Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Студия суши - кто-нибудь заказывал ?

  • Иpуля, siberian_cat

    Мы запустили мини-меню (сократили выход роллов в граммах, оставили тот же состав и снизили цены) на 8 популярных позиций. Информация на нашем сайте появится сегодня-завтра.

  • Спасибочки! Воспользуемся и попробуем!!!

  • Исправьте, пожалуйста, цены на сайте! Просто непонятно почему заказываем по одной цене -а привозят совсем по-другой! :шок:
    И про доставку: очень неприятный казус произошел с Вашим курьером. Мы всегда заказываем у вас бизнес-ланчи, вход в здание у нас по пропускам, мы всегда предупреждаем о том, что вход у нас по пропускам и просим курьера взять с собой хотя бы права, чтобы выписать пропуск.
    До сегодня не было проблем, но сегодня, когда подъехал курьер, позвонила ( наверное Ваш оператор) и сказала спуститься, при этом в офисе идет работа и сидят клиенты ( когда звонили предупреждали о том, что спуститься не сможем), я ответила -что спуститься мы не можем, что когда заказывали просили поднятся, в ответ -курьер Вас ждать не может у него много работы. Пришлось спускаться.
    Я конечно понимаю, что у каждого своя работа, но не приятно тем не менее..

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Извиняюсь за произошедшее... согласен на 100% работа своя у каждого. И доставлять заказ до удобного для Вас места, т.е. непосредственно в офис- это наша работа. Будьте добры, киньте в личку ФИО и дату заказа, разберемся...
    По ценам на сайте уточнюсь, вроде всё ОК.

  • Спасибо, что прислушиваетесь к клиентам!!! :live: :agree:

    Эффект зависит от дозировки.

  • Какое минимальное/максимальное время доставки? В частности район метро Октябрьская.

  • дубль

    Исправлено пользователем Veritas (10.02.12 17:45)

  • siberian_cat :agree: по ситуации отпишусь чуть позже, разбираемся...

    Zhark от 40 минут (когда всё свободно) до ... среднее время 1-15 - 1-30.

  • siberian_cat

    Отправил ЛС

  • Еще раз огромное Вам спасибо за то что прислушиваетесь к клиентам!!!:смущ:
    сейчас вот решили устроить приятный вечер себе - ждем Ваши суши :nom:

    Эффект зависит от дозировки.

    Исправлено пользователем siberian_cat (10.02.12 21:01)

  • Мы рады! Приятного аппетита!!!

  • Заказывала на обед недели 2 назад суши филадельфия. Но отчего-то мне соевый соус и васаби забыли положить с собой. Знаете, есть суши на сухую, это жесть:хммм:Все удовольствие испорчено.

  • Zachetnaya

    Приносим извинения за испорченный обед.
    Надеюсь, после Вашего звонка забытое быстро довезли?
    И подскажите, пожалуйста, ФИО, адрес, дату заказа. Проработаем вопрос.

  • Заказали сегодня бизнес-ланч № 5. Очень любим именно его. Но, ребята, кто у вас там влюбился??? Очень соленая лапша. Суп тоже солоноват, но не так критично. А лапша сильно соленая. :bad: И это не первый раз. Заказываем 3-4 раза в месяц, и обязательно 1-2 раза, будет такой заказ, когда очень много соли. Установите поварам лимит на соль! :beee:

  • Irvina

    Извините нас, пожалуйста. Исправимся...
    В каратэ лапша солится за счет добавления соевого соуса при готовке. Видимо, повар перестарался :хммм:

    Будьте добры, киньте ФИО или адрес доставки в личку. Тогда гарантированно точечно разберемся.

  • Скажите, пожалуйста, а можно заказать заранее?
    Ну, т.е допустим 7 марта заказать доставку на 8 марта?:смущ:

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Да, пожалуйста.
    Более того, рекомендую заказать именно заранее, т.к. 8 марта (а возможно и раньше) количество принимаемых заказов будет ограничено нашими производственными возможностями.

  • 14 февраля Вы очень хорошо справились :flowers:
    Даже не смотря на повышение времени доставки, все привезли вовремя и как всегда было все очень вкусно!
    А еще хочу отметить имбирь, никогда его не ели, всегда оставляли, но вот Ваш попробовали и съели с удовольствием :nom:
    А еще у Вас акция сейчас проходит "Половина в подарок".
    Это получается нужно заказать на 500р и можно будет выбрать абсолютно любые блюда в полцены?

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Спасибо, очень приятно получать такие отзывы!

    Подробности акции можно узнать на нашем сайте в разделе "акции". Заходите, будем рады.:улыб:

  • Уважаемые форумчане!
    6 марта 2012 года с 9-00 до 17-00 будет отключено электроснабжение центрального офиса нашей компании в г. Новосибирске. По этой причине тел. 209-2000 будет недоступен. Звоните, пожалуйста, по тел. 299-7-992 или 3-750-760.

  • Мы долго долго мучались и наконец...

    У нас появилась онлайн оплата!
    Банковская карта, WebMoney, Яндекс деньги и др.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 30 апреля акция половина в подарок будет действовать?

  • Ируля

    Здравствуйте! Да, 30 апреля акция будет действовать.

  • Хочу заказать набор 11 самураев, а в нем практически во всех роллах авокадо.
    Он все еще горчит? Кто пробовал недавно?

  • Здравствуйте!
    Заказываем часто, хотелось бы уточнить есть ли скидка постоянного покупателя (фамилия в ЛС), сведения от Ваших операторов разнятся.
    Ещё в прошлом году при очередном заказе милая девушка-оператор сказала, что данный заказ 15-ый по счету, со следующего заказа будет скидка 5%. Последний заказ был сделан 18 апреля, на вопрос про скидку оператор ответила, что скидка постоянного покупателя не полагается, т.к. заказов всего 8.
    Хотелось бы понять Вашу логику при подсчете заказов. :хехе:

  • Elunchik
    Авокадо спелый, не горчит. Смело заказывайте!:хехе:

    jenya610
    Мы относительно недавно перешли на другую программу, данные по количеству заказов из старой программы перенести не представлялось возможным. Я сейчас посмотрю информацию по данным из ЛС и туда-же отпишусь о результатах.

  • Посмотрел, написал. :хехе:

  • Спасибо за быструю реакцию и вкусные роллы! :flowers:
    Приятно осознавать, что наш выбор службы доставки был верным! :улыб:

  • jenya610

    И Вам спасибо за Ваш выбор :роза:

  • Авокадо действительно был спелый и все было очень вкусно :улыб:

  • Отвечая на вопрос по поводу акции "Половина в подарок" не учел переноса майских праздников и, соответственно, выдал неверную информацию.
    30.04.2012 официально выходной день. По этой причине акции "Половина в подарок" не будет.

    Приношу свои извинения за недостаточную глубину проработки вопроса, надеюсь никого не подвел...

  • А что у вас там с девочками происходит? Пять минут назад позвонили проверить заказ, так ржали так, что не могли разговаривать... Я тоже так хочу посмеяться, что там у них за кислота? :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    Я, конечно, не против веселья и хорошего настроения, но... Меры приняты, спасибо за подсказ.

    Исправлено пользователем Студия_Суши (10.05.12 09:15)

  • А я вам просто хочу сказать спасибо за то что вы есть )))
    У вас самые вкусные роллы. Особенно мы любим с мужем мегафиладельфию! Ням-ням.
    Скажите, вот у меня накопилась скидка 5%, а чтобы увеличить ее, мне на какую сумму надо еще заказать или у вас не от суммы заказа, а от количества заказов зависит?

  • Zachetnaya

    Большое Вам спасибо, очень приятно!

    Отправьте, пожалуйста, в личку ФИО, посмотрю историю заказов...

  • А если заказываем довольно продолжительное время по очереди (т.е сначала я, потом м.ч), есть ли возможность объединить историю наших заказов для получения скидки?

  • Lisenok_Ogonek

    Вам ЛС.

  • ..ребяты, 29 июня у жены день рождения...хочу заказать к столу набор...и именно у вас...пересмотрел многих-остановился на "Студия Суши")))).....не подведите!!!!!))))...заранее спасибо!!!

  • Пользовалась Вашей доставкой раза 5, никаких нареканий по качеству. Единсвенное замечание - это размер мега-филадельфия, может уменьшить каждую в объёме, но увеличить в итоге количество? А то есть как-то неочень удобно и эстетично

  • недавно, позавчера вроде бы, заказывали с друзьями. Все было вкусно и много. Спасибо.

  • KWON
    Оформите заказ заранее, проблем не будет.

    Звездная
    Спасибо. Мега она потому и мега, что не маленькая :хехе: У нас, кстати, филадельфий много разных, пробуйте...

    Zhark
    Спасибо!

  • Вот так вот. Не успел похвалить.
    28 числа был выпускной. Сделали заказ. Привезли. Соус был не в тарелочках, а в бутылочке. Ладно хоть тарелочки прилагались. Ну это как бе пофиг. Сами роллы были какие-то... То ли недоваренные, то ли переваренные. Стоило в соус опустить как они рассыпались... В прошлый раз они поплотнее были... А в целом нормальная еда... Учитывая сколько мы на 1300 наели...

  • Zhark

    Бутылочки у нас появились из-за того, что из соусников соус проливался. В комплекте, естественно, соусники по количеству персон.

    Что касается самого заказа... Можно ФИО человека, на кого делали заказ, в ЛС. И подробнее: что именно не понравилось, роллы были недостаточно плотно закручены или что-то еще?

  • Наконец то! Я уже не стал писАть про бутылочки. А то подумаете - то супы у него проливаются, то соусы. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ой а я наоборот похвалю за бутылочки!!!
    Вчера аказывали, были приятно удивлены, потому как так удобно очень!

    Эффект зависит от дозировки.

  • demien
    Не держите в себе :улыб:Если есть замечания- дайте знать. В итоге нам всем будет только лучше.

    siberian_cat
    Спасибо.

  • Много раз у вас заказывали,всегда свежие и вкусные роллы)
    Т.к. я не кушаю роллы с рыбой,а только с курицей или беконом,ваша служба доставки подходит больше всего-большой выбор роллов без рыбки)Надеюсь,что скоро у вас расширится меню моих любимый роллов)

    Скажите,есть какие-нибудь скидочки?)

  • Карамелькаа

    Спасибо за отзыв. В меню скоро действительно появятся новинки, работаем в этом направлении.
    Скидок у нас много, гляньте на нашем сайте, есть акции.
    Отправьте в личку Ваше ФИО, посмотрю историю заказов.

  • Впервые сегодня изменила привычной службе доставки, заказала в "Студия Суши".
    Заказ - говядина с грибами в соусе "Сукияки" и кальмары "Саямудзе".

    Так вот говядина сразу отправилась в мусорное ведро!
    Блюдо описано на сайте "Говядина с грибами в соусе "Сукияки". Как бы главное тут - говядина. Но на деле там три кусочка совершенно нежующейся говядины (даже не мясо, а жилы), пареный лук, мокрые куски картошки (она-то откуда??!) и уксусный-переуксусный рис. И! Все это пронизывал мерзкий кудряый волос!

    Кальмары тоже ужасные - сами по себе как резина, и панировка сухая и жесткая, даже соус не спасал.
    :bad:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Маленькая Долли

    Будьте добры, ФИО в ЛС. Разберусь и доложусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: