Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Студия суши - кто-нибудь заказывал ?

  • вроде по ценам ничё-так , особенно за наборы.... , кто поделится своим мнением , опытом общения с данной конторой ?

    за роялью...

  • да, я заказывала, причем немало, могу сказать точно-что там все свежее, но вкусные роллы там те, которые недешевы, а дешевые не особо (кимоно, караоке,мидори), из наборов самые нормальные гейша, гурман, императорский:хехе:

  • спасибо большое ! )) надо будет тоже попробовать....

    за роялью...

  • Заказывала у них, первый раз привезли не очень, но это было еще когда они только открылись, а потом еще пару раз заказывала качество стало намного лучше :live:

  • И пицца и суши у них отличные! :respect:

    e-commerce

  • Суши не ем!!! Заказывал пиццу. В Барышево привезли во время!!! Все свежее!!!

  • Только там и заказываем суши. Хотя много уже где заказывали ,но выделили для себя именно Студию суши.
    Всегда вовремя всё вкусное и свежее Рекомендую :live:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Заказывал там в свое время.
    Качество хорошее, полсле них трудно что то подобное найти.
    с сушитеррой и пр. не сравнимо.

  • тоже всегда только у них заказываем. Нареканий не было. Всегда вовремя и вкусно :respect:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Поддерживаю всех!)))Только наборчик доели Якудза,щчень вкусно и во время,да и по ценам тоже отлично! :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Еще не маловажный фактор - курьеры. В студии суши ни разу не видел сомнительных личностей, как правило молодые люди без признаков "отсутвия мозга".

    e-commerce

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Большое спасибо за теплые отзывы о деятельности нашей компании. Если есть советы, предложения или замечания- пожалуйста, задавайте. Постараемся ответить на каждый.

  • Не сбавляйте оборотов. И сделайте возможность заказать пиццу по кусочкам, а то часто берем суши и в придачу бы взяли по паре кусков пиццы

    e-commerce

  • В ответ на: Не сбавляйте оборотов. И сделайте возможность заказать пиццу по кусочкам, а то часто берем суши и в придачу бы взяли по паре кусков пиццы
    В субботу делали заказ по суши - все супер!!!

    e-commerce

  • Спасибо за оценку, оч. приятно.

    Насчет пиццы постараемся что-нибудь придумать. Как вариант, если делать пиццу с 1/2 веса- это будет интересно? Или нужен кусок 1/4? Не хочется резать, т.к. появляется вероятность того, что отдельные куски пиццы или кесадии будут залеживаться. А если он пролежит 1-1,5 часа, отдавать такой продукт как-то не хочется...

  • 1/2 вполне устроит

    e-commerce

  • Гуд, пошел думать :улыб:

  • Еще вводите пироги осетинские, что самое смешное уже пол года их хочу попробовать. в выходные ни до одной доставки не дозвониться(((( А вообще очен хорошо когда у одной службы доставки можно заказать блюда из разных кухонь мира

    e-commerce

  • Ну пироги мне кажется будут уж совсем не к месту....
    А вообще по мимо суши перепробовали у вас все пиццы,теперь берем только у вас,потому что вовремя и вкусно,да и цены не ломите!!!:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Перепробовала роллы во всех "японских" заведениях города. Реально в "Студии суши" самые вкусные! Берём теперь на Студенческой в Марии-ра - недорого, очень свежие всегда, и не мельчат, как у некоторых!

    МОЛОДЦЫ просто, не снижайте только планку. А на правом поблизости от м. Покрышкина где есть "Студия Суши"?

  • последнее время слышу очень даже хорошие отзывы от знакомых об этой доставке.
    надо попробовать.

  • Епанчинцев А.А.
    Пироги это как-то не наше направление.
    По пиццам меньших размеров принципиально вопрос решен, сейчас вводим в номенклатуру. Думаю, с понедельника-вторника можно будет заказывать. Все пиццы будут стандартного размера и 1/2 по весу.

    He1en
    Думаю, Вы что-то путаете... у нас нет розничных точек, только доставка. К роллам на студенческой, пусть даже и вкусным, мы не имеем никакого отношения.

    Исправлено пользователем Студия_Суши (02.04.11 13:22)

  • Отличная новость! Спасибо за оперативное решение моего предложения ! :respect:

    Скажите, как можно получить Вашу карту? заказываем постоянно, но курьеры не дают информацию по возможному получению карты?

    e-commerce

  • Епанчинцев А.А.

    Второй Ваш вопрос так-же решен :улыб:Вам предоставлена постоянная скидка 5% в соответствии с количеством ваших заказов (подсмотрел в базе по фамилии :улыб:). Максимальный размер скидки 10% (30 заказов или 20000р.) Кстати, Ваши друзья так-же могут пользоваться Вашим именем, делая заказы по любому адресу. Тем самым вы быстрее доберетесь до максимальной скидки.

  • В ответ на: Епанчинцев А.А.
    Ваши друзья так-же могут пользоваться Вашим именем, делая заказы по любому адресу. Тем самым вы быстрее доберетесь до максимальной скидки.
    Т.е. если я сейчас закажу пиццу и скажу что я друг Епанчинцев(наградили же фамилией, фиг правильно напишешь) то сделают скидку а ему бонус? :безум:

  • Оу, приятный бонус!))) Благодарю)))

    e-commerce

  • В ответ на: Тем самым вы быстрее доберетесь до максимальной скидки.
    Перехожу и перевожу своих знакомых на суши-питание:улыб:

    e-commerce

  • вы не против, мы воспользуемся скидочкой?:смущ:

  • Пожалуйста)) В произношении фамилии не обшебитесь))

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (04.04.11 21:48)

  • IMEI
    Как покушаете- отпишитесь, пожалуйста.

  • Здравствуйте, я предлагаю сделать вам скидку клиентам, у которых в день заказа день рождения, т.к. сам заказывал в компании Сити-Суши недавно, приятно удивила скидка в размере 20%.

    Для того, чтобы в человеке проявилось то лучшее что у него есть его необходимо ценить и поддерживать

  • Investigador
    У нас есть такая скидка, действует в течение 2-х недель (за неделю до и неделю посля дня рождения), Размер скидки 10%. У нас вообще немало скидок... :улыб:

  • В ответ на: Investigador
    У нас есть такая скидка, действует в течение 2-х недель (за неделю до и неделю посля дня рождения), Размер скидки 10%. У нас вообще немало скидок... :)
    Интересно! А можно поподробнее, а то на сайте я только одну скидку вижу "Скидка на доставку 10% по будням" и все!

  • обязательно дадим вам отзыв.
    у нас коллеги заказывали пару раз, нахваливали богатый выбор и хороший вкус.

  • JLekc
    Пожалуйста:
    1 Бизнес-ланч 10% с 9 до 16-00. Кроме того, в это время действует спец. предложение: бизнес-ланчи (6 вариантов), сформированные со скидкой 30% от основного меню.
    2 Ночная 10% при заказе с 00-00 до 8-00. Это касается выходных и праздничных дней, т.к. с пятницы 9-00 до воскресенья 23-15 мы работаем круглосуточно.
    3 День рождения :bday: 10%. Об этом было выше. Добавлю, что под эту скидку также подходят годовщины совместной жизни.
    4 Накопительные 5% от 15 заказов или 10000; 10% от 30 заказов или 20000.
    Кроме того, стараемся постоянно проводить какие-либо акции: февраль- шоколадная орхидея в подарок (при заказе от 1000). Март- пригласительный на 2 персоны в кино (заказ от 1900) Акция немного продлена, сейчас как раз заканчивается. По окончании этой акции стартует следующая- кесадия с лососем в подарок (заказ от 1000р.).
    Сейчас занимаемся разработкой и введением в меню десертов. Как введем- будем дарить их.
    Вот как-то так...

    IMEI
    Ждемс:улыб:

  • Хм, заманчиво. А доставка сколько стоит? вот к примеру если нужен мне1 бизнес-ланч.. ))

  • Danila_
    Доставка бесплатная, суммы мин. заказа:
    250 Ленинский
    300 Центральный, Железнодорожный, Заельцовский, Калининский, Кировский
    500 Октябрьский, Дзержинский, Обь, Толмачево, Краснообск
    1000 Первомайский, Советский, Кудряши, Пашино, Кольцово, Барышево

  • Заказали у вас сегодня сет ) Скоро привезут:миг:Попробуем!

  • Спасибо Вам за сушики! понравилось, но есть некоторые "НО".
    Сами суши просто здоровские, а вот васаби просто никакой, есть его можно прямо палочками, хорошо что был свой забористый:улыб:А так это очень сильно может подпортить впечатление от сета в целом, ведь вкус с таким "васаби" совсем не тот...
    И еще один маленький минус, в моих любимых и самых простых роллах сяке маки рис переаврен. Замечаю это не только у Вас, в терре тоже часто так. Такое ощущение что рис корорый не удался отправляют на самые дешевые роллы, обидно, ведь беру я их не из-за цены, а просто потому что нравятся!:улыб:
    Но в общем впечатления позитивные, васаби поправить и будет вообще супер! спасибо! :))

    Исправлено пользователем JLekc (09.04.11 11:50)

  • JLekc
    Спасибо за отзыв.
    Насчет васаби- уточню можно ли делать его позабористее.
    По поводу риса- честное пионерское, рис для ВСЕХ роллов (кроме сладких) готовится одинаково, никакой дискриминации по ценовому признаку нет.

  • Писала вам в лс, но почему-то не ответили..
    Если это не секрет , скажите какой соевый соус вы используете?

    ...За нами следят...

  • вкусные у вас суши) однозначно Харакири рядом не стоят! молодцы

  • snegir

    Извините, пропустил... мы используем Киккоман


    redVi
    Спасибо

  • На правах рекламы :улыб:
    С воскресенья, 17.04 мы запускаем очередную акцию: при заказе от 1000 рублей- кесадия с лососем в подарок.

  • почитала топик, вышла на сайт..и была приятно удивлена относительным изобилием вегетаринаских роллов :respect:.Это очень порадовало, и тут же заказала.Если понравится буду обязательно заказывать еще, т.к в других заведениях часто очень бедный / отсутсвует выбор для вегетарианцев...
    К сожалению, видимо когда кончиться пост, постное меню будет ликвидировано, а роллы из него не входят в состав основного меню, как я поняла....

  • evgeniyaS
    Постное меню у нас постоянное.
    Пробуйте, отписывайтесь...

  • ссылку на сайт в студию :appl:

  • А с поисковыми системами не дружите?

    e-commerce

  • действительно, у вас очень хороший выбор роллов... :respect:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • все было достойно :respect:!будем заказывать:улыб:

  • evgeniyaS
    Спасибо.

  • Здравствуйте!
    а можно озвучить условия акции "кесадия с лососем" - в подарок? :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • mrs.White
    Конечно
    Каждому клиенту, сделавшему заказ на сумму 1000 рублей и более, мы дарим кесадию с лососем.
    Другие скидки при этом так-же действительны.

  • С 3 мая у нас стартует новая акция "Половина в подарок".
    Суть акции: Вы делаете заказ и выбираете в подарок любые блюда из меню "Студия суши" или "Студия пиццы" на 50% от стоимости заказанного.
    Ограничения: сумма заказа не менее 500 рублей.
    Время действия акции: с 16-00 до 18-00, в будние дни.
    Всех с наступающим!!!

  • вот это да!!! :respect:
    радуете!!!

  • В ответ на: mrs.White
    Конечно
    Каждому клиенту, сделавшему заказ на сумму 1000 рублей и более, мы дарим кесадию с лососем.
    Другие скидки при этом так-же действительны.
    Что то я вчера не узрел в заказе на 1430р. кесадии.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    К сожалению, акция с кесадиями закончилась в четверг... сорри...

  • А, ну понял, просто по срокам акции ничего небыло сказано. И на сайте я не видел информации о акциях.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да, кстати, а где на сайте информация обо всех акциях?
    искал-искал.. :dnknow:

  • Не знаю почему здесь все так хвалят доставку - мы в пятницу так и не дождались суши.
    Заказ был сделан в 13-00, оператор сказала, что доставка займёт 1час 40 минут
    в 3 часа дня, когда курьера ещё не было, я позвонил и оператор обманула меня, сказав, что курьер подъезжает и будет через 5 минут. Курьер приехал в начале пятого, когда рабочий день у нас уже закончился
    Вы бы хотя бы изначально предупреждали, что опоздаете с доставкой
    :death:

  • Чет ниче не понял, пишите что не дождались суши, а потом курьер всетаки приехал... :dnknow:

    e-commerce

  • приехал-приехал, позвонил мне в 16-15, когда я уже уехал из офиса

    не ждать же мне его - надежды, что я позвоню в фирму и там мне скажут когда его ждать, у меня не было

  • demien
    Спасибо за подсказ, исправились. Выложил инфо в разделе "акции".

    Слонек
    В пятницу у нас было несколько опозданий, сейчас как раз разбираюсь. Если есть возможность- отправьте мне ФИО человека, на которого оформляли заказ (можно ЛС). Разберусь и Вам передам причину, следствие и последствия...
    Заранее спасибо.

  • В ответ на: demien
    В пятницу у нас было несколько опозданий, сейчас как раз разбираюсь. Если есть возможность- отправьте мне ФИО человека, на которого оформляли заказ (можно ЛС). Разберусь и Вам передам причину, следствие и последствия...
    Заранее спасибо.
    спасибо, фамилию написал в ЛС

  • По акции "Половина в подарок" можно уточнение? Т.е. если я набираю заказов на 1500р. то оплачиваю только 750?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • видимо оплачиваете 1500, а на 750 еще набираете вкусняшек))

  • если сделать заказ в 16-30 в пятницу, то через какое время его привезут? (центр)

    еще интересуют диаметры в см пицц которые около 500 г и которые 900 - 1030г ?

    Исправлено пользователем TezirA (04.05.11 02:51)

  • IMEI:
    видимо оплачиваете 1500, а на 750 еще набираете вкусняшек))

    В точку!


    TezirA
    Пиццы на тонком тесте (маргариты, томаты-ветчина, карбонара, 4 сыра, курица-грибы, студия пиццы, грибная, филадельфия, портофино, барбекю и гавайская) Стандарт 30см, 1/2 25см.
    На толстом (техас, пепперони, кантри, майами, манхеттен и болоньезе) Стандарт 40см, 1/2 30см.
    По доставке: центр обычно возим час пятнадцать- час тридцать. В последнюю пятницу были серьезные дорожные затруднения- возили дольше. В любом случае, если заказываете в период с 16 до 18 с доставкой на ближайшее время- акция действует (даже если доставка выйдет на 19-00, к примеру).

  • В ответ на: видимо оплачиваете 1500, а на 750 еще набираете вкусняшек))
    Нее... Столько мы не слопаем. :biggrin: Видимо проще набрать заказа на 1000р. и на 500р - в подарок. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Чё это было 8 мая - непонятно? Заказали в 21-00, обломили со скидками. Обговорили время доставки на 22-15. В 23-00 я позвонил узнать, где потерялся доставщик. Сказали "ждите" и точка. В 23-30 нажравшись котлет, легли спать. В 23-39 зазвучал домофон. Приехал, прости господи, мальчик - божий одуванчик. Супы - на боку, контейнеры плавали "в собственном соку". Суши и роллы сложенные стопкой половина были раздавлены. В пакете с соусами видимо один пролился, потому как баночки с соусом в этом соусе собственно и плавали. В конечном итоге всё пошло в помойку, сил всё это отмывать и есть уже не было.
    Прокомментируйте пожалуйста...
    ПС: Прилагаемый скан содержит остатки соевого соуса, к сожалению на скане не видно. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • тут уже не первый раз отписывали про суши-конторы, которые при заказе в вечернее время привозили еду ближе к полуночи.
    может не стоит заказывать вечером? (это вопрос к менеджменту)

  • Заказывали 9 мая, царский набор + еще по мелочи всего на 3000 рублей, все вкусно и в срок. (заказывали около 6 вечера на 8 вечера так и доставили)
    Спасибо!
    P.S.
    А акций никаких небыло?:миг:А то как-то даже не привычно, то билетики в кино были то кесадилья с лососем... :смущ:

  • demien
    Спасибо за информацию, обязательно разберусь и доложусь.
    IMEI
    Да нет, просто 8 мая было МНОГО заказов, поэтому доставляли по 2 часа с гаком. Обычно возим от 1 часа до 1-40, по пятницам возим чуть дольше. Стараемся при приеме заказа озвучивать реальное время доставки. Если есть возможность- лучше заказать немного заранее (даже за 3 часа).
    JLekc
    Спасибо за добрые слова. В День Победы акций не было. Акция сейчас идет по будням, с 16-00 до 18-00.

    Исправлено пользователем Студия_Суши (11.05.11 18:08)

  • эх, если бы за 2 часа доставляли в прошлую пятницу...
    мне так 3,5 часа везли.
    Всё у вас чудесно: и вкусно, и порции большие, и отношение к клиентам радует, но вот с доставкой наверно нужно что -то делать :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • да уж, не помешало бы что-то вроде "доставка суши за 30 минут или бесплатно"..

  • mrs.White
    Полностью согласен, время доставки необходимо снижать. И мы работаем с этим вопросом. Оптимизировали этапы прохождения заказа, проведена немалая работа с персоналом (не обошлось без чистки рядов). Сейчас ищем еще одно помещение в самом центре.
    В пятницу во второй половине дня было реально МНОГО заказов плюс пробки по правому берегу.....

  • лето! мопед с большим кофром вам в помощь... :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Adeli
    занимаемся в т.ч. и этим вопросом :улыб:

  • Вчерашний заказ показал, что исправились:улыб:И всё таки маленькое пожелание - смените контейнеры под супы, по типу как у "Харакири". С текущими беда - чуть на бок, выливается всё содержимое. Ещё ни разу контейнеры с супами сухими не привозили:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    Спасибо.
    По контейнерам поищу что-либо.

  • Зачем мне смски шлете? Где тел. взяли, я у вас никогда ничего не заказывала :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • bjanka
    Извините, если доставили Вам неудобства.
    Тел. взяли в нашей базе клиентов (значит, всё-таки заказывали, видимо забыли...).
    Напишите в личку ваш №, удалим его из рассылки.

  • Нет, не забыла, никогда не заказывала. Тел. в лс.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • bjanka
    ответил в ЛС

  • В ответ на: лето! мопед с большим кофром вам в помощь... ;)
    низзя, тиотки из р-потребнадз. зделают айяяй, если узнают... про покупателей то давно понятно что пофиг в чем им доставляют "корм" в грязном багажнике "копендоса" или в кофре мопэда, где до этого непонятно что было, есть же требования к афто перевозящему пищу, это же не про вас, любителей киш. палочки :biggrin:

  • Здравствуйте!

    У нас появилось "выгодное меню", 8 новых роллов. В их приготовлении используются крабовые палочки (сурими) вместо мяса краба и сыр дабл чиз взамен филадельфии. Хочется услышать Ваши мнения по данным позициям.
    Спасибо!

  • А у вас есть скидки для именинников?:улыб:

    ...За нами следят...

  • snegir

    Да, скидка именинникам 10%. Начинает действовать за неделю до ДР и заканчивает спустя неделю после праздника.

  • Уважаемое руководство Студии Суши, складывается впечатление, что у вас уже наработалась достаточная база постоянных клиентов, вы успокоились и перестали бороться за покупателей! Впервые заказала роллы у вас около полугода назад и была просто в восторге - очень было вкусно, роллы аккуратные, большие (особенно мегафиладельфия :бебе:). НО последние моих два заказа немного разочаровали - мегафиладельфия уже никакая не мега... сыр как-будто ковыряли, раньше на фудзи маки соус был аккуратной горочкой, теперь размазана непонятная жижа... И еще - отвратительный имбирь (сухой) и видимо у вас дефицит васаби (его в баночке была реально мааааленькая капелька).

  • а может быть качество блюд снизилось за счет проводимых акций? например, 50% в подарок..

  • Что-то я не про какие акции не знаю... Заказали, привезли, рассчитались по полной стоимости и никаких 50% в подарок

  • попросите, если условия акции выполняются, подвести то, что забыли..

    вот что сказано на сайте.

    Сделай заказ на сумму более 500 рублей и выбери любые блюда из меню на 50% стоимости заказа. Предложение действует до 31 июля 2011 года, с понедельника по четверг (кроме праздничных дней) с 16-00 до 18-00 при заказе доставки на ближайшее время. Подробности по телефону.

  • AnfiFochka
    Отправьте, пожалуйста, ФИО человека, на которого делали заказ и дату. Это поможет найти повара, который делал Вам роллы и скорректировать его работу так, чтобы после следующего заказа у Вас остались лишь положительные эмоции.

  • IMEI
    Качество и акция в нашем случае никак не связаны.
    Наши акции направлены на привлечение клиентов. Если при этом качество не будет соответствовать нашим стандартам- многие постоянные клиенты от нас отвернутся. А это уже антиреклама. "А оно нам надо?"

  • рад, что вы лояльны к свои клиентам и понимаете основные принципы маркетинга )))

  • IMEI
    Спасибо!

  • роллы ничего особенного... только вот филадельфия разваливается.

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • pinka44
    Спасибо за отзыв. Отправьте, пожалуйста, в личку, ФИО клиента и дату заказа. Хочу уточниться по качеству филадельфии.

  • Согласна с вами полностью,перестали делать так,как было раньше.
    Я всегда всем Студию-суши рекламировала,говорила,что все качественно и вкусно,заказала тут недели 2 назад-в восторге как раньше не осталась,даже расстроилась.Качество заметно стало ниже и это очень огорчило. :а\?:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я наверное дам Студии последний шанс и закажу свои любимые роллы. Надеюсь, что не придется искать новую службу доставки суши!

  • Фениамина
    Отправьте. пожалуйста, тел. в личку. Очень хочется для себя уяснить над чем работать, что изменилось. Просто в производстве ничего не меняли, ни продукты, ни тех. карты... может, чего-то не вижу...
    AnfiFochka
    отпишитесь, пожалуйста, после заказа. Очень интересно как повлияла проведенная работа после Вашего отзыва.

  • Я тоже перестал заказывать в студии суши. Объясню причину - ни разу мне ещё не привозили супы (а я их заказываю по три вида) в сухом пакете. Контейнеры для супов, так и остались прежние, хотя я просил сделать что то более непроницаемое. В итоге привозят облитые супом контейнеры. По качеству роллов и суши не скажу, что бы что то испортилось - вроде всё на уровне. Но как то неохота для полноценного ужина заказывать супы в Харакири, а роллы и суши в студии суши. Ерунда получается. Ребят, посмотрите контейнеры для супов у Харакири - неужели нигде таких не достать? Супы у вас вкусные... но.... сами понимаете, крайне неприятно доставать из пакетика облитый супом контейнер.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    Емкости для супа мы заменили. Просто это заняло некоторое время.

    Исправлено пользователем Студия_Суши (08.08.11 19:13)

  • О.К. Закажем, потестим.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Здравствуйте!
    Очень довольна вашими роллами))) заказывала не раз и все привозили в срок, даже не много раньше. Все вкусно, никаких замечаний нет и надеюсь не будет)тьфу-тьфу-тьфу...
    Уточните пожалуйста насчет накопительных скидок?как и где я могу посмотреть сколько я делала заказов и на какую сумму?Заранее спасибо)

  • demien
    Ждем.


    piavka
    Спасибо.
    Уточнить любую интересующую Вас информацию можно у наших операторов. Звоните, с радостью расскажем. Или напишите ЛС с Вашими ФИО, я посмотрю по базе и отпишусь.

  • Написала ЛС)

  • В ответ на: demien
    Емкости для супа мы заменили. Просто это заняло некоторое время.
    На самом деле.... заменили. Сегодня привезли заказ в нормальных контейнерах. Я снова с Вами, большое спасибо за отклик. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien

    И Вам спасибо, помогли нам стать чуточку лучше...

  • а почему акция "половина в подарок" уже завершена, а большой рекламный банер до сих пор красуется на главной странице? не хватило 20 дней, чтобы его убрать? (акция завершена 31 июля).

  • Увидела тему на форуме, почитала чего пишут вроде больше хвалять и поддалась мнению большинству, решили попробовать, заказали мы на обед в офис еду вашу: 2 порции бизнес ланч 3 и 5, роллы филадельфия и еще какие-то не вспомню уже, из 4 человек-дегустаторов ни одному не понравились. Роллы слишком большие и разваливаются, суп не вкусный как и роллы, соевй соус был почему то очень соленый, может, потому что низкого качества. Про горячее Каратэ с морепродуктами кроме того, что очень острое сказать ничего не могу, вкус оценить не удалось, так как во рту горело как у огндышащего драгона, осталось не доеденным. В общем 180 рублей за бизнес - ланч 5 коту под хвост. Плюс привезли на час позже чем было оговорено, заказаз сделала около 11 часов на 13 ч. привезли в начале 15ч., да еще вместо салата цезарь с курицей привезли порцию цезарь ролл, причем заказ делала через интернет и оговорится в названии невозможно. Так что, Студия суши незачет. Еще раз убедились, что не нужно изменять своим вкусам. Лучше Харакири пока мы не нашли.

  • IMEI
    Почему же, акция продолжается до конца августа, только теперь с понедельника по четверг. По пятницам было очень много заказов, людям приходилось ждать слишком долго, поэтому акцию по пятницам решили на проводить.


    sansara
    Соевый соус мы используем киккоман. Поверьте, не самый дешевый вариант.
    Насчет каратэ- спасибо за подсказку- добавим пометку "острое" на сайте и в каталогах.
    По поводу качества роллов, срока доставки и перепутанных позиций: отправьте, пожалуйста, ФИО человека, на которого оформляли заказ и дату заказа. Разберусь и напишу Вам о результатах проверки.

  • И снова Студия суши порадовала отличнейшими роллами :роза: :роза: :роза:
    Роллы большие, вкусные, аккуратно сложены в контейнер :бебе: :nom:
    Только вот соевый соус был очень соленый и имбирь суховат, но это мелочи жизни, все равно все съели и остались довольны!

  • Вот видите, я не превереда, AnfiFochka тоже говорит, что соус очень соленый. Признавайтесь, что вы пытаетесь солью в соусе замаскировать? По мне так это совсем не киккоман.
    У меня дома в холодильнике стоит киккоман и по вкусу он далеко не такой, которым вы нас накормили. :1:

  • Я как раз недавно пробовала соус Киккоман в гостях, он был такой же соленый. Особой проблемы нет - немного воды и все в порядке!

  • В ответ на: У меня дома в холодильнике стоит киккоман
    Вы думаете что это одно и тоже? Насколько мне известно, профессионалы покупают их ведрами и вкус там не такой как магазинные бутыльки. Еще его если не ошибаюсь нужно разбавлять...

    e-commerce

  • а я кликнул по банеру, меня перенаправили в раздел акций, там было только одна "скидка 10% по будням", решил заглянуть в раздел "прошедшие акции" и там увидел, что акция "половина в подарок" действует до 31 июля.

    п.3 ссылки запрещены
    пришлось заказать в другой конторе.. :cray-1:

    Исправлено пользователем Veritas (22.08.11 11:45)

  • п.9

    на то они и акции, чтобы носить временный характер...

    Вам тогда надо "пастись" на купонных сервисах.

    e-commerce

    Исправлено пользователем Veritas (22.08.11 11:46)

  • AnfiFochka

    Спасибо!
    Насчет соевого соуса. Киккоман, действительно, является основой для того соуса, который Вы получаете с заказом. Мы уже несколько лет готовим его по одной и той-же рецептуре. поговорю с шеф-поваром, может сделаем версию "лайт", не такую соленую.
    Имбирь: поставщика по нему сменили, теперь, думаю, всё будет на уровне.


    sansara
    :улыб:


    IMEI
    Сорри, недосмотрел :смущ:
    Исправил, так что "Добро пожаловать!"

  • дело в другом.
    в том, что скидка не закончилась, хоть на сайте закончилась.

  • Обычный технический косяк, можно было позвонить и уточнить по телефону, тем более что дата в акции была прописана

    e-commerce

  • зачем звонить, если дата указана, акция завершена?
    заказал в другой конторе и усе.. :tease:

  • По поводу соуса киккоман - проблема солености в том, что они, видимо, его не разводят или слабо разводят. Да-да, именно так!
    Потому как настоящий соевый соус и есть дико соленый и для подачи к суши его следует разводить специальным бульоном.
    Столкнулась с этим сама, когда первый раз купила киккоман, который идет для ресторанов, пришлось пошерстить интернет и разобраться. Купила сухой бульон в "Суши и море", чтобы разводить, но если без халтуры, то, конечно, настоящий бульон лучше варить.
    А пропорции разведения таковы, что бульона больше, чем соуса :хехе:

  • соевый еще не только бадяжать с бульоном\водой но и варят. Киккоман + вода + сахар = варить до растворения сахара. Пропорции не помню )

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Сделали у вас с мужем заказ... Блин ребята, расстроили вообще жутко... Взяли сет на 3-4 человека, и сет который лайт...Да мы с мужем ели в двоем, что честно указали, но при этом, ко всему этому обилию-изобилию привезти 2!!!! 2 порции васаби и имбиря!!! мы были просто в шоке...Много наэкономили??? :злорадство:
    контейнеры с соевым..атас полный. пришлось наливать совой соевый в плошечки кирамические для варенья, так как из ваших почти все вылилось и заляпало плошечки, мешочек в которое было все завернута, еще и общий мешок с суши..в общем гадость.. :bad:
    время доставки :шок: ждать почти 2 часа только сушки..жуть..
    ладно, размеры сушек на любителя..но лучше скататьи порезать на все же 8 нормальных чем на 6 огромных....
    притом качество риса..нет, ну он был почти доварен, слов нету..но жевать что-то весьма пружинистое нас не впечатлило... :tantrum:
    ну ладно, решили всяко бывает, попробуем еще раз. через 2 недели при попытке заказать у вас кесадию, и сушек, нам озвучили время 2 часа..после этого были вынуждены от заказа отказаться, так как ждать в воскресенье в 9 вечера заказ 2 часа нам было просто совершенно ненужно...
    что хорошо: интересные сеты, и по составу и по цене. интеерсный набор других блюд (кесадии, пицы, супы). Но честно ребят, решите вопрос с доставкой...Ну кто будет ждать по 2 часа, когда можно менее чем за час получить желаемое???
    (Р.С. заказ был в центральный район, понимаю когда первомайка или затулинка)

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • заказывали позавчера, цены хорошие, но не супер вкусно, как в суши терре и даже имбирь с таким же одиколонным привкусом как там...

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • а в суши-тере с чем сравнивали? Я заказывал у них по акции набор лайт - половину с икрой-половину с рыбой - как то по вкусну не впечталило - правда недорого - 120р - 4 рола с икрой и 4-ре с лососем. На вкус оущущаетьяс - что лайт - видно что всего съэкономлено, ну так и цена такая. Заказывали в планете суши без всяикх акций - там вкуснее - ну так и 8 рлов стоит от 200 до 300р.

  • Всегда заказываю суши в студии суши. Обычно оч вкусно и привозят вовремя. Мне интересна система скидок, посмотрела сейчас на сайте, у меня 19 заказов на сумму чуть больше 11тыс. Полагается какая-то скидка или нет? И действуют ли эти скидки вместе с 10% скидкой в дневное время или по отдельности?

  • я сравнила студию суши с суши террой и пришла к выводу - что один уровень, а ваш вопрос не поняла =)
    я сама всегда ем в планете суши и уверена, что там вкуснее всего, вот решила рискнуть со студией, потому что многие её нахваливают и , получилось, что планета всё же рулит =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Сделала заказ в Студии Суши, попросила на назначенное время, сказали заказов много и доставка будет максимум через 2, 5 часа, я посчитала, меня это время устроило.
    Проходит время доставки, звоню - мой заказ назначен или перенесен на 40 минут позже, уже до окончания нового времени осталось около 25 минут, а доставщик ко мне и не выезжал, а место доставки на конце противоположного от них берега... Так и не удалось попробовать их суши))) и не хочется теперь уже. Ведь при заказе я плачу по ценам ресторана за срочность, мне не нужен ужин или обед на 4 часа позже, на это есть домашняя еда или кафе и рестораны.

  • Arinato
    Спасибо за отзыв. Да, скидка при таком количестве заказов полагается. Отправьте, пожалуйста, ФИО человека, на кого оформляете заказы в личку. Посмотрю по базе, отпишусь.

    Lvena

    Извиняюсь за произошедшее. Также прошу Вас отправить ЛС с данными (ФИО и дата заказа) для проведения "разбора полетов" и устранения недостатков. О результатах проверки доложусь.

  • руководство все проводит и проводит свои внутренние проверки, а недовольных клиентов меньше не становится.

  • IMEI
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает и недовольные, к сожалению, будут всегда. И это хорошо, когда человек делится своим недовольством. Тем самым он дает нам возможность исправиться. На мой взгляд, важнее то, что высказавшиеся остаются удовлетворены (в большей или меньшей степени) нашей реакцией на замечания.

  • за вашу реакцию и работу с недовольными клиентами - отдельный респект!
    не каждая компания найдет время на поддержку клиентов на форуме.. :respect:

  • IMEI
    Спасибо.

  • А у нас опять акция!!!
    С понедельника по четверг, с 16-00 до 18-00 оформи заказ на сумму 800 рублей и более и получи кесадию с лососем в подарок. Акция действует до 30.09.2011г.

    Приятного аппетита!:улыб:

  • решились таки сделать впервые сегодня заказ в вашей службе доставки.
    выбор пал на сет камикадзе.
    вот что из этого вышло..

    сроки доставки были соблюдены, что несказанно порадовало в конце рабочего дня.
    соевый соус был пролит. хорошо бы сделать как в харакири - герметичные упаковки.
    также он был слишком соленый, разбавляли 1 к 1 водой.

    но самое, что оказалось неприятным - это очень здорово недоваренный рис, он был очень твердый, в серединке чувствовалось твердое зерно.. :шок:

  • IMEI
    Очень огорчен, извините.
    Будьте добры ФИО и дату заказа, ЛС.

  • По горячим следам...
    контейнеры для соуса заказали другие, думаю, проблема будет решена. Немного скорректировали рецептуру приготовления соуса.

  • В ответ на: По горячим следам...
    контейнеры для соуса заказали другие, думаю, проблема будет решена. Немного скорректировали рецептуру приготовления соуса.
    Наконец то!!!:улыб:Я сначала нудил про разлитые супы, думал, про разлитые соусы уже не буду упоминать.... Вы становитесь всё лучше и лучше. :respect:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien

    Спасибо.
    Если есть замечания, не держите их в себе :улыб:

  • Блин суши опаздывают на полчаса, кушать сильно хочется....:миг:
    Дисптчер на вопрос почему суши опаздывают, бодрым голосом отвечает что курьер приедет через пятнадцать двадцать минут... с Пархоменко до Затулинки в субботний вечер где-то так и ехать, похоже они даже и не выезжали, и звонка от вас никакого, грустно...
    Акции типа "Вовремя или бесплатно" у вас случаем нет?:миг:

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • kamin
    Извините, виноваты. Исправимся...

    Вчера было много заказов и еще аварий по городу... из-за дождя, наверное...

    Подскажите, пожалуйста, ФИО, в личку.
    Разберусь и доложусь...

  • с доставкой теперь всегда так хорошо (ттт :biggrin: ) будет?
    меньше, чем за час привезли :respect:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • mrs.White
    :улыб:
    Думаю, да. Мы открыли еще один цех. Теперь будет попроще...

    Да, акция "кесадия в подарок" продлена до конца октября.

  • В ответ на: Да, акция "кесадия в подарок" продлена до конца октября.
    Как отписаться от вашей смс рассылки? Я не давал согласия на получение рекламы.

  • Слонек

    Прошу прощения за неудобства, отправьте, пожалуйста, № тел. в ЛС, уберем его из базы рассылки.

  • А кесадия в подарок только с лососем? Терпеть не могу красную рыбу. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    к сожалению, да :улыб:

  • У вас ОЧЕНЬ вкусные суши! Ваша компания в моем личном рейтинге на первом месте именно по вкусу блюд! Я просто фанат вашей Мегафиладельфии. :wub1.gif:
    Единственный недостаток - время доставки. Какой-то период был, когда действительно быстро привозили, минут за 40-45, последние 2 раза заказывали - около 1,5 часов доставка.
    Вы планируете что-то делать в этом направлении? А то Харакири всех нас приучил к 45 минутам ожидания вкусняшек)))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • заказывая Филадельфию - много и часто
    остальное обычно из других контор - единственная позиция вкусняцкая :безум:

    мама мыла - рама

  • Barbie
    Спасибо, приятно...
    По сокращению времени доставки определенная работа проведена и она дала некоторые результаты. Но недостаточные для того, чтобы останавливаться. Поэтому и далее будем работать в этом направлении.

  • а подскажите в славный город Бердск доставочка осуществляется?????????:смущ:???????

  • Скажите, а у вас есть скидки в день рождение?:)

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Да, скидка 10%, действует за неделю до даты рождения и спустя 1 неделю после неё.

    Кстати, у нас до 15.12.акция: "Каждое 3-е блюдо в подарок" (пн.-чт., с 16-00 до 18-00).

  • У меня д.р как раз 15.12 :bday::улыб:

    Эффект зависит от дозировки.

  • В ответ на: Кстати, у нас до 15.12.акция: "Каждое 3-е блюдо в подарок" (пн.-чт., с 16-00 до 18-00).
    Грубо говоря, из шести роллов, два самых дешёвых будут в подарок? А к горячим блюдам это относиться?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • siberian_cat
    Хоть и не принято раньше времени... С наступающим! :bday:

    demien

    Не совсем... Из шести роллов 3-й и 6-й по цене будут подарком. Распространяется на всё. Недавно люди заказали 2 камикадзе и 3-й получили в подарок.

  • Добрый вечер. Сегодня заказала у вас набор Судоку. От роллов осталось двоякое чувство, рис без притензии, а вот начинка: в Цезаре засохшая курица, Караоке сверху ролов отсутствует икра, в ролах с кожей лосося , чушуя вся на месте. Похоже повара к Новому году готовятся, продукты экономят.
    Заказ №44011/36059 на 18-44. :bad: :death:

    Исправлено пользователем glds (06.12.11 22:10)

  • Пипец видать мой вопрос был незаметен :зло:

  • kjiflrf

    Ой, сорри... действительно пропустил... Да, в Бердск возим, от 1500руб. Доставка бесплатно.


    glds
    Уточнюсь, доложусь...

  • Заказывали роллы у вас в пятницу. Начну сразу с негатива - курьер опоздал на полчаса, в городе пробки, все понятно, сам добирался-торопился до дома, думал не успею. Но, в отличие от службы доставки "всем известной" компании, доставщики у вас пока что люди адекватные, вежливые, поэтому на этот недостаток глаза закрыл, заказ принял. Роллы - достаточно необычные, не похожи на роллы других компаний, размером так-же крупнее чем у других, понравились. :nom:

    По вашей акции 3е в подарок, можно подробнее, чтобы не рыться в теме - т.е. если я заказываю 6 порций любых роллов, две НАИБОЛЕЕ дешевые порции из них бесплатны, или одна САМАЯ дешевая порция два раза?

  • В ответ на: Не совсем... Из шести роллов 3-й и 6-й по цене будут подарком. Распространяется на всё. Недавно люди заказали 2 камикадзе и 3-й получили в подарок.
    Т.е. роллы примера ради 600, 500, 400, 300, 200, 100 рублей, бесплатно будут 2 порции по 100, порция за 200 + порция за 100, или порция за 400 + порция за 100?

  • bvs_
    За опоздания извиняемся... подскажите, пожалуйста, Вас предупредили об опоздании? Спасибо за оценку курьеров, значит не зря работаем :улыб:

    По Вашему вопросу: в подарок получаем блюда за 400 (Очень большие, но вчера :улыб: ) и за 100 руб. (но очень маленькие, но сегодня :ха-ха!: )

    P.S. Опять Карцев наследил...

    Исправлено пользователем Студия_Суши (07.12.11 19:27)

  • В ответ на: За опоздания извиняемся... подскажите, пожалуйста, Вас предупредили об опоздании? Спасибо за оценку курьеров, значит не зря работаем :улыб:
    С вашей стороны не звонили, сказали только когда сам позвонил

    В ответ на: Очень большие, но вчера
    но очень маленькие, но сегодня
    эт как?

  • bvs_
    Это шутка такая у Карцева есть, про раков...

    Подскажите, пожалуйста, № заказа (нужно скорректировать работу персонала).

  • Вот этого не помню, сделан был 16:30 2 декабря 2011, адрес доставки ипподромскя

  • Когда у Харакири были вкусняшки??? За 45 минут нереально сделать и привезти роллы. Роллы Харакири- почерневший авокадо и маленькая порция... Более того, никакого вежливого общения.. Впихнуть роллы, забрать деньги...
    Сделала сейчас заказ роллов и пиццы, сижу жду)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (10.12.11 16:43)

  • Дождалась я доставку, уложились в обещанные 1,5 часа. Это плюс.
    Пицца "гурман" - это что-то непропеченое, невкусное... и нифига не напоминает итальянскую пиццу.
    Филадельфия с угрём... тут наивысша похвала, молодцы. Большая порция из вкусной рыбки, свежий сыр..
    Студия суши - немного горчит (не могу понять икра или лист салата), но очень неплохо. твёрдая 4.
    Вывод: в качестве заказов роллов домой - Вы стали лучшими в моём списке, буду ещё вашей клиенткой, над пиццей работайте, буду заказывать в ИльГусто.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • заказывала в субботу. три позиции роллов имели в своем составе авокадо... так вот, во всех роллах авокадо был неспелым, твердющим и хрустел на зубах... и еще вопрос: почему всегда доставляют раньше указанного времени? три раза заказывала, и каждый раз привозили минут на 30-40 раньше срока. а вдруг бы меня дома не оказалось, тогда как?

  • NewNsky

    Насчет авокадо: на тот момент в городе спелого не нашли.
    По доставке: при заказе на ближайшее время мы указываем максимальное время доставки. А стараемся, естественно, доставить как можно быстрее.

  • видимо, вы никто спелого авокадо не находите))) а город-то большой :спок: или можно всё-таки рассчитывать свои объемы производства и закупать заранее, чтобы доспел. И, кстати, вам кто-нибудь говорил, что васаби должен быть острым? Ваш можно просто ложкой есть - вообще ни о чем. И если заказ на 2 персоны, то это совсем не значит, что должно быть 2 салфетки, не так ли?) А пицца нам понравилась, гурман, кажется, называлась, тока маленькая что-то.

  • Tartaletka
    Обычно как раз и рассчитываем. В предпраздничные дни невозможно точно рассчитать количество заказов.
    Насчет салфеток: при заказе оператор уточняет количество персон (имбирь/васаби/палочки/салфетки). Если Вам 2 салфеток недостаточно- не стесняйтесь, скажите об этом, обязательно положим больше. Кстати, если заказ большой, а количество приборов 2-3, оператор обязательно акцентирует внимание на данном моменте.
    За отзыв по пицце спасибо!

  • Заказываем частенько домой пиццу... ммм ВКУСНО!!! :бебе:Тоненькое тесто, много начинки, всегда привозят еще горячей!!! Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! :agree:

  • Анюточка85

    Спасибо! :agree:

  • За последние две недели ела роллы с авокадо в 3-х различных сетях, 5 ресторанах в общей сложности, везде такой авокадо, видимо поставка такая.
    Что касается васаби, то на вкус на цвет, я его чуть чуть добавляю в соус, а друг спокойно ест его намазывая на роллы, говорит неостро, а по мне, так пожар!

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • 31 числа вы по какому графику работаете и нужен ли предварительный заказ? :superng:

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Работаем до 22-00, заказы лучше оформить заранее. Сейчас, к примеру, с 19-00 до закрытия почти всё время расписано. 31 заказы будем принимать в том случае, если будут "свободные окна".

  • Заказывали позавчера. Вкуснооооо:бебе:Филадельфия классическия не полностью была обернута, это так у Вас задумано?! :хммм: А вот Филадельфия де люкс, ну просто сказка!!! :live: :бебе: Соус правда очень соленый... но у меня был свой... так что это не подпортило вечер:улыб:
    P.S/Привезли как обещали :улыб:

  • Анюточка85

    Спасибо за отзыв!

    Да, филадельфия оборачивается с 3 сторон. По соусу проверю соблюдение рецепта во всех цехах.

    С наступающим!!!

  • Здравствуйте!!! Всегда заказываем только у вас!!! Все всегда очень супер!!! Надеюсь на НГ не подведете!!! ВВодите карточки постоянного клиента с какими нибудь ништячками! Будем очень рады!!! С наступающим Новым Годом!!! :dedmoroz: :snegur: :superng: :santaclaus: :bottle: :bottle: :bottle:

    Бла-бла-бла!!!!

  • ЖУК_54

    Спасибо большое, очень приятна такая оценка!!!

    На НГ расписываем заказы так, чтобы никого не подвести. Дай бог, чтобы без форс-мажоров.

    Для постоянных клиентов у нас есть система скидок. Скиньте ФИО в личку, я проверю по базе и отпишусь.

    Всех с наступающим!!! :superng:

  • Здравствуйте!!! Заказываю у Вас достаточно часто, пока все классно вкусно. С доставкой пока то же не подводили. Молодцы!!!! :respect: Продолжайте в том же духе!!! Вопрос: как стать вашим клиентом и получать скидку?

  • Иpуля
    Спасибо за отзыв.

    Вы уже являетесь нашим клиентом и, достигнув отметки в 15 заказов получите скидку 5%. Начиная с 31 заказа скидка 10%. Отправьте в личку, пожалуйста, Ваши ФИО- посмотрю по базе и отпишусь что да как...

  • Отпишусь и тут:улыб:
    Заказали бизнес-ланч 10. 01. у Вас! Очень вкусно! Быстрая доставка, которая оч порадовала в первый трудовой день:улыб:Все аккуратно упакованно,очень вкусно, а филадельфия -мммм....великолепна, особенно нежный сыр тающий во рту!!! Лучшего обеда в первый рабочий день и не придумаешь!!! Спасибо огромное!!!
    Ваши постоянные (теперь) клиенты!

    Эффект зависит от дозировки.

  • Фамилию в ЛС написала

  • siberian_cat
    Спасибо!!!

    Ируля
    5 мин...

  • Здравствуйте!!! Спасибо за вашу быструю и адекватную реакцию... Сегодня я к Вам с такой просьбой-пожеланием: очень бы хотелось иметь возможность заказывать роллы не только целой порцией, но и 1/2...
    Для меня это было бы актуально...

  • В ответ на: очень бы хотелось иметь возможность заказывать роллы не только целой порцией, но и 1/2...
    и я поддержу!

    Эффект зависит от дозировки.

  • Иpуля, siberian_cat

    Спасибо за предложение, подумаем... Пока у нас появился набор "Мини Филадельфия сет", в нем собраны 6 видов филадельфии (и как раз по 1/2 порции).

    Кстати, у нас обновление в меню. Любителям горячих роллов или роллов в лепешке тортильяс: появились соответствующие наборы. Приятного аппетита!!!

  • Мне вот интересно!!!
    Почему половинка пиццы стоит 70% :eek: от стоимости целой???

  • стимулируют заказывать целую пиццу.
    оптом дешевле..:улыб:

  • Наверно:бебе:
    Хочу заказать-попробовать Филадельфия сет.
    А подарка нема к нему? :dnknow:

  • Неделю назад не было :хммм:... Но вкусно :бебе: :live: :live: :live:

  • Вот что интересно. Забрел в кой-то веке на их сайт.
    В ответ на: мини Филадельфия сет
    На 3-4 персоны.
    Роллы 6 шт.: Филадельфия, Филадельфия классическая, Филадельфия с угрем, Филадельфия с авокадо, Филадельфия в кунжуте, Филадельфия инсайд
    Цена: 550рублей
    Рядом картинка. И там 24ролла Возник вопрос сколько роллов за эту цену привезут? шесть или двадцать четыре?

  • Об этом написано чуть выше вашего сообщения. Хотя с вами соглашусь, из описания не очень понятно что это будет

  • Zhark

    мини Филадельфия сет включает в себя 6 видов филадельфии, по 4 ролла каждой. Вес 560 гр.

  • Заказывал в четверг, испытываю смешанные чувства :безум:
    Взял тет-а-тет и судоку :nom:
    О хорошем... Я наелся:улыб:
    О плохом...
    приправы явно пожалели, очень мало, васаби :bad: остроты не хватает
    тако осьминог :bad: , где только такой нашли
    Ясай маки :bad: болгарский перец и суши не совместимы
    Цезарь ролл :bad: фу, курица еще хуже чем перец, не знаю может у них есть рол с котлетой по киевски :безум:
    остальное что было в заказе в принципе нормуль, есть можно :спок:

  • Здравствуйте!!! Вопрос: скидкой ко дню рождения сколько раз можно воспользоваться? В период её действия? :хехе:

  • Иpуля
    Неограниченное. За неделю до и неделю после даты. С наступающим, как я понимаю... :роза:

  • Иpуля, siberian_cat

    Мы запустили мини-меню (сократили выход роллов в граммах, оставили тот же состав и снизили цены) на 8 популярных позиций. Информация на нашем сайте появится сегодня-завтра.

  • Спасибочки! Воспользуемся и попробуем!!!

  • Исправьте, пожалуйста, цены на сайте! Просто непонятно почему заказываем по одной цене -а привозят совсем по-другой! :шок:
    И про доставку: очень неприятный казус произошел с Вашим курьером. Мы всегда заказываем у вас бизнес-ланчи, вход в здание у нас по пропускам, мы всегда предупреждаем о том, что вход у нас по пропускам и просим курьера взять с собой хотя бы права, чтобы выписать пропуск.
    До сегодня не было проблем, но сегодня, когда подъехал курьер, позвонила ( наверное Ваш оператор) и сказала спуститься, при этом в офисе идет работа и сидят клиенты ( когда звонили предупреждали о том, что спуститься не сможем), я ответила -что спуститься мы не можем, что когда заказывали просили поднятся, в ответ -курьер Вас ждать не может у него много работы. Пришлось спускаться.
    Я конечно понимаю, что у каждого своя работа, но не приятно тем не менее..

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Извиняюсь за произошедшее... согласен на 100% работа своя у каждого. И доставлять заказ до удобного для Вас места, т.е. непосредственно в офис- это наша работа. Будьте добры, киньте в личку ФИО и дату заказа, разберемся...
    По ценам на сайте уточнюсь, вроде всё ОК.

  • Спасибо, что прислушиваетесь к клиентам!!! :live: :agree:

    Эффект зависит от дозировки.

  • Какое минимальное/максимальное время доставки? В частности район метро Октябрьская.

  • дубль

    Исправлено пользователем Veritas (10.02.12 17:45)

  • siberian_cat :agree: по ситуации отпишусь чуть позже, разбираемся...

    Zhark от 40 минут (когда всё свободно) до ... среднее время 1-15 - 1-30.

  • siberian_cat

    Отправил ЛС

  • Еще раз огромное Вам спасибо за то что прислушиваетесь к клиентам!!!:смущ:
    сейчас вот решили устроить приятный вечер себе - ждем Ваши суши :nom:

    Эффект зависит от дозировки.

    Исправлено пользователем siberian_cat (10.02.12 21:01)

  • Мы рады! Приятного аппетита!!!

  • Заказывала на обед недели 2 назад суши филадельфия. Но отчего-то мне соевый соус и васаби забыли положить с собой. Знаете, есть суши на сухую, это жесть:хммм:Все удовольствие испорчено.

  • Zachetnaya

    Приносим извинения за испорченный обед.
    Надеюсь, после Вашего звонка забытое быстро довезли?
    И подскажите, пожалуйста, ФИО, адрес, дату заказа. Проработаем вопрос.

  • Заказали сегодня бизнес-ланч № 5. Очень любим именно его. Но, ребята, кто у вас там влюбился??? Очень соленая лапша. Суп тоже солоноват, но не так критично. А лапша сильно соленая. :bad: И это не первый раз. Заказываем 3-4 раза в месяц, и обязательно 1-2 раза, будет такой заказ, когда очень много соли. Установите поварам лимит на соль! :beee:

  • Irvina

    Извините нас, пожалуйста. Исправимся...
    В каратэ лапша солится за счет добавления соевого соуса при готовке. Видимо, повар перестарался :хммм:

    Будьте добры, киньте ФИО или адрес доставки в личку. Тогда гарантированно точечно разберемся.

  • Скажите, пожалуйста, а можно заказать заранее?
    Ну, т.е допустим 7 марта заказать доставку на 8 марта?:смущ:

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Да, пожалуйста.
    Более того, рекомендую заказать именно заранее, т.к. 8 марта (а возможно и раньше) количество принимаемых заказов будет ограничено нашими производственными возможностями.

  • 14 февраля Вы очень хорошо справились :flowers:
    Даже не смотря на повышение времени доставки, все привезли вовремя и как всегда было все очень вкусно!
    А еще хочу отметить имбирь, никогда его не ели, всегда оставляли, но вот Ваш попробовали и съели с удовольствием :nom:
    А еще у Вас акция сейчас проходит "Половина в подарок".
    Это получается нужно заказать на 500р и можно будет выбрать абсолютно любые блюда в полцены?

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat

    Спасибо, очень приятно получать такие отзывы!

    Подробности акции можно узнать на нашем сайте в разделе "акции". Заходите, будем рады.:улыб:

  • Уважаемые форумчане!
    6 марта 2012 года с 9-00 до 17-00 будет отключено электроснабжение центрального офиса нашей компании в г. Новосибирске. По этой причине тел. 209-2000 будет недоступен. Звоните, пожалуйста, по тел. 299-7-992 или 3-750-760.

  • Мы долго долго мучались и наконец...

    У нас появилась онлайн оплата!
    Банковская карта, WebMoney, Яндекс деньги и др.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 30 апреля акция половина в подарок будет действовать?

  • Ируля

    Здравствуйте! Да, 30 апреля акция будет действовать.

  • Хочу заказать набор 11 самураев, а в нем практически во всех роллах авокадо.
    Он все еще горчит? Кто пробовал недавно?

  • Здравствуйте!
    Заказываем часто, хотелось бы уточнить есть ли скидка постоянного покупателя (фамилия в ЛС), сведения от Ваших операторов разнятся.
    Ещё в прошлом году при очередном заказе милая девушка-оператор сказала, что данный заказ 15-ый по счету, со следующего заказа будет скидка 5%. Последний заказ был сделан 18 апреля, на вопрос про скидку оператор ответила, что скидка постоянного покупателя не полагается, т.к. заказов всего 8.
    Хотелось бы понять Вашу логику при подсчете заказов. :хехе:

  • Elunchik
    Авокадо спелый, не горчит. Смело заказывайте!:хехе:

    jenya610
    Мы относительно недавно перешли на другую программу, данные по количеству заказов из старой программы перенести не представлялось возможным. Я сейчас посмотрю информацию по данным из ЛС и туда-же отпишусь о результатах.

  • Посмотрел, написал. :хехе:

  • Спасибо за быструю реакцию и вкусные роллы! :flowers:
    Приятно осознавать, что наш выбор службы доставки был верным! :улыб:

  • jenya610

    И Вам спасибо за Ваш выбор :роза:

  • Авокадо действительно был спелый и все было очень вкусно :улыб:

  • Отвечая на вопрос по поводу акции "Половина в подарок" не учел переноса майских праздников и, соответственно, выдал неверную информацию.
    30.04.2012 официально выходной день. По этой причине акции "Половина в подарок" не будет.

    Приношу свои извинения за недостаточную глубину проработки вопроса, надеюсь никого не подвел...

  • А что у вас там с девочками происходит? Пять минут назад позвонили проверить заказ, так ржали так, что не могли разговаривать... Я тоже так хочу посмеяться, что там у них за кислота? :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    Я, конечно, не против веселья и хорошего настроения, но... Меры приняты, спасибо за подсказ.

    Исправлено пользователем Студия_Суши (10.05.12 09:15)

  • А я вам просто хочу сказать спасибо за то что вы есть )))
    У вас самые вкусные роллы. Особенно мы любим с мужем мегафиладельфию! Ням-ням.
    Скажите, вот у меня накопилась скидка 5%, а чтобы увеличить ее, мне на какую сумму надо еще заказать или у вас не от суммы заказа, а от количества заказов зависит?

  • Zachetnaya

    Большое Вам спасибо, очень приятно!

    Отправьте, пожалуйста, в личку ФИО, посмотрю историю заказов...

  • А если заказываем довольно продолжительное время по очереди (т.е сначала я, потом м.ч), есть ли возможность объединить историю наших заказов для получения скидки?

  • Lisenok_Ogonek

    Вам ЛС.

  • ..ребяты, 29 июня у жены день рождения...хочу заказать к столу набор...и именно у вас...пересмотрел многих-остановился на "Студия Суши")))).....не подведите!!!!!))))...заранее спасибо!!!

  • Пользовалась Вашей доставкой раза 5, никаких нареканий по качеству. Единсвенное замечание - это размер мега-филадельфия, может уменьшить каждую в объёме, но увеличить в итоге количество? А то есть как-то неочень удобно и эстетично

  • недавно, позавчера вроде бы, заказывали с друзьями. Все было вкусно и много. Спасибо.

  • KWON
    Оформите заказ заранее, проблем не будет.

    Звездная
    Спасибо. Мега она потому и мега, что не маленькая :хехе: У нас, кстати, филадельфий много разных, пробуйте...

    Zhark
    Спасибо!

  • Вот так вот. Не успел похвалить.
    28 числа был выпускной. Сделали заказ. Привезли. Соус был не в тарелочках, а в бутылочке. Ладно хоть тарелочки прилагались. Ну это как бе пофиг. Сами роллы были какие-то... То ли недоваренные, то ли переваренные. Стоило в соус опустить как они рассыпались... В прошлый раз они поплотнее были... А в целом нормальная еда... Учитывая сколько мы на 1300 наели...

  • Zhark

    Бутылочки у нас появились из-за того, что из соусников соус проливался. В комплекте, естественно, соусники по количеству персон.

    Что касается самого заказа... Можно ФИО человека, на кого делали заказ, в ЛС. И подробнее: что именно не понравилось, роллы были недостаточно плотно закручены или что-то еще?

  • Наконец то! Я уже не стал писАть про бутылочки. А то подумаете - то супы у него проливаются, то соусы. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ой а я наоборот похвалю за бутылочки!!!
    Вчера аказывали, были приятно удивлены, потому как так удобно очень!

    Эффект зависит от дозировки.

  • demien
    Не держите в себе :улыб:Если есть замечания- дайте знать. В итоге нам всем будет только лучше.

    siberian_cat
    Спасибо.

  • Много раз у вас заказывали,всегда свежие и вкусные роллы)
    Т.к. я не кушаю роллы с рыбой,а только с курицей или беконом,ваша служба доставки подходит больше всего-большой выбор роллов без рыбки)Надеюсь,что скоро у вас расширится меню моих любимый роллов)

    Скажите,есть какие-нибудь скидочки?)

  • Карамелькаа

    Спасибо за отзыв. В меню скоро действительно появятся новинки, работаем в этом направлении.
    Скидок у нас много, гляньте на нашем сайте, есть акции.
    Отправьте в личку Ваше ФИО, посмотрю историю заказов.

  • Впервые сегодня изменила привычной службе доставки, заказала в "Студия Суши".
    Заказ - говядина с грибами в соусе "Сукияки" и кальмары "Саямудзе".

    Так вот говядина сразу отправилась в мусорное ведро!
    Блюдо описано на сайте "Говядина с грибами в соусе "Сукияки". Как бы главное тут - говядина. Но на деле там три кусочка совершенно нежующейся говядины (даже не мясо, а жилы), пареный лук, мокрые куски картошки (она-то откуда??!) и уксусный-переуксусный рис. И! Все это пронизывал мерзкий кудряый волос!

    Кальмары тоже ужасные - сами по себе как резина, и панировка сухая и жесткая, даже соус не спасал.
    :bad:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Маленькая Долли

    Будьте добры, ФИО в ЛС. Разберусь и доложусь.

  • Ради справедливости отписываюсь - представитель "Студии Суши" сегодня отзвонился, извинился, предлагал в качестве компенсации оформить бесплатно заказ.
    Это хорошо, что работа ведется. Желаю новым и старым клиентам обходится без неприятностей:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • роллы всегда великолепны, но вот васаби((((
    не скажу, что я оочень сильно люблю острое, но тот васаби, который привозят последнее время просто пресный, вкуса никакого. сделайте его поострей, пожалуйста!!!

    Touareg 2005

  • Спасибо за оценку роллов. Васаби сейчас отрабатываем другие виды, скоро всё наладится...

  • Вам спасибо, будем надеяться)))

    Touareg 2005

  • соглашусь!
    роллы супер, но вот васаби что-то последнее время вообще безвкусный.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Ребят, что случилось с вами? Уже второй раз супчики пролитые привозят(( Очень обидно!

  • Lisenok_Ogonek
    Хм... давненько не было нареканий на что-либо пролитое.
    Спасибо за сигнал, вопрос проработаем.
    Да, кстати, поставщика васаби сменили ))))))

    Исправлено пользователем Студия_Суши (08.11.12 11:47)

  • Вчера заказали у Вас 4 вида роллы в очередной раз. Всем довольны, только вот не надо было Нагано с пылу жару сразу в контейнер складывать, из-за конденсата корочка перестала быть хрустящей.

  • Супы не пролиты, но мисо холодный((
    Зато остальное всё было очень вкусно, но, опять же, в одном ролле попалась косточка (в караоке).
    И ещё есть предложение, чтобы названия роллов в составе наборов были в виде ссылок на описание этих самых роллов.

  • Lisenok_Ogonek
    Приношу извинения, можно контакты в личку. Спасибо.

  • Два часа назад, в 15.50, был сделан заказ (небольшой, 2 порции роллов) с доставкой "на ближайшее". Прошло два часа - заказа до сих пор нет. Нормальное такое "ближайшее".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover
    Будьте добры, киньте ФИО в личку, разберусь в чем дело. И подскажите, пожалуйста, какое время доставки озвучил оператор при приеме? Возможно, всё дело в акции...
    Спасибо.

  • Ф.И.О. в личку написала.
    Если я верно расслышала, оператор при приеме заказа озвучила время доставки 1.15-1.30 (обычно вы в это время и укладываетесь, что для меня немаловажно).

    Собственно, заказ привезли буквально через несколько минут после моего поста.
    Справедливости ради скажу, что к роллам по качеству нареканий никаких, как обычно, вкусно:) А вот васаби, увы, неострый.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Также ответил в ЛС.

  • Как Вы работаете на Новый Год и после праздников? и можно ли будет заказать заранее на 31.12? :superng:

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat
    Заказы на НГ уже принимаем.
    Доставку 31.12. планируем до 22-00, заказы будем принимать по ситуации, но не позднее 20-00, возможно перестанем принимать раньше. 1 января начинаем принимать заказы с 14-00.

  • Хорошие. Рекомендую.

  • добрый день. разъясните ситуацию: сегодня (6,01,2013 в 12,30) я сделал заказ на сайте - мне насчитали 603 р.
    при отзвоне оператора - сумма стала 670р. Объяснили, что это со скидкой, но которая не действует в выходные и праздники. Теперь вопрос - для чего скидка вообще считается ? Я должен в уме считать реальные цены ? Вы же понимаете, что сделав заказ на 603 р. я и оплачиваю 603 р. Думаю юристы вашей компании понимают чем это для вас, как компании, может обернуться - стоит только одному из клиентов сделать всё по закону.
    просьба исправить ситуацию, второй раз указывать на это не буду.

  • заяц
    Спасибо за подсказку.
    Был сбой в работе сайта, исправили.

  • Хочу пожаловаться. В пятницу делали заказ - заказали довольно много ролов. Почти во всех рис был настолько ужасный что к ролу просто нельзя было прикоснуться, он тутже разваливался. Есть их можно было только ЛОЖКОЙ. Экономить на рисе как-то совсем нехорошо, купить нормальный рис или готовте его правильно (не знаю в чем была проблема). Хотелось бы еще заказывать у вас, так как остальное все нравиться, но есть ролы ложками... это, простите, перебор.

  • bliss19
    Будьте добры, отправьте ФИО на nsk@studiasushi.ru Посмотрю какой цех готовил заказ, разберусь в чем дело и скорректирую работу. Дело точно не в рисе, он везде одинаков и нареканий не вызывает.
    Спасибо.

  • Подскажите пож-та, когда вы уже наладите безналичную систему оплаты на сайте?

  • Zachetnaya
    Всё работает.

  • Спасибо за оперативное решение проблемы. Очень рада что Вы заботитесь о своих клиентах, качестве продукции и репутации компании.

  • на субботу можно заказать

    сушши со скидкой 50 процентов?

  • vtv19
    Унас нет скидок в 50%.
    Если Вы про акцию "Половина в подарок", то она действует с понедельника по четверг.

  • но если я сейчас закожу и оплачу, а в субботу приготовите и я заберу

  • vtv19
    Одно из условий акции, к сожалению, в том, что заказ принимается только на ближайщее время.

  • Мы открыли цех в Советском районе
    Теперь сумма минимального заказа составляет:
    Академгородок 250 рублей
    Шлюз 300 рублей
    Бердск, ОбьГЭС, Кольцово, Барышево, Первомайский р-н 500 рублей.

  • Добрый день !!! Заказали у вас сегодня ролл . Привезли вовремя , но главный минус был в несоответствии с весом (значительно) , c коробкой он весил меньше указанного на сайте. Пришлось отказаться , предложили вариант переделать ......но времени не было ждать . Осадок остался ......неприятно когда чувствуешь себя обманутым , даже если не специально.

  • Chef23
    Будьте добры, отправьте Ваши ФИО в личку, разберусь в причинах произошедшего, скорректирую и доложусь.

  • Разобрался, скорректировал, доложился.
    Спасибо за понимание!

  • "Студии Суши" извинились, предложив в качестве компенсации аналогичный ролл бесплатно .
    Спасибо за понимание !!! Ситуацию считаю исчерпанной.

  • заказывали вчера самовывозом.
    все было приготовлено к моменту "появления" :agree:
    себе плюсом заказывал фирменную пиццу (как дополнение к основному ужину)
    роллы свежие и вкусные :respect:
    по размеру что-то среднее
    между харакири и нашим основным поставщиком роллов
    (его имени не помню заказывают дамы).
    все понравилось будем сотрудничать :agree:

    p.s. пицца больше похожа на пиццу (чем в одном из топов что обсуждал в этой ветке)
    хотя я не спец в них :umnik:
    тонкая и вкусная, спасибо порадовали. пошла в качестве десерта :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Заказываем очень часто. Практически всегда довольны.
    Бывает правда курьер с миной такой приедт, что есть не хочется :безум:
    А вчера привезли заказ. Филадельфия разваливалась и взять палочками было нереально, разваливалось не успев попасть в соус. И такая же история с цезарем. Берешь ролл палочками и курица вываливается.
    Заказ был в Ленинском районе.
    Привезли вовремя и курьер пожелал приятного аппетита. Вроде так и должно быть, но не всегда так. Вчерашнему курьеру СПАСИБО :live:

  • В ответ на: достигнув отметки в 15 заказов получите скидку 5%. Начиная с 31 заказа скидка 10%.
    А сейчас это предложение действует?
    Что то оператор ни разу предложила скидку хотя бы 5%, хотя заказы делаем часто и на одну фамилию

  • Chef23 :agree:

    ЕвгенийNSK2010
    Спасибо.

    ЗаботливаяМама
    Отправьте, пожалуйста, в личку Ваши ФИО. Разберусь по всем вопросам. Спасибо.

  • Спасибо за то, что очень быстро среагировали. И дали оперативный ответ.
    Желаем быть еще лучше. Лучшими в данном сегменте рынка

  • Уважаемые друзья!
    В нашем меню обновления. Пробуйте, делитесь впечатлениями.

  • С удовольствием попробуем. Тем более впереди выходные.
    Обязательно отпишусь.

  • Заказывали роллы, в токио частенько попадаются косточки :безум:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Недавно по этой причине поменяли поставщика угря.

  • "Половина в подарок" до сих пор действует?

  • Djeyson
    Да, действует с понедельника по четверг, с 16 до 18, при заказе на ближайшее время. Завтра, 14.02, акции не будет, т.к. день праздничный.

    Исправлено пользователем Студия_Суши (13.02.13 12:52)

  • Акция "секретная"? :-)
    Инфы по ней на вашем сайте нет.

  • Djeyson
    Рассекречу 15.02, на рассвете ))))))))))))

  • Скажите, а у вас не принято перезванивать клиентам и предупреждать о критических задержках срока доставки? Сегодня был сделан заказ в 15.57, оператор озвучила время ожидания - 2 часа. Прошло 2 часа 40 минут - ни заказа, ни отзвона. Дозвонилась сама - сообщили, что заказ смогут привезти только через полчаса. То есть два часа с момента заказа плавно превратились в три часа с лишним - и еще неизвестно, что бы было, если бы я сама не перезвонила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover
    Приношу извинения и за первое (опоздание) и за второе (неотзвон). Операторы физически не справляются с потоком звонков.
    P.S. Выводы сделаны.

  • Что у Вас происходит с базой? Сегодня в 19-40 сделал заказ, мне сказали что скидки нет, потому как, судя по базе, заказ у меня только третий. :безум:

    В итоге, после моих слов, что заказ то уже тридцать третий, наверное, скидку то предоставили, но "осадочек остался".:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • demien
    Будьте добры, отправьте Ваши ФИО в личку, разберусь.

  • Здравствуйте, последний раз заказывала суши, в Кольцово, зимой.Были сильные морозы, машин мало, пришлось долго ждать, меня это не смутило.Привезли суши по моему Вы, на хонда цивик) И дали мне помимо моего чужой заказ.Я Вам перезвонила, вернула, вы скидку пообещали сделать 10%, сегодня заказываю суши снова, а скидки нет.Обидно((

  • Добрый день. На 8 марта делали заказ. Привезли вовремя. За это спасибо.
    А вот соевого соуса пожалели явно. При заказе на 7 персон привезли соуса половину бутылочки. Безвкусный, и уж черезчур какой то разбавленный.
    Вассаби тоже разочаровал в этот раз. Остроты не было вообще ,можно было ложкой кушать.
    Роллы Дракон тоже разочаровали. Очень слабо были скручены.
    В общем в этот раз как то так.
    Зато пицца ребятишкам очень понравилась. Вкусная.

  • 611
    Скиньте, пожалуйста в личку Ваши ФИО и № тел., вопрос решим.

    Заботливая мама
    Приношу извинения, возможно упаковщик перепутал и поставил Вам бутылку с шестью порциями соуса (там как раз чуть больше половины бутылки 0,5). Насчет качества соуса: мы используем киккоман в качестве основы. И из него по нашей рецептуре делаем именно такой соус, который нравится большинству наших клиентов.
    Тем не менее, сегодня-завтра шеф-повар посетит все цеха с проверкой на соблюдение условий тех. карты при готовке соуса.
    Спасибо.

  • Заказываем постоянно - и домой, и на работу. Очень нравится обслуживание:
    - операторы всегда все подскажут (один раз у меня под рукой не было ни компа, ни книжечки, и названия я все поперезабыла - и то разобрались), если уточняешь, что будут кушать дети, тоже подсказывают, что можно, а от чего по разным причинам лучше воздержаться;
    - нравится, что про доставку не приукрашивают - если могут только ч/з 1.30, то так и говорят, но в указанное время обычно укладываются (за 2 года был только один случай, когда заказа долго не было, официальная версия была, что доставщик застрял в лифте :)) ;
    - еще радует, что у курьера всегда с собой заготовленная заранее сдача.
    Всегда все аккуратное, свежее. Да, еще акции хорошие.

    Исправлено пользователем Люлёк1981 (11.03.13 16:22)

  • Я до беременности всегда заказывала, ни когда проблем не было! Все оч вкусное.
    Сейчас оч оч хочется((( но я как-то побаиваюсь в таком положении, мало ли......надеюсь через пол года оторвусь)))

  • Люлёк1981
    Kristina86
    Спасибо за Ваши отзывы, очень приятно... :роза:

  • не бойтесь, я всю беременность заказывала только в студии-суши, полет нормальный:миг:
    только соевым соусом главное не увлекаться, потом пить очень хочется, а много пить нельзя.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на: Вассаби тоже разочаровал в этот раз. Остроты не было вообще ,можно было ложкой кушать.
    кстати, да! с вассаби опять какой-то непорядок, приходится покупать во всяких супермаркетах, чтоб всегда был, на случай, если привозят не острый.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • На этих выходных все было супер. И суши вкусные и вассаби, а вот соуса опять мало.
    И доставка в срок. Молодцы.

  • ЗаботливаяМама
    Спасибо за Ваш отзыв.
    По соусу: к каждой порции роллов полагается 50мл. соуса бесплатно. На мой взглад, вполне достаточно. При приеме заказа оператор уточняет какое количество приборов (т.е. палочек, имбиря, васаби и соевого соуса) положить. Иногда происходит недопонимание и клиент, заказав, к примеру, 6 порций, просит положить приборов на двоих, т.к. собираются завтракать/обедать/ужинать вдвоем. Хотя к этому количеству полагается до 6 бесплатных приборов.
    Не стесняйтесь, говорите сколько соуса/имбиря/васаби нужно. В крайнем случае можно докупить, порция соуса 10 рублей при заказе сверх бесплатной нормы.

  • Добрый день!
    Заказали у вас сегодня, все понравилось! Хотим стать постоянными клиентами (суши едим МНОГО!!). Смущает то, что доставка по Академу от 250, а Первомайку - 500. А мы живем на стыке)) В Матвеевке (это 2 км от Нижней Ельцовки - считай Советский район). Может вы пойдете нам навстречу и сделаете нам от 250 минималку (ну чтобы всякий раз, когда лень готовить, можно было взять бизнес ланч у вас, например?:)

    Она ощутима, прочна, красива. С моей точки зрения, она даже артистична. Я просто обожаю недвижимость. - Дональд Трамп

  • К сожалению, в Ваш район осуществлять доставку на сумму менее указанной в каталоге экономически нецелесооборазно. Примите извинения.

  • а можете пояснить по поводу вассаби?!
    никогда не заказывала у вас платный вассаби (который 10 руб. порция), всегда обходились тем, который бесплатно дают + добавляли свой, купленный в магазине, т.к. последнее время он у вас практически постоянно был безвкусный.
    вчера с чего-то вдруг заказала 1 порцию за 10 руб. дополнительно к бесплатному и о чудо....
    тот, который бесплатный - хоть ложкой ешь, остроты практически нет, а вот тот, который за 10 руб. ооочень даже остренький.

    на самом деле это как-то очень мелочно выглядит, на мой взгляд.
    роллы, как всегда, великолепны. вассаби теперь буду брать только платный.
    считаю, что лучше ничего не давать бесплатно, чем давать нечто, только по цвету напоминающее вассаби. либо предупреждать, что за отдельную плату сделаем вам вкуснее...

    может стоит и соус тогда платный заказать и сравнить с тем, что "типа бесплатно" дают.

    это у вас так задумано, или просто мне повезло?

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • NataliЯ

    Действительно чудо!
    Т.к. раскладывают васаби из одной емкости, покупается один вид, у одного поставщика. Я, честно говоря, не представляю как такое могло произойти.
    Мы периодически меняем поставщика/изготовителя васаби, т.к. нет стабильного качества.
    С Вашим вопросом разбирается шеф-повар, т.к. нам самим очень интересно как такео могло произойти...
    P.S. переходить на платный васаби не рекомендую ))))))))))

  • Добрый день! Я постоянный клиент, вашей организации. Хочу сказать спасибо за суши, всегда вкусные и свежие! А вот по поводу васаби согласен с предыдущими сообщениями, не похоже ЭТО на васаби, раньше (года 1,5 назад) лучше было.
    p.s. Очень понравился имбирь в последнем заказе (23.03.2013), никогда такой не попадался.

  • Спасибо всем, кто указал на наши недочеты.
    Похоже, пришло время в очередной раз сменить поставщика васаби.... БУДЕТ СДЕЛАНО!!!

  • В ответ на: Похоже, пришло время в очередной раз сменить поставщика васаби.... БУДЕТ СДЕЛАНО!!!
    Добрый день. Вчера опять покушали суши и опять вассаби, кушали ложкой. Благо купила сухой и теперь сделаю его сама себе такой как хочется.
    А все остальное понравилось. Впрочем как и всегда :бебе:

  • огорчает, что всегда пицца приезжает холодной, понятно, что Октябрьский район - не центр, но это стабильно. Кесадилья объективно неудачная всегда, суши - ок по большей части. Помню, когда первые заказы делали в 2011 - вообще, все было на 5.

    Si vis pacem para bellum!

  • Что меня каждый раз удивляет, так это то, что я постоянно обнаруживаю в заказе буклет, несмотря на то что отвечаю однозначно отрицательно на вопрос оператора "Буклет вам положить?". Какие-то проблемы с пониманием слова "нет", что ли... Уже с десяток буклетов отправлены из пакетов прямиком в мусорное ведро, зачем они мне в таком количестве. Нерациональный подход, вам не кажется?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover
    Согласен, скорректируем.
    Спасибо.

  • как обычно девчонки заказали суши, мне пиццу и сладкие роллы.
    доставка была вовремя (пятница), всем остались довольны.
    огромное спасибо. будем дальше сотрудничать :agree:

    p.s. удивили тем что заказ был в 17-00, доставили в 18-45 :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В субботу делали заказ.
    спасибо большое за все. Вассаби в этот раз супер.

  • Каждый год с одним и тем же вопросом - снова хотим встретить новый год с Вашими сушами на столе )

    Скажите предварительно когда можно начинать заказывать?

    Эффект зависит от дозировки.

  • siberian_cat
    Уже можно

  • Здравствуйте, у меня вопрос. Сегодня 30.12. не является выходным, праздничным и предпраздничным. Почему не принимаете заказы на бизнес-ланч и нет скидки 10%?

    Вводите в заблуждение потребителей. Внесите тогда изменения в условия, что у вас праздники с 30 декабря.

    В ответ на: С понедельника по пятницу
    с 9:00 до 16:00 при заказе доставки на ближайшее время
    скидка на весь заказ
    Предложение не действует в выходные, предпраздничные, праздничные дни и на заказ Бизнес ланчей.

  • Irvina
    В целом я с Вами согласен, сам долго сомневался убирать бизнес-ланч или нет. И дело тут вовсе не в скидке. Дело в наших производственных возможностях. У нас с утра, как и прогнозировал, очень много заказов. Увеличили время доставки. Если бы не убрал бизнес-ланчи, время доставки составляло бы 3,5-4 часа, т.к. на производство горячих блюд уходит довольно много времени. Думаю, это никому не надо. Поэтому и принял это решение.
    Надеюсь на Ваше понимание.

  • Я все прекрасно понимаю. Просто надо уведомить на сайте, что у вас сегодня нет приема на бизнес-ланч по таким-то причинам. Позвонила вашему оператору узнать, (подумала, может у меня кнопки не срабатывают), почему не могу заказать. Внятно не объяснили. Нет и все. Скидка у меня есть ваша, постоянная. ))) Суши мы в итоге заказали. Привезли достаточно быстро, спасибо. С наступающим, успехов в работе!

  • На правах рекламы :улыб:

    В нашем меню появились новинки. Пробуйте, оценивайте.
    Мне особо понравились гунканы-хот.

  • Вот. Как раз про гунканы (правда, не хот). В сегодняшнем заказе у меня было 2 шт. "Гункан-форель", как я поняла из буклета, НЕ острые (значком "острое" помечены соседние тунец и лосось). Ну я не знаю, если это не острое, то с лососем и тунцом просто есть невозможно, наверное. В распечатанном заказе прописана форель, я проверила. И я как-то не рассчитывала на экстраспайси, честно говоря, однако ж...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • gameover
    Похоже, кто-то попал на внеочередную аттестацию.....
    Отправьте, пожалуйста, Ваши ФИО, ник с форума и № телефона на studiasushi@inbox.ru
    Спасибо.

  • Отправила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ответил.

  • Спасибо за реакцию на замечание и за бонус к следующему заказу.
    Сегодня "Гункан форель" были очень правильные:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я, конечно, все понимаю....у вас очень вкусные роллы, но совесть то имейте, сколько и куда уже можно цены повышать?! "Мегафиладельфия" - 340 руб. увеличение цены на 40 руб. всего за какой-то год!!!
    Вы там не лопнете от жадности, ребятки?
    При условии, что сейчас просто в огромном количестве возникают разнообразные суши маркеты с более чем демократичными ценами, вы повышая цены, начинаете отворачивать от себя даже таких верных, как я, покупателей!

  • Zachetnaya
    Поверьте, не в жадности дело. Растут цены на все используемые продукты... снижать их (используемых продуктов) качество или менять раскладки в сторону увеличения содержания риса не хочется (((((((((((

  • В ответ на: Zachetnaya
    Поверьте, не в жадности дело. Растут цены на все используемые продукты... снижать их (используемых продуктов) качество или менять раскладки в сторону увеличения содержания риса не хочется (((((((((((
    Ну т.е у вас цены на продукты выросли более чем на 10% за 2013 год?
    А вот про качество...вы уж извините, но оно у вас значительно снизилось. Да и та же мегафиладельфия уже давно не мега...
    В принципе, спорить то и не о чем)
    Я просто буду покупать теперь роллы в другом месте, благо выбора хоть отбавляй.
    Но жаль, я к вам привыкла.

  • Zachetnaya
    Спасибо за Ваше мнение, я его уважаю.
    Спорить действительно не о чем.
    Единственный момент... Меня волнует наше качество. Если есть конкретные примеры его снижения, расскажите о них, пожалуйста.

  • Качество "свежей" рыбы. Она у вас водянистая и не жуется, а растворяется на языке, если так можно выразиться. Уже не раз замечала.

  • Спасибо, что отвечаете на мои вопросы. Очень хочется разобраться в ситуации.
    Рыбу мы используем лосось, охлажденный. Поставки еженедельно. Технологии хранения и переработки не менялись. Смотрите ЛС.

  • Фуф, жарко...
    а мы дарим поллитра морса за каждые 700 рублей в чеке.

  • Давно не заказывали в данной сети и лучше бы не заказывали!
    Заказ:
    1) Инсайт Лосось Краб, 1 шт. — 90 руб.
    2) Инсайт Масаго, 1 шт. — 80 руб.
    3) Инсайт Лосось Угорь, 1 шт. — 125 руб.
    4) Филадельфия классическая лайт, 1 шт. — 160 руб.
    5) Кимоно ролл, 1 шт. — 145 руб.
    6) Унаги маки, 1 шт. — 135 руб.
    7) Ямато, 1 шт. — 160 руб.
    8) Теньши маки, 1 шт. — 160 руб.
    9) Гурман, 1 шт. — 365 руб.
    10) С томатами и ветчиной, 1 шт. — 330 руб.
    Количество персон — 8

    Стоимость заказа: 1750 руб.

    И вы думаете мы наелись этим за 1750 рублей.
    Мы остались дико голодными, потому что роллы реально на зубок, просто малюсенькие такие. Давненько я такого уже не видела. Если вы решили сэкономить на продуктах в новогодние праздники, когда народ часто заказывает еду на дом.... что могу сказать, больше никогда ничего у вас не закажу!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вы, конечно можете на меня обижаться, но 158,75 гр. суши и 127,5 гр. пиццы на человека на мой взгляд, маловато для вкусного сытного ужина.

  • В другом месте на эту сумму можно было бы просто объесться...но к сожалению не у вас.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • заради любопытства - а где восемь человек, в новосибирске, могут объесться на 1 750,00 руб? :eek: :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • в вилке-ложке

  • Ещё в шаурмячных можно. При условие что одна шаурма рублей 120 - 8 человек могут и наесться :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Для особо любопытных количество персон было не 8 человек :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • про сколько написали, про столько же и переспросил. :1:
    я вам не телепат, гадать восемь вас было или же вы просто восемь комплектгов палок заказали с роллами. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • не верю!
    года три назад, в последний визит, мне обед в одного в 250 руб, обошелся. :dnknow:
    вот скромный БЛ в шульце еще может потянуть на данную сумму, на восемь персон.

    котик, котик, обормотик

  • пицца фуфлыжная. Тонкая и какая-то сырая. Заказывали сразу 4 вида пиццы.
    Если вам нравятся на итальянский манер размазанные сопли по миллиметровой лепешке как скажем в Иль_патио, то да... вам в студию суши прямиком. Здесь это фуфло дешевле будет в разы.
    А если вкинуться надо - то Папа Джонс лучше! Только по ценам у них тоже стала наглая политика.

    Суши беру в Кушай-Суши. Без всяких бумажек-скидолк, валют сушиков и прочих директорских благотворительных фондов "Бонусы за анусы".

    Цех студии суши у монумента славы... это реально районный пункт по сбору/выдачи анализов. Смени место на солиднее.

  • Пицца у нас есть и "фуфлыжная" и на толстом тесте. Если нужно просто "вкинуться"- можно взять булку хлеба и майонез, никакой "наглой политики", дешево и сердито. А если хочется приличной пиццы то да, варианты в Нске есть.
    Пару лет назад в цеху у монумента был сделан капитальный ремонт, с заменой окон, проводки, канализации, с установкой системы кондиционирования и т.д. Нам здесь нравится.
    P.S. И давно мы на "ты"?

  • эт я опечался. За эт пардоньте. Ат своих критичных замечаний не отказываюсь. Суши у вас не самые дешевые! А пицца да для любителей тонких помазков на лепешке, как в неаполе на студяге или в ильпатиях - эт самое то!

    В общем, вашим поклонникам лучше не заниматься самовывозом с вашей точки, иначе у людей будет странное впечатление о фирме.

    Исправлено пользователем суперфедя (15.01.15 14:28)

  • Добрый день!
    В воскресенье, сделала заказ, привезли, все супер! НО)))) Мы живем в своем доме, и смотрю водитель не уезжает, выходят еще два человека из машины, и все трое стоят курят. У вас что доставка толпами? и как бэ не оч приятно мне видеть это все было. Но подумала, хорошо, что в машине не курят))

  • ...доставка толпой у вас вызывает опасения в плане угрозы безопасности вашего жилища?
    Максимум ваш забор золотым дождиком на дорожку обдали... Так что не переживайте - может трудный день, в пробке стояли. Захотелось ну покурить там... не знаю еще как-то облегчится....может развлечься с незнакомой женщиной в большом доме. Но ваш домсам как таковой как вы говорите ... никому не нужен. :ха-ха!:

  • Вы не больны?
    Сами почитайте бред который написали

  • Ситуация нештатная, разберемся. Скиньте, пожалуйста, в личку, ФИО, телефон и дату заказа. Спасибо.

    P.S. Мы запустили коробочки WOK. Прошу пробовать и делиться мнением.

  • Да, и запустили акцию "5 коробочек по цене 4-х". Подробности на нашем сайте.

  • а что такого страшного в том, что к вас приехала целая команда экспедиторов на машине?!
    Здесь же случаи избиения женщинами-клиентами парней из доставки пицц на первомайке уже были! Вот и решили теперь в троем ездить... что не ясного.

  • В ответ на: Я, конечно, все понимаю....у вас очень вкусные роллы, но совесть то имейте, сколько и куда уже можно цены повышать?! "Мегафиладельфия" - 340 руб. увеличение цены на 40 руб. всего за какой-то год!!!
    Вы там не лопнете от жадности, ребятки?
    Зашла на ваш сайт сегодня и посмотрела цену на мегафиладельфию 415 рублей.
    :biggrin: Молодцы, чо уж. Я про 40 руб. за год удивлялась, а тут 75 руб еще сверху....
    У вас их еще кто-то берет? Практически пол тыщи за несчастную порцию роллов....

  • "Овес нынче дорог" )))

    Продукты, поверьте, выросли в цене гораздо больше. Повышение наших цен мера вынужденная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: