, что вы марку уже не держите.
    Заказывали Портобелло. Вместо соуса помадоро ощущение, что налили томатной пасты - кислятина. Ветчина по ходу не очень свежая, и более дешевая чем раньше. Какой то аналог докторской.
    В Моцарелла де люкс тоже не все гладко: в середине моцарелла, как и заявлено, но по краям какой то бюджетный сыр.
    В общем, Сплошное разочарование.
    Еще неприятный момент был, когда обнаружили, что цены вы не забываете регулярно повышать - это уже кажется 3й раз за год? Манная крупа стремительно дорожает?
    Эстерхази почто убрали из меню? Чизкейк 199 - нехило, в других местах 169.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Shаманка, благодарим за обратную связь. Будем разбираться. Просим уточнить - где именно Вы были, в каком Перчини и когда. Спасибо, ждем.

  • Друзья! В Перчини стартовало новое ФЕСТИВАЛЬНОЕ МЕНЮ.

    В Фестивальном меню Вас ждёт много вкусных новинок!!!
    Это и пасты (как всегда, приготовленные вручную) с новыми ингредиентами. И очень вкусные, необычные салаты, горячие и холодные закуски! Уже традиционно мы будем удивлять Вас горячими напитками!

  • Я сильно сомневаюсь что вы после этого станете уважительно относиться к своим клиентам, и снизите цены :biggrin: Надо следить за качеством ДО, а не после)))))
    Так что спасибо - но мы просто поищем другие заведения, благо сейчас пиццерии открываются одна за другой)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • томатный соус у них года два назад испортился. да и вобще из БЛ меню убрали все пиццы с ним - экономия. дешевле сметанным/маонезным намазать. потому стал крайне редко к ним заходить на БЛ.

    а про томатную пасту вы не правы. хороший соус из нее и делается. но сама паста бывает очень разная по качеству (и соответственно по цене). думаю просто сменили поставщика (или поставщик испортился).

    а хорошие пиццерии можете мне в личку кинуть? зайду попробую.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Здравствуйте!

    Подскажите, сколько бонусов должно быть накоплено на карте Перчини, чтобы получать 15% от суммы???

    Спасибо!

    Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

    Исправлено пользователем TAH4uK (29.10.13 11:46)

  • не права? что намазать пасту на пиццу и называть это соусом - наглость?)))
    пиццы кину, когда у друзей поспрашиваю, забыла что мне называли. Вроде Папа Джонс там был)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Капричио без вариантов:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Друзья, в Перчини - новый бизнес-ланч! :nom:
    По Вашим просьбам сырный суп - теперь каждый день

    Приглашаем попробовать новинки и поделиться впечатлениями!

    САЛАТЫ
    С томатами и фетой – салат из свежих томатов и сыра Фета, с соусом Песто и итальянскими специями!

    С ветчиной, сыром Моцарелла, болгарским перцем, огурцами, яйцом и зеленью!

    КАЛЬЦОНЕ

    В новое меню мы вернули хит – Кальцоне Рыбный – с филе кеты и трески!

    ПАСТЫ
    Кон Каламари – с кальмарами, овощами и пряным соусом!
    Вителло – новая паста с телятиной и томатами!

    ПИЦЦЫ
    С Грибным ассорти и сырным соусом!
    Гавайская – уже полюбившаяся классика – с куриным филе и ананасами!

    СУПЫ
    Мы возвращаем любимый всеми классический СЫРНЫЙ суп

    Его Вы можете заказывать ЕЖЕДНЕВНО!



    А ещё в меню появились оооочень вкусные новые СУПЫ ДНЯ:

    Тыквенный суп с копчёным цыплёнком, маком и подсолнечными семечками.

    Суп-крем из лосося и трески.



    А вот и новый график супов:

    Понедельник – суп Куриный с яйцом

    Вторник – суп Итай

    Среда – суп Тыквенный

    Четверг – суп Грибной

    Пятница – суп-крем из лосося.

  • Друзья!

    Приглашаем Вас в Перчини del Vino

    в СУББОТУ, 9 НОЯБРЯ к 20 часам на «Гастрономическую ночь»!



    «Гастрономические ночи» - это новый для Новосибирска фестиваль подобно «Ночи музеев» и «Vogue Fashion’s night out», но для ресторанов!

    В эту ночь в Перчини del Vino приготовили специальные предложения для любимых гостей:

    ДЕГУСТАЦИЮ ВИНА из ВИННОЙ ГОСТИНОЙ

    СКИДКУ на ВСЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА из меню del Vino

    Участие в профессиональной тематической ФОТОСЕССИИ

    <П. 3>

    Исправлено пользователем BelKa (08.11.13 20:52)

  • Перчини
    Вы на мой вопрос про 15% ответите или нет?

    Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

  • TAH4uK, приносим извинения за ожидание ответа.
    Размер бонуса зависит от суммы покупки. Чтобы размер бонуса был максимальным - 15%, сумма накопленных бонусов должна составить от 10 000 и до 11 999 рублей.

  • Спасибо!

    Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

  • не зря ворчал видимо. последние пару недель томатный соус в пицце стал хорошим. приходится посещать БЛ каждый день. (пл. ленина)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Друзья!!!
    Приглашаем Вас в Перчини на бизнес-ланч «ХИТЫ-2013»!

    В меню декабря – только те блюда, которые полюбились Вам за этот год!!!

    Это наш небольшой предновогодний подарок!

  • Здравствуйте!
    Собираемся с друзьями посетить на выходные Перчини del Vino.
    Скажите: в кафе тепло? В декольте не замерзну? Или всё же лучше одеться потеплее?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Cosa_in_se, доброго дня! У нас тепло, не замерзните! Ждем Вас!

  • Дорогие друзья!

    В Перчини этот год начинается с новинок: такое количество новых блюд в бизнес-ланче впервые! :nom:

    Приглашаем Вас попробовать наши новинки уже сегодня!!!


    5 новых салатов – они все разные и очень вкусные!

    3 новых пасты – с копчёным цыплёнком, с треской, с запечённой свининой и стручковой фасолью!

    2 новых пиццы – вариация на тему хитовой пиццы из основного меню «Портобелло» и очень нежная пицца с куриным фаршем!

    1 новый суп дня – но какой – вкуснейший традиционный итальянский Минестроне!


    И самая главная новинка ланча этого года – это ГНОЧЧИ с фрикадельками из индейки (классическое итальянское блюдо, второе его название - Ньокки)!

  • Друзья!

    Представляем Вам меню нового бизнес-ланча, который уже с завтрашнего дня (18 февраля, вторник), будет радовать нас во всех Перчини!


    В новом меню есть прекрасные новинки – особенно хочется обратить внимание на пасту Цезарини (оригинальная вариация на тему любимого салата и пиццы)!


    По многочисленным просьбам мы вернули в меню так полюбившуюся пасту Фьюмичино и салат с томатами и фетой (Помадори)!


    Изменения коснулись и супов – появилась ооочень вкусная новинка – суп Мускатный (с полезным бурым рисом). Супы расположены в меню в соответствии с днями недели (по порядку) – теперь легко можно понять, какой суп дня вас ожидает!

  • В ответ на: теперь легко можно понять, какой суп дня вас ожидает!
    вчера была в Перчини на Красном, супом дня был С семгой, так что, по-моему, вы ошибаетесь

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Здравствуйте, являюсь вашим постоянным клиентом. Обнаружив данный топик, ужасно удивилась, что оказывается у вас есть дисконтные карты. Лучше бы не знала...теперь чувство что меня обманули. Ни разу из примерно 12-15 посещений Перчини на Студенческой мне не предложили ее завести. В декабре отмечала у вас свой день рождения в не маленькой компании и сумма чека была достаточно высокой. В другие разы суммы были тоже существенными. Так что...не смертельно...но, неприятно..

  • можно я пожужжу, мимо проходя?..
    а то мне печально, когда тут новинки, восторги и фейерверки, а меж тем официанты не знают, что за грязный стол сажать людей нельзя.
    а если стол вытерли мокрой жирной тряпкой, то складывать на него меню не надо. надо сухой протереть). и если клиент сам салфеткой протер и показал официанту, что она грязная, то надо меры принять. а не сбегать и подсылать вместо себя другого официанта))).
    я не буду писать место для отработки ОС со сменой. просто это базовые вещи, которые должны быть по определению.
    недавно вот опять взгрустнулось - работая в центре, пришла блажь заказать суп в Шатуне. дык мне его через пробки привезли более горячим, чем приносят в вашем заведении из кухни до стола).
    и еще суп с креветками и мидиями - вообще печаль печальная... салатные креветки, крошечные мидии, по-моему, маринованные, и все это еще и с картошкой. мне кажется, в супе за 10 баксов, даже не в морском Новосибирске, состав мог бы быть повеселее...
    я отдаю себе отчет, что вы не мегаресторан, но хочется же нормальной вкусной еды за деньги, а не все вышеперечисленное...
    (ушла вздыхать дальше)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Здравствуйте! Решили на 23-е "побаловать" коллег пиццей, естественно, дело было в пт накануне, заказ оформили еще "наканунее" в четверг. Привезли с опоздание - это раз, два - мятая, холодная и вкус... такое ощущение, что вы поменяли рецептуру - сыр невкусный совсем!

  • busygirl, это был единственный случай замены супа дня, форс-мажор. А в целом всё по плану:улыб:

  • ira595, добрый вечер! Последние дисконтные карты были выпущены 3 года назад, с тех пор их выпуск прекращен. Это было задолго до открытия Перчини на Студенческой. Поэтому никакого обмана здесь не кроется. Как только наметятся изменения в системе лояльности, мы обязательно сообщим постоянным гостям! Спасибо за понимание!

  • Катя33, пожалуйста, напишите в ЛС данные заказа (адрес, время), будем разбираться. Спасибо!

  • Здравствуйте!
    А подскажите пожалуйста - морс из брусники в вашем заведении по технологии такой - оооочень слегка розовая сладкая водичка или все таки это единичный случай такой был?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: