Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Студия суши - кто-нибудь заказывал ?

  • заказывая Филадельфию - много и часто
    остальное обычно из других контор - единственная позиция вкусняцкая :безум:

    мама мыла - рама

  • Barbie
    Спасибо, приятно...
    По сокращению времени доставки определенная работа проведена и она дала некоторые результаты. Но недостаточные для того, чтобы останавливаться. Поэтому и далее будем работать в этом направлении.

  • а подскажите в славный город Бердск доставочка осуществляется?????????:смущ:???????

  • Скажите, а у вас есть скидки в день рождение?:)

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Да, скидка 10%, действует за неделю до даты рождения и спустя 1 неделю после неё.

    Кстати, у нас до 15.12.акция: "Каждое 3-е блюдо в подарок" (пн.-чт., с 16-00 до 18-00).

  • У меня д.р как раз 15.12 :bday::улыб:

    Эффект зависит от дозировки.

  • В ответ на: Кстати, у нас до 15.12.акция: "Каждое 3-е блюдо в подарок" (пн.-чт., с 16-00 до 18-00).
    Грубо говоря, из шести роллов, два самых дешёвых будут в подарок? А к горячим блюдам это относиться?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • siberian_cat
    Хоть и не принято раньше времени... С наступающим! :bday:

    demien

    Не совсем... Из шести роллов 3-й и 6-й по цене будут подарком. Распространяется на всё. Недавно люди заказали 2 камикадзе и 3-й получили в подарок.

  • Добрый вечер. Сегодня заказала у вас набор Судоку. От роллов осталось двоякое чувство, рис без притензии, а вот начинка: в Цезаре засохшая курица, Караоке сверху ролов отсутствует икра, в ролах с кожей лосося , чушуя вся на месте. Похоже повара к Новому году готовятся, продукты экономят.
    Заказ №44011/36059 на 18-44. :bad: :death:

    Исправлено пользователем glds (06.12.11 22:10)

  • Пипец видать мой вопрос был незаметен :зло:

  • kjiflrf

    Ой, сорри... действительно пропустил... Да, в Бердск возим, от 1500руб. Доставка бесплатно.


    glds
    Уточнюсь, доложусь...

  • Заказывали роллы у вас в пятницу. Начну сразу с негатива - курьер опоздал на полчаса, в городе пробки, все понятно, сам добирался-торопился до дома, думал не успею. Но, в отличие от службы доставки "всем известной" компании, доставщики у вас пока что люди адекватные, вежливые, поэтому на этот недостаток глаза закрыл, заказ принял. Роллы - достаточно необычные, не похожи на роллы других компаний, размером так-же крупнее чем у других, понравились. :nom:

    По вашей акции 3е в подарок, можно подробнее, чтобы не рыться в теме - т.е. если я заказываю 6 порций любых роллов, две НАИБОЛЕЕ дешевые порции из них бесплатны, или одна САМАЯ дешевая порция два раза?

  • В ответ на: Не совсем... Из шести роллов 3-й и 6-й по цене будут подарком. Распространяется на всё. Недавно люди заказали 2 камикадзе и 3-й получили в подарок.
    Т.е. роллы примера ради 600, 500, 400, 300, 200, 100 рублей, бесплатно будут 2 порции по 100, порция за 200 + порция за 100, или порция за 400 + порция за 100?

  • bvs_
    За опоздания извиняемся... подскажите, пожалуйста, Вас предупредили об опоздании? Спасибо за оценку курьеров, значит не зря работаем :улыб:

    По Вашему вопросу: в подарок получаем блюда за 400 (Очень большие, но вчера :улыб: ) и за 100 руб. (но очень маленькие, но сегодня :ха-ха!: )

    P.S. Опять Карцев наследил...

    Исправлено пользователем Студия_Суши (07.12.11 19:27)

  • В ответ на: За опоздания извиняемся... подскажите, пожалуйста, Вас предупредили об опоздании? Спасибо за оценку курьеров, значит не зря работаем :улыб:
    С вашей стороны не звонили, сказали только когда сам позвонил

    В ответ на: Очень большие, но вчера
    но очень маленькие, но сегодня
    эт как?

  • bvs_
    Это шутка такая у Карцева есть, про раков...

    Подскажите, пожалуйста, № заказа (нужно скорректировать работу персонала).

  • Вот этого не помню, сделан был 16:30 2 декабря 2011, адрес доставки ипподромскя

  • Когда у Харакири были вкусняшки??? За 45 минут нереально сделать и привезти роллы. Роллы Харакири- почерневший авокадо и маленькая порция... Более того, никакого вежливого общения.. Впихнуть роллы, забрать деньги...
    Сделала сейчас заказ роллов и пиццы, сижу жду)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (10.12.11 16:43)

  • Дождалась я доставку, уложились в обещанные 1,5 часа. Это плюс.
    Пицца "гурман" - это что-то непропеченое, невкусное... и нифига не напоминает итальянскую пиццу.
    Филадельфия с угрём... тут наивысша похвала, молодцы. Большая порция из вкусной рыбки, свежий сыр..
    Студия суши - немного горчит (не могу понять икра или лист салата), но очень неплохо. твёрдая 4.
    Вывод: в качестве заказов роллов домой - Вы стали лучшими в моём списке, буду ещё вашей клиенткой, над пиццей работайте, буду заказывать в ИльГусто.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • заказывала в субботу. три позиции роллов имели в своем составе авокадо... так вот, во всех роллах авокадо был неспелым, твердющим и хрустел на зубах... и еще вопрос: почему всегда доставляют раньше указанного времени? три раза заказывала, и каждый раз привозили минут на 30-40 раньше срока. а вдруг бы меня дома не оказалось, тогда как?

  • NewNsky

    Насчет авокадо: на тот момент в городе спелого не нашли.
    По доставке: при заказе на ближайшее время мы указываем максимальное время доставки. А стараемся, естественно, доставить как можно быстрее.

  • видимо, вы никто спелого авокадо не находите))) а город-то большой :спок: или можно всё-таки рассчитывать свои объемы производства и закупать заранее, чтобы доспел. И, кстати, вам кто-нибудь говорил, что васаби должен быть острым? Ваш можно просто ложкой есть - вообще ни о чем. И если заказ на 2 персоны, то это совсем не значит, что должно быть 2 салфетки, не так ли?) А пицца нам понравилась, гурман, кажется, называлась, тока маленькая что-то.

  • Tartaletka
    Обычно как раз и рассчитываем. В предпраздничные дни невозможно точно рассчитать количество заказов.
    Насчет салфеток: при заказе оператор уточняет количество персон (имбирь/васаби/палочки/салфетки). Если Вам 2 салфеток недостаточно- не стесняйтесь, скажите об этом, обязательно положим больше. Кстати, если заказ большой, а количество приборов 2-3, оператор обязательно акцентирует внимание на данном моменте.
    За отзыв по пицце спасибо!

  • Заказываем частенько домой пиццу... ммм ВКУСНО!!! :бебе:Тоненькое тесто, много начинки, всегда привозят еще горячей!!! Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! :agree:

  • Анюточка85

    Спасибо! :agree:

  • За последние две недели ела роллы с авокадо в 3-х различных сетях, 5 ресторанах в общей сложности, везде такой авокадо, видимо поставка такая.
    Что касается васаби, то на вкус на цвет, я его чуть чуть добавляю в соус, а друг спокойно ест его намазывая на роллы, говорит неостро, а по мне, так пожар!

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • 31 числа вы по какому графику работаете и нужен ли предварительный заказ? :superng:

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Работаем до 22-00, заказы лучше оформить заранее. Сейчас, к примеру, с 19-00 до закрытия почти всё время расписано. 31 заказы будем принимать в том случае, если будут "свободные окна".

  • Заказывали позавчера. Вкуснооооо:бебе:Филадельфия классическия не полностью была обернута, это так у Вас задумано?! :хммм: А вот Филадельфия де люкс, ну просто сказка!!! :live: :бебе: Соус правда очень соленый... но у меня был свой... так что это не подпортило вечер:улыб:
    P.S/Привезли как обещали :улыб:

  • Анюточка85

    Спасибо за отзыв!

    Да, филадельфия оборачивается с 3 сторон. По соусу проверю соблюдение рецепта во всех цехах.

    С наступающим!!!

  • Здравствуйте!!! Всегда заказываем только у вас!!! Все всегда очень супер!!! Надеюсь на НГ не подведете!!! ВВодите карточки постоянного клиента с какими нибудь ништячками! Будем очень рады!!! С наступающим Новым Годом!!! :dedmoroz: :snegur: :superng: :santaclaus: :bottle: :bottle: :bottle:

    Бла-бла-бла!!!!

  • ЖУК_54

    Спасибо большое, очень приятна такая оценка!!!

    На НГ расписываем заказы так, чтобы никого не подвести. Дай бог, чтобы без форс-мажоров.

    Для постоянных клиентов у нас есть система скидок. Скиньте ФИО в личку, я проверю по базе и отпишусь.

    Всех с наступающим!!! :superng:

  • Здравствуйте!!! Заказываю у Вас достаточно часто, пока все классно вкусно. С доставкой пока то же не подводили. Молодцы!!!! :respect: Продолжайте в том же духе!!! Вопрос: как стать вашим клиентом и получать скидку?

  • Иpуля
    Спасибо за отзыв.

    Вы уже являетесь нашим клиентом и, достигнув отметки в 15 заказов получите скидку 5%. Начиная с 31 заказа скидка 10%. Отправьте в личку, пожалуйста, Ваши ФИО- посмотрю по базе и отпишусь что да как...

  • Отпишусь и тут:улыб:
    Заказали бизнес-ланч 10. 01. у Вас! Очень вкусно! Быстрая доставка, которая оч порадовала в первый трудовой день:улыб:Все аккуратно упакованно,очень вкусно, а филадельфия -мммм....великолепна, особенно нежный сыр тающий во рту!!! Лучшего обеда в первый рабочий день и не придумаешь!!! Спасибо огромное!!!
    Ваши постоянные (теперь) клиенты!

    Эффект зависит от дозировки.

  • Фамилию в ЛС написала

  • siberian_cat
    Спасибо!!!

    Ируля
    5 мин...

  • Здравствуйте!!! Спасибо за вашу быструю и адекватную реакцию... Сегодня я к Вам с такой просьбой-пожеланием: очень бы хотелось иметь возможность заказывать роллы не только целой порцией, но и 1/2...
    Для меня это было бы актуально...

  • В ответ на: очень бы хотелось иметь возможность заказывать роллы не только целой порцией, но и 1/2...
    и я поддержу!

    Эффект зависит от дозировки.

  • Иpуля, siberian_cat

    Спасибо за предложение, подумаем... Пока у нас появился набор "Мини Филадельфия сет", в нем собраны 6 видов филадельфии (и как раз по 1/2 порции).

    Кстати, у нас обновление в меню. Любителям горячих роллов или роллов в лепешке тортильяс: появились соответствующие наборы. Приятного аппетита!!!

  • Мне вот интересно!!!
    Почему половинка пиццы стоит 70% :eek: от стоимости целой???

  • стимулируют заказывать целую пиццу.
    оптом дешевле..:улыб:

  • Наверно:бебе:
    Хочу заказать-попробовать Филадельфия сет.
    А подарка нема к нему? :dnknow:

  • Неделю назад не было :хммм:... Но вкусно :бебе: :live: :live: :live:

  • Вот что интересно. Забрел в кой-то веке на их сайт.
    В ответ на: мини Филадельфия сет
    На 3-4 персоны.
    Роллы 6 шт.: Филадельфия, Филадельфия классическая, Филадельфия с угрем, Филадельфия с авокадо, Филадельфия в кунжуте, Филадельфия инсайд
    Цена: 550рублей
    Рядом картинка. И там 24ролла Возник вопрос сколько роллов за эту цену привезут? шесть или двадцать четыре?

  • Об этом написано чуть выше вашего сообщения. Хотя с вами соглашусь, из описания не очень понятно что это будет

  • Zhark

    мини Филадельфия сет включает в себя 6 видов филадельфии, по 4 ролла каждой. Вес 560 гр.

  • Заказывал в четверг, испытываю смешанные чувства :безум:
    Взял тет-а-тет и судоку :nom:
    О хорошем... Я наелся:улыб:
    О плохом...
    приправы явно пожалели, очень мало, васаби :bad: остроты не хватает
    тако осьминог :bad: , где только такой нашли
    Ясай маки :bad: болгарский перец и суши не совместимы
    Цезарь ролл :bad: фу, курица еще хуже чем перец, не знаю может у них есть рол с котлетой по киевски :безум:
    остальное что было в заказе в принципе нормуль, есть можно :спок:

  • Здравствуйте!!! Вопрос: скидкой ко дню рождения сколько раз можно воспользоваться? В период её действия? :хехе:

  • Иpуля
    Неограниченное. За неделю до и неделю после даты. С наступающим, как я понимаю... :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: